Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.059
@Трахекардия, так да)) ржачно просто. Еще видела аккаунт «помогите собрать на мечту - айфон!» с отчетами даже. Реально по 50-100 руб кидали по приколу.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.180
:sh_ok: тут даже так??

слушайте, а у нее, как и у всех "беременность протекала как сказка, я носилась по ромашковым полям и дышала мхом"?
Да, она недавно писала или в скринах с «волшебницей» было, что все анализы, узи и тд были в норме. Написано было, что это следствие тяжелых родов.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.893
Да, она недавно писала или в скринах с «волшебницей» было, что все анализы, узи и тд были в норме. Написано было, что это следствие тяжелых родов.
да да да, вот только в мед. доках ВУИ упоминается не раз
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.180
да да да, вот только в мед. доках ВУИ упоминается не раз
Вот мне тоже показалось это странным. Но тут такое, я смотрю канал одной женщины, она двойню родила на каком-то оч раннем сроке и тоже все анализы были в норме. Ей сказали, что тоже ВУи и типа она в метро могла подцепить или в толпе. Так что хз
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.906
Вот мне тоже показалось это странным. Но тут такое, я смотрю канал одной женщины, она двойню родила на каком-то оч раннем сроке и тоже все анализы были в норме. Ей сказали, что тоже ВУи и типа она в метро могла подцепить или в толпе. Так что хз
Опять же "ей сказали" - это со слов женщины, а как там на самом деле было. Знакомой ставили вуи на втором скрининге, пролечили внутриутробно, сын здоров, родила доношенного. Если бы отказалась от антибиотиков был бы овощ, если б и выжил. Проблема в том, что многие беременные отказываются от антибиотиков, чтобы "не навредить ребеночку", ну а потом физдят в сети про врачей-грачей, и побираются
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.180
Опять же "ей сказали" - это со слов женщины, а как там на самом деле было. Знакомой ставили вуи на втором скрининге, пролечили внутриутробно, сын здоров, родила доношенного. Если бы отказалась от антибиотиков был бы овощ, если б и выжил. Проблема в том, что многие беременные отказываются от антибиотиков, чтобы "не навредить ребеночку", ну а потом физдят в сети про врачей-грачей, и побираются
Не без этого, да. Но там вообще история жуть. Мне нравится, что она просто рассказывает ее, без всяких призывов собрать деньги. Делится опытом своим. Кстати, видела ее в программе москва 24 с нашими любимыми «токсами»
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
241
Симпатии
2.720
Возраст
107
Не без этого, да. Но там вообще история жуть. Мне нравится, что она просто рассказывает ее, без всяких призывов собрать деньги. Делится опытом своим. Кстати, видела ее в программе москва 24 с нашими любимыми «токсами»
Виноградова что ли?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.077
Симпатии
180.884
Будумамой, путин, котэ- там все прекрасно)
А тут Иришка зачирикала дрожащей рукой то место на костюмчике дочери, по которому можно опознать оч дорогой бренд одежды. Феям, которые не могут своим детям позволить такие шмотки, предлагалось отказаться от чашки кофе и помочь дамочке пройти обследование в Израиле. Куда они сегодня и отбыли всей семьей.
BFF65A48-4730-4368-A34D-EE20E421F02B.jpeg
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Я не понимаю, почему мы эту гламурную токсосборщицу не обсуждаем в именной палате?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.895
Возраст
44
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.077
Симпатии
180.884
Добровой Леха очень «помог» со сборами , когда пригласил в передачку.
Прям так вовремя все вышло в эфир.
Трусы за тридцатку ей вряд ли забудут.
Ирэн, надеюсь, вы от души поблагодарили сподвижника? Это было феерично. Особенно переводчица с чеками.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.971
Симпатии
112.341
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.971
Симпатии
112.341
Доброва, кошелка охуевшая, ты ж не собрала нихуя? Сбор не увенчался успехом. Чо, есть заначки-то, а? Поднапиздила деньжат-то, на ОМС-ной кейтруде? Залупа сифозная.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Милые, хоцца выразить своё недоумение по поводу всех сборов (и нормальных тоже), точнее, по поводу фей. Вот в каждом, в каждом блять, сборе, обязательно вижу комменты: «ой а вы мне снились сегодня!!! Мы с Машей/Петей/Васей гуляли в парке и кушали мороженое» - вот что это за хуйня? Что должно твориться в башке бабы, чтоб ей снились чужие дети и чужой мужик (у папы Ололоши тоже такие ебанашки появлялись)? Мая нипанимать.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.116
Милые, хоцца выразить своё недоумение по поводу всех сборов (и нормальных тоже), точнее, по поводу фей. Вот в каждом, в каждом блять, сборе, обязательно вижу комменты: «ой а вы мне снились сегодня!!! Мы с Машей/Петей/Васей гуляли в парке и кушали мороженое» - вот что это за хуйня? Что должно твориться в башке бабы, чтоб ей снились чужие дети и чужой мужик (у папы Ололоши тоже такие ебанашки появлялись)? Мая нипанимать.
Хех так бывалые насикомые тоже иногда пишут что им снился тот или другой пациент)
Вот такие впечатлительные люди). А я наверное камень, мне даже родные люди редко снятся.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Милые, хоцца выразить своё недоумение по поводу всех сборов (и нормальных тоже), точнее, по поводу фей. Вот в каждом, в каждом блять, сборе, обязательно вижу комменты: «ой а вы мне снились сегодня!!! Мы с Машей/Петей/Васей гуляли в парке и кушали мороженое» - вот что это за хуйня? Что должно твориться в башке бабы, чтоб ей снились чужие дети и чужой мужик (у папы Ололоши тоже такие ебанашки появлялись)? Мая нипанимать.
Сны странная вещь.. мре недавно снился игорь Николаев, пиво пил.. а года два назад шуфутинский, прям с потолка спустился.. почему они? Я про них нигде не читала, не вспоминала..
Меня больше пугает когда они пишут «целую фотку Витечки/Машеньки» вот это пздц