ТРИ РУКИ, ПРО ТРИ РУКИ (волгоградские нищеброды)

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
#64
Дно. Я уже предлагала тут ему заняться фриганизмом: искать еду на помойках. Еще можно стучаться в двери кафех, клянчить у них просрочку и лежалый товар. А сколько бутылок в Волгограде не собранных!
Негоже корольку-сергульку в помойках ковыряться, для этого есть самка безмозглая и выводок подрастающий)))
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
#65
Срочная трансляция!!!!! Хейтеры отакуэ!!! Пишем в прокуратуру!
Ой, это такое днище было. Сидят две тупицы и неумело сарказмируя срут своих хейтеров за жалобы на голый писюн их ребенка. Им там в комментах напихали за это, типа правила ютуба нех нарушать. Но я руку от лица не убрирала, пока их возмущения слушала.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
#66
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
#67
Ну потому, что на детей тратить деньги не хочется, а на себя любимого за милую душу)) Самке нельзя макароны с сыром жрать, а Сергульку можно покупать себе камеру за 40к)) Или дети их не достойны новых вещей и игрушек новых, зато трехрукий пидорас покупает себе сначала игровую видюху на стационарный комп, а потом ваще за 60к игровой ноутбук MSI) К слову, нихуя он не исключительно для монтажа. Я сама владелец ноута из игровой серии MSI и прекрасно понимаю, для чего этому дебилу такой ноутбук)) играть офкос. А еще на MSI хрен детали купишь, в случае поломки.
А чо за тема про макароны с сыром, чет я упустило??
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
#68
А чо за тема про макароны с сыром, чет я упустило??
Самка очень любит сыр, по большей части, они покупали сырный продукт из говна и палок. Какой то был влог старый и на ужин были макароны то ли с печенью, то ли с чем то жидким мясным. И самка, как фанатка сыра, хотела себе сырца потереть в макароны и съесть. Трехрукий ее одернул типа: "НАСТЯ, ЕШЬ ТОЖЕ, ЧТО И ВСЕ!". Мы охуели тогда)
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
#69
Самка очень любит сыр, по большей части, они покупали сырный продукт из говна и палок. Какой то был влог старый и на ужин были макароны то ли с печенью, то ли с чем то жидким мясным. И самка, как фанатка сыра, хотела себе сырца потереть в макароны и съесть. Трехрукий ее одернул типа: "НАСТЯ, ЕШЬ ТОЖЕ, ЧТО И ВСЕ!". Мы охуели тогда)
Я взоржало )) бляха, это так смешно ))))) ну Серега мудак))))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
#70
К слову, все дети недоношенные. Среднему кололи кортексин. Скрин из ее блога на беби.ру
1538072531171.png

Ну и с последним атас, тупорылая самка родила его почти на месяц раньше срока. Поперлась с пузом на машине на море, лишь бы сергулек посмотрел на причал в Коктыбеле.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
#71
Еще немного прекрасного с беби.ру
1538072653776.png

А еще дебильная баба не обламывается принимать в дар лекарства, пусть и открытые.
1538072749917.png

