Фитнес гуры

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
А просветите несведущее, что такое этот ваш олл ин?

насики,ну,это,вроде,и со школы можно помнить

all in - все в себя.

Деффка решила поменять отношение к еде и восстановить организм.
Поэтому ела все,что хотела в течении некоторого периода.

Но,там, судя по 800 кал, вообще дрова были.
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
насики,ну,это,вроде,и со школы можно помнить

all in - все в себя.

Деффка решила поменять отношение к еде и восстановить организм.
Поэтому ела все,что хотела в течении некоторого периода.

Но,там, судя по 800 кал, вообще дрова были.
Ну в контексте рппшниц в школе точно не учили)) мое рпп не интересуетсяпоэтому не знало
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Милое, это когда на фоне ограничений зарабатываешь себе адское рпп (и что-нибудь ещё в придачу, аменорею, например) постоянно хочешь жрать и нет ни на что больше сил, ты решаешь есть все, абсолютно все когда и сколько захочется. Смысл олл ина в том, что организм всегда стремится к сет-поинт, то есть, к весу, заложенном генетически, за который твой организм всегда будет бороться. Со временем аппетит должен выровняться, и тело достигнуть сет-поинта, то есть, например, ваш организм хочет весить 60 кило, худее быть-привет рпп, толще тоже особо не получится, если ешь по голоду и адекватное отношение с собой настраиваешь. Очень грубо говоря-доверяешь своему организму и аппетиту, он саморегулируется
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Милое, это когда на фоне ограничений зарабатываешь себе адское рпп (и что-нибудь ещё в придачу, аменорею, например) постоянно хочешь жрать и нет ни на что больше сил, ты решаешь есть все, абсолютно все когда и сколько захочется. Смысл олл ина в том, что организм всегда стремится к сет-поинт, то есть, к весу, заложенном генетически, за который твой организм всегда будет бороться. Со временем аппетит должен выровняться, и тело достигнуть сет-поинта, то есть, например, ваш организм хочет весить 60 кило, худее быть-привет рпп, толще тоже особо не получится, если ешь по голоду и адекватное отношение с собой настраиваешь. Очень грубо говоря-доверяешь своему организму и аппетиту, он саморегулируется
Спасибо за пояснения)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.088
Симпатии
3.269
Адрес
тест0
Со временем аппетит должен выровняться, и тело достигнуть сет-поинта, то есть, например, ваш организм хочет весить 60 кило, худее быть-привет рпп, толще тоже особо не получится, если ешь по голоду и адекватное отношение с собой настраиваешь. Очень грубо говоря-доверяешь своему организму и аппетиту, он саморегулируется
Я вот это в этом году постигла. Даже с весом 57 организм наотрез оказывается менструировать, а когда цикл включается, приходит неостановимый просто жор. Сет поинт похоже между 61 и 62 в зависимости от колва сожраных углей. Так что мне даже легкая сухость недоступна, выгляжу чуть лучше этой гуры выше.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.077
расшаренная папка с прогами муриканских гуринь https://drive.google.com/drive/folders/1_2-ceAQG6-o0vrjAnZeI99i7QaWLRwrg там среди гуринь джефф каким-то образом затесался :-)

папка не моя, если чо. это кокая то добрая девушка на реддите по весне расшарила, когда кочалочки из-за коковируса позакрывались
Спасибо, милое!
Такой ржач с этих пейсателей. Открываешь программу, а там первые страниц 10-15 тупо картинки )) ну и дуры они)

Скажите, лично вам какие именно зашли? С вашей точки зрения, какие программы наиболее логичные и правильно выстроенные?
Post automatically merged:

Я вот это в этом году постигла. Даже с весом 57 организм наотрез оказывается менструировать, а когда цикл включается, приходит неостановимый просто жор. Сет поинт похоже между 61 и 62 в зависимости от колва сожраных углей. Так что мне даже легкая сухость недоступна, выгляжу чуть лучше этой гуры выше.
Милое, я с вами. Если ниже 55 - не идут вообще и холестерин ебашит.
Выше 55 - идут, как часы, и холестерин сам опускается. Но я только недавно себе поправила здоровье женское. Может, через пару лет адекватного мензиса и без диет/упоротых тренировок, можно будет сдвинуть к 50 или 52, без потери КД.
Post automatically merged:

жыыра на неё вроде бы нет. её только в контексте рпп, разве что, можно обсуждать.
щас наваяю тут пост, может насики еще чо донесут и взлетит, а не взлетит, так и фиг с ней
Post automatically merged:

Stephanie Buttermore

Посмотреть вложение 1531982 Посмотреть вложение 1531986 Посмотреть вложение 1531984

Пожалуй, самая ебанутая известная рппшница северной америки. Прославилась своими зажорами cheat day видео роликами, где на камеру поедала 10 тыщ пыщ калорий. овер 6000000 просмотров, бзв

выступила в бикинях на пике своей формы 49кг, но потом выдохнула и раздулась до 69кг.
Посмотреть вложение 1531987 Посмотреть вложение 1531988

за время подготовки к бикиням заработала себе гипоталамическую аменорею, питаясь на 800 калорий в день.
потом ее качнуло в другую сторону, и она кушола по 5000 калорий в день в течение месяца.
известна своим высказыванием на камеру, что ”she couldn’t have an eating disorder because she has a PhD and is too smart for that”.

продает свои программки по $40-60, бесполезную пдфку с зарядочкой можно отхватить на распродаже за $24.99 Посмотреть вложение 1531998
однако, насики бесплатно могут приобщиться к программкам по ссылке в одном из моих предыдущих постов
иногда плачет на камеру из-за еды и набора веса, но рпп у неё, конечно же, нет и не может быть

олсо, стефани в тренде и топит за БЛМ, как и положено американской инстаграммной гуре Посмотреть вложение 1532003
Не сказала бы, что нет жира. На муриканских сайтах, типа фсн, уже 9ю тему почти закончили (давно не была, точно не скажу) :D
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Я вот это в этом году постигла. Даже с весом 57 организм наотрез оказывается менструировать, а когда цикл включается, приходит неостановимый просто жор. Сет поинт похоже между 61 и 62 в зависимости от колва сожраных углей. Так что мне даже легкая сухость недоступна, выгляжу чуть лучше этой гуры выше.
Проходили, знаем))
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Уважаемые, что известно про сию даму?
 

Вложения

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
Спасибо, милое!
Такой ржач с этих пейсателей. Открываешь программу, а там первые страниц 10-15 тупо картинки )) ну и дуры они)

Скажите, лично вам какие именно зашли? С вашей точки зрения, какие программы наиболее логичные и правильно выстроенные?
мне из готовых GZCLP нравится. очень хорошая программа для новичков, и простая. я первый год ее делала, только упражнений в Т3 добавила под свои тогдашние цели. потом книжки почитала и стала сама себе программы составлять. из книжек могу порекомендовать глют лаб контрераса и roar стэйси симс. у контрераса хорошо расписаны анатомия и биомеханика, и взаимозаменяемость упражнений. у него там и говно советы есть, офк, но если вы уже опытное, то там понятно, где сексистские стереотипы, а где годнота.
у стэйси симс хорошо написано про гормоны и про то, как тренировать женщин с учетом фаз менструального цикла. она сама не кочка, а бегунья, но основные принципы можно в любом спорте применять.

Не сказала бы, что нет жира. На муриканских сайтах, типа фсн, уже 9ю тему почти закончили (давно не была, точно не скажу) :D
их хакнули, и сайт теперь работает ооочеень медленно. темы про стефани все в архиве ::-(: мне кажется там одно и то же из пустого в порожнее переливали. но я не все темы читала, может пропустила чо.

кстати, про контрераса. на него жыра много. он абьюзил сохи ли и налево ходил. да и вообще тот еще мудак, но книжки хорошие пишет. знания у него есть, а профессиональной этики нихуя нет. можно было б ему палату запилить, если б его тут знали.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.014
Да, согласна про тренера, да где ж его взять??!! Тож хочу малоповторку в базе и среднеповторку в остальном. И про цикл тож я в курсе. Спасиб, гляну ваш генератор, блестючек вам на лапки
Да возьмите 5/3/1, если хотите малоповторку в базе, и будет вам счастье.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.077
мне из готовых GZCLP нравится. очень хорошая программа для новичков, и простая. я первый год ее делала, только упражнений в Т3 добавила под свои тогдашние цели. потом книжки почитала и стала сама себе программы составлять. из книжек могу порекомендовать глют лаб контрераса и roar стэйси симс. у контрераса хорошо расписаны анатомия и биомеханика, и взаимозаменяемость упражнений. у него там и говно советы есть, офк, но если вы уже опытное, то там понятно, где сексистские стереотипы, а где годнота.
у стэйси симс хорошо написано про гормоны и про то, как тренировать женщин с учетом фаз менструального цикла. она сама не кочка, а бегунья, но основные принципы можно в любом спорте применять.


