Флудилка

Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.267
США сейчас в польшу перебрасывают 2000 военных. Может тоже готовятся к нашим выблрам и укрепляют границы ЕС)) На данный момент и так уже больше 5000 американских военных есть
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
«Позор. Не хочу вас знать после этого». Бывший милиционер из Ганцевичей — о действиях коллег
Прочитала про ментовскую кухню изнутри. Полностью соглашусь, что если в таких условиях год или два проработать, то согласно устройству и без того нестабильной психики станешь конченым беспринципным подонком.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.655
Симпатии
32.689
Если Россия вмешается, то нас может ждать сценарий Крыма или днр, хотя у них итак санкций полно... да и ну нахер не хочу с путиным обнуленным жить до конца жизни. Что луи и семья, что путин и ко - одно говно.
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
12.990
Если Россия вмешается, то нас может ждать сценарий Крыма или днр, хотя у них итак санкций полно... да и ну нахер не хочу с путиным обнуленным жить до конца жизни. Что луи и семья, что путин и ко - одно говно.
Россия не только не вмешается, она будет на стороне Сани. Ей лучше Саня, потому что хоть он и припизднутый, но свой. А придёт новый президент, ещё с Европой дружить начнёт..
Если б Россия хотела убрать Саню, они б уже по всем госканалам крутили какой пиздец в Беларуси. Но про это ни слова. Только говорят как плохо в Украине.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.341
Симпатии
31.148
т.е они они хотят пришить кому-то из заключенных статью за организацию митинга?
Для чегоооо это всее?(((
Ну как для чего? Назначить врагов народа, виновных в «дестабилизации абстаноуки у РБ». А для чего раньше несли хуйню про крыс, водопровод, для чего взрывы в метро и возле стелы организовали в самый подходящий момент? Отвлечь внимание народца, хотя бы даже 3%, которые смотрят БТ и показать, шо вот я ж за мир и стабильнасць, а яны тут з ружжами и гранами сидяць. Заодно и Еуропе паказаць борьбу за справедливость
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.046
Симпатии
137.763
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Есть тут кто держатель ячейки белгазпрома?

"Пользователи форумов onliner.by сообщают, что их драгоценные металлы, ценные бумаги, валюта и ценности исчезли из камер Белгазпромбанка. Их банковские ячейки теперь пусты / взломаны."
нихуа себе новости.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
570
Симпатии
5.997
Наси, знакомая живет за границей. подавала доки в пос-во, чтобы попасть в комиссию. Хер. Никого не взяли, говорит. Комиссию создали из работников посольства и их жён. Суки
наси, я вам давно об этом говорила. К сожалению это так . Только когда все выйдем 9 августа , всем вместе!!! Только это изменит. Повторюсь силовиков очень мало а сейчас даже их часть отказывается идти против своего народа
 
&

&#@(())))

Гость
Россия не только не вмешается, она будет на стороне Сани. Ей лучше Саня, потому что хоть он и припизднутый, но свой. А придёт новый президент, ещё с Европой дружить начнёт..
Если б Россия хотела убрать Саню, они б уже по всем госканалам крутили какой пиздец в Беларуси. Но про это ни слова. Только говорят как плохо в Украине.
Абсолютно неверно. Пу сейчас самому надо подрихтовать Конституцию под себя, а многие россияне этим не довольны. Зачем показывать своему народцу, что даже терпилы-белорусы ропщут, тем самым давая пример сопротивления и недовольства. Поэтому и идет благостная картинка о Беларуси: смотрите.. чувак 26 лет у власти и там все зашибись. Многие россияне в это верят и даже полюбляют 3%-ного. Но стоит увидеть, что у нас уже нельзя просто пройтись по улице вечером в центре, то русские вполне себе сложат 2+2=3%. Путину это надо? нет, конечно
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
Страницу Курьяна удалили с сайта онт. Чует перемены и заранее переобулся? Или возьмет слова обратно?
 
&

&#@(())))

Гость
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
254
Симпатии
2.038
пальчики тогда откатали у всего совершеннолетнего мужского населения и всех военнообязанных женщин под предлогом создания базы для более быстрого обнаружения террористов в последующем.. зачем это было на самом деле, неясно до сих пор. Как по мне, чтоб в случае чего было легче "шить" дела

Догоняю с 30 страницы, я не военно обязанное насекомое, но меня катали. Училась в универе ещё, катали в сентябре 08года. Следак был максимально вежлив
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
По телеге пошел слух, белорусы отказываются идти в омон, набирают россиян.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
На канале Выборы Беларусь написано, что его фото уже тоже пропало с сайта ОНТ. А я ещё вчера специально посмотрела, не появился ли Рыбакин в Удаче впридачу. Видимо, Рыбакина все же слили навсегда, но Кохно вчера ещё был вместе с Дудинским и ведущим новостей Серебренниковым (так вроде фамилия пишется). Получается, Рыбакина убрали из-за скандала с алиментами, а Кохно и Апхаш (или как его там) уйдут сейчас из-за своей гражданской позиции, которую они не побоялись высказать
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Ох как красиво выглядит график отклонённых голосов у таракана!!!!! БДСМ щики так старались,так старались)))))
А общий рейтинг вообще впечатляет! Лука,выше головы не прыгнешь,как и выше 3-4%. Уходи тварь(
https://primaries.by
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
624
Симпатии
5.878
Усы на параде в Москве всем своим семейством. Получается, не вывезли Колюсю в Эмираты? Тут хде-то в бункере прячецца
Посмотреть вложение 1280364
Глядя на это фото у меня созрел вопрос... вот Коля сидит рядом, по правую руку, если бы не статья я бы двух старших сыновей вообще не заметила: они сзади сидят, вопрос конечно дурацкий, но почему так
 
&

&#@(())))

Гость
Ну что... подъехали данные вчерашних героев из Фрунзенского исполкома: https://developers.facebook.com/doc...Weh7KXlgi4ZLsRpfg&__tn__=p,P-R#code-generator
Чудесный член... он же жиробас
Хурсевич Наталья Николаевна:
https://vk.com/id282320757

Еще один член...или сосалка
Рунец Одьга Анатольевна:
https://ok.ru/profile/577158015969
Она же во Вконтакте:
https://vk.com/kandidatrunetsoa


Бетлей Ирина в Одноклассниках:
https://ok.ru/profile/531151487620



Конченные марамойки и колхозницы, и не потому, что видно дешевых лохух - внутри плебейки позорные.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
115
Симпатии
1.503
Дамы, видели флешмоб со звонками в РУВД и просьбой объяснить как передвигаться по нороду и стоять в очереди, чтобы не оказаться в автозаке))) юмор спасает, а то одна печаль от наших событий
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
а что с тутбаем? зайти не получается, пока недоступен
апдейт. уже всё нормально/ надеюсь у меня глюк был. я уж подумала снесли)