Танцы на ТНТ

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
Ничего так, неплохая идея, пока зрелищно, а что там потом, посмотрим. Два последних номера срубили, обе женские команды прямо бомбические, молодцы девки!
Кстати, мне нравится, как Мига вечно орет от восторга именно на женских номерах и командах. Мужчины у него такого ора не вызывают почему то:-)
Пылаеву в топку!
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.745
Бля, опять эта Пылаева. Ну уберите уже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
610
Симпатии
23.789
посмотрела новые танцы. может это и неплохой формат. но есть вопросы к судейству. мигель как постоянный член жюри всегда будет иметь решающий голос, что несправедливо. что и показала ситуация с савченко. он конечно повзрослел, танцует уверенно и он конечно высочайшего класса танцовщик. но не получилось бы, что весь проект заточен под его победу. а вот ощущение такое уже на первом эфире возникло
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
посмотрела новые танцы. может это и неплохой формат. но есть вопросы к судейству. мигель как постоянный член жюри всегда будет иметь решающий голос, что несправедливо. что и показала ситуация с савченко. он конечно повзрослел, танцует уверенно и он конечно высочайшего класса танцовщик. но не получилось бы, что весь проект заточен под его победу. а вот ощущение такое уже на первом эфире возникло
Там ещё и Дружинин будет потом. Ну и вообще чего тянуть - первым выставили выпуск с новой «подушкой для битья»
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Ничего так, неплохая идея, пока зрелищно, а что там потом, посмотрим. Два последних номера срубили, обе женские команды прямо бомбические, молодцы девки!
Кстати, мне нравится, как Мига вечно орет от восторга именно на женских номерах и командах. Мужчины у него такого ора не вызывают почему то:-)
Пылаеву в топку!
Эта манда опять участвует?
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
65.682
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Посмотрела финал и там Бухольц степ плЯсала. Там прикол, что Татьяна пыталась разжечь, а Егор молчал
Я этот момент прослушала, а что там было? Мне вообще Бухольц не нравится, в ней легкости нет, она какая-то прям тяжёлая как и девочка хоперша, которая у Миги была, Маша Дружинина. Обе вечно на сложных щах
Апд. Прочла про бух и Егора, теперь ясно понятно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.040
Симпатии
12.559
Прочитала у Долецкой, что Бухольц и в этих танцах будет, но уже в составе команды, вместе с Щебетом и ещё кем-то
Если так, то это она измором решила взять все танц проекты тнт?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Прочитала у Долецкой, что Бухольц и в этих танцах будет, но уже в составе команды, вместе с Щебетом и ещё кем-то
Если так, то это она измором решила взять все танц проекты тнт?
По итогу кастингов ее нет, и вообще Физики в чистом виде не было видно. может имелось ввиду как постановщик номеров?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.040
Симпатии
12.559
По итогу кастингов ее нет, и вообще Физики в чистом виде не было видно. может имелось ввиду как постановщик номеров?
Пришлось перелопатить последние ее посты, чтобы найти инфу ещё раз, в общем, Долецкая написала, что Физика прошли предкастинг, но в списке участников теперь их нет. Видимо передумали участвовать (там ещё были написаны бредни, что Щебет потерял новый айфон, а бухольц так разволновалась на эту тему, что аж забыла движения и остановилась во время выступления перед жюри).

В целом, мне понравился новый формат, но жаль, что сильных участников ставят в баттлы друг против друга, при этом есть более слабые/неинтересные баттлы. Сливают интересных сильных участников. И субъективно, я не понимаю зачем там дети, причём в одной категории выступают и 8-летки и 14-летки, которые выглядят на все 20.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Пришлось перелопатить последние ее посты, чтобы найти инфу ещё раз, в общем, Долецкая написала, что Физика прошли предкастинг, но в списке участников теперь их нет. Видимо передумали участвовать (там ещё были написаны бредни, что Щебет потерял новый айфон, а бухольц так разволновалась на эту тему, что аж забыла движения и остановилась во время выступления перед жюри).

В целом, мне понравился новый формат, но жаль, что сильных участников ставят в баттлы друг против друга, при этом есть более слабые/неинтересные баттлы. Сливают интересных сильных участников. И субъективно, я не понимаю зачем там дети, причём в одной категории выступают и 8-летки и 14-летки, которые выглядят на все 20.
На кастингах их точно не было. Эффект Бухольц в этом сезоне создаёт Савченко:Unknown:
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.826
не понравилось. смотреть не буду. или только если урывками, что дойдет. мне понравился только номер мальчика с афро. но все равно на детей мне смотреть не хочется. зачем вообще детей тащить в телик. не понимаю оргазмов по поводу женских команд из первого выпуска, не понимаю оргазмов по поводу савченко. еще не понимаю, что там делает этот в блестявых пиджачках - лазарев. и почему он такой вездесущий, и кому интересно его мнение о танцах??. и боже какой он устарелый, его стиль, его песни которые все как одна, просто кринж был на него смотреть. в общем даже с критикой вот как-то не выходит. не вдохновляет. из позитивного, пылаева на фоне всего прочего и всех прочих бесила меньше обычного.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
13.888
Пришлось перелопатить последние ее посты, чтобы найти инфу ещё раз, в общем, Долецкая написала, что Физика прошли предкастинг, но в списке участников теперь их нет. Видимо передумали участвовать (там ещё были написаны бредни, что Щебет потерял новый айфон, а бухольц так разволновалась на эту тему, что аж забыла движения и остановилась во время выступления перед жюри).

В целом, мне понравился новый формат, но жаль, что сильных участников ставят в баттлы друг против друга, при этом есть более слабые/неинтересные баттлы. Сливают интересных сильных участников. И субъективно, я не понимаю зачем там дети, причём в одной категории выступают и 8-летки и 14-летки, которые выглядят на все 20.
Мне не нравятся команды
Максимально неинтересно смотреть на этот массовый кордебалет, ну чисто как курсанты на параде
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
301
Симпатии
1.770
Бесят, что в старых, что в новых танцах, слезливые истории. Нафиг мне это знать. Это, как калька с американских программ. Какая разница кто у кого умер и т.д. Вроде танцы оцениваем.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
как мне понравился в жюри Варнава! и на удивление Седакова не бесила. была удивлена ее комментариям. а участники, вот пока никого не запомнила так, чтобы болеть. хотя понравилась команда стряпух. но в общем и целом смотрибельно, но бесит когда явно своих тянут. в первых выпусках бесила Пылаева, сейчас уже нет особого к ней негатива. если только она не просит участников показать ей движения.