Серебро и Максим Фадеев

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.151
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.268
Симпатии
53.469

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.983
Симпатии
11.636
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
95
Симпатии
810
Я так понимаю, что ей реально нравится вот такой быть, секс шмекс, везде голая, везде мат.
Ещё и поведение ужас не воспитанное. Просто стыдно. Прикрепляю видео-пример. С этого года

а раньше такая ромашка была, вся аккуратная, симпатичная, нежная. Помню, смотрела с ней эфир в Инстаграм, когда ушла из серебра, не материлась и другу запрещала материться «дети же смотрят»

Хотя Когда-то же были каникулы. Тоже мат, секс. Так что ее всегда на эту гниль тянуло

ну и в общем, у меня на эту тему даже в голове вопрос риторический возник - как это работает, как правильно - быть такой личностью, как тебе идёт? Или быть такой как реально хочешь (а Фаворская именно у себя в голове рок звезда с разбитыми гитарами) ? Но с другой стороны понимаю, если ты реально хочешь быть таким, то и вести себя будешь более естественно. У Полины сколько бы ей ни было лет (ей сейчас 29), все выходит так, будто ребёнок бухает и матерится.
Просто Фаворская наливалкина максимально нелепая всегда, и смотрится очень глупо, что тогда, что сейчас. Этот ее неестественный низкий голос ‍♀️
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
Как же хорошо весь состав выглядел, когда было Серебро! Фадееву респект хотя бы за то, что выжимал из внешки девчонок максимум! Ведь любо дорого было взглянуть, загарчик, макияж, свежие чистые волосы , платюшки, каблучки,
зато после ухода из группы - каждую будто пережували и высрали. Серябкина - что с ней стало? Моментально превратилась в бабу 55+., какие то нелепые поиски стиля. Фаворская и Кищук - отдельный треш, какие то песенки в стиле «я малолетняя дочь, заклей мне рот скотчем». Постоянно в какой то слизи, лежат на помойках в подворотнях , и рядом такие же ёбыри аля абортированные радужные единороги . Из всего состава только Дарья Luna (вроде так ?) выглядит максимально нормально , хотя че она щас поет и поет ли - хз.
Мну грустит. Мне очень нравилось Серебро за колорит внешности девчонок и стиль какой никакой их музычки. Приятно и лайтово, несмотря на то, что я русскую попсу вообще на дух не переношу.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.804
Симпатии
255.389
Адрес
НейДворец
ну кищук хоть молодец в англию перебралась, а шо, у нее все нормик вроде. рэперок у нее неплох нравится его кое-какое музло
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
ну кищук хоть молодец в англию перебралась, а шо, у нее все нормик вроде. рэперок у нее неплох нравится его кое-какое музло
А что в англии хорошего? Сама она там никто и знать ее не знают,
покривляется еще пару лет, а потом жить как то надо будет по взрослому и ребенка содержать, что то я сомневаюсь , что реппер тот богач и будет все тащить на себе,
может на самом деле все в шоколаде у них, я хз, но судя по тем фоткам, что она выкладывает - интерьер убитой халупы , и вечно с каким то мусором и негроидной нарко-тусовки - ахуеть достижение.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.804
Симпатии
255.389
Адрес
НейДворец
а шо в англии плохого?)) я про страну в смысле, страна норм. ну были у него коллабы с asap rocky и skepta, неплохо, я поэтому сужу, как дальше пойдет посмотрим. концерты вроде регулярные у него.а халупа, где они живут то, если в лондоне то тож неплохо)))
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
а шо в англии плохого?)) я про страну в смысле, страна норм. ну были у него коллабы с asap rocky и skepta, неплохо, я поэтому сужу, как дальше пойдет посмотрим. концерты вроде регулярные у него.а халупа, где они живут то, если в лондоне то тож неплохо)))
Та я и не говорю , что плохо, просто выше было написано, что кищук то хоть в англию перебралась, на самом деле, сейчас такое время, что жить то можно хоть в какой загранице, был бы от этого толк, а самое главное - деньги, неспроста я сказала, что в англии ее не знают от слова совсем, эмигрантка и безработная, в той же Москве ей больше дверей было открыто, голос сильный есть, лицо красивое, я помню ее коллабы со спортивкой, косметикой, интервьюшки различные, да и просто ее хотя бы знали ее, ей бы продюсера - и норм раскрутилась, Серябкина уже старая, Наливайкина - голосочек никакущий и внешность обычная, в Кищук же и голос и внешка огонь, че она так просрала все - этого не понимаю.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.804
Симпатии
255.389
Адрес
НейДворец
Та я и не говорю , что плохо, просто выше было написано, что кищук то хоть в англию перебралась, на самом деле, сейчас такое время, что жить то можно хоть в какой загранице, был бы от этого толк, а самое главное - деньги, неспроста я сказала, что в англии ее не знают от слова совсем, эмигрантка и безработная, в той же Москве ей больше дверей было открыто, голос сильный есть, лицо красивое, я помню ее коллабы со спортивкой, косметикой, интервьюшки различные, да и просто ее хотя бы знали ее, ей бы продюсера - и норм раскрутилась, Серябкина уже старая, Наливайкина - голосочек никакущий и внешность обычная, в Кищук же и голос и внешка огонь, че она так просрала все - этого не понимаю.
ой это факт, конечно, на катьку больше всех было дроча. как вспомню подушечки с ней, которые пацаны покупали шоб катеньку кищук обнимать :lau_gh1::girl_wasco: я просто надеюсь, что все у нее норм, по той же фаворской сужу, че-то не очень у нее пошло все после группки, вдруг бы и катя скатилась бы после серебра, но может и нет, конечно. может в англии все норм будет, не вижу пока ничего плохого
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.226
Симпатии
24.887
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
в смысле старая? До какого возраста можно певицей быть? До 25?
Я про раскрутку, в шоу бизнесе все же есть возрастной ценз, молодняк лепят и раскручивают, так же , как и в свое время Фадеев раскрутил молодую Серябкину из Фабрики звёзд.
Плюс та же Серябкина вне Серебра уже была Молли или как ее там,
а Катя почти на 10 лет моложе и пару лет всего попела , в группе раскрыли и голос и внешность, ей бы самый самолет дальше стартануть, но что то пошло не так.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Ну у Кищук внешка огонь была только во времена Серебра, после ее случайные фото без фотошопа вызывали шок(
Ну а выбор семьи вместо карьеры - тоже хорошо. Все равно популярность не вечна
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
807
Симпатии
5.299
Я про раскрутку, в шоу бизнесе все же есть возрастной ценз, молодняк лепят и раскручивают, так же , как и в свое время Фадеев раскрутил молодую Серябкину из Фабрики звёзд.
Плюс та же Серябкина вне Серебра уже была Молли или как ее там,
а Катя почти на 10 лет моложе и пару лет всего попела , в группе раскрыли и голос и внешность, ей бы самый самолет дальше стартануть, но что то пошло не так.
Серябкиной не было на Фабрике, вы с Темниковой путаете.