Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.367
Мне любопытно, что значит "сейчас дела мои не очень"? Уже просрала наскуленное за пропавший кошелек? И поняла, что пока в ближайшие пару месяцев скулить особо сильно не выйдет - хомячеллы начнут что-то понимать и много уже не просторублируют?
Я так поняла, это у неё хроническое состояние.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
812
Симпатии
17.587
Я так поняла, это у неё хроническое состояние.
По шкале Фатимы "дела не очень"- это значит "все отлично", как мне кажется. Гораздо чаше у нее "больше не могу, не вывожу, лежу-не могу, рыдаю и т.д.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
925
Симпатии
13.952
Открытые радужные среди приемных это лютый зашквар, к тому же оговоренный государством момент. Чистое имхо. Своих пиздорожденных хоть в какой вере/сфере воспитывай, а по детям под опекой есть четкое понятие, что им не нужно давать, государственным, а не твоим детям. Вот эти параллели на весь мир между покинутостью сирот и сиротством гендернонеудовлетворенных от приемной матери меня лично поражают. Она бесстрашная. У многих так детей отобрали, радужных рупоров, баррикадчиков политических. Нафига специально нарываться, я никак не пойму? Слабоумие и отвага?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.508

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.106
Симпатии
260.656
Возраст
124
Открытые радужные среди приемных это лютый зашквар, к тому же оговоренный государством момент. Чистое имхо. Своих пиздорожденных хоть в какой вере/сфере воспитывай, а по детям под опекой есть четкое понятие, что им не нужно давать, государственным, а не твоим детям. Вот эти параллели на весь мир между покинутостью сирот и сиротством гендернонеудовлетворенных от приемной матери меня лично поражают. Она бесстрашная. У многих так детей отобрали, радужных рупоров, баррикадчиков политических. Нафига специально нарываться, я никак не пойму? Слабоумие и отвага?
Мож она на то и рассчитывпет? Сама цаипаоась но не сдала, злые люди отобрали за открытость взглядов
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.216
Симпатии
26.012
Сентябрь уж на носу. Чой-то она на школку для Гора не аскает? Или там с прошлого года куча денехх осталась? Дистант-то, наверное, со скидкой был.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.695
Симпатии
171.500
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.216
Симпатии
26.012
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
Открытые радужные среди приемных это лютый зашквар, к тому же оговоренный государством момент. Чистое имхо. Своих пиздорожденных хоть в какой вере/сфере воспитывай, а по детям под опекой есть четкое понятие, что им не нужно давать, государственным, а не твоим детям. Вот эти параллели на весь мир между покинутостью сирот и сиротством гендернонеудовлетворенных от приемной матери меня лично поражают. Она бесстрашная. У многих так детей отобрали, радужных рупоров, баррикадчиков политических. Нафига специально нарываться, я никак не пойму? Слабоумие и отвага?
быть толерантными государство не запрещает
Post automatically merged:

Сентябрь уж на носу. Чой-то она на школку для Гора не аскает? Или там с прошлого года куча денехх осталась? Дистант-то, наверное, со скидкой был.
наверное понимает что между сборами надо дать людям поднакопить. вот из грузии вернется и начнет
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
наверное понимает что между сборами надо дать людям поднакопить. вот из грузии вернется и начнет
"Я положила кошелёк с 600 тысячами рублей, собранными на маленькую, странную и смешную школу для Гора, в рюкзак. А потом забыла, в какой! Перерыла все рюкзаки в доме, даже в космическую кошачью переноску залезла - но таки не нашла! Рыдаю уже третий день! Мы сделали Гору новое цветное окрашивание и маникюр, купили новую одежду, рюкзак, кольца, серьги, бусы, браслеты и карандаш, чтобы он мог ходить в школу. Но нет денег - нет школы! Оооо! Тяжёлая, как кит съевший слона, депрессия придавливает меня к кровати. Не могу встать и побегать за новыми модными кроксами с шипами и стразами. Да, я дура. Я глупая толстая женщина. Но посмотрите на Диму и Гора! Как они счастливы в семье! И живы! В ДД бы они давно (долгий скучный рассказ о всё тех же ужасах дд). Я только надеюсь, что вы, друзья, снова не дадите мне пропасть и поможете Гору ходить в школу и социализироваться!"
