Флудилка

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.266
Симпатии
12.223
ну все-таки поехал бацька на парад
сейчас навливает Путину в уши,наобещает новых площадок под базы и все
будем мы и россияне до конца своих дней одни рожи наблюдать

грустно это все
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
769
Симпатии
5.841
По телеге пошел слух, белорусы отказываются идти в омон, набирают россиян.
Не читала.
Но по-моему , в омон набирают только граждан рб.

Возможно, набирают военизированную структуру. ЧОП с правом ношения оружия. Указ о котором был подписан пару дней назад старым Лу.
Частная армия. Такого еще не было.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.437
Симпатии
48.768
С ума сойти! Меня отклонили в комиссию со счетом 7-3.
3!!! за меня! Я ж прям совсем молодец))) Прям довольна шо капец. Или это администрация моего района смекнула, что всухую всех отклонять нельзя?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
769
Симпатии
5.841
С ума сойти! Меня отклонили в комиссию со счетом 7-3.
3!!! за меня! Я ж прям совсем молодец))) Прям довольна шо капец. Или это администрация моего района смекнула, что всухую всех отклонять нельзя?
Вы молодец.
Как и все неравнодушные.:_сhamomile_:
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
С ума сойти! Меня отклонили в комиссию со счетом 7-3.
3!!! за меня! Я ж прям совсем молодец))) Прям довольна шо капец. Или это администрация моего района смекнула, что всухую всех отклонять нельзя?
Скорее второе. Я тоже не прошло, везу жалобу.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.655
Симпатии
32.689
Можно позвонить в милиции в субботу с жалобой, что на комаровке около павильона с клубникой и черешней человек 10-12 стоят, громко разговаривают, похоже кто-то даже в майках противных, срочно автозак. Бля абсурд конечно:s_o_s:
Post automatically merged:

Ну так у вас дамы опыта нету работы в профсоюзе и учились не в сельскохозяйственном колледже, вот вас и не взяли
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.229
Симпатии
42.249
Догоняю с 30 страницы, я не военно обязанное насекомое, но меня катали. Училась в универе ещё, катали в сентябре 08года. Следак был максимально вежлив
довольно странно.. у меня из вариантов почему это произошло лишь то, что на Вас числились какие-то правонарушения либо связи с теми, кто у них в разработке, вот ребята заодно и взяли в оборот
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
довольно странно.. у меня из вариантов почему это произошло лишь то, что на Вас числились какие-то правонарушения либо связи с теми, кто у них в разработке, вот ребята заодно и взяли в оборот
у меня такая же ситуация, поэтому что-то они там все-таки мутили. Надеюсь, мы когда-нибудь это узнаем, если архивы не уничтожат, прорываясь к границе 10 августа :-)
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.146
Симпатии
277.426
Ну что, судя по параду в Москве Луке очень ясно показали его место, даже не знаю куда ему теперь с протянутой рукой бежать, ЕС после всех задержаний тоже ничего ему не предложит, кроме санкций
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
570
Симпатии
5.997
Дамы видели? Путин демонстративно не пожал руку Коле, после чего луи со своим семейством быстро покинули рашку без переговоров . Был послан красиво ))))) Уродец. Ох аж вдохновение появилось, пойду поддержу флешмоб 97%:privet:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Дамы видели? Путин демонстративно не пожал руку Коле, после чего луи со своим семейством быстро покинули рашку без переговоров . Был послан красиво ))))) Уродец. Ох аж вдохновение появилось, пойду поддержу флешмоб 97%:privet:
Серьёзно уехал?))))
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
624
Симпатии
5.878
Дамы видели? Путин демонстративно не пожал руку Коле, после чего луи со своим семейством быстро покинули рашку без переговоров . Был послан красиво ))))) Уродец. Ох аж вдохновение появилось, пойду поддержу флешмоб 97%:privet:
Ой, расскажите по-подробней плиз) как бальзам на душу) че там было?!))
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Дамы видели? Путин демонстративно не пожал руку Коле, после чего луи со своим семейством быстро покинули рашку без переговоров . Был послан красиво ))))) Уродец. Ох аж вдохновение появилось, пойду поддержу флешмоб 97%:privet:
Где припасть к этому представлению?)))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
769
Симпатии
5.841
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Да, уехал очень быстро.
Официальной встречи не было.
Видимо, Лу сказали самому разбираться со своими проблемами.
Запад не поддержит. Россия будет держать нейтралитет(??).
Да, похоже Москву любой наш расклад устроит. Пудинг с огромным ведром попкорна на коленях сидит смотрит как Санта Барбару.
Post automatically merged:

Допрыгался Санек.. ох чую, интеграция не за горами, что бы 10 августа не объявили.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
570
Симпатии
5.997
наси, не могу скопировать линк из телеграмм, видно шифруются. Группа «Типичная Беларусь» там видео. И этот обсер был в прямом эфире!!!!! Даже комментатор офигел и пауза. Ой не могу:s_bl_um:)))

Ну что луи, все. Вали уже с трона, неужели ты ещё не понял что ты достал уже ВСЕХ
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Да, похоже Москву любой наш расклад устроит. Пудинг с огромным ведром попкорна на коленях сидит смотрит как Санта Барбару.
Post automatically merged:

Допрыгался Санек.. ох чую, интеграция не за горами, что бы 10 августа не объявили.
Действо поэтапное, обещали в 21 начать, уже на 22 переносится.