Советское кино

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.633
Еще судя по интервью дерьмовый характер был.
Недавно смотрела педерачу про Леонида Филатова. Он женился на Нине Шацкой, которая в свою очередь оставила Золотухина. Много говорила про него в интервью, что изменял направо и налево. И была у него короткая связь с Ией Савиной. Потом сделал запись в своём дневнике "... Нинка в постели лучше".
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.492
Симпатии
59.185
Я терпеть не могу Золотухина. Умом понимаю что актер хороший, но как вижу на экране, почему то неприятные ощущения появляются и просто фу, иррациональное что то. Я очень люблю актеров широкого амплуа, которые играют любые роли: Фрейндлих, Куравлёв, Басилашвили, Любовь Полищук,Инна Чурикова
Согласна. Но пел же изумительно, вот чего бы ему в певцы не пойти было
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.846
Симпатии
107.065
Недавно смотрела педерачу про Леонида Филатова. Он женился на Нине Шацкой, которая в свою очередь оставила Золотухина. Много говорила про него в интервью, что изменял направо и налево. И была у него короткая связь с Ией Савиной. Потом сделал запись в своём дневнике "... Нинка в постели лучше".
Кто изменял - Золотухин или Филатов?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.521
Симпатии
67.789
Недавно смотрела педерачу про Леонида Филатова. Он женился на Нине Шацкой, которая в свою очередь оставила Золотухина. Много говорила про него в интервью, что изменял направо и налево. И была у него короткая связь с Ией Савиной. Потом сделал запись в своём дневнике "... Нинка в постели лучше".
мда, все такой якобы благочестивое в ссср, а по факту блядство и разврат
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.633
Кто изменял - Золотухин или Филатов?
Золотухин.
Post automatically merged:

мда, все такой якобы благочестивое в ссср, а по факту блядство и разврат
Дак в театрах этих все друг с другом, да не по разу))
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.580
мда, все такой якобы благочестивое в ссср, а по факту блядство и разврат
Да ладно, это откуда у вас такое представление? Из чёрно-белых фильмов 30-х годов?
И то, вот что первое в голову пришло - Весна на Заречной улице - главная героиня учителка конечно себя блюдет, но второстепенные персонажи там не отличаются высокой моралью. Дело было в Пенькове - тоже якобы главная героиня устояла перед красавчиком Матвеем, а он женатый, всё равно клинья подбивал. Девчата - "ох, не понять тебе Анфиса, почему на одних женятся, а с другими только время проводят". Да ладно, если вспоминать, в каждом фильме найдётся герой с низкой моральной устойчивостью. Сиськи-письки не показывали разве что.
И это кино, а в жизни-то помасштабней всё было.
Короче, "времена всегда одинаковые" (с)
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
70.187
Посмотрела ещё скучное кино с Удовиченко, по Токаревой. Кто войдёт в последний вагон. Единственный плюс - как обучающее видео девочкам показывать, как можно жизнь свою похерить, если верить в "мои дети закончат школу, институт, устроятся на хорошие должности и я на тебе наконец-то женюсь! "
Такая сказочной красоты Удовиченко, и с такими поношенными мужиками, прям бррр
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
я помню по телику интервью Золотухина, уже старый был пень. Так он ляпнул мол, делал своим женщинам больно. Членом
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.633
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.626
Симпатии
114.683
я помню по телику интервью Золотухина, уже старый был пень. Так он ляпнул мол, делал своим женщинам больно. Членом
Типа хвастался большим прибором, старый хрен. Мерзкий мужичок, всегда был противен в фильмах и тем более в интервью.
 
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
2.502
Симпатии
26.741
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.846
Симпатии
107.065
я помню по телику интервью Золотухина, уже старый был пень. Так он ляпнул мол, делал своим женщинам больно. Членом
Ммм... А ещё женщинам больно, если они не возбуждены. Вывод, как говорится...
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Прочла вчера за час небольшую повесть Танцующие призраки. Оказалось и фильм есть еще, пусть и 92 года, но про ссср. Очень классные, особенно финал! Я думала Юля бросит балет ради парня в традициях янгадалта, но слава всем богам нет. А парень говно, обесценивал вечно
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
420
Симпатии
4.430
Согласна. Но пел же изумительно, вот чего бы ему в певцы не пойти было
Так у Золотухина в дипломе написано-артист оперетты. Это он просто перерос свое амплуа.
А что, хороший был, наверно, Бони из Сильвы - Без женщин жить нельзя на свете, нет!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Прочла вчера за час небольшую повесть Танцующие призраки. Оказалось и фильм есть еще, пусть и 92 года, но про ссср. Очень классные, особенно финал! Я думала Юля бросит балет ради парня в традициях янгадалта, но слава всем богам нет. А парень говно, обесценивал вечно
Эту повесть потом еще несколько раз в виде сериалов экранизировали. Но фильм 1992 года лучше всего. (Кстати, там реальные выпускницы-балерины снимались, выпускницы Вагановой и Пермского хореографического). Повесть хоть и короткая, но очень сильная и не размусоленная. И история у этой Юли - не каждый взрослый справится.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Эту повесть потом еще несколько раз в виде сериалов экранизировали. Но фильм 1992 года лучше всего. (Кстати, там реальные выпускницы-балерины снимались, выпускницы Вагановой и Пермского хореографического). Повесть хоть и короткая, но очень сильная и не размусоленная. И история у этой Юли - не каждый взрослый справится.
удивилась, что автор тот же Аварии дочери мента

А Призраки классные. Особенно сравнить с Большим, гадость редкостная
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.658
удивилась, что автор тот же Аварии дочери мента

А Призраки классные. Особенно сравнить с Большим, гадость редкостная
Да, классный фильм. И вполне понятно что без таких Юль, всю жизнь отдавших для балета этот вид искусства бы не выжил. Примой становятся единицы, отбор крайне жёсткий.
А Игорь конечно поздно спохватился. Испытывал, использовал, а тут раз и все, досвидули.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Да, классный фильм. И вполне понятно что без таких Юль, всю жизнь отдавших для балета этот вид искусства бы не выжил. Примой становятся единицы, отбор крайне жёсткий.
А Игорь конечно поздно спохватился. Испытывал, использовал, а тут раз и все, досвидули.
умыла его девушка классно. Да, в балете без стального характера и первый курс училища не закончишь