Фитнес гуры

Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
82
Симпатии
543
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.069
Симпатии
60.962
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
82
Симпатии
543
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
15.777
Тоже несло. Так красиво, что кровь из глаз. Видимо куда-то они с воробьём переехали, после того как их прошлую хату тут сдеанонили. Или после того как её осквернила 20-летняя мажорка Ангелина.
 
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
177
Симпатии
3.172
Там Соколовский переехал, и Соня опять спалила, где он живет. Ну вот вообще ума нет. Бурбанк, однуха за 2 тыщи, стиралка общая на улице. Адрес надо? Соколовский, ну хоть ты ей скажи, что это не норм, если твоя очередная временная баба палит твое место жительства
интересно, она пока с ним живет, скидываться на аренду?
и вот весь этот хлам для дома ну явно не Соколовский покупал для своего холостяцкого жилья.
а дома у нее вообще эстетика? В ванной всегда срач, кухня заставлена. Я помню ее очно редкие видосы из ванной и дома в Москве. Странная баба ей богу. Жилье мужика обустраивает, а своё жилье и для дочки вечно захламлено
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.031
То что вы не добились желаемого результата за 5 лет не значит что Мишина вещает дичь ВНЕЗАПНО, это говорит лишь о том что вы не там изучали и не то делали. Она много лет тренировала людей 'для жизни' принципиально не связываясь с выступающими и фармой. К чему ссылки на её форму проатлета категории вуменсфизик и голос, непонятно
Вы для начала посмотрите на саму Мишину, какой она была ДО всего вот этого вот. И таки да, с ее соматотипом, без фармы она могла укачаться в усмерть без резалта. К ее тренингу тоже есть вопросы - есть ли у нее та самая лицензия, о которой она вещает в видео.

Без фармы вместе с 5 кг мышц наберется и 5 кг жира, потому как эти процессы неотделимы друг от друга, профицит калорий идет не только на строительство новых мышечных волокон, но и откладывается в жировое депо. Но именно фарма позволяет снизить процесс набора жировой массы, но все равно набирают и потом начинают сушиться, сливаться и т.д.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.898
Симпатии
86.854
Вы для начала посмотрите на саму Мишину, какой она была ДО всего вот этого вот. И таки да, с ее соматотипом, без фармы она могла укачаться в усмерть без резалта. К ее тренингу тоже есть вопросы - есть ли у нее та самая лицензия, о которой она вещает в видео.

Без фармы вместе с 5 кг мышц наберется и 5 кг жира, потому как эти процессы неотделимы друг от друга, профицит калорий идет не только на строительство новых мышечных волокон, но и откладывается в жировое депо. Но именно фарма позволяет снизить процесс набора жировой массы, но все равно набирают и потом начинают сушиться, сливаться и т.д.
Не пОнила вы имеете в виду что Мишина топ6 Олимпия юзала фарму ??)) Не может быть!

Набор мышечной массы подразумевает и набор жировой, тут секрета ни для кого нет) Насчёт фармы и её основной цели в виде снижения набора жировой массы - это заблуждение из похудателтного мышления, где всё на свете ВНЕЗАПНО сводится к похудеть - и фитнес и бадебилденг и питание и тренировки.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.031
Не пОнила вы имеете в виду что Мишина топ6 Олимпия юзала фарму ??)) Не может быть!
Набор мышечной массы подразумевает и набор жировой, тут секрета ни для кого нет) Насчёт фармы и её основной цели в виде снижения набора жировой массы - это заблуждение из похудателтного мышления, где всё на свете ВНЕЗАПНО сводится к похудеть - ни фитнес ни бадебилденг ни питание ни тренировки.
а вы реально верите, что ее мужикоподобный голос и мышцы- это все от куриной грудки и огурцов?!! Основная цель фармы - набор мышечной массы и мин.кол-ва жировой массы.
Сначала колемся препаратами тестостеронового ряда, которые и дают ту самую мощь и силу для бОльших весов, чтобы создать те самые микротравмы мышечных волокон, т.н.гипертрофия, которые и дадут рост новым. Потом подключается гормон роста и инсулин.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
375
Симпатии
3.274
а вы реально верите, что ее мужикоподобный голос и мышцы- это все от куриной грудки и огурцов?!! Основная цель фармы - набор мышечной массы и мин.кол-ва жировой массы.
Сначала колемся препаратами тестостеронового ряда, которые и дают ту самую мощь и силу для бОльших весов, чтобы создать те самые микротравмы мышечных волокон, т.н.гипертрофия, которые и дадут рост новым. Потом подключается гормон роста и инсулин.
Да Мишина и не скрывала, что использовала фарму, в чем сыр-бор?
А Лето с сарказмом писала)
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.031
Да Мишина и не скрывала, что использовала фарму, в чем сыр-бор?
А Лето с сарказмом писала)
ваще запутали меня, окаянные))
В общем, фарма -это и есть тот "волшебный" метод для достижения своей цели. Никто не отрицает и не умаляет необходимости соблюдения жесткого режима тренировок и еще более жесткого режима питания, но без фармы можно реально ебашить годами, но так и не выйти за пределы своих возможностей.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
15.777
а дома у нее вообще эстетика? В ванной всегда срач, кухня заставлена. Я помню ее очно редкие видосы из ванной и дома в Москве. Странная баба ей богу. Жилье мужика обустраивает, а своё жилье и для дочки вечно захламлено
Она засранка знатная, не только кухня и ванная у неё завалены непонятным говном, но и личные вещи, одежда ребёнка лежат кучами. И она не стесняется демонстрировать это в сторис. Понятно что не специально, но в кадр попадает регулярно. А как-то раз по рекламе видимо она сдавала свои говнодавы в ремонт и те ремонтники опубликовали до/после. В комментариях люди знатно прихуели от того как можно до такой степени усрать обувь. Задавали вопросы типа а хозяйка обуви не пробовала мыть их и тд.
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
519
Симпатии
6.269
Я думаю, это вот та самая нездоровая детская, что ли, тема, типо пометить территорию, что она там епта единственная и любимая, вообще почти хозяйка, все обстроила, все дела. Не зря она там понаставила рамок с совместными фотками на каждой полке, ой не зря)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.811
Возраст
37
@Глютенопотам, один плюс,я на разогнанном метаболизме ещё пару лет не тренясь и объедаясь сохраняла форму.
мышцы тоже сдувались долго,а потому что внатураху,не пшик.
Но то такое...условный так скажем плюс,лучше когда спорт -это лишь приятное времяпрепровождение,а не вот этовотфсё
Бля я думала что эта дичь, про 'надутые' стеоридами мыщцы, которые особо быстро сдуваются осталась в годах дикого фитнеса, когда никто ничего не знал о физиологии и тренинге. Но неет, 10 лет прошло, гласность и все такое, а все те же нарративы 'химические мыщцы' сами себя качают и сдуваются как шарики, как только перестаёшь хавать колеса
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
523
Симпатии
4.122
а вы реально верите, что ее мужикоподобный голос и мышцы- это все от куриной грудки и огурцов?!! Основная цель фармы - набор мышечной массы и мин.кол-ва жировой массы.
Сначала колемся препаратами тестостеронового ряда, которые и дают ту самую мощь и силу для бОльших весов, чтобы создать те самые микротравмы мышечных волокон, т.н.гипертрофия, которые и дадут рост новым. Потом подключается гормон роста и инсулин.
У вас какой то набор для бедных или для стран, где что нашел, тем и колется
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.031
У вас какой то набор для бедных или для стран, где что нашел, тем и колется
а так оно и есть. Мало того, что это стоит не совсем дешево, так еще и производство может быть Китай/Словения и др.страны третьего мира, и это чаще всего неизвестные мелкие фирмы, и в ампулах/таблетках хорошо если хотя бы ветеринарный препарат.
Я последние 20 лет живу в зале и 99% тренеров если не химичат сами, то банчат этими препаратами. И им абсолютно пофиг на своих клиентов.
Мой нынешний тренер сидит на фарме посл.10 лет, без перерыва, но он выступающий атлет.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.727
Мэтчимся? Сонещка так давно в Омеричке, сит забыла рашн лэнгвидж? Курица.

IMG_20230606_124654.jpg

Словосочетание "между прочим" тоже выпало из лексикона калифорниан гёрл.

IMG_20230606_124822.jpg

Ничто так не выдает колхозанство, как вот это вот всё.
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
519
Симпатии
6.269
Мэтчимся? Сонещка так давно в Омеричке, сит забыла рашн лэнгвидж? Курица.

Посмотреть вложение 3442391
Я так же пару дней назад угарала с ее « я пришла сюда полюбоваться этим нереальным view», когда в том же слове « вид» меньше букв и не надо переключать клавиатуру, дабы написать слово. Но нет же, как же люди тогда поймут, что она уже буквально Омериканка до мозга и костей