Фабрика звёзд

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
843
Симпатии
8.560
Насики, по какому поводу Петрова бомбило?
его бомбило по поводу того, как отозвалась о нем Люба в своем видео. Конкретно о том, что он из небедной семьи, что был уже известен до фабрики, и что-то в этом духе. В ответ он обозвал ее недожурналисткой и несчастной певичкой. В общем, конкретно нахамил, хотя Люба изначально говорит, что это мнение инсайдеров, которое не претендует на истину. В ответ он написал, что это мнение инсайдеров относительно того, что Люба недожурналистка и недопевичка.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
Я его запомнила красавчиком с фабрики, сейчас ещё фотки посмотрела, было и хуже выглядел когда волосы отрастил длинные, наверно он подражал Архипову из группы, потому что он и в интервью рассказывал, что больше женского внимания получал Архипов и его это расстраивало, наверно хотел добавить брутальности
Я кстати удивилась когда он сказал что что больше было внимания у девочек Архипову и Корзину.
Post automatically merged:

Я его запомнила красавчиком с фабрики, сейчас ещё фотки посмотрела, было и хуже выглядел когда волосы отрастил длинные, наверно он подражал Архипову из группы, потому что он и в интервью рассказывал, что больше женского внимания получал Архипов и его это расстраивало, наверно хотел добавить брутальности
Если вы про Бородина, то соглашусь. Не заматерел а раздулся. Может тоже укольчики для красоты?
Post automatically merged:

его бомбило по поводу того, как отозвалась о нем Люба в своем видео. Конкретно о том, что он из небедной семьи, что был уже известен до фабрики, и что-то в этом духе. В ответ он обозвал ее недожурналисткой и несчастной певичкой. В общем, конкретно нахамил, хотя Люба изначально говорит, что это мнение инсайдеров, которое не претендует на истину. В ответ он написал, что это мнение инсайдеров относительно того, что Люба недожурналистка и недопевичка.
Ух ты ж), говно по трубам реверсом понеслось))) ну Люба конечно не певица и не журналистка)) но как бы она не хамила вроде
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
8
Симпатии
215
Ух ты ж), говно по трубам реверсом понеслось))) ну Люба конечно не певица и не журналистка)) но как бы она не хамила вроде
Так в том и дело, что она певица. С соответствующим образованием даже, вроде. Но не звезда, конечно. А он еë недопевичкой назвал. Можно подумать, что сам офигеть как состоялся в этом деле. Это действительно хамство с его стороны
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Я кстати удивилась когда он сказал что что больше было внимания у девочек Архипову и Корзину.
Post automatically merged:


Если вы про Бородина, то соглашусь. Не заматерел а раздулся. Может тоже укольчики для красоты?
Post automatically merged:


Ух ты ж), говно по трубам реверсом понеслось))) ну Люба конечно не певица и не журналистка)) но как бы она не хамила вроде
Кстати,у нас половина класса тогда фанатела от Ромы Архипова и Лехи Корзина,вот прям реально девочкам они больше всех нравились))Арсений в нашей параллели вообще не котировался))) К слову,была на концерте Лехиной группы и он действительно классный чувак,поет круто и видно,что кайфует от этого. Петров,конечно,как был хамоватым гавном,так и остался.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
Так в том и дело, что она певица. С соответствующим образованием даже, вроде. Но не звезда, конечно. А он еë недопевичкой назвал. Можно подумать, что сам офигеть как состоялся в этом деле. Это действительно хамство с его стороны
Хамство, да, но какая она певица, хотя образование, да)))
Post automatically merged:

Кстати,у нас половина класса тогда фанатела от Ромы Архипова и Лехи Корзина,вот прям реально девочкам они больше всех нравились))Арсений в нашей параллели вообще не котировался))) К слову,была на концерте Лехиной группы и он действительно классный чувак,поет круто и видно,что кайфует от этого. Петров,конечно,как был хамоватым гавном,так и остался.
Я риал удивлена, мне Корзин всегда казался страшненьким) а Архипов недорокером, зачем Архипов, если есть БонДжови) вчера, сегодня, завтра))
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.138
Хамство, да, но какая она певица, хотя образование, да)))
Ну так она действительно певица, альбом записала, я знаю выступали раньше, сейчас ребёнком занимается и в ютуб ушла
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Я посмотрела интервью полностью, у Бородина был сердечный приступ, при чём тут укольчики красоты? Такое не проходит бесследно для внешности в том числе. Да ещё эта мода на бороды у мужиков, поубывав бы! Про Рому Архипова он дрстаточно жёстко высказался, на программе у Галкина они выглядели приятелями, нет, там большая обида.
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Я посмотрела интервью полностью, у Бородина был сердечный приступ, при чём тут укольчики красоты? Такое не проходит бесследно для внешности в том числе. Да ещё эта мода на бороды у мужиков, поубывав бы! Про Рому Архипова он дрстаточно жёстко высказался, на программе у Галкина они выглядели приятелями, нет, там большая обида.
Вообще показалось,что он весьма ЧСВшный обиженка. Весь такой_ Я придумал,я был лучшим,а кого еще брать. ЯЯЯ-головка от хуя. Ну и как-то он так пренебрежительно о многих отзывался,мне показалось.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Нет, ну голос у него и правда лучше, чем у всех в группе вместе взятых. Я так поняла, он также всю менеджерскую работу на себя взвалил, организационную. Не встал в общую очередь "усынови меня новый дядя-продюсер", а сам по сути стал продюсером. Мне сложно пока сказать насколько хорошо получается, так как я вообще сто лет о Челси не слышала, думала они распались.
Меня Дробыш удивил, который этот раскрученный бренд просто взял и подарил. Ведь, через десяток лет, на волне ностальгии, можно снова зарабатывать на нём, даже не делая ничего, на ретро-концертах, которые у нас все любят. А он отдал бесплатно. Вот вам и Карабас-Барабас... Зря Люба его поливала.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.977
Я кстати удивилась когда он сказал что что больше было внимания у девочек Архипову и Корзину.
Архипов это лохматенький такой же, да?:ze_le_ny: По этому поводу одна моя подруга говорит,что никогда не доверяет мужикам,у которых длина и окрашивание волос лучше,чем у нее::-):-):-)
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
Архипов это лохматенький такой же, да?:ze_le_ny: По этому поводу одна моя подруга говорит,что никогда не доверяет мужикам,у которых длина и окрашивание волос лучше,чем у нее::-):-):-)
))) Он))
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.874
Симпатии
34.656
Нет, ну голос у него и правда лучше, чем у всех в группе вместе взятых. Я так поняла, он также всю менеджерскую работу на себя взвалил, организационную. Не встал в общую очередь "усынови меня новый дядя-продюсер", а сам по сути стал продюсером. Мне сложно пока сказать насколько хорошо получается, так как я вообще сто лет о Челси не слышала, думала они распались.
Меня Дробыш удивил, который этот раскрученный бренд просто взял и подарил. Ведь, через десяток лет, на волне ностальгии, можно снова зарабатывать на нём, даже не делая ничего, на ретро-концертах, которые у нас все любят. А он отдал бесплатно. Вот вам и Карабас-Барабас... Зря Люба его поливала.
Правды про передачу Челси нам к сожалению не расскажут. Думаете, группа кому-то нужна сейчас? На чем зарабатывать? У них сколько песен было? Помню две, про невесту и самая красивая
Post automatically merged:

Ну так она действительно певица, альбом записала, я знаю выступали раньше, сейчас ребёнком занимается и в ютуб ушла
Я видимо про призвание говорила
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
401
Симпатии
6.432
Наткнулась сегодня на ютубе на отрывок из какого то интервью Светы Светиковой про ее отношения с Харламовым (не помнила что у них отношения были) ,она рассказывала как ее родители были против него и она с ними не общалась из за этого и ей было тяжело из за этого психологически ее это подкосило, и рассталась с ним, хоть и были причины в нем, но в основном для того чтобы помириться с родителями. Вообще она сейчас как будто сломалась внутренне и из за неудач в карьере, внешне прям высохла, глаза потухли...
еще посмотрела интервью с Машей Вебер на канале Сони Кузьминой-простая девушка, без выпендрежа, открытая, ну и все)
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Света, да, встречалась с Харламовым. Причём, по-моему, это вообще первые отношения были для обоих. Помню какое-то старое интервью, где она говорила, что всему, чем он теперь покоряет девушек, она его научила. Мне немного странно было это читать, так как человек и сам по себе прекрасно взрослеет и учится.
Post automatically merged:

Правды про передачу Челси нам к сожалению не расскажут. Думаете, группа кому-то нужна сейчас? На чем зарабатывать?
Так в том-то и дело, что значит "подарил Челси"? Прямо все права владения юридически передал или просто назначил Бородина каким-нибудь исполнительным директором и позволил заключать контракты? Про нужна сейчас я написала, у нас ретро-проекты и через 20 лет деньги приносят. Я сама офигела, когда увидела, как в Сочи в нулевые (год 2002 где-то) собрала Фестивальный группа На-На! Думала, они в каких-нибудь поселковых ДК выступают чуть ли не за еду, а у них аншлаг был. Так что Челси вполне может приносит деньги ещё долгие годы.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.240
Наткнулась сегодня на ютубе на отрывок из какого то интервью Светы Светиковой про ее отношения с Харламовым (не помнила что у них отношения были) ,она рассказывала как ее родители были против него и она с ними не общалась из за этого и ей было тяжело из за этого психологически ее это подкосило, и рассталась с ним, хоть и были причины в нем, но в основном для того чтобы помириться с родителями. Вообще она сейчас как будто сломалась внутренне и из за неудач в карьере, внешне прям высохла, глаза потухли...
еще посмотрела интервью с Машей Вебер на канале Сони Кузьминой-простая девушка, без выпендрежа, открытая, ну и все)
Интересно, когда она перестанет эту историю вспоминать по поводу и без? Ну, правда, событиям, судя по всему, больше 20 лет, но во всех интервью светиковой, что мне попадались, она рассказывает кака любофь с гариком была, и как родители не поняли детских чувств. Самой не надоело это ворошить? И было ли там вообще из-за чего такое раздувать, может речь о каких-то супермимолетных отношениях в ранней юности, но поскольку они были с популярным гариком, то молчать неможно.

По поводу потухшести - и сюда в тему приносили, и вообще широко известно, что она была звездой с детства, ее так воспитывали в семье и так относились окружающие. Но карьеры, по сути, не получилось никакой. Популярность мюзиклов как-то быстро закончилась, фабрика тоже пошумела недолго. Кто-нибудь помнит песни, кроме "Вешней"? А потом довольно долго весь интерес к ней держался на том, что она девушка Чадова, и интервью она давала очень подробные о том, какие это были отношения. Если был не Чадов, а неизвестный Вася, вряд ли бы так распространялась. Но опять же и это не помогло как-то реанимировать внимание зрителей.

Да и так понимаю, что ее с Дольниковой всю дорогу сравнивали и в пользу Теоны, обладающей более классным голосом, это тоже неприятно.
Вау, какая тема, такое ностальжи :privet:
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
552
Симпатии
5.607
Да у меня есть инсайд времен ее 15-летней. Была известна - мюзиклы, Нотр Дам, вот это все. Она была зазвездившаяся уже прилично тогда. С такого наверное больно падать обратно в забвение
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.240
Да у меня есть инсайд времен ее 15-летней. Была известна - мюзиклы, Нотр Дам, вот это все. Она была зазвездившаяся уже прилично тогда. С такого наверное больно падать обратно в забвение
Вышло так, что популярность и слава были очень и очень короткий период времени, а она ради этого работала всю жизнь типа. Её с раннего детства родители активно пихали всюду зачем я это помню. На самом деле еще хорошо, что не сторчалась при таком раскладе, а семью завела, детей, переключила внимание.

Имхо, при определенном приложении усилий и средств, она бы была сейчас типа бесящей гагариной, но, видимо, спонсора не нашлось. Голос, внешность, сценичность - все при ней было в какой-то момент.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
401
Симпатии
6.432
Да и вообще смотря на многих »подающих надежды» выпускников всех подобных проектов, как то задумываешься-как это наверно психологически тяжело чуть чуть засветиться, позвездить годик и возвращаться к реальной жизни, а потом читать о себе статьи с заголовками «и где они все сейчас?» . Это в основном те, кто из простой семьи и не нашёл богатого спонсора. Сейчас эти проекты типо голоса уже и не заморачиваются с последующей раскруткой, и нацеленны только на сам конвейер перепевающих чужие хиты.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Так сейчас во времена youtube какую раскрутку должно брать на себя телевидение? Оно и так старт даёт нехилый, мы до сих пор всех этих ребят помним. Дальше уже сами должны создавать что-то, не ждать, что кто-то для тебя и напишет и образ придумает, и вложится финансово и ещё пинать будет, чтобы ты работал. Я считаю, что все эти проекты, хоть и созданы для собственного рейтинга, дают людям с голосом хороший шанс показаться. Дальше уже показывай, что ты написал (нельзя же всю жизнь чужие песни перепевать, своё создавай), раскручивайся на youtube, уж сейчас много возможностей есть свою аудиторию завоевать.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Оказывается, есть большое интервью со Светой, где она рассказывает всё, что с ней произошло за эти годы и чем она сейчас живёт. С Соней она всё такая же зажигалка - эмоциональная, порывистая, как и тогда. Я так поняла, детей уже двое, а второй муж американец.

Там же, на канале у Сони интервью с Русланом Куриком и Машей Вебер. Маша такая манерная стала, я не смогла досмотреть.