А еще это настоящее мошенничество, так то)
1538072946662.png

А еще есть шикарный пост про вагинальный варикоз)
1538073335920.png
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
#72
Еще немного прекрасного с беби.ру
Посмотреть вложение 428348
А еще дебильная баба не обламывается принимать в дар лекарства, пусть и открытые.
Посмотреть вложение 428355
А еще это настоящее мошенничество, так то)
Посмотреть вложение 428380
А еще есть шикарный пост про вагинальный варикоз)
Посмотреть вложение 428393
Чет меня первое сообщение на скрине выморозило: муж наорал как сильно за поцелуй ребенка. Сергуня у нас не тиран ли часом?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
#73
Чет меня первое сообщение на скрине выморозило: муж наорал как сильно за поцелуй ребенка. Сергуня у нас не тиран ли часом?
А мошт и мамкин тиран, вполне себе. Компенсация за то, что его в детстве, вероятнее всего, чморили. В губы. :s_bl_um: Просто у меня нет другого объяснения в целом его поведения. Недолюбленный, зачмыренный, пытающийся все контролировать.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#75
А мошт и мамкин тиран, вполне себе. Компенсация за то, что его в детстве, вероятнее всего, чморили. В губы. :s_bl_um: Просто у меня нет другого объяснения в целом его поведения. Недолюбленный, зачмыренный, пытающийся все контролировать.
а сейчас не чморят?
Особ друзей нет, самкиных подруг обсирает, типа, зарабатывают 35000, а счастья нет, самка поддакивает, да тоже с подъебом, типа, вот она добилась, из Волжкого прям в Волгоград.
Аркадия этого тоже все подъебнуть Сергулек хочет
Я все вспоминаю, как в начале карьеры на ютьюб они хайпились, что тратят на еду 6000. Даже не беря в расчет дешевые продукты, которые они едят, из них 4-х на тот момент один сын ел сиську, другой ел в саду, Сергуня обедал на работе бесплатно на своем складе 3 дня в неделю. Остается, считай, одна Настя. Не так и мало.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.179
Адрес
приют престарелых всадников
#76
В общем всех бомбит от того, что люди живут иным образом жизни чем они и смеют это демонстрировать на ютубе, я правильно поняла?
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#77
В общем всех бомбит от того, что люди живут иным образом жизни чем они и смеют это демонстрировать на ютубе, я правильно поняла?
Каким иным образом? Они живут сейчас как Колесниковы и как куча других таких же. Это в своем воображении они какие-то особенные.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.179
Адрес
приют престарелых всадников
#78
Каким иным образом? Они живут сейчас как Колесниковы и как куча других таких же. Это в своем воображении они какие-то особенные.
Ну да, это просто я не в теме особо колессниковых и ко(с), Бровей одно время почитывала. Я просто из Волго, сама этого парня не знаю, но общие знакомые есть, они и написали мол, шо за ппц, палату открыли. Но я по диагонали глянула, пиздеца по сравнению с основными поциками не увидела, но да у вас в разделе семейных ютуберов свои темы)
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
122
Симпатии
218
Адрес
с. Пестравка
#79
В общем всех бомбит от того, что люди живут иным образом жизни чем они и смеют это демонстрировать на ютубе, я правильно поняла?
Все охеревают от того, что взрослый мужик не хочет работать и кормить свою семью. При этом на себя он денег не жалеет совершенно, а ребенку несчастные сапоги резиновые не может купить. Да что там сапоги, он детей фруктами кормит, собранными у дороги.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#80
Ну да, это просто я не в теме особо колессниковых и ко(с), Бровей одно время почитывала. Я просто из Волго, сама этого парня не знаю, но общие знакомые есть, они и написали мол, шо за ппц, палату открыли. Но я по диагонали глянула, пиздеца по сравнению с основными поциками не увидела, но да у вас в разделе семейных ютуберов свои темы)
Какие у вас знакомые, мониторят палату, которую открыли 2 часа назад. Привет им передавайте!
 
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
122
Симпатии
218
Адрес
с. Пестравка
#81

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.956
Симпатии
109.179
Адрес
приют престарелых всадников
#82
Какие у вас знакомые, мониторят палату, которую открыли 2 часа назад. Привет им передавайте!
Пфф, т.е. вы не в курсе, что новые палаты отображаются? У меня для вас есть новости: помимо этого, есть еще целый deep ФСН:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
#83
Ну да, это просто я не в теме особо колессниковых и ко(с), Бровей одно время почитывала. Я просто из Волго, сама этого парня не знаю, но общие знакомые есть, они и написали мол, шо за ппц, палату открыли. Но я по диагонали глянула, пиздеца по сравнению с основными поциками не увидела, но да у вас в разделе семейных ютуберов свои темы)
Работать не хочет знакомый знакомых ваш, а из государства сосать, прикидываясь малоимущими, хочет. Детей не хочет к логопеду водить, игрушки им покупать тоже не особо горит желанием, зато свои хотелки удовлетворяет)
Есть "нетакие", реально люди с интересными и нетипичными взглядами на жизнь, а есть такие Сергульки, которые пытаются в нетаковость и прошаренность, а на деле творят дичь.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#84
Пфф, т.е. вы не в курсе, что новые палаты отображаются? У меня для вас есть новости: помимо этого, есть еще целый deep ФСН:hi_hi_hi:
Я поняла, весь Волгоград сидит на сайте багиня.
Особенно друзья этого парня. Какой он парень, он мужик давно, а все скачет, как стрекозел