Фитнес гуры

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Что-то у тренера умного фитнеса такие круглые, дрябловатые внутренние части бедра. Заставляет засомневаться в эффективности этого самого фитнеса.
А Вы только на % жира смотрите для определения профессионализма тренера? Так Титя вроде набирает в марафоны)
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.299
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.285
Анна Лысенко так долго раскачивалась перед своими духовными курсами…. За полгода начала прогревать, с фразы «курсов не будет». Нынче куды не плюнь, везде продажи у инфо цыган начинаются с обсера остальных конкурентов, мол мусор повсюду, псевдо духовность, все говно, а вот моиии курсы, это да, это истина и всем курсам курсы! И ведь заходит, все места продала, цена около десятки. Бабца очень прошареная, раньше выезжала на провокациях, а теперь «успокоилась», наполнилась позитифчиком, стала добрая и милая) покупайте марафон по отделению своего ума от самое себя:bye:и будет вам счастье!
Я тоже отписалось, ибо выбешивала; потом любопытно стало- пошла проведать. Может фитнес перестал хорошо продаваться и косметика её. Она активно рекламирует мьюинг, и курсы какой то мьюинговой гурыни. Ну а че, на чужих курсах далеко не уехать, вот придумала свои. Духовные практики по разотождествлению с умом:_umnik_:
что-то она совсем перестала пиарить свои курсы по похудению и косметику. К духовным практикам у нее уже давно заходы. Сначала это было в стиле "вы ничего не понимаете, куры безмозглые", а теперь "я вас понимаю, сама такая же была". Она ходила на тренинги Тонни Роббинса и писала, что если вам жалко 100 к на его выступление, то вы нищеброды, а я могу себе позволить.
Мне вообще кажется, что она внутренне неуверенная в себе. Обязательно нужно показать атрибуты хорошей жизни, пользование вип-услугами, самоутверждение за счет хомяков.
Думаю, она бы и мужа светила только в путь, но он, как она говорит, работает с важными людьми и не хочет светиться в ее инсте. По-моему, он не выглядит как оч успешный человек.Когда ее спрашивали, почему у нее муж не на фитнесе, почему она не следит за его здоровьем, она отбрыкивалась, а через некоторое время начала показывать в сторис, как он бегает, что он тоже на спорте.

Мутная она в общем.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.032
Симпатии
120.588
Добавлю еще - много овощей в каждый приём пищи. Как только салаты тарелками к мясу на ужин и в обед к мясу и углеводам начала есть, сладкое по вечерам лезть перестало
да, это я тоже стараюсь, так советовали и врачи и даже некоторые тренера.
но я просто сладкоежка короче. и если хочется торт, шоколад, никакие там бананы или замена через творог чего-либо сладкого ну не сработает вообще.
могу только сказать, что чокнутый жор у меня только последние 2 года. поэтому и страдаю. раньше такого не было.
а сейчас что поел, что нет - будто никак не наемся до бесконечности. нет чувства, что наелась. даже после стейка блин.
надо от сладкой зависимости срочно избавляться
 
К

Кошкина горничная

Гость
А Вы только на % жира смотрите для определения профессионализма тренера? Так Титя вроде набирает в марафоны)
Да ну тут не в % жира дело даже, а какая-то она дрябленькая. Чуть лучше, конечно Сабины Филиной, но вот смотрю я на ту же Лунегову или Блинову, ещё и рожавшие девки, а тут что-то не зашла её форма
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.799
что-то она совсем перестала пиарить свои курсы по похудению и косметику. К духовным практикам у нее уже давно заходы. Сначала это было в стиле "вы ничего не понимаете, куры безмозглые", а теперь "я вас понимаю, сама такая же была". Она ходила на тренинги Тонни Роббинса и писала, что если вам жалко 100 к на его выступление, то вы нищеброды, а я могу себе позволить.
Мне вообще кажется, что она внутренне неуверенная в себе. Обязательно нужно показать атрибуты хорошей жизни, пользование вип-услугами, самоутверждение за счет хомяков.
Думаю, она бы и мужа светила только в путь, но он, как она говорит, работает с важными людьми и не хочет светиться в ее инсте. По-моему, он не выглядит как оч успешный человек.Когда ее спрашивали, почему у нее муж не на фитнесе, почему она не следит за его здоровьем, она отбрыкивалась, а через некоторое время начала показывать в сторис, как он бегает, что он тоже на спорте.

