Флудильня

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.067
Симпатии
164.888
Я исхожу из опыта своего и рабочего. О повышении зп разговаривать НАДО. И фактор повышения к сожалению для работодателя это не цены нп хлеб пиздец, проезд подоражал. Работодателю на это похуй. А вот когда разговор идет о своих достижениях в цифрах или объемах работ, где цифры не притянешь это другой расклад. В моей последней Компании даже за ценных сотрудников не держались. У собственников позиция от которой я ржу до уссачки- они все придумывают, что нашли работу с высшим окладом, мы не ведемся на дешевые манипуляции. Эти ебанашки даже не позволяют мысль о том, что лбди реально уходят на лучшие условия.

Мой вердикт, надо смотреть по ситуации и не пускать вопрос на самотёк. В течении месяца будет понятно повысят или нет. А коль, есть чувство что могу замахнуться на должность и на оклад повыше, но в рамках другой Компании, тогда надо валить.

Тем более у тебя кще возраст когда « искать себя» нормально.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.265
У моего мужа свой бизнес, соответственно сам себе директор. Платит он сотрудникам нормально, но однажды сотрудник уволился, а когда уже документы подписали сказал, что где-то там платят больше. Муж был в шоке от того, что «а почему мне то не сказал? Обсудили бы?»
Поэтому всё правильно Вы сделали. Если директор нормальный, он найдёт способ повысить зп. Ну или в Москву)
Я как-то работала в крупной компании. Так вот зп в Питере была 55 тысяч, а в Москве 120 000 за аналогичные должности. Сейчас в Питере зп уже 80. И это за маленькую должность.
Что-то маловато Вы в IT получаете. Так что простите, да получите!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.257
Наси, милые, рассудите конфликт в моей молодой головушке, пожалуйста.

Я, значит, в этом году заминусила конкретно