Соло роды. Роды дома. Доулы и духовные акушерки. Смерть и прочие последствия.

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
В Тае хорошая медицина, особенно в области родовспоможения. За 3 тысячи можно наблюдаться в больнице, где устроют всю по домашнему, только при этом врачи будут наготове если случится пиздец.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Итак, домашние роды в Тае запрещены, не буду говорить о том, что все что делает Дадашева эта уголовно наказуемо в Тае. Но и так очевидно что это мошенница. Для роженицы тоже незаконно рожать домашними родами. Конечно могут случиться стремительные роды, но не в течение же 50 часов. И в даже в случае стремительных родов, будущая мать наблюдается у врача, сдает анализы и пр. В отчете же этой горе-матери вообще ни слова о том что она зарегистрировалась в больнице. Как вы себе представляете заявляются два фаранга в больницу и заявляют, мы тут на днях ребеночка родили нам бы справочку. Вы, блять, себе такое представить можете? Я вот нет. Отчего я все больше думаю, что они сделали с телом ребенка? И знаете, склоняюсь к мысли, что прикопали под пальмой. Вызывают такие полицию, и что они им говорят? Мы тут на днях ребеночка родили и он умер, выдайте нам справочку? Такой бы случай обязательно освещался бы в сми. но я не слышала о том, что у русской пары в Чиангмае умер ребенок родами. Очень , очень, все запутанно, многое не договаривает несостоявшаяся мать
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Итак, домашние роды в Тае запрещены, не буду говорить о том, что все что делает Дадашева эта уголовно наказуемо в Тае. Но и так очевидно что это мошенница. Для роженицы тоже незаконно рожать домашними родами. Конечно могут случиться стремительные роды, но не в течение же 50 часов. И в даже в случае стремительных родов, будущая мать наблюдается у врача, сдает анализы и пр. В отчете же этой горе-матери вообще ни слова о том что она зарегистрировалась в больнице. Как вы себе представляете заявляются два фаранга в больницу и заявляют, мы тут на днях ребеночка родили нам бы справочку. Вы, блять, себе такое представить можете? Я вот нет. Отчего я все больше думаю, что они сделали с телом ребенка? И знаете, склоняюсь к мысли, что прикопали под пальмой. Вызывают такие полицию, и что они им говорят? Мы тут на днях ребеночка родили и он умер, выдайте нам справочку? Такой бы случай обязательно освещался бы в сми. но я не слышала о том, что у русской пары в Чиангмае умер ребенок родами. Очень , очень, все запутанно, многое не договаривает несостоявшаяся мать
Так она сама пишет, что Дадашева предложила в лесу прикопать тело. И да, с полицией всё странно -была бы полиция, было бы вскрытие. Ребенок-то живым родился.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Итак, домашние роды в Тае запрещены, не буду говорить о том, что все что делает Дадашева эта уголовно наказуемо в Тае. Но и так очевидно что это мошенница. Для роженицы тоже незаконно рожать домашними родами. Конечно могут случиться стремительные роды, но не в течение же 50 часов. И в даже в случае стремительных родов, будущая мать наблюдается у врача, сдает анализы и пр. В отчете же этой горе-матери вообще ни слова о том что она зарегистрировалась в больнице. Как вы себе представляете заявляются два фаранга в больницу и заявляют, мы тут на днях ребеночка родили нам бы справочку. Вы, блять, себе такое представить можете? Я вот нет. Отчего я все больше думаю, что они сделали с телом ребенка? И знаете, склоняюсь к мысли, что прикопали под пальмой. Вызывают такие полицию, и что они им говорят? Мы тут на днях ребеночка родили и он умер, выдайте нам справочку? Такой бы случай обязательно освещался бы в сми. но я не слышала о том, что у русской пары в Чиангмае умер ребенок родами. Очень , очень, все запутанно, многое не договаривает несостоявшаяся мать
Милое, а на местных форумов экспатов обсуждали этот случай? И вообще эту акушерку? Она же там давно,должен быть жыр
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Милое, а на местных форумов экспатов обсуждали этот случай? И вообще эту акушерку? Она же там давно,должен быть жыр
Да бурлит ща все щас в инете, все охуевают, многие же рожали, в том числе и естественными родами, но в больницах естественно, вообще конечно первый раз о таком читаю, может просто раньше не жаловались люди. Я далеко живу от Чиангмая, может местные больше в курсах. Таиланд страна страшно бюрократическая, я просто не представляю как они разбиралась с полицией насчет мертвого ребенка, И просто повторяю, у нас знаете какие события озвучивают в прессе? "Парень провел шлендру в хостел и трахался с ней всю ночь. Утром его попросили оплатить ночевку гостя, парень зажопил 200 бат, дал в зубы персоналу. Сидит сейчас в тюрьме. Штраф и депортация." Вот о такой хуйне пишут. Неужели такая трагическая смерть обошла бы прессу стороной? Все мутно в этой истории. в плане какая акушерка - такие и клиенты. Ребеночка жалко
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Нет, моя категорически отказывается понимать, что заставляет всех этих людей искать приключений на свою жопу. Ладно, штырануло гормонами мамашку, но муж-то?
