ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
«Я села есть рыбу (2 тушки в рыло), а лети прибежали и говорят, что тоже хотят рыбы».
капец-писец. Сама рыбу села жрать, а детей не позвала. Ну мать, настоящая МАТЬ. И ведь все вываливают на ютуб, как будто это есть гуд. Вот бы моя мать, и бабушка сели за стол, а детей-внуков не позвали. Наоборот, заведено, в начале дети, потом сами.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.320
Симпатии
28.885
"я собрал в магазине 4 листка лаврушечки,думаю никто не обиделся" :sh_o_k: Посмотреть вложение 562406
Госпаде, какой долбан, у меня теперь рука ко лбу просто приросла, без фейспалма смотреть невозможно. Сука, гребанные листы лаврушки! Я только что из магазина, пакетик 6 рублей стоит! Епта, какие деньги огхромные. Купить нереально, а вот притырить грязные листья, кинуть их без пакета- это по нашему трехрукому. Я всегда говорила, что у них припизднутая экономия.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Там вложик) Сергуня АЗАЗЗААЗ очень весело (нет) шутит с мамкиной хреновиной от скольжения, отпиздил себя аля плеткой. Через пару часов надо комменты пойти почитать, вангую влажнсть и истерию))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Повегхности очень гхебгхистые, оооочень плохо все оттирается. Ну каеш, мастер-фломастер на все руки же не мог подумать мало мальски, что дети столы будут тоже изрисовывать, что туда нужен другой материал.
Кто помнит, губка изначально была темной или это уже отпизженная белая?
1547814779958.png
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Лавруха, это всё хуйня. Вчера в тему ильичихи принесли инфу, что у пятерочки бессрочная акция:
Если вы приобрели товар с истёкшим сроком годности, то Директор по свежести должен вернуть вам деньги, а также предложить в подарок за счет магазина такой же или аналогичный свежий товар надлежащего качества. В подарок предоставляется только одна единица товара вне зависимости от количества приобретенного покупателем товара с истекшим сроком годности, по стоимости не превышающую стоимость самого дорогого товара из покупки, подлежащего возврату с истёкшим сроком годности.
И это распространяется и на перекресток.
https://5ka.ru/about/
http://www.perekrestok.copiny.com/question/details/id/16358

Так что, сергунь, бери свою карманную воровку крысу и дуй в пятерик.
Представляю, как ты это прочитаешь, в голове щелкнет лампочка и ты быстро завертишь головой и путаясь в штанах побежишь в магаз.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Мандень говорит, что Никиту сильно ругхает за то, что он на чудо столах иногда лепит без листика и пластилин прилипает к шершавому столу. Алло, самка ты недалекая, ты может будешь своего меченосца хуесосить за то, что он сделал такую нефункциональную мебель? Это же дети, какие шершавые поверхности? Дебилы.
1547814962067.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Лавруха, это всё хуйня. Вчера в тему ильичихи принесли инфу, что у пятерочки бессрочная акция:
Если вы приобрели товар с истёкшим сроком годности, то Директор по свежести должен вернуть вам деньги, а также предложить в подарок за счет магазина такой же или аналогичный свежий товар надлежащего качества. В подарок предоставляется только одна единица товара вне зависимости от количества приобретенного покупателем товара с истекшим сроком годности, по стоимости не превышающую стоимость самого дорогого товара из покупки, подлежащего возврату с истёкшим сроком годности.
И это распространяется и на перекресток.
https://5ka.ru/about/
http://www.perekrestok.copiny.com/question/details/id/16358

Так что, сергунь, бери свою карманную воровку крысу и дуй в пятерик.
Представляю, как ты это прочитаешь, в голове щелкнет лампочка и ты быстро завертишь головой и путаясь в штанах побежишь в магаз.
Это давняя тема уже, ага, только я не знаю, работает ли она до сих пор. Хочу эти позорные ковыряния в пятерке зазырить)))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
143
Симпатии
1.283
Лавруха, это всё хуйня. Вчера в тему ильичихи принесли инфу, что у пятерочки бессрочная акция:
Если вы приобрели товар с истёкшим сроком годности, то Директор по свежести должен вернуть вам деньги, а также предложить в подарок за счет магазина такой же или аналогичный свежий товар надлежащего качества. В подарок предоставляется только одна единица товара вне зависимости от количества приобретенного покупателем товара с истекшим сроком годности, по стоимости не превышающую стоимость самого дорогого товара из покупки, подлежащего возврату с истёкшим сроком годности.
И это распространяется и на перекресток.
https://5ka.ru/about/
http://www.perekrestok.copiny.com/question/details/id/16358

