Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.758
Симпатии
52.761
4 года для Тырки как 40 лет. Такая любов что год за десять :-) Счастья полные штаны. Аж сама удивилась целых 4 года! А куда тебе бежать дура в 60 лет с отвисшей сморщенной сракой. Все думает что она молодая коза и у ворот очередь из ебарей.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Да-да, я тоже жду-недождусь, как она будет сто раз тыкать вилкой в один и тот же кусок, пряча свой корявый палец, хоть бы уже не пыталась разговаривать, что ли:)
Тыкала не только в свой кусок морского гада, но в кусок на тарелке Ростика! Лобстер! Ё-маё!
разговор за столом был эпичный! Поздравление мужа на великолепном английском :sarcasm: И обзор тарелки мамы!
а у мамы стейк! Сказала Танюша.
Ес, стейк рибай! Ответила мама.
Ес, ес, стейк! Снова твердит Таня!
стейк рибай! Опять подчеркивает мама!
но ...Таня не знает, что это за загадочное слово рибай! Главное что? Чтоб везде был окроп!
Вообще безнадега и тлен. 4 года она прожила с мужиком, и со слов самой Императрицы Тырье, это самый долгий срок ее сожительства с кем либо! Из-за ее сложного характера (ну если по нашему, то эту дуру мало кто мог выдержать дольше недели).
Тот неловкий момент, когда свекровь в 80 выглядит лучше, чем невестка в 58.
Расти говорит, что Таня похожа на его маму. В целом, согласна. Выглядят они обе на 70с хвостиком. Похожи.
И твою ж мать, вечный вопрос, как можно было прожить 10 лет в США и сохранить свой английский в первобытном состоянии хомо советикус, на уровне «ес ес-обхсс»
Уникальная гёрла-чувиха наша дорогая Татьяна!
счастья тебе, Торовина! Пусть твои закрутки из орханик никогда не взрываются и не мутнеют!
пусть зайцы и лоси обходят твои плантации!
пусть колени Расти не вывернутся назад, и будет он еще долго ползать по ковровым покрытиям зарабатывая тебе на пенсию у океана!
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Танюхе 58 лет ? И больше 4 лет с одними мужиком не жила ? А она вообще где нить работала? Лобстерами питается. Гарденом занимается. Проводит поучительные беседы с чашечкой кофе на веранде... А чо ее так потряпало знатно тогда? Вроде нервы должны быть в порядке.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Тыкала не только в свой кусок морского гада, но в кусок на тарелке Ростика! Лобстер! Ё-маё!
разговор за столом был эпичный! Поздравление мужа на великолепном английском :sarcasm: И обзор тарелки мамы!
а у мамы стейк! Сказала Танюша.
Ес, стейк рибай! Ответила мама.
Ес, ес, стейк! Снова твердит Таня!
стейк рибай! Опять подчеркивает мама!
но ...Таня не знает, что это за загадочное слово рибай! Главное что? Чтоб везде был окроп!
Вообще безнадега и тлен. 4 года она прожила с мужиком, и со слов самой Императрицы Тырье, это самый долгий срок ее сожительства с кем либо! Из-за ее сложного характера (ну если по нашему, то эту дуру мало кто мог выдержать дольше недели).
Тот неловкий момент, когда свекровь в 80 выглядит лучше, чем невестка в 58.
Расти говорит, что Таня похожа на его маму. В целом, согласна. Выглядят они обе на 70с хвостиком. Похожи.
И твою ж мать, вечный вопрос, как можно было прожить 10 лет в США и сохранить свой английский в первобытном состоянии хомо советикус, на уровне «ес ес-обхсс»
Уникальная гёрла-чувиха наша дорогая Татьяна!
счастья тебе, Торовина! Пусть твои закрутки из орханик никогда не взрываются и не мутнеют!
пусть зайцы и лоси обходят твои плантации!
пусть колени Расти не вывернутся назад, и будет он еще долго ползать по ковровым покрытиям зарабатывая тебе на пенсию у океана!
Вот это меня вгоняет в абсолютный ступор! Ну, ладно, страхолюдина костлявая (внешность не выбирают, хотя бровями, блять, зачем людей пугать),ну ладно,дурная,бесталанная,ленивая,больная,ничего толком не умеющая,ладно, (но, хоть, не злобная дура)но как,как она общается с мужем и окружающими??Как, блять, пардон мой фрэнч,пардон ,еще раз, как можно жить в стране столько лет и разговаривать на английском как птица.Вообще, правильно ей сказали- ей надо в церковь каждый день ходить и Бога благодарить за то, что как ей фантастически повезло в жизни.
Post automatically merged:

