Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
257
Симпатии
2.386
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев

моя фантазия на тему того, как бы оно в женском варианте выглядело. Обычная телка без претензии на особую красоту
Ахаха, извините за некропост, но что-то мне захотелось вспомнить истоки, так сказать, а тут! Это ж Меган Маркл почти
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.679
Симпатии
26.215
Краткое изложение темы на ФСН
2012 год - а вы слышали, Игорь Булгачев решил бабой стать?
2013 год - смотрите, какой он массивный в женской одежде!
2014 год - по ходу у него есть ёбарь?! Но улитку же он не резал?
2015 - 2022 гг. - интересно, он отрезал улитку?
- Да вы шо, Фима? Таки он не дурак резать орган, который его кормит!
- Нет, точно отрезал, так спрятать нельзя!
- Уважаемые, таки вы не знаете технологии. Он хуй и яйца подвязывает и клеит скотчем!
- Та не может быть?!
*****
Лично я считаю, что хуй с ним. Причем, это и в прямом, и в переносном значении :D
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.679
Симпатии
26.215
Угоряну обосрала бывшая знакомая...плак плак
А это ещё что за ебань? Одно дело мы можем по-доброму поржать над персонажем. Но это выглядит так, словно бабенция живет в говне и тупо завидует тому, что Ульяша-милаша либо выглядит получше, либо живет побогаче.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
91
Симпатии
354
А это ещё что за ебань? Одно дело мы можем по-доброму поржать над персонажем. Но это выглядит так, словно бабенция живет в говне и тупо завидует тому, что Ульяша-милаша либо выглядит получше, либо живет побогаче.
Может Угорь на ней не жанилсо
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.679
Симпатии
26.215
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
91
Симпатии
354
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.849
Симпатии
83.201
игоряшка в колумбии, с группой какой-то, слышны голоса сородичей, но вообще он классно проживает, мишутка его до сих пор содержит и балует?до этого в африке был, короч кайфует игорян
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
479
Симпатии
1.840
игоряшка в колумбии, с группой какой-то, слышны голоса сородичей, но вообще он классно проживает, мишутка его до сих пор содержит и балует?до этого в африке был, короч кайфует игорян
сисло волнами!
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
257
Симпатии
2.386
Булхорн? Он на последних фото с одинаковым лицом. Мне кажется, он сейчас так и выглядит. Молодец, работа огромная, конечно (стоит только первую страницу темы открыть, чтобы убедиться).
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.689
Ульяныч,ты б всю морду лица занавесил паклей своей,меньше б фотожопить пришлось.Скоро,милые,забудем совсем как выглядит наш поцик,Ульяныча конкретно понесло,рука поди уже устала себя каждый раз на фотках исправлять.Паранджа существенно облегчит жизнь,ничё фотожопить не надо и напряга никакого,глазами свети и ноу проблем.
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
4.679
Симпатии
26.215
Булхорн? Он на последних фото с одинаковым лицом. Мне кажется, он сейчас так и выглядит. Молодец, работа огромная, конечно (стоит только первую страницу темы открыть, чтобы убедиться).
Да не выглядит так. Это визуализация, как ему/ей хочется выглядеть. Но это нормально. Ибрагимова вон в жизни тоже страшный крокодил, а на фото такая же нежная фемина, как и Ульяшка
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
25.000
Мне кажется или на последних фото это парик или накладка, а не свои волосы? Хотя за этим адским фэйсапом и блюром там хрен поймешь что
вот мне тоже кажется. как он(а) так высветлила свои темные волосы добела? имхо там бы три пера осталось
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
Мое поржало: «бюро путешествий»
Посмотрела страницу получше. Своя у него белая пережженная карешка. То что длиннее - это точно минимум густая накладка
 

Вложения

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
Мне кажется он беззлобный по характеру и лёгкий. Ну а фотошоп - так это не грех ))))) кто не фотошопит то )))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
А ведь сейчас в Колумбии вроде + Бразилии.

Но вроде он там не один, а с подругой (+ её семьей).

У меня вообще теория, что может Мишки то и нет. Просто Игорь в силу того что он нормальный такой друг (вот реально) для баб, они его и берут с собой в путешествия. А с кем дружить - он знает.
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
Да есть у неё мужик (мужики). Это же очевидно. Или если в инсте нет - то и в реале нет? Ну-ну)

Если в инсте нет, то в реале их несколько )