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.695
Симпатии
171.500
"Я положила кошелёк с 600 тысячами рублей, собранными на маленькую, странную и смешную школу для Гора, в рюкзак. А потом забыла, в какой! Перерыла все рюкзаки в доме, даже в космическую кошачью переноску залезла - но так не нашла! Рыдаю уже третий день! Мы сделали Гору новое цветное окрашивание и маникюр, купили новую одежду, рюкзак, кольца, серьги, бусы, браслеты и карандаш, чтобы он мог ходить в школу. Но нет денег - нет школы! Оооо! Тяжёлая, как кит съевший слона, депрессия придавливает меня к кровати. Не могу встать и побегать за новыми модными кроксами с шипами и стразами. Да, я дура. Я глупая толстая женщина. Но посмотрите на Диму и Гора! Как они счастливы в семье! И живы! В ДД бы они давно (долгий скучный рассказ о всё тех же ужасах дд). Я только надеюсь, что вы, друзья, снова не дадите мне пропасть и поможете Гору ходить в школу и социализироваться!"
Где-то в середине нужно вставить: "А ещё у меня отвалилась жопа и отнялись ноги, но это уже совсем другая история".
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.264
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.695
Симпатии
171.500
@Воробий (малюсенький и смелый), @Сова в дрова, раз пошла такая пьянка, то и болеющую маму можно упомянуть! Как я люблю и обожаю эти душещипательные истории!
"Мама снова при смерти в свой день рождения, а я даже не могу к ней поехать, ведь у меня нет этих двух часов на дорогу, я собираю чемоданы в Лондон. Мне приходится лететь не потому, что это моё желание (хотя, конечно же, моё) и не потому что это лучший город на земле (хотя, конечно, лучший), а потому что я обещала детям. И если сейчас отложить эту поездку, которой мы все с нетерпением ждали полтора месяца и на которую копили две недели, то Гор просто сразу умрёт, а Дима будет рыдать тридцать восемь часов, пока не погибнет от обезвоживания. Потом я тоже лягу рядом и умру, а несчастные голодные коты, задыхаясь от астматического приступа, обглодают мне ебало".
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.042
Симпатии
154.927
"Мама снова при смерти в свой день рождения, а я даже не могу к ней поехать, ведь у меня нет этих двух часов на дорогу, я собираю чемоданы в Лондон. Мне приходится лететь не потому, что это моё желание (хотя, конечно же, моё) и не потому что это лучший город на земле (хотя, конечно, лучший), а потому что я обещала детям. И если сейчас отложить эту поездку, которой мы все с нетерпением ждали полтора месяца и на которую копили две недели, то Гор просто сразу умрёт, а Дима будет рыдать тридцать восемь часов, пока не погибнет от обезвоживания. Потом я тоже лягу рядом и умру, а несчастные голодные коты, задыхаясь от астматического приступа, обглодают мне ебало".
и ебало наконец-то станет маленьким и смешным. happy end
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
"Мама снова при смерти в свой день рождения, а я даже не могу к ней поехать, ведь у меня нет этих двух часов на дорогу, я собираю чемоданы в Лондон. Мне приходится лететь не потому, что это моё желание (хотя, конечно же, моё) и не потому что это лучший город на земле (хотя, конечно, лучший), а потому что я обещала детям. И если сейчас отложить эту поездку, которой мы все с нетерпением ждали полтора месяца и на которую копили две недели, то Гор просто сразу умрёт, а Дима будет рыдать тридцать восемь часов, пока не погибнет от обезвоживания. Потом я тоже лягу рядом и умру, а несчастные голодные коты, задыхаясь от астматического приступа, обглодают мне ебало".
Ахаха!!!!!! Це гениально!!!
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.106
Симпатии
260.656
Возраст
124
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.584
Кому что а вшивой куме баня Фатима опять про квартирку, себя святую и многострадальную, эту страну и трогательную бескорыстность . В посте про инвалидов-миллионеров, у которых надо все «взять и поделить» у Монявы.
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
4.763
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192