Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.058
Симпатии
180.478
Прочитала, что Доброва капается по ОМС, но продолжает сбор. В контактике ее уже заблочили, в инсте выложила счет. И молчит. Типа сами догадайтесь.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Марина изо всех сил пытается запрыгнуть в последний вагон: хоть напоследок чего-нибудь насобирать. Ага, Доминика её узнала, говорила с ней, верим, верим.. Сказано было ещё на этапе беременности, что дитё очень тяжёлое. А теперь мама так деланно удивляется всему происходящему:zvez_ochki: И не забыла про праздник дочки сказать. Уже было про сбор к школе, теперь день рождения. К попрошайничеству быстро привыкаешь::-(: у Юли Матвей в тяжелейшем состоянии, а она хихикает: "Так, девочки, Алексей занят, с ним не кокетничать". А феи ей вторят: "Дай акк этого замечательного мужчины, мы хотим посмотреть, пообщаться, поблагодарить". Жесть как она есть в этих токсах.
Марина себе палату уже напопрошайничала https://forum.baginya.org/index.php?threads/Марина-мама-Доминики.10543/
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Инстаграмм принёс в рекомендованные Юдину, празднует др малыша. Муж у неё сбежал? Там она алименты от него постит.
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
Милые, кто смотрел репортаж про Бородатого и про Доброву? Там сказали, что Доброва из Саратовской области, и видео вроде как их сельской местности было. Но она же вроде городунка была из Питера. Домик что ли прикупили в Саратовской области, или что?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.058
Симпатии
180.478
Милые, кто смотрел репортаж про Бородатого и про Доброву? Там сказали, что Доброва из Саратовской области, и видео вроде как их сельской местности было. Но она же вроде городунка была из Питера. Домик что ли прикупили в Саратовской области, или что?
Они вроде переехали туда, где проще лечиться. По ее словам.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.517
Милые, кто смотрел репортаж про Бородатого и про Доброву? Там сказали, что Доброва из Саратовской области, и видео вроде как их сельской местности было. Но она же вроде городунка была из Питера. Домик что ли прикупили в Саратовской области, или что?
Она теперь городунка из Самары, соседка Ильича. Насколько я поняла из обсуждений - лечится она вообще бесплатно, а деньги все себе в карман кладет.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.325
Милое, а шо за история у Кары? Врачи-пидарасы почти убили ребенка, я слышало. Ну и по классике, на второй день после родов, сразу сборчик-сборчик, не проходим мимо, кидаем стошечки, да?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Милое, а шо за история у Кары? Врачи-пидарасы почти убили ребенка, я слышало. Ну и по классике, на второй день после родов, сразу сборчик-сборчик, не проходим мимо, кидаем стошечки, да?
да вроде она сама идиотина, три дня без воды и еды тужила ребенка из себя для показателей рождаемости, у нас же в стране кесарить это айайайка, а сраку разорвать от затылка до подбородка- это молодцы. Так вот и она там, вся беременность как сказка, даже переносила вроде немного, а в роддоме растерялась и пиздец. С ее слов он 40 минут вообще мертвый был, его там заморозили. Как по мне, а я вапща не врач, чушь какая то. И хули она рот на замке держала и не трубила в колокола, что пиздецому творят- мое не андерстенд. А теперь спасите помогите, на море подайте.
Но в сравнении с паплом там хотя бы часть бабла на ребенка идет, он хоть чистый, улыбается, в комнатке приспасобы для кабачков есть, какие то матрасы спецовые, какие то приблуды.

Лично моя мозга ни на чьей стороне, и врачи и Кара тупая пизда. Но откачивать и размораживать, ясчитаю, ребенка не надо было... этожи лютый пиздец... и бесконечный сбор сбор сбор
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.325
да вроде она сама идиотина, три дня без воды и еды тужила ребенка из себя для показателей рождаемости, у нас же в стране кесарить это айайайка, а сраку разорвать от затылка до подбородка- это молодцы. Так вот и она там, вся беременность как сказка, даже переносила вроде немного, а в роддоме растерялась и пиздец. С ее слов он 40 минут вообще мертвый был, его там заморозили. Как по мне, а я вапща не врач, чушь какая то. И хули она рот на замке держала и не трубила в колокола, что пиздецому творят- мое не андерстенд. А теперь спасите помогите, на море подайте.
Но в сравнении с паплом там хотя бы часть бабла на ребенка идет, он хоть чистый, улыбается, в комнатке приспасобы для кабачков есть, какие то матрасы спецовые, какие то приблуды.

Лично моя мозга ни на чьей стороне, и врачи и Кара тупая пизда. Но откачивать и размораживать, ясчитаю, ребенка не надо было... этожи лютый пиздец... и бесконечный сбор сбор сбор
Ну сбор-то нынче, это как отче наш: тока тя зашили, апгар сказали, сразу мобилу хватай, фоткай и инстаграм заводи, туда номер карты хуярь, пиши GOTT MIT UNS ПАМАГИТИ и понеслаааааась.

Главное, с макияжем не переборщить. А то хуй знает, то ли на дитачку собираем, то ли еблом торгуем.

svistok.png
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Ну сбор-то нынче, это как отче наш: тока тя зашили, апгар сказали, сразу мобилу хватай, фоткай и инстаграм заводи, туда номер карты хуярь, пиши GOTT MIT UNS ПАМАГИТИ и понеслаааааась.

Главное, с макияжем не переборщить. А то хуй знает, то ли на дитачку собираем, то ли еблом торгуем.

Посмотреть вложение 842703
такие красные ворота:lau_gh1::fire_works:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.437
Ну сбор-то нынче, это как отче наш: тока тя зашили, апгар сказали, сразу мобилу хватай, фоткай и инстаграм заводи, туда номер карты хуярь, пиши GOTT MIT UNS ПАМАГИТИ и понеслаааааась.

Главное, с макияжем не переборщить. А то хуй знает, то ли на дитачку собираем, то ли еблом торгуем.

Посмотреть вложение 842703
Бля... На что подаём- то?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.199
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ай, как у Марины - мамы Доминики, Алексея Васильева - токсосборщика и прочих.
На "выздоровление"....и на рабочий свисток чуточку...еще трусики там, бровки, ногтики…
Думаете легко с утра до ночи в инете побираться "бороться"?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.517
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.970
Симпатии
112.325
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
Я не очень в теме по добровой. Но мне кажется, что это не ее шмотье, и обувь. Посмотрите, какие разные размеры от 35 до 39. Мне кажется, это ей кто-то присылает а она продает.
По просьбе остальных насикомых про Доброву спрошу здесь: не может ли так быть, что вещи - фейк? Где-то - не ее, если бирка пришита (и то есть варианты), а где-то - подделка. Это, конечно, был бы другой сорт говна. Но хотя бы не такой затратный.
Кроме того, имеет ли смысл вся эта продажа шмоток? Кому нужны вещи этой ценовой категории, тот в магазине в России или Европе купит, не будет брать бу. Даже ради благотворительности, проще кэш кинуть на счет.