Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.431
Спасибо за разъяснения. Если действительно это было необходимо для спасения малыша, тогда можно порадоваться за настойчивость медиков. Просто в принесенном посте вывернуто по другому
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.768
Вот да, как минимум странен отказ матери от Викасола, тетрациклиновой мази. Это профилактика. Мы не знаем всех обстоятельств, мы не знаем обследована ли была женщина до родов или нет, мы не знаем есть ли у женщины хронические инфекции, вирусные инфекции. Я думаю, что не просто так там все, что аж врачи обратились в суд. Это что-то новенькое.
Вообще на самом деле у врачей тоже есть регламент, вот представьте ситуацию, приходит мама с ребенком в больницу, ребенок грудничок, у ребенка высокая температура, слабое дыхание и обезвоживание. И вот эта мама говорит, что ложиться в больницу они не будут, но сделайте нам какой нибудь укол и мы пойдем. Так вот в таком случае врач обязан сообщить в прокуратуру о том, что ребенку в угрожающем жизни состоянии не дают оказать помощь в том размере в котором требуется. Это называется "Оставление в опасности несовершеннолетнего". Просто врачи понимают, что обезвоживание для малыша-это явная смерть и в данной ситуации ребенку требуется реанимационная помощь, а мать препятствует ее оказанию. Так что я не считаю такой случай нарушением прав. Вот все вопят "нарушают права матери, а что будет дальше? Ювенальная юстиция?", почему никто не думает о правах детей, право на здоровье и жизнь? Я за свободный выбор в плане вакцинации, это личное дело родителя как вакцинировать, когда и вакцинировать ли вообще, но вот в данном случае мы не знаем что там за мама и какой у нее букет не из ромашек.
Про вирусные инфекции хз, но это не обсервация же. У нас со всякими инфекциями рожают отдельно.
Может, там договорённость какая-то была лично с врачом.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Веселая Босоножка, я акцентировала внимание на флудилку еще раз :-)


я там наскринила комментарии "добрых" матерей на страничке роддома. Вечером скину

и выскажусь по поводу ситуации. Если мать и ребенок действительно здоровы (в чем у меня, конечно, сомнения) Решение суда мне не понятно. Все таки право отказаться действительно есть у каждого, но этот прецедент скорее показывает этим всем ебанашкам, как быстро может работать судебная система. Мне эта тема прям нравится. В следующий раз когда тупая мать скажет "Я свидетельница иеговы не дам переливать кровь дитачке", 3 часа и свидетельница идет впесду :pizda-brodyaga:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.893
@Веселая Босоножка, я акцентировала внимание на флудилку еще раз :-)


я там наскринила комментарии "добрых" матерей на страничке роддома. Вечером скину

и выскажусь по поводу ситуации. Если мать и ребенок действительно здоровы (в чем у меня, конечно, сомнения) Решение суда мне не понятно. Все таки право отказаться действительно есть у каждого, но этот прецедент скорее показывает этим всем ебанашкам, как быстро может работать судебная система. Мне эта тема прям нравится. В следующий раз когда тупая мать скажет "Я свидетельница иеговы не дам переливать кровь дитачке", 3 часа и свидетельница идет впесду :pizda-brodyaga:
а вот тут я сииильно сомневаюсь, не будут заморачиваться и свободу вероисповедования лучше вообще не трогать, иначе такое может быть - мама не горюй!
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
блин, не знаю, меня не торкнуло, что кого-то там насильно привили. А вот если бы кого-то привили АКДС, хотя родители изьявили желание поставить пентаксим, вот тогда бы я охуело
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Бох вас накажет


Ой, как не просто



Погоня за премиями


Готовьтесь то к суду господа


Наилучшие пожелания


От любящих мам. Этими губами они целуют своих детей, этими руками они их обнимают


И мой топ на сегодня. Конслагерь
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
Ахахха, а мне понравилось самое последнее «чтоб привики из глаз полезли. БЕЗБОЖНИКИ»
Ору. Штооооо вообще :;-))):

Пы. Сы. У меня в рд викасол всем поголовно кололи, это ведь даже не прививка, не?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ахахха, а мне понравилось самое последнее «чтоб привики из глаз полезли. БЕЗБОЖНИКИ»
Ору. Штооооо вообще :;-))):

Пы. Сы. У меня в рд викасол всем поголовно кололи, это ведь даже не прививка, не?
Не прививка. Витамин для Факторов свертывания крови. Профилактика геморрагической болезни новорожденных
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.099
Симпатии
75.769
Я была в шоке от поста Понарошку- она с ебанцой, но раньше обычно в такое дерьмо не лезла, жевала себе силос потихоньку и все. А тут решила перепись ебанашек устроить. Почему-то все эти "щасливые мамочки умниньких деток от лучшаго муЖжа" изумительно безграмотны, феерически тупы и агрессивны. Я бы таких вообще нахуй выпиздывала из рд- либо делай, что надо, либо вали рожать в бетон. Не думаю, что врачи по своей воле понеслись в суд, думаю, ребенку были необходимы эти процедуры.
Я вспоминаю свой рд- викасол кололи всем и даже не спрашивали, мазь - хз про нее, первый раз слышу. А вот на бцж и геп писали либо отказ, либо согласие. Я на геп писала отказ в рд- все спокойно к этому отнеслись, никто слова не сказал. Ставила потом гексу в 3 месяца и все.
Говна по трубам понеслось- будь здоров. Зато адекватные мамы могут идти в этот рд спокойно- там работают внимательные и небезразличные люди.

Что за Матвей, уважаемые? Можно и ссылку?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.004
Симпатии
36.341
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Не знаю, как у кого, а у меня чувство прям лицемерия и хайпа, когда мама Матвея выпустила шарики в воздух в память о Лере. Ещё и написали в комментариях, что все отказываются сейчас от шаров, тк это очень загрязняет окр среду, но адекватных людей сразу заткнули феи-жополизки. Каков поп..
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Антипри боятся всего, любых манипуляций, идеально - это когда и рожаешь дома с доулой, но если храбрости не хватит (или мозгов чуть больше чайной ложки) - то бегут в роддом, гордо махая отказами и насмешливо об этом сообщают, чтобы потом реакцию персонала поярче изложить своим однотипным. Наверное, так даже интереснее, чем дома. Ещё можно (и нужно) родить, а через пару часов написать отказ от дальнейшего обследования и уехать с ребёнком домой. Правда, тогда цирка меньше будет, эмоциями не поделишься как все 4 дня ебала мозг, зато это ещё незаезженные случаи, можно словить не только аплодисменты, но и заиметь фанаток.

Ну а про ситуацию в Хабаровске - не думаю, что такое могло произойти с обычным здравомыслящим человеком. Наверняка она там права качала нехило относительно всего, полоумная бабенка словила хайп, и сейчас упивается своей защитой.

От Ирены вообще не ожидала, самый умный блогер в Инста, и тут такое - не разобравшись.

Ну а если это и правда тупо принципы - то ситуация возмутительная. К слову, если присутствует риск чего-то, то делают что-то одно, а не всё и сразу. Ну и про риск в решении ни слова, значит все-таки принципы, решили показать кто дома главный.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.077
Симпатии
180.846
Не знаю, как у кого, а у меня чувство прям лицемерия и хайпа, когда мама Матвея выпустила шарики в воздух в память о Лере. Ещё и написали в комментариях, что все отказываются сейчас от шаров, тк это очень загрязняет окр среду, но адекватных людей сразу заткнули феи-жополизки. Каков поп..
Такое же мнение.
Оставила ребенка в больнице и поперла шары запускать. Лерочке эти шары (((
Про благодетеля пост накатала. Коммент - огонь. 0173FF74-448A-4A1E-9E32-46DA727A3F56.jpeg
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.628
У мамы Лерочки сейчас в аккаунте перепись фей, уже собирают на памятник и просто бабло скидывают.

Ну и фото могилы зачем фоткать и потом выкладывать?

5D464748-E824-4AF6-A140-1BA03FFE2009.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Насички, а у Башлаева шанс есть? Я так поняла, по постам его жены, он сейчас в вегетативном состоянии, но она пишет, что у него хорошая динамика.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.004
Симпатии
36.341
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Такое же мнение.
Оставила ребенка в больнице и поперла шары запускать. Лерочке эти шары (((
Про благодетеля пост накатала. Коммент - огонь. Посмотреть вложение 816488
Криповато было, когда этот Алексей читал ребенку без мозга детские сказки:zvez_ochki: Матвею эти сказки до одного места, но мама умиляется. До сих пор мне жутко смотреть её видео, когда она говорит: "Мотя, как твои дела? Передавай привет всем" Мини пока не так страшно выглядит (он и младше на год), да и Вася только удачные кадры старается делать. Но скоро и Алёша будет таким же жутким(((
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
Я вот до последнего защищала мать Леры. Но сегодня в комментах она намекнула на памятник. Это перечеркнуло все нахрен. Все-таки тётка плотно сидит на игле попрошайничества. Все душа прогнила. Блядь. На памятник сука. Блядь для дочери своей. Нет бабок у неё. Блядь продай все куклы что наслала ботва. Вот тебе блядь 3 памятника. Как можно торговать мёртвым ребёнком. Как мне хреново. Как прогнил этот мир.