Ох же старая чепурИла! Чудом не пробежалась по всему ресторану и не протыкала вилкой все тарелки.
Я себе представила И с телефоном наперевес:):hi_hi_hi::dance_2::dance_2:
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Таньке надо посоветовать писать книги на эзотерические темы, причем, на английском.Сидит, чучело, в каких-то палках, называет их шалашом и корчится от получения каких-то "глюков".Неудивительно, что потом выходят видео в которых она минут 15 стучит стеклянными стаканами.Книгу надо назвать "Жизнь пизданутой отшельницы-шамана в Америке"
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Танюхе 58 лет ? И больше 4 лет с одними мужиком не жила ? А она вообще где нить работала? Лобстерами питается. Гарденом занимается. Проводит поучительные беседы с чашечкой кофе на веранде... А чо ее так потряпало знатно тогда? Вроде нервы должны быть в порядке.
дура не лечит щитовидку

не думаю, что она беззлобная, думаю она неконфликтная. Как что, идет гулять с Рози. У нее просто житейской хитрости хоть отбавляй.
Post automatically merged:

Таньке надо посоветовать писать книги на эзотерические темы, причем, на английском.Сидит, чучело, в каких-то палках, называет их шалашом и корчится от получения каких-то "глюков".Неудивительно, что потом выходят видео в которых она минут 15 стучит стеклянными стаканами.Книгу надо назвать "Жизнь пизданутой отшельницы-шамана в Америке"
да, Туманный Атлас -2 снимут по ее бреду.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Моя любовь опять приготовила месиво типа оконной замазки, назавала его гордо- чискэйк или творошник.Жрет и чавкает.И снова налет английского.Спешите видеть! Сразу предупреждаю, в замазке 5(!!) желтков.Пять,блять,Карл!А может, она,действительно,готовила какой-то клейстер мужу для паркета, а потом,дай, думает,попробую,та,блять,какой же нежный получился,хер с ним, с паркетом,будем жрать с малиной.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Припала к последнему Тырьину кину о закатках-закрутках. Первый раз удалось крупным планом увидеть Тыркину микроволновку. :damochka:
микроволновка.png

На какой помойке она ее нашла? :cry_ing: Погуглила - это General Electric 70-х - начала 80-х годов, ее модель не нашла, только похожую.


Посмотрела на Амазоне почем нынче микроволновки. 100 - 200 долларов. Дешево!
Но я ничего не смыслю в антиквариате, может наоборот, надо Тырке позавидовать? :obossalos’_v_halat:
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Она стерилизует банки для консервирования в этом антиквариате. Ставит пустую банку туда и прогревает. Без воды. :zvez_ochki:
Думала-думала, кого мне Ваша,милое, аватарка напоминает, только дошло- Kаннибала Лектера ис Молчания ягнят
1599381035920.png
:)) Спасибо!!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
1.730
Возраст
66
Блен,такие антиквариаты могут быть небезопасны и радиоактивны:hi_hi_hi::bomb:
Оооо, наивное милое ;) Вы себе не прЫдставляете, что это не просто микрволновка, а Амэрикэн нэйм.

Многие американцы пользуются стародавней техникой просто потому, что она выпущена в штатах.

Я было несколько раз в амэрике. Так вот, меня удивили их электровыключатели.

Нет, ну вы прыдставляете? Это вам не буряк на гардене выращивать! Мало того, что он ртутный, так еще и производит его фирма имя General Electric. И других у них нет. Стандарт
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Ой, у Таньки в последнем видео- это голова у нее кривая, или очки так сидят?А может быть- все вместе:)Ховорит, усе прошло после биодобавок, усе, у том числе страшная проблема со считовидкой, 3 хода, как усе прошло.Курица ты моя бедная:))
Наконец-то, нашла Танька причину усех болезней, уключая холовную боль- это КРУАСАНЫ!! Хто бы мох подумать! От любит она эти круасаны,ну шо тут поделаешь, императорские замашки- куда ш без них, так вот, бывает, съесть Танька круасан, а то и два, а потом, вдрух- ба-ац! Через 3 дня холовная боль! От тебе и здоровье круасаном- то и нарушено.Та шо ш такое они туда кладуть, какой-такой яд.У меня, например ,другой вопрос- ты Танька, 3 дня, что ли не ссышь и не серешь,что у тебя 3 дня такой застой в органоне, что ничего из него не выводится? И почему у нее любая выпечка всехда похожа на кучу печеного xовна.Это же талант надо какой иметь.
P.S.Не, все-таки, холова у нее кривая, треухольная,наверное, от пожирания ядовитых круасанов.Очки поправила, а они все равно- сикось-накось.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.758
Симпатии
52.761
У Тырки явный конкурент Ирка Миннесота. Свистнула у Тырки утреннюю болталку под кофеёк и сделала своим брендом. Еще собачью жопу уведет и Тырке можно идти вешаться от горя.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.434
Симпатии
65.062
У Тырки явный конкурент Ирка Миннесота. Свистнула у Тырки утреннюю болталку под кофеёк и сделала своим брендом. Еще собачью жопу уведет и Тырке можно идти вешаться от горя.
Ирка у всех понемножку берёт. Хамелеонша.