Мутная она в общем.
Я тоже вижу неуверенную в себе женщину, и все видимо из детства, как это ни банально. Отец хотел от неё достижений, выражал недовольство что она просто мама. Наверное ради отца она с детства в спорте, чтобы ему доказать что ее можно любить. Потом стала просто мамой- отец недоволен, муж обзывает… как он ей сказал, «ты и твои толстожопые подруги» и она была типа благодарна за это, мол ее это мотивировало заняться своей фигурой. И папу она очень любила. Такая история, когда жертва обожает своих тиранов. И получая моральные подзатыльники от мужчин, она могла только на остальных женщинах отыгрываться, насмехаться над фигурой, над висячей грудью, и все в этом духе. Конечно она в вечном поиске покоя, потому что нет уверенности в себе, нет любви к себе, все время пытается заслуживать эту любовь. Нападки на других тоже видимо не несут удовлетворения собой.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Да ну тут не в % жира дело даже, а какая-то она дрябленькая. Чуть лучше, конечно Сабины Филиной, но вот смотрю я на ту же Лунегову или Блинову, ещё и рожавшие девки, а тут что-то не зашла её форма
имхо, они просто подрищавее
Я на них тоже подписана и почитываю, но Наташин курс проходила, и мне очень понравилось. Вопрос был «чтобы работало» - поделилось, что сработало :) но опять же, проблемы у всех разные и конечная цель тоже
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.271
Адрес
Это точно пройдет
Да ну тут не в % жира дело даже, а какая-то она дрябленькая. Чуть лучше, конечно Сабины Филиной, но вот смотрю я на ту же Лунегову или Блинову, ещё и рожавшие девки, а тут что-то не зашла её форма
Да ну вы гоните
Очень даже здоровая и качественная фигура для эндоморфа (хотя выпячиваемы задницы отговорили подписаться на страницу, но девка норм, ухоженная фитнесом)
Ваши перечисленные имеют другую конституцию тела, как их можно сравнивать
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.284
да, это я тоже стараюсь, так советовали и врачи и даже некоторые тренера.
но я просто сладкоежка короче. и если хочется торт, шоколад, никакие там бананы или замена через творог чего-либо сладкого ну не сработает вообще.
могу только сказать, что чокнутый жор у меня только последние 2 года. поэтому и страдаю. раньше такого не было.
а сейчас что поел, что нет - будто никак не наемся до бесконечности. нет чувства, что наелась. даже после стейка блин.
надо от сладкой зависимости срочно избавляться
Милое, разрешите спросить: а это чисто аппетит, или удовольствия уже тоже как бы и нет?
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
Мне очень нравится Наталья попович
https://instagram.com/natalyapopovich?utm_medium=copy_link

Я проходила только коррекцию, тк силовые у меня свои
Ну она реально жирновата. Такая прям пампушечка. Это не плохо, но смотря какой рост и конституция. С высоким ростом превращаешься в гору. Плюс возможны отеки и т.д. 731ECF26-AF35-427A-B649-3E9902C16190.jpeg 17B42008-1401-474F-94E1-CD01A1AED490.jpeg
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
Света хороша )) для меня она открытие. Ещё и волосы свои. 2F8E6E69-3EFB-471C-A7D6-257B92B16ECD.jpeg
Post automatically merged:

На мой вкус, сформировавшийся в 00 - да.
Мне нравится 170/50 параметры или 160/40. Это идеальное. Но всё же сугубо имхо это всё.
Post automatically merged:

Купила у Светкин марафон. надо сгонять нажранное. Если кому нужно - могу сюда кидать.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.077
Симпатии
61.050

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
я тоже удивлено!
если вышепринесенные фото - это толстота, тогда титя в самый раз, получается
За свою любовь к худобе и за какой-то положительный комментарий о Тите меня многие тут ей и считают ))
Но ей бы кг. 10-14 набрать до нормального стройного веса, как я люблю. Вроде она 37 что ли. Нет, она выглядит ужасно и жутко. Это уже прямо точно болезнь и абсолютный антисекс
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
Милые, немного флуда. Есть кто-то кто реально хорошо худел на кето? Может обсуждали здесь где-то? Смотрю рецепты, там реально некоторые блюда очень калорийные за счёт жира, особенно десерты, неужели реально худеть на таком меню, тем более если ты карликовое насекомое 155см с низкой физической активностью
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.662
Милые, немного флуда. Есть кто-то кто реально хорошо худел на кето? Может обсуждали здесь где-то? Смотрю рецепты, там реально некоторые блюда очень калорийные за счёт жира, особенно десерты, неужели реально худеть на таком меню, тем более если ты карликовое насекомое 155см с низкой физической активностью
Я прекрасно похудела на кето. Самая лучшая диета для меня. Но входите постепенно, а не резко убрать все угли.
в основном питалась стейками из говядины, лосося, тунца и много зелени с маслом. Вес реально таял. Делала бронекофе на кокосовом масле ещё.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.076
Симпатии
48.271
Адрес
Это точно пройдет
Милые, немного флуда. Есть кто-то кто реально хорошо худел на кето? Может обсуждали здесь где-то? Смотрю рецепты, там реально некоторые блюда очень калорийные за счёт жира, особенно десерты, неужели реально худеть на таком меню, тем более если ты карликовое насекомое 155см с низкой физической активностью
Я хорошо худела. Но получилось так, что в своём питании убрала углеводы, оставила мясо, много овощей, добавила жиры (масла, жирные части курицы, авокадо, орехи). Не скажу что по калориям выходило много (норма, иногда дефицит), просто жиры добавила вместо углей, Похудела хорошо, отёчность ушла. Но потом начались проблемы с кишечником. Теперь они есть всегда когда много жиров в рационе(( прям пучит и болит несколько часов
И состояние не оч было во время диеты, частое головокружение
Мне не подошло кето
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.650
Милые, может быть, вы свои вопросы про фитнес и диеты будете под кат прятать? Или перейдете в жирную тему?
Уже который день открываю тему в надежде нового и интересного, а тут вопрос-ответ "как похудеть и как начаться".
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Милые, немного флуда. Есть кто-то кто реально хорошо худел на кето? Может обсуждали здесь где-то? Смотрю рецепты, там реально некоторые блюда очень калорийные за счёт жира, особенно десерты, неужели реально худеть на таком меню, тем более если ты карликовое насекомое 155см с низкой физической активностью
Я тоже хорошо худела на Кето. Причём, калории особо не считала, иногда прикидывала - выходило ок 2700 ккал, но углей при этом было экстремально мало, до 20 гр в сутки. Ела всё жирное и жареное, за раз могла сожрать полпачки масла со 100 гр жирного сыра и запить сие бронекофием. При этом вес прям таял. При этом через месяц Кето прекращались КД (но это меня не останавливало). Я два раза сидела на этой диете и два раза было одно и тоже - пропадали КД. Если повышала угли выше 20, то не худела вообще. С переходом на обычное питание КД возвращались, а с ними и вес. Но у меня была цель держать экстремальную худобу.
П. С. :я считаю Кето очень эффективной диетой при правильном её соблюдении. Свой опыт написала, чтобы другие не делали таких ошибок - 20 гр углей это ппц.
Post automatically merged:

Ну на Тити или Коготковой она реально толстая, для адекватного чела - конечно нет. У меня у самой сейчас фигура копия как у этой девули (165 см на 55 кг), я очень спортивная, но у меня есть подруга, скинни фэт, которая считает меня супер жирной.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
Я хорошо худела. Но получилось так, что в своём питании убрала углеводы, оставила мясо, много овощей, добавила жиры (масла, жирные части курицы, авокадо, орехи). Не скажу что по калориям выходило много (норма, иногда дефицит), просто жиры добавила вместо углей, Похудела хорошо, отёчность ушла. Но потом начались проблемы с кишечником. Теперь они есть всегда когда много жиров в рационе(( прям пучит и болит несколько часов
И состояние не оч было во время диеты, частое головокружение
Мне не подошло кето
Милое, спасибо, тоже эти моменты тревожат, особенно учитывая, что я в целом не слишком здоровый организм.
Post automatically merged:

Милое, спасибо, буду знать