Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.944
Симпатии
56.932
Со слов Даульяны, Серминаз сама подписалась на ее фейковый аккаунт в инстаграме, где та изображала корейского мальчика. Даульяна ради прикола написала ей "Хеллоу" и закрутилось
Вот честно, я не знаю, кто в этой истории более ебанутый - баба, влюбившаяся в лже-корейца, или баба, которая зачем-то этого лже-корейца отыгрывает, а потом разводит другую, запарившись с голосовыми и тд. Типа... Зачем? Ей делать нехуй?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.649
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
622
Симпатии
17.597
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.649
Милое, отвечу на вопросы выше.
1. Общались они по видео в инсте таким образом: у Сери была включена камера и микрофон, у Чхоля нет, он отвечал на все ее вопросы текстом. Фотки прокатывали любые, просьбы кружочков начались позже и кружочки тоже были посланы (не могу рассказать как).
2. Чхоля размочила Дауля в надежде слиться от дагестанского клеща, но ничего не вышло.
3. В Корею она поехала к умирающему Чхолю, который ее просил не приезжать, но нашенька насела на него (прикладываю скрины для пруфов)
Какое же липкое ебанько этот общий ребёнок)
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.249
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1.286
Симпатии
67.419
милые! я к вам с морозу, уже третий час разбираюсь, кто есть кто и что произошло, и как это произошло

до сегодняшнего дня (ночи:) знать не знала, ху из Сэмми, но уж больно на главной странице новость интригующая

я че пишу-то, в целом, я почти все нашла и что-то уже почитала, но остался вопрос: кто вообще такая эта Даульяна, откуда она взялась и как связана с пациенткой? в двух словах, подскажите (я поняла, что она и есть скамерша, но как они познакомились и все такое?)
Милое, изначально аккаунт Чхоля создавался как фан-аккаунт тик токера японца Дайки.
Полную историю можно прочитать здесь:
https://forum.baginya.org/index.php...сосборы-и-фейковые-корейцы.9940/post-16279662

Кто такая ДаУльяна и другие подробности расписаны в этом разделе: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Чхолиная-ферма-ЧаВо-Серенизмы.12175/
 
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
136
Симпатии
4.593
После слитых переписок мне вдруг подумалось: а что если все эти псевдо-заумные тексты в сториз Серми пишет не она, а её помощница?:_umnik_:В общении с Чхолем она же просто быдло обыкновенное. Даже знаки препинания не ставит.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.254
После слитых переписок мне вдруг подумалось: а что если все эти псевдо-заумные тексты в сториз Серми пишет не она, а её помощница?:_umnik_:В общении с Чхолем она же просто быдло обыкновенное. Даже знаки препинания не ставит.
Мне кажется, вряд ли, потому что заумные тексты в её блоге давно, стиль при этом не меняется. А с ней ни одна сукомраземышь много лет не продержится.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
653
Симпатии
5.935
Милые, я раньше не знала об этом поцЫке
Скажите, это точно не шутка? Вот прям точно? Никто не придумал историю про телку с протезом, а потом про любовь с корейским писюканом?
я такую хуйню писала лет в 11-12, в таком же жанре, сидела на всяких ролевых форумах.
вообще не могу поверить что это все не развод народа, ради развлечения и наживы :Unknown:
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.304
Симпатии
40.685
Еще и жалуется, что Стас даже вещи донести не поможет! Вот мразь, сама так-то передвигаться самостоятельно не в состоянии, а другой такой же одноногий чел должен ее обслуживать. Улетела на Плутон в очередной раз.
Серминаз сегодня выкатила пост о дружбе, о дружбе со Стасом, с которым они вместе попали в аварию и оба лишились ног:
Посмотреть вложение 3288898 Посмотреть вложение 3288899
Вот только своё истинное отношение к Стасу, она красноречиво высказывала Чхолю в личке.
Спойлер: он такая же сукамраземышь, как и все остальные:

Ах, ну и конечно же, он тоже был влюблён в Серминаз, как и все вокруг.
Посмотреть вложение 3288905 Посмотреть вложение 3288906 Посмотреть вложение 3288907
 
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
26
Симпатии
1.150
Фууууууух, еле дочитала, успела слетать на Плутон пару раз.

ДаУле кокошником в пол за такой жирный рацион. А ведь сомневались, что скринов не осталось, сомневались :ni_zia:

чувствую, поток кринжа не оставит нас, не жалею, что подписалась и отслеживаю темку.

Белопольтовцам советую прочитать историю о том, как она отнеслась к людям, которые в прямом смысле ее носили на руках после аварии. Как гнобила подругу, что та горюет о смерти матери, потому что ЭТО ЖИ НЕ ПОТЕРЯТЬ НОГУ! или как отправила лучшую подругу в пиар аккаунт в очередь, когда могла помочь.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.254
Насчёт Стаса - честно, могу понять то, что она его не простила. Всё-таки за рулём был он, и это он разрушил всю её жизнь. Не каждый сможет до конца принять случившееся и искренне перестать об этом думать. Но, блеать, он же не должен становиться из-за этого рабом, который по гроб ей обязан! В конце концов, как будто он специально прям взял и в ДТП попал. Манипулировать чувством вины и рассуждать, а не добить бы его, ведь она может, вообще днище ёбаное. Не можешь до конца простить - перестань, падла, общаться с человеком. Перестань использовать его, играть на его чувствах, издеваться над ним. Уверена, он достаточно корит себя и будет это делать всю жизнь, он ведь и сам стал инвалидом.

И да, правильно тут написали выше - надо было сразу обращаться к психологу, как только всё случилось. А теперь уже только к психиатру.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
29.789
Возраст
34
Серминаз сегодня выкатила пост о дружбе, о дружбе со Стасом, с которым они вместе попали в аварию и оба лишились ног:
Посмотреть вложение 3288898 Посмотреть вложение 3288899
Вот только своё истинное отношение к Стасу, она красноречиво высказывала Чхолю в личке.
Спойлер: он такая же сукамраземышь, как и все остальные:

Ах, ну и конечно же, он тоже был влюблён в Серминаз, как и все вокруг.
Посмотреть вложение 3288905 Посмотреть вложение 3288906 Посмотреть вложение 3288907
Пост про дружбу: я яяяяяя я я я, меня обсуживавший когда болела, я я я, у меня, а вот я
Все что нужно знать о нарцах
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.082
Симпатии
415.908
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.696
Симпатии
41.897
Удивило, что Серю не удивил кореец-кардиопопер, выучивший суржик нечаянно вместо русского:-)
Да какая разница в принципе, он и на японском ненароком спевает, попутно меняя при этом внешность. Человек и пароход (с) :pxaa_xaxa:
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.249
После слитых переписок мне вдруг подумалось: а что если все эти псевдо-заумные тексты в сториз Серми пишет не она, а её помощница?:_umnik_:В общении с Чхолем она же просто быдло обыкновенное. Даже знаки препинания не ставит.
Она и заумные тексты с кучей ошибок пишет, знаки препинания вообще ее слабое место.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
29.789
Возраст
34
Я немного не понимаю. Вот до сери дошло наконец то что её японокорейцу 16 лет, и ее зовут Дауля и она венгерская из Украины.
А дальше то что Серька будет делать. Плакаться в инсте на весь мир что она сама себя развела. Или продолжать корчить хорошую мину при плохой игре. И продолжит ли жить в корейском подвале или чемодан вокзал Питер?
До нее вроде не дошло
Вернее дошло что ее развели и она простила чтото вроде «развод уровня Бог! Каждый бы мог быть на моем месте!!! Но я вам сукимразимыши ничего не расскажу, вы не имеете права знать, но знайте что мой мальчик кореец 193 см ростом был и помер». Короче, она поняла что ее развели в какойто мере, но в то что Чхоль существовал все равно верила (и мб продолжает)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
29.789
Возраст
34
Насчёт Стаса - честно, могу понять то, что она его не простила. Всё-таки за рулём был он, и это он разрушил всю её жизнь. Не каждый сможет до конца принять случившееся и искренне перестать об этом думать. Но, блеать, он же не должен становиться из-за этого рабом, который по гроб ей обязан! В конце концов, как будто он специально прям взял и в ДТП попал. Манипулировать чувством вины и рассуждать, а не добить бы его, ведь она может, вообще днище ёбаное. Не можешь до конца простить - перестань, падла, общаться с человеком. Перестань использовать его, играть на его чувствах, издеваться над ним. Уверена, он достаточно корит себя и будет это делать всю жизнь, он ведь и сам стал инвалидом.

И да, правильно тут написали выше - надо было сразу обращаться к психологу, как только всё случилось. А теперь уже только к психиатру.
Ну если честно, то я бы не сказала что авария разрушила ее жизнь. До аварии она была официанткой наркоманкой с дурным характером, а после удобненько устроилась на чужих шеях, не работает уже который год, покупает себе цацки по 200к (среднестатистические работающие себе такого позволить не могут), жила в историческом центре Питера, жрала в рестиках и на доставках, переехала в довольно дорогую страну и это все не прилагая усилий, а только тыкая всем в экран ножку и давя на чувство вины и эмпатию.
Без той аварии она была бы никем

Вопрос винить или не винить и продолжать испытывать ненависть каждый сам решает ввиду своего уровня психического развития и своих жизненных установок. Если человек инфантил, то он всегда будет винить всех вокруг, с тем же успехом можно винить хорошую/плохую погоду в тот день, которая повлияла на выбор поездки. Адекватный человек ради самого себя, чтобы не утопать в негативе пойдет к психологу и проработает эти чувства и примит реальность и то что в ней случается дерьмо. Но Сере это не выгодно, это ж нужно брать ответственность
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.172
Симпатии
78.980
Насчёт Стаса - честно, могу понять то, что она его не простила. Всё-таки за рулём был он, и это он разрушил всю её жизнь. Не каждый сможет до конца принять случившееся и искренне перестать об этом думать. Но, блеать, он же не должен становиться из-за этого рабом, который по гроб ей обязан! В конце концов, как будто он специально прям взял и в ДТП попал. Манипулировать чувством вины и рассуждать, а не добить бы его, ведь она может, вообще днище ёбаное. Не можешь до конца простить - перестань, падла, общаться с человеком. Перестань использовать его, играть на его чувствах, издеваться над ним. Уверена, он достаточно корит себя и будет это делать всю жизнь, он ведь и сам стал инвалидом.

И да, правильно тут написали выше - надо было сразу обращаться к психологу, как только всё случилось. А теперь уже только к психиатру.
А он случайно в него попал? Не был обдолбанный за рулем, не превышал , не нарушал? Я про детали дтп просто невкурсии вообще.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.254
Ну если честно, то я бы не сказала что авария разрушила ее жизнь. До аварии она была официанткой наркоманкой с дурным характером, а после удобненько устроилась на чужих шеях, не работает уже который год, покупает себе цацки по 200к (среднестатистические работающие себе такого позволить не могут), жила в историческом центре Питера, жрала в рестиках и на доставках, переехала в довольно дорогую страну и это все не прилагая усилий, а только тыкая всем в экран ножку и давя на чувство вины и эмпатию.
Без той аварии она была бы никем

Вопрос винить или не винить и продолжать испытывать ненависть каждый сам решает ввиду своего уровня психического развития и своих жизненных установок. Если человек инфантил, то он всегда будет винить всех вокруг, с тем же успехом можно винить хорошую/плохую погоду в тот день, которая повлияла на выбор поездки. Адекватный человек ради самого себя, чтобы не утопать в негативе пойдет к психологу и проработает эти чувства и примит реальность и то что в ней случается дерьмо. Но Сере это не выгодно, это ж нужно брать ответственность
Вы правы, но это взгляд со стороны. А вот от лица Сери всё куда проще - была красивая-двуногая, стала одноногая со шрамами. Да, научилась это грамотно использовать, но это уже другой вопрос.
А по поводу винить-не винить - просто человек так устроен. Принять такую реальность всё же очень сложно, не обвинять того, кто к этому привёл - и того сложнее. Не думать о том, как бы было, если бы всего этого не случилось - и вовсе невозможно.