Убийство на пляже под Туапсе

Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.699
Ее больше всего выдают именно голосовые, имхо. Не верила в ее виновность до прослушивания. Там Алена «ещё не знает», что случилось с подругой, ей просто позвонили из полиции и про убийство не сказали, а Алена уже пытается отмазаться, перебирает разные версии и тд
Я бы уточнила: не перебирает разные версии, а всё время говорит, что на пляже было опасно. Она ведь даже "не знала", что и где случилось с Настей. Почему сразу лепит отмазы про пляж?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Я бы уточнила: не перебирает разные версии, а всё время говорит, что на пляже было опасно. Она ведь даже "не знала", что и где случилось с Настей. Почему сразу лепит отмазы про пляж?
Дааа, я тоже заметила этот акцент именно на пляж) Однозначно она убила
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
нет ДНК на теле и под ногтями - значит, не боролась, но подпустила убийцу слишком близко к себе, доверяла ему
Что-то вспомнилось, а ведь в деле Исхакова (студента из Бауманки) жертва, знавшая его и не ожидавшая такого поворота событий, так же не сопротивлялась и не защищалась, хотя какое-то время была в сознании.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.255
Адрес
Замкадье
Потому что никто никого не насиловал. Настя лежала на спине. Кого бы, кроме Алёны, она подпустила бы так близко? Настя доверяла убийце, поэтому и не оказала сопротивления.
Милое, *обожаю Ваш ник*, а протокол осмотра мп и тела где посмотреть можно?
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.699
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Жирноеблый арбузник Кастраченко заебал своим враньем у шепелева . Скоро весь его выводок будет что то придумывать лишь бы канал платил ему баблишко. Вот же гандон...
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
Жирноеблый арбузник Кастраченко заебал своим враньем у шепелева . Скоро весь его выводок будет что то придумывать лишь бы канал платил ему баблишко. Вот же гандон...
А что там? Можно в крации?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Все время меняет показания -
То не было секса с Алёной , то теперь уже есть ;
То была полная запись камеры , то теперь нет ;
То не было никого в баре , то теперь был оказывается долбоящер-брат ;
И так далее ...
Цирк да и только!!!
Его пухлое , врущее ебало так и просит кирпича ...
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
Все время меняет показания -
То не было секса с Алёной , то теперь уже есть ;
То была полная запись камеры , то теперь нет ;
То не было никого в баре , то теперь был оказывается долбоящер-брат ;
И так далее ...
Цирк да и только!!!
Его пухлое , врущее ебало так и просит кирпича ...
Вот потому и не смотрю больше, ничего дельного там уже не скажут. Даже как-то жалко девку, мало того, что убили, так теперь еще и полощут говно, приписывая то, чего не было и искажая то, что было. А вторая по-прежнему сидит?
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Вот потому и не смотрю больше, ничего дельного там уже не скажут. Даже как-то жалко девку, мало того, что убили, так теперь еще и полощут говно, приписывая то, чего не было и искажая то, что было. А вторая по-прежнему сидит?
Сидит ... как слабый (в плане власти) и нищий тренер из соседней темы.

Я как бэ тоже полагаю , что девица подругу то и мочканула , но от тупорылого колхозника кастраченко бомбит прям
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Падальщики телевизионщики заебали на трупах пиариться. В этой истории уже и так все ясно, убийца уже поймана и сидит, нахуй этот цирк устраивать? Не все ли равно уже?
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Прастити, потерялось в датах, а когда там окончательное заседание и вынесение решения?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
37
Симпатии
740
Приехав, она рассказала, что Настя закатила ей истерику и выкинула ее вещи из палатки,
А вот теперь смотрим полную версию записки, где Алёна пишет:"ПРОСТИ, что взяла NB(кроссовки, как я поняло) и барсетку". Итак взяла или было только то, что подруга в эмоциях выкинула? С чего бы подруге, даже на эмоциях отдавать вещи которые, нужны самой? "Я их взяла, потому что самой ходить не в чем и негде хранить вещи нужные". Имхо, как будто знала, что если щас эти важные вещи не заберёт, то потом уже не сможет. И сама записка, поругались, выгнала или выбежала сама. Желание эмоции доказать понятны, НО дикий Южный пляж, ночь, темень, и вместо того, чтобы в порыве взять телефон и все эти эмоции выплеснуть в смс, девочка ищет в темени ручку, бумажку, потом в темени это все пишет. Это тоже странно. До того как уважаемые начали приносить достоверную инфу, реально думала, что девушку бедную подставили
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
А вот теперь смотрим полную версию записки, где Алёна пишет:"ПРОСТИ, что взяла NB(кроссовки, как я поняло) и барсетку". Итак взяла или было только то, что подруга в эмоциях выкинула? С чего бы подруге, даже на эмоциях отдавать вещи которые, нужны самой? "Я их взяла, потому что самой ходить не в чем и негде хранить вещи нужные". Имхо, как будто знала, что если щас эти важные вещи не заберёт, то потом уже не сможет. И сама записка, поругались, выгнала или выбежала сама. Желание эмоции доказать понятны, НО дикий Южный пляж, ночь, темень, и вместо того, чтобы в порыве взять телефон и все эти эмоции выплеснуть в смс, девочка ищет в темени ручку, бумажку, потом в темени это все пишет. Это тоже странно. До того как уважаемые начали приносить достоверную инфу, реально думала, что девушку бедную подставили

Да аленка пришила подругу , банально некого больше .
Ах если бы я ошибалась .
А свиноеблый арбузник кастратченко с педобратом - лохи колхозные , двух слов связать не могут
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.699
Давненько здесь не было новостей. Между тем, Алёна отказалась от дачи показаний. А ведь показания - отличная возможность спастись, если ты ничего не сделал. И отличный способ посыпаться, если вся твоя защита строится на лжи, и ты действительно виноват.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.675
У кого ещё не вечер , сегодня у Малахова в прямом эфире отец погибшей, впервые на тв
ШОКСЕНСАЦИЯ! Теперь-то уж страна узнает НАСТОЯЩЕГО УБИЙЦУ! Но это не точно. Узнаете через 20 выпусков. Оставайтесь с нами))) Ну и берегите себя и своих близких, конечно.


А если серьезно, что вещает?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
ШОКСЕНСАЦИЯ! Теперь-то уж страна узнает НАСТОЯЩЕГО УБИЙЦУ! Но это не точно. Узнаете через 20 выпусков. Оставайтесь с нами))) Ну и берегите себя и своих близких, конечно.


А если серьезно, что вещает?
Я краем глаза смотрела и не всю передачу. На отца эксперты наезжали даже хотел сьебнуть с программы, он сказал что цель его прихода рассказать про дочь. Винил родителей обвиняемой, что те выложили материалы уг в сеть, ходят на все передачи поливают говном его семью его даже уволили с работы.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
А каким говном можно полить родителей убитой девочки?
Ну, шлюховата дочь была, да, так и Алена вообще-то уж точно не лучше
Классика, в общем.
Греет душу то, что Алена присядет теперь и надолго. Заслужила. И семейка ее ебанутая, как бы ни старалась очернить потерпевших, сама уж никогда отмыться не сможет