ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
51
Симпатии
574
У дебилушки 100 тыс. Подписчиков. Этот мир не спасти.. Кто подписывается на эту помойку? Люди, что с Вами?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
блин такой он конченый .. не могу прям , каждое видео рукалицо..

Как мужику не стремно снимать фикс прайс\светофор/пятерочку вместо того что бы Заняться чем-то нормальным ...
а баба его ? Ей норм ващ , что мужик дебил ?
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.823
Симпатии
26.472
блин такой он конченый .. не могу прям , каждое видео рукалицо..

Как мужику не стремно снимать фикс прайс\светофор/пятерочку вместо того что бы Заняться чем-то нормальным ...
а баба его ? Ей норм ващ , что мужик дебил ?
Она сама имбецилка, поэтому ей норм. Там они нашли друг друга
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Сохнет в машинке. Скомканное белье у нее сохнет в машинке. Я не представляю какая там вонь.
Настюх, непочитай. Нужно белье не на ночь оставлять, а дня на три в закрытой машинке, тогда и сушилку занимать не придется, все само просохнет и будет благоухать, бля буду, попробуй
видать поэтому у них плесень в машинке образовывается, они с Сережей как-то жалились по этому поводу во влохах (то-то я понять не могла, как это возможно). Теперь понятно, откуда там плесень - мокрое белье лежит тухнет . Фу, блядь, оно потом воняет так ,что еще раза 3 перестирывать надо. Был у меня такой печальный опыт по молодости и неопытности.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Ну к вони им не привыкать, у принцессы воняют ноги, о чем даже на видео сообщили, Настасья жопу не моет днями и щас ныла, что ей ОЧЕНЬ тяжело без горячей воды, помыться никак, но осталось всего 3 дня, потерпит))00 Дети в трехдневных майках шастают, кот по помойкам пошароебился и в кровать :3 Они привычные, для них даже затхлое постельное окнорм по сравнению с их ароматами.:ps_ih:
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.297
А меня бесит как она постоянно спрашивает с гордостью : Никит, вкусна? Миш вкусна?
Она спрашивает именно с гордостью какой то. Насть, если вкусно сами скажут, или добавки попросят, а не по заказу ответят, а потом пол тарелки тебе придётся самой доедать. Если даже вечно голодные дети не доедают, при этом едят без хлеба, без салатов разных сезонных например, без первого/второго в обед, а просто одно блюдо не съедают, то значит это блюдо просто ГОВНО
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
285
Симпатии
2.893
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.694
Не спят они почти... добавить забыли по ночам, а утром и днем очень даже спят. Охренеть, для матери 3 детей встать в 7.30 это рано. Одному баланды выдала и спать завалилась. А потом ой-ой-ой, я завтракаю в час дня. Если в 12 дня встать, то не удивительно. Днем опять мать перемать хрючит-это чтоб силы были жрать по ночам.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Там пуов Настя готовит, только вот чот не пуов это нихера, оооох блять.. В век интернета моуодая мамочка не может посмотреть, как правильно готовить плов, там ниче сложного.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Опять сидит слюни гоняет во рту, грит что ее слова за оправдания принимают только люди, у которых все плохо в жизни или которые сами оправдываются. СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ НАЧНЕТЕ МЕНЯ ВОСПРИНИМАТЬ НОГХМАЛЬНО! Отакуот. Мало того, что завидуем, так еще и у нас с вами все в жизни хуево)
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Рукалицо , на счет завтраков. Нифига подобного Настасья. Завтракать во время - это здоровый организм, прежде всего. Я, например, обязана позавтракать в течение часа после пробуждения, и ребенок не помеха, даже вставала на час раньше, чтобы насладиться тишиной, завтраком и покоем. И вообще, дорогая Анастасия, режим и сон прежде всего, тогда ты не будешь завтракать в час дня. Или это ты так говоришь, чтобы тебя пожалели и любили, как многомамку?
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Опять сидит слюни гоняет во рту, грит что ее слова за оправдания принимают только люди, у которых все плохо в жизни или которые сами оправдываются. СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ НАЧНЕТЕ МЕНЯ ВОСПРИНИМАТЬ НОГХМАЛЬНО! Отакуот. Мало того, что завидуем, так еще и у нас с вами все в жизни хуево)
Ага. Обзавидовались. Чему завидовать то? Тому, что у нее трое детей? Этим никого не удивишь. Синякам под глазами, обвишему телу, очкам, картавости, челюсти?Счастье у каждого свое.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
девочка предлагает лечить насморк Никиты чесноком. Чесночком, пардон муа. Он за то, что б чесночка поел и все прошло. А че он себе к глазкам чесночок не приложил, а операцию бесовскую делать поехал?

Скажите, ниже еще есть куда падать?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Опять сидит слюни гоняет во рту, грит что ее слова за оправдания принимают только люди, у которых все плохо в жизни или которые сами оправдываются. СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ НАЧНЕТЕ МЕНЯ ВОСПРИНИМАТЬ НОГХМАЛЬНО! Отакуот. Мало того, что завидуем, так еще и у нас с вами все в жизни хуево)
блохеры эти (не все) весьма странные и ебнутые одинаково - если их критикуют, значит зовидуют несчатсные чушки в ссаных халатах. Ну вот в случае Насти: обычно завидуют чужому успеху, красоте, некоторые извращенцы чьему-то здоровью завидуют. Но чему завидовать в случае Насти? Она с внешностью на любителя, фигура стандартная не в самом хорошем виде сейчас, картавая, имеет троих детей с проблемами различного характера, мужа тунеядца, который ради продолжения своего тунеядства и потом уже прокорма семьи, не постеснялся вывалить на ютуб убогое существование себя и своей семьи. Насть, я пытаюсь завидовать, но не получается , честно.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1.265
Симпатии
13.406
По мотивам последней видевы. Крыса там вещает про скраб для лица, который ей очень понгхавился, и про чудо-тряпку. Она херачит лицо скрабами-тряпками, но никак их при этом не увлажняет??? Это же пиздец коже, НАСТЬКА ОДУМОЙСЯ!!!! У тебя и так кожа в плачевном состоянии, скоро вообще на бабку станешь похожа.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.080
Симпатии
10.433
Опять сидит слюни гоняет во рту, грит что ее слова за оправдания принимают только люди, у которых все плохо в жизни или которые сами оправдываются. СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И МОЖЕТ БЫТЬ НАЧНЕТЕ МЕНЯ ВОСПРИНИМАТЬ НОГХМАЛЬНО! Отакуот. Мало того, что завидуем, так еще и у нас с вами все в жизни хуево)
Ой блять) Чтобы ее нормально воспринимать нужно мозг отключить. И выпить пару другую бокалов винца. И даже тогда начнет закрадываться мысль- какой бред она несет
 

Ан@стас

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
2.064
Симпатии
14.026
Ой блять) Чтобы ее нормально воспринимать нужно мозг отключить. И выпить пару другую бокалов винца. И даже тогда начнет закрадываться мысль- какой бред она несет
Простите, но тут даже пара бокалов винца не поможет, как минимум 2 бутылки нужно, и то может не помочь.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Указывать и сигнализировать мамашке о том, что с детьми что то не так - беЗтактно, а свои трусы после стирки светить или когда друг семьи их в руках на камеру мнет - не беЗтактно.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Указывать и сигнализировать мамашке о том, что с детьми что то не так - беЗтактно, а свои трусы после стирки светить или когда друг семьи их в руках на камеру мнет - не беЗтактно.
я прочитала не мнет, а минет :;-))): думаю - хуя, друг, минет, чо я пропустила????? Мне пора в отпуск.