Татьяна и Дмитрий Федорищевы (TGYM)

Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.117
мое любимое - это бананы жареные в кляре блядь. вроде бы в мини влоге она недавно выкладывала. бананы. в кляре. нахуя?
Угар. Причем они сами такое, по-моему, не едят. Таня вполне ЗОЖ была до того, как они начали готовить Кире.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.117
Посмотреть вложение 3430814 Посмотреть вложение 3430815
Таня вчера пирогов напекла, они ж на спорте. Кому и зачем столько? Тоже в заморозку?
Фига её штырит. Сроду не помню, чтобы она когда-то наяривала булки. Может это тоже блв (рука лицо) для Киры?
Блядь, Таня, ты мама маленького ребенка. Если у тебя внезапно появилось лишнее время, займись собой. Сходи на встречи с другими мамашами. Узнаешь много элементарных вещей про уход за ребенком. Язык подтянешь в конце-концов. Про зоопарк, библиотеку и развивавашки для Киры я, конечно, молчу, но от них пользы было бы больше, чем от домашних булок. Хватит сидеть как сыч в четырех стенах, ну е мое.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.359
Фига её штырит. Сроду не помню, чтобы она когда-то наяривала булки. Может это тоже блв (рука лицо) для Киры?
Блядь, Таня, ты мама маленького ребенка. Если у тебя внезапно появилось лишнее время, займись собой. Сходи на встречи с другими мамашами. Узнаешь много элементарных вещей про уход за ребенком. Язык подтянешь в конце-концов. Про зоопарк, библиотеку и развивавашки для Киры я, конечно, молчу, но от них пользы было бы больше, чем от домашних булок. Хватит сидеть как сыч в четырех стенах, ну е мое.
Темболее у них там тепло уже по ее сторькам, ну бери ботокса,Киру и пиздуйте на пикник в конце концов. Полежите на лужайке в парке. И куда делась твоя новая знакомая из Украины с двумя дочками? Встречались бы, старшие дети прекрасное развитие для Киры. (Я конечно понимаю, что не все сходятся характерами и дружить потому что обе украинки это утопия,но обычно в таких ситуациях люди тянуться друг другу, особенно детные.)
Эх, жалко Киру, с такими родителями она дикой будет. Дотяни до школы Кир, там социальная жизнь попрёт.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.628
Темболее у них там тепло уже по ее сторькам, ну бери ботокса,Киру и пиздуйте на пикник в конце концов. Полежите на лужайке в парке. И куда делась твоя новая знакомая из Украины с двумя дочками? Встречались бы, старшие дети прекрасное развитие для Киры. (Я конечно понимаю, что не все сходятся характерами и дружить потому что обе украинки это утопия,но обычно в таких ситуациях люди тянуться друг другу, особенно детные.)
Эх, жалко Киру, с такими родителями она дикой будет. Дотяни до школы Кир, там социальная жизнь попрёт.
Не попрет. Если сейчас они сычи, то садик- школа чудес не сделают. Будут игнорить детские ДР, где кстати и налаживаются связи. Наверное годами жить в эмиграции обособленно, сделала из них социофобов.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
591
Симпатии
6.359
Update:
Танька даже не подписана на эту девушку, какая дружба, о чём я...
Зашла к ней, они там по Мексикам отдыхают, собираются скоро трип в Ванкувер совершить, красоты посмотреть.
Вот это я понимаю развитие для детей.
Наши лучше купят 3 квартиры,но будут сидеть в 4 стенах...мнда, ну каждому свое конечно...
Post automatically merged:

Не попрет. Если сейчас они сычи, то садик- школа чудес не сделают. Будут игнорить детские ДР, где кстати и налаживаются связи. Наверное годами жить в эмиграции обособленно, сделала из них социофобов.
Я имела ввиду для Киры жизнь попрёт, хоть немного. Уже с 4-5 лет будет школа, если они конечно останутся в Канаде....
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.121
Симпатии
32.396
А есть такое же - когда начинает штырить беспокойство, депрессия или ещё какие-то отрицательные чувства - я иду готовить (не я, условно). Ну и вот
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.864
Темболее у них там тепло уже по ее сторькам, ну бери ботокса,Киру и пиздуйте на пикник в конце концов. Полежите на лужайке в парке. И куда делась твоя новая знакомая из Украины с двумя дочками? Встречались бы, старшие дети прекрасное развитие для Киры. (Я конечно понимаю, что не все сходятся характерами и дружить потому что обе украинки это утопия,но обычно в таких ситуациях люди тянуться друг другу, особенно детные.)
Эх, жалко Киру, с такими родителями она дикой будет. Дотяни до школы Кир, там социальная жизнь попрёт.
Так и на свежем воздухе можно поделать контент. Упражнения свои на коленки. Можно вдвоём с ботоксом даже.

сколько смотрю тренировки тренеров, почти у всех есть видео с занятиями в красивых местах. А эта только у стеночки и может приседать.

вообще сейчас опять жалеть таньку начну. Этот переезд, роды, другие события явно её пошатнули. Ей бы к психологу, ей помощь нужна кмк..
 
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
421
Симпатии
6.618
ну ептваюмать, ну почемуууу она такая тупая! какой ЗОЖ без защиты от солнца, это ж буквально база! столько доступной информации о профилактике рака и фотостарения по всему интернету, столько недорогих солнцезащитных средств, но Таня, видать, выше этого. ебанашка.

p.s.
милое, климат и высота над уровнем моря – это, конечно, важно, но санскрин нужно наносить примерно всегда и ориентироваться не на местность, а на УФ-индекс.
1000%%, поддерживаю, у меня спф круглый год в ротации. Но зимой хотя бы тело закрыто одеждой, а тут она прошла на открытое солнце в майке :sh_ut: У нее кстати с загаром тоже обсессия, постоянно жарится везде во всех странах..
Post automatically merged:

Фига её штырит. Сроду не помню, чтобы она когда-то наяривала булки. Может это тоже блв (рука лицо) для Киры?
Блядь, Таня, ты мама маленького ребенка. Если у тебя внезапно появилось лишнее время, займись собой. Сходи на встречи с другими мамашами. Узнаешь много элементарных вещей про уход за ребенком. Язык подтянешь в конце-концов. Про зоопарк, библиотеку и развивавашки для Киры я, конечно, молчу, но от них пользы было бы больше, чем от домашних булок. Хватит сидеть как сыч в четырех стенах, ну е мое.
Может она боится выходить из дома? ну как когда у людей депрессия жесткая и они никуда не выходят..
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
У нее кстати с загаром тоже обсессия, постоянно жарится везде во всех странах..
это я давно заметило. у нее пигментные пятна от солнца на плечах и в районе декольте ещё со времён жизни в США. а она вроде к косметологу ходила лечить кожу и волосы – и если не подводит память, именно в Украине, после штатов. так сразу и не поймёшь, то ли дохтур не знает базовых вещей, то ли Танюша хуй забила на его рекомендации.
хотя кто мы такие, чтобы осуждать. может, вся многочисленная недвижка Федорищевых как раз следствие экономии на санскринах!
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.117
Такими темпами Кира школу никогда не увидит. У нас у друзей оба ребенка на домашнем обучении. Даже в сад не ходили. Друзья очень классные, но мама не особо общительная, а дети полудикие, вот хз. Всё-таки социализация важна для всех и особенно для детей.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.628
Такими темпами Кира школу никогда не увидит. У нас у друзей оба ребенка на домашнем обучении. Даже в сад не ходили. Друзья очень классные, но мама не особо общительная, а дети полудикие, вот хз. Всё-таки социализация важна для всех и особенно для детей.
Таааак как с этим дело обстоит в Канаде? Домашнее обучение? Может его нет? Судя по тому как Таня извратила блв, то с домашним обучением там будет трындец.
 
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
340
Симпатии
5.386
Таааак как с этим дело обстоит в Канаде? Домашнее обучение? Может его нет? Судя по тому как Таня извратила блв, то с домашним обучением там будет трындец.
Просто #Сайраживи
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.581
Адрес
Творожные Пятки
Таааак как с этим дело обстоит в Канаде? Домашнее обучение? Может его нет? Судя по тому как Таня извратила блв, то с домашним обучением там будет трындец.
Да ну, чему эти оболтусы могут научить Сайру с их AMAIZING инглишем? Кстати, Таня недавно писала в сторис, что они уже больше года в Канаде, многие за это время успевают шикарно подтянуть язык и завести миллион новых контактов, но у Таньки везде какой-то простой и нулевое развитие.
 
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2.488
Симпатии
33.117
Таааак как с этим дело обстоит в Канаде? Домашнее обучение? Может его нет? Судя по тому как Таня извратила блв, то с домашним обучением там будет трындец.
Мне кажется, в тиктоке сейчас всему учат, даже обучать ребенка дома. Вон Мисс Рейчел уже заменяет Кире маму.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
598
Симпатии
9.930
Жалко будет Киру ,серьёзно. До 5 -7 лет закладывается фундамент представления человека о своей роли в обществе, умение коммуницировать со своим и главное противоположным полом. Мне всегда жаль детей,у кого не было опыта общения в больших детских компаниях, будь то садик,школа или двор, это такой этап,который очень сложно наверстать.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
360
Симпатии
5.244
Она сейчас до 18-ти летия Сйары назаготавливает:facepalm:
Post automatically merged:

Сразу блять пусть купит холодильник-ларец в подвал и заготовит до Кириного 18-летия. Чтобы не напрягаться.
Я ваш комментарий не видела, всполыхнуло у меня от фоточки заготовок.
Отрадно что не в одиночестве я:hea_rt:
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
351
Симпатии
3.738
На сколько я помню она в Дубае с какими-то знакомыми, когда Димы не было, пила то ли коктейль алкогольный, то ли вино
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
681
Симпатии
12.918
0A60C330-B81A-4CF5-AD57-1E25F1280DEF.jpeg
рубрика лицо фитнес блогера)
и я не про вино, а про то, как фитнес блогер выглядит как тетя глаша с районного рынка
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
На сколько я помню она в Дубае с какими-то знакомыми, когда Димы не было, пила то ли коктейль алкогольный, то ли вино
ого, а что случилось? они же с Димой полный отказ от алкоголя как боевое знамя всегда несли и неимоверно этим гордились. чот по пизде пошел весь годами создаваемый образ фитоняшки-скромняшки, олдовые хомяки небось в шоке и печали