Соло роды. Роды дома. Доулы и духовные акушерки. Смерть и прочие последствия.

Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.333
Привет, насики, я в эту палату случайно со страницы шуретты забрела (там историю о дадашевой запостили) и я просто в шоке!! Как мать годовалого ребенка, пережившая в принципе естественные роды в больнице (рожала сама без всяких эпидуралок, но зашивали потом) - я просто в шоке от этого мракобесия!!! Как можно так рисковать здоровьем ребенка, да и своим тоже? А как я про этого Чарковского и его методы почитала - у меня просто волосы дыбом встают, это же просто демон какой-то. Он вообще жив еще? Или скрывается давно?
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.737
Адрес
Киев
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.333
Я просто не могу описать словами свои эмоции и ужас от прочитанного, там еще в комметнах другая статья про него есть. Как может быть такое, что не закрыли лавочку эту еще и никого не посадили? Почему так слепы и ведомы люди?? Какие-то сектанты изгаляются над их беспомощными детишками, а они просто смотрят??? Думают, что это поможет, но какой ценой?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
Собственно вот, женщина видит как на ее глазах топят ее собственных детей, причем старший орет и сопротивляется, и ухитряется придти к выводу, что это хорошо и правильно, а она просто слабая и не готова к работе над собой.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Ну что тут сказать.. Если родители задались целью угробить потомство и возвысить таким образом свою "духовность", то не остановит их никакой здравый смысл и даже уголовный кодекс.
Вот сначала они йогают, жуют траву и проводят всяческие тантры-шмантры - чудо! Беременность! Потом эту беременность проверяют всячески на прочность - велосипеды, йоги на голове опять же, продолжаем жевать траву, питаться листьями и нив коем случае не делать обследования! Шо? Ребенок еще не отвалился? Нет?
Ну тогда испытаем "удачу" затяжными родами, где весело и естественно будем корячится 3е суток схватками, без вод, зато с хуем супружника и грязными лапищами очередной балалаечницы в ребенкином проходе. А сей час? Не, живой? Та что ж поделать то? А! Точно! Тогда детку нужно прокрутить и притопить шоб наверняка, тогда родителям будет полная духовность, а детке рай, если повезет и инвалидность, если нет.
В любом случае виноваты неготовые родители и еще меньше готовые дети (говно какое мелкое, взяло и попортило духовность родителям, а гурам практику прикрыло на пару месяцев - это из комментов и самой истории если шо). А все почему, потому что идея, нет ИДЕЯ, у кого бабла, у кого "духовности" важнее здоровья ребенка. Вот и сказочке конец.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Ну что тут сказать.. Если родители задались целью угробить потомство и возвысить таким образом свою "духовность", то не остановит их никакой здравый смысл и даже уголовный кодекс.
Вот сначала они йогают, жуют траву и проводят всяческие тантры-шмантры - чудо! Беременность! Потом эту беременность проверяют всячески на прочность - велосипеды, йоги на голове опять же, продолжаем жевать траву, питаться листьями и нив коем случае не делать обследования! Шо? Ребенок еще не отвалился? Нет?
Ну тогда испытаем "удачу" затяжными родами, где весело и естественно будем корячится 3е суток схватками, без вод, зато с хуем супружника и грязными лапищами очередной балалаечницы в ребенкином проходе. А сей час? Не, живой? Та что ж поделать то? А! Точно! Тогда детку нужно прокрутить и притопить шоб наверняка, тогда родителям будет полная духовность, а детке рай, если повезет и инвалидность, если нет.
В любом случае виноваты неготовые родители и еще меньше готовые дети (говно какое мелкое, взяло и попортило духовность родителям, а гурам практику прикрыло на пару месяцев - это из комментов и самой истории если шо). А все почему, потому что идея, нет ИДЕЯ, у кого бабла, у кого "духовности" важнее здоровья ребенка. Вот и сказочке конец.
Они еще и намладенцевертили там?! Они писали что ребзя еле живой родился? Где моск, где моск...
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
Они еще и намладенцевертили там?! Они писали что ребзя еле живой родился? Где моск, где моск...
Да не, эти вроде не вертели, но странно что завалились спать, а не ломанулись в больницу. Детеныш-то родился слабенький. Ваще да, родители прям делали все , чтоб он не выжил
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Они еще и намладенцевертили там?! Они писали что ребзя еле живой родился? Где моск, где моск...
Не успели просто. О чем очень жалели, ибо услугу эту оплатили наперед. От так уот.

АПД. Пруф
500$ — неделя занятий с малышом (динамическая гимнастика и плавание). Правда до этого пункта мы к сожалению не дошли….
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
А в больнице бы злые врачи дитя под мониторы положили, мерзкими капельницами ручки истыкали, глаз бы с него днем и ночью не спускали, не дай бог бы, смесью накормили вместоцелебной сиси, и остался бы живой младенец, но совершенно духовно испорченный, вот как с этим жить?!!!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.737
Адрес
Киев
мне поплохело, я как представлю это верчение полумертвым младенцем
Не, ну а чо. Жить захочет - не так раскорячится.

***
Будете смеяться, но я как раз сторонник аккуратного верчения младенцами, оно им (если без упоротого тягания за голову и выкручивания узлами) даже на пользу. Развлекуха и т.п. Но до чего же можно извратить любую идею, аплодирую стоя...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Не, ну а чо. Жить захочет - не так раскорячится.

***
Будете смеяться, но я как раз сторонник аккуратного верчения младенцами, оно им (если без упоротого тягания за голову и выкручивания узлами) даже на пользу. Развлекуха и т.п. Но до чего же можно извратить любую идею, аплодирую стоя...
Это когда здоровый и для развлекушечки дитя, ну типа когда мама его за животик "кусает" и дитя ржет, но вот эти же...
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
А в больнице бы злые врачи дитя под мониторы положили, мерзкими капельницами ручки истыкали, глаз бы с него днем и ночью не спускали, не дай бог бы, смесью накормили вместоцелебной сиси, и остался бы живой младенец, но совершенно духовно испорченный, вот как с этим жить?!!!
В больничках за каждого умершего младенчика ата-та всему персоналу, начиная от зав роддома, до последней санитарки. Вот и вытягивают фактически с того света, а тут- духовно испорчен и адьес. Если б так акушер сказал нормальный- его б уволили и посадили вдогонку, а тут еще и денег заплатили не известно за что
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
Ну как-то вот так это должно быть
1551181379008.png 1551181459312.png

И вот что делают гурыни
1551181546735.png
1551181613610.png
1551181690627.png

На первых фотках Фокина, тоже ученица Чарковского, обсуждалась тут вначале. Знаменита тем, что помимо чужих детей угробила двоих собственных внуков.

Это Мозг добрый и не понес видео. В первых дети смеются, а во вторых.. ну не для слабонервных, крч.

АПД. Рекомендованный возраст для начала гимнастик 3-4 месяца, а эти крутят новорожденных мрази
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Да не, эти вроде не вертели, но странно что завалились спать, а не ломанулись в больницу. Детеныш-то родился слабенький. Ваще да, родители прям делали все , чтоб он не выжил
Вертели! "Марина сделала гимнастику малышу, он впервые заплакал. Мы пытались приложить его к груди, он стал сосать, но не активно."
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
1.890
Симпатии
13.130
ёпта! А почему на первом фото она только двоих разом крутит? Оптом надо, в каждую руку по пучку младенцев.
И после этого кто-то еще считает, что его обидят в ЛПУ? По мне так обидят только чрезмерной ориентацией на "естественность".
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
269
Симпатии
5.065
Ну как-то вот так это должно быть
Посмотреть вложение 605986 Посмотреть вложение 605988

И вот что делают урыни
Посмотреть вложение 605989
Посмотреть вложение 605990
Посмотреть вложение 605992

На первых фотках Фокина, тоже ученица Чарковского, обсуждалась тут вначале. Знаменита тем, что помимо чужих детей угробила двоих собственных внуков.

Это Мозг добрый и не понес видео. В первых дети смеются, а во вторых.. ну не для слабонервных, крч.

АПД. Рекомендованный возраст для начала гимнастик 3-4 месяца, а эти крутят новорожденных мрази
блять, что потом у этих взрослых детей с суставами? уродки:vzryv_puk:
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.664
И ведь им по 35 лет уже, они умудряются как-то зарабатывать судя по всему неплохие деньги, но вместе с тем в голове было такое гуано, что только смерть ребенка сдвинула дело с мертовй точки