Так что, сергунь, бери свою карманную воровку крысу и дуй в пятерик.
Представляю, как ты это прочитаешь, в голове щелкнет лампочка и ты быстро завертишь головой и путаясь в штанах побежишь в магаз.
Это акция давно идет в пятерочке)))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Хреновины как у мамулечки-красотулечки покупать дорого, дешевле степлером ботинки дырявить))))000 Пиздец, я как ебанько смотрю в одиночку этих идиотов и с каждым фейспалмом несусь на форум :D
1547815746800.png
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Сидящего Степана все видели? Выкусите! Блядь, я ржу. Присаживает она его и он ПОЧТИ САМ сидит (полностью опираясь спиной на бок своей тупоголовой матуши). Давай, Настя, жги, калечь дальше, потом еще одного родишь.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
832
Симпатии
8.668
Збс пирожков своих одевают, прям самое то для зимы.
Меня больше вымораживает, что у них ребенок на переднем сидении, не пристегнут и без автокресла.

Ладно, на заднем - хотя тоже адский ад, но на переднем!!!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Меня больше вымораживает, что у них ребенок на переднем сидении, не пристегнут и без автокресла.

Ладно, на заднем - хотя тоже адский ад, но на переднем!!!
У них какая то хрень мягкая с ремешками, не безопасная, но в ГАИ разрешена, но им главное, что дешёвая)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
И опять дети виноваты, не родители, которые должны этому научить, нет, только дети.
1547817872612.png
Знакомые специалисты из разряда тех, которые у Никиты только букву РЫ неправильную услышали.
1547817970926.png
 
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
13
Симпатии
51
У них какая то хрень мягкая с ремешками, не безопасная, но в ГАИ разрешена, но им главное, что дешёвая)
Вроде бы уже запретили эти штуки. До первого гаишника значит.
Недавно набрела на их чудо канал, и сразу к вам:) тоже не могу смотреть без «рукалицо»...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.380
Адрес
Пятерочка
Вроде бы уже запретили эти штуки. До первого гаишника значит.
Недавно набрела на их чудо канал, и сразу к вам:) тоже не могу смотреть без «рукалицо»...
Присоединяйтесь, милое, чем нас больше - тем веселее :))
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
888
Симпатии
6.805
А есть целое движение «хрюши против». Они ходят, выискивают и телегами покупают просрочку, и тут же после кассы требуют вернуть им деньги за все и тот же товар, но свежий. И так они якобы во имя борьбы с просрочкой нагибают магазины
Лавруха, это всё хуйня. Вчера в тему ильичихи принесли инфу, что у пятерочки бессрочная акция:
Если вы приобрели товар с истёкшим сроком годности, то Директор по свежести должен вернуть вам деньги, а также предложить в подарок за счет магазина такой же или аналогичный свежий товар надлежащего качества. В подарок предоставляется только одна единица товара вне зависимости от количества приобретенного покупателем товара с истекшим сроком годности, по стоимости не превышающую стоимость самого дорогого товара из покупки, подлежащего возврату с истёкшим сроком годности.
И это распространяется и на перекресток.
https://5ka.ru/about/
http://www.perekrestok.copiny.com/question/details/id/16358

Так что, сергунь, бери свою карманную воровку крысу и дуй в пятерик.
Представляю, как ты это прочитаешь, в голове щелкнет лампочка и ты быстро завертишь головой и путаясь в штанах побежишь в магаз.
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
1.856
Я пытаюсь смотреть новый влог, но постоянное "поДскользнулся" мне мешает. Буду тем самым противным человеком, исправляющим ошибки в русском языке: нет в этом слове буквы Д, крыса-медалистка и заочный бородач