Это вы, милое, про того мужа, который жену ебал и не раз в процессе затяжных родов, когда ее ломало и крючило от боли?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Да бурлит ща все щас в инете, все охуевают, многие же рожали, в том числе и естественными родами, но в больницах естественно, вообще конечно первый раз о таком читаю, может просто раньше не жаловались люди. Я далеко живу от Чиангмая, может местные больше в курсах. Таиланд страна страшно бюрократическая, я просто не представляю как они разбиралась с полицией насчет мертвого ребенка, И просто повторяю, у нас знаете какие события озвучивают в прессе? "Парень провел шлендру в хостел и трахался с ней всю ночь. Утром его попросили оплатить ночевку гостя, парень зажопил 200 бат, дал в зубы персоналу. Сидит сейчас в тюрьме. Штраф и депортация." Вот о такой хуйне пишут. Неужели такая трагическая смерть обошла бы прессу стороной? Все мутно в этой истории. в плане какая акушерка - такие и клиенты. Ребеночка жалко
Я думаю,потому Дадашева и селит рожающих поближе,и жёсткий график им встанавливает. Так контролировать проще. А контроль нужен, чтобы не сболтнули лишнего
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Я думаю,потому Дадашева и селит рожающих поближе,и жёсткий график им встанавливает. Так контролировать проще. А контроль нужен, чтобы не сболтнули лишнего
Почитала комменты к статье бабенки грят, жесткая она через чур не хотят идти к ней. И провоцирует у всех роды на 38 неделе, видать чтоб осложнений при родах не было
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Итак, домашние роды в Тае запрещены, не буду говорить о том, что все что делает Дадашева эта уголовно наказуемо в Тае. Но и так очевидно что это мошенница. Для роженицы тоже незаконно рожать домашними родами. Конечно могут случиться стремительные роды, но не в течение же 50 часов. И в даже в случае стремительных родов, будущая мать наблюдается у врача, сдает анализы и пр. В отчете же этой горе-матери вообще ни слова о том что она зарегистрировалась в больнице. Как вы себе представляете заявляются два фаранга в больницу и заявляют, мы тут на днях ребеночка родили нам бы справочку. Вы, блять, себе такое представить можете? Я вот нет. Отчего я все больше думаю, что они сделали с телом ребенка? И знаете, склоняюсь к мысли, что прикопали под пальмой. Вызывают такие полицию, и что они им говорят? Мы тут на днях ребеночка родили и он умер, выдайте нам справочку? Такой бы случай обязательно освещался бы в сми. но я не слышала о том, что у русской пары в Чиангмае умер ребенок родами. Очень , очень, все запутанно, многое не договаривает несостоявшаяся мать
Да, эта пара странная.
Я приносила ещё выдержки из отчёта другой рожалки. У неё в фин.отчёте как раз есть такая статья расходов: завести карту в больнице и сдать анализы.
Мне вот тоже интересно, как они потом все легализируют детей.
Единственное , что они могут соврать- стремительные роды. Но разве не вызывает интерес в больнице количество русскоговорящих ебанатов?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.642
Симпатии
65.850
Да, эта пара странная.
Я приносила ещё выдержки из отчёта другой рожалки. У неё в фин.отчёте как раз есть такая статья расходов: завести карту в больнице и сдать анализы.
Мне вот тоже интересно, как они потом все легализируют детей.
Единственное , что они могут соврать- стремительные роды. Но разве не вызывает интерес в больнице количество русскоговорящих ебанатов?
С одной стороны, наверное, вызывает, а с другой - что они могут сделать? Доказать умысел сложно; если с ребенком все ок, то дают справку и все. А если будут что-то усиленно подозревать - так и до международного скандала недалеко.
#Додумалаичо
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Вот там что, звезда луженая и болевой порог под небо? Я извиняюсь, но такое поведение (50 часов в родах- да сдохнуть можно!!!) свойственно только для эбанатов. Как же надо в первые роды так терпеть? Я не говорю что Дадашева ссыт в уши хорошо со своим Колином. И да, соглашусь со сказанным выше жесткий режим - для зомбирования. Иначе зачем?
Интересен способ вывоза трупика ребенка. Хм, не в багаже же?
Потом, оформление бумаг в полиции - ну и офигенно же они забашляли, небось дороже чем за роды.
А вот это в начале статьи "претензий не имею, сама дура виновата, но вы сделайте выводы"- так я думаю что ее Дадашева запугала, объяснила по-доульски популярно: "не обращение в больницу, это как соучастие в преступлении, вас тоже посодют, за собой потяну, будем вместе на бамбуковых нарах рисовую похлебку с трансвеститами хлебать."
Иии всё, тут прогнешся. Я б испугалось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Вот там что, звезда луженая и болевой порог под небо? Я извиняюсь, но такое поведение (50 часов в родах- да сдохнуть можно!!!) свойственно только для эбанатов. Как же надо в первые роды так терпеть? Я не говорю что Дадашева ссыт в уши хорошо со своим Колином. И да, соглашусь со сказанным выше жесткий режим - для зомбирования. Иначе зачем?
Интересен способ вывоза трупика ребенка. Хм, не в багаже же?
Потом, оформление бумаг в полиции - ну и офигенно же они забашляли, небось дороже чем за роды.
А вот это в начале статьи "претензий не имею, сама дура виновата, но вы сделайте выводы"- так я думаю что ее Дадашева запугала, объяснила по-доульски популярно: "не обращение в больницу, это как соучастие в преступлении, вас тоже посодют, за собой потяну, будем вместе на бамбуковых нарах рисовую похлебку с трансвеститами хлебать."
Иии всё, тут прогнешся. Я б испугалось.
Ну и чё бояться в России уже? Да я б эту доулу за своего ребёнка живьем наизнанку вывернула.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Мне всегда непонятно, почему они думают, что с ними ничего плохого не может случится. То есть даже соломки не подкладывают.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Мне всегда непонятно, почему они думают, что с ними ничего плохого не может случится. То есть даже соломки не подкладывают.
Потомушта главное - позитивный настрой и доверие к Вселенной!
А если ты подстилаешь соломку, значит, не приняла своё материнство, не доверяешь Вселенной и вообще фу.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Родители покрывают доул, потому что понимают, что сами облажались, ни одну доула к кровати не привязывать, ни у одной паспорт не отбирали, телефоны у всех были, но люди решили выключить мозг и довериться левому человеку, итог печален, но закономерен.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.761
Адрес
Киев
От этого меня люто взбомбило. Вы же, блять, видите - он какой-то "вяленький"!! Как можно было просто уснуть и проебать??!! Я не говорю даже о больнице, что, логично, единственно-правильное в человеческом мире, но вы, сцк, такие продвинутые-просветленные, вам же море по колено, так как же так? Скакали бы с дитачкой в медитации по очереди, глядишь и не забыл бы как дышать. Ни на себя ответственность не берут, ни другим не дают. Уроды.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.761
Адрес
Киев
Потомушта главное - позитивный настрой и доверие к Вселенной!
И еще раз взбомблюсь. Такие мудрощельи мантры обесценивают действительно важные вещи - психосоматику в родах. Настрой и прочее бла-бла, которые позволяют средне-здоровым женщинам без паники, но с нужной вовлеченностью в процесс, рожать относительно легко и спокойно. Вот жеж суки. Надеюсь, вы слышите топот? Это за вами
giena1.gif