их хакнули, и сайт теперь работает ооочеень медленно. темы про стефани все в архиве ::-(: мне кажется там одно и то же из пустого в порожнее переливали. но я не все темы читала, может пропустила чо.

кстати, про контрераса. на него жыра много. он абьюзил сохи ли и налево ходил. да и вообще тот еще мудак, но книжки хорошие пишет. знания у него есть, а профессиональной этики нихуя нет. можно было б ему палату запилить, если б его тут знали.
Спасибо, золотое, за подробный ответ!:ro_za:
И за уйму бесплатных книг. Просто :hea_rt::hea_rt::blestashki:
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Если кто варил кисель на агар-агаре,скажите, сильно он отличается по вязкости от обычного? Я как-то варила, но, видимо, мало положила и получился компот. Какое соотношение делать?
И какой сахзам в порошке брать, чтобы не сильно противный?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Если кто варил кисель на агар-агаре,скажите, сильно он отличается по вязкости от обычного? Я как-то варила, но, видимо, мало положила и получился компот. Какое соотношение делать?
И какой сахзам в порошке брать, чтобы не сильно противный?
Милое,вы не туда залезли.
Здесь решаются вопросы пациентов, находящихся между жизнью и смертью...
Какой кисель????:st_ruskiy:

К стати...Почему тишина о наших подопечных? никто не помер от рпп?
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
8.889
Симпатии
52.924
Милое,вы не туда залезли.
Здесь решаются вопросы пациентов, находящихся между жизнью и смертью...
Какой кисель????:st_ruskiy:

К стати...Почему тишина о наших подопечных? никто не помер от рпп?
Блин, действительно. Мне в жирную тему надо было. Спасибо. Я уж удивляюсь, неужели никто киселя на агар-агаре не варит :-)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
686
Симпатии
13.479
Возраст
35
Уважаемые, что известно про сию даму?
Я сперва подписалось, тк само в молодости художкой занималось. Но эта жопажопажопа уже на третий день стала омерзительна.... И на лицо неприятная мадам. Для сравнения посмотрела Ольгу образцову, тож гимнастка. после неё эта жопа на ножках таким деревом кажется
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.610
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал про Милу Гриценко (инстаграм milagricenko)? Пробовал ее систему? Была уверена, что найду что-то на форуме, но видимо ее нет среди пациентов.
вся ее система - это тупо КЕТА ДИЕТА - миллион бесплатных ссылок и примерного питания как на русском так и на английском !
и еще послушайте ДР БЕРГ в ютубе - он спец по этому
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Охренел Бразговский! Противно смотреть!
Есус Христус глаголит. И,как-будто, истину....

Козлик ты наш....Не все танцоры занимаются в с железом зале!!!!!!!!
А,особенно,классические...
Им длинные линии,придурок, нужны, а не бодибилдеровские бицепсы.
Это пишу я,проработав с балетом массу лет!!!

За "всех" спортсменов ,тягающих железяки, не отвечу.
Хотя, мало представляю,что фигуристки качают среднюю дельту. Или шахматистки:st_ruskiy:
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.751
Охренел Бразговский! Противно смотреть!
Есус Христус глаголит. И,как-будто, истину....

Козлик ты наш....Не все танцоры занимаются в с железом зале!!!!!!!!
А,особенно,классические...
Им длинные линии,придурок, нужны, а не бодибилдеровские бицепсы.
Это пишу я,проработав с балетом массу лет!!!

За "всех" спортсменов ,тягающих железяки, не отвечу.
Хотя, мало представляю,что фигуристки качают среднюю дельту. Или шахматистки:st_ruskiy:
Вы что, а как они без мышц будут конём ходить?)
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.654
Симпатии
49.730
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Я понимаю,что жену нужно любить о восхищаться ее вnешностью и фигурой.
Но зачем навязывать свое представление о прекрасном другим людям?????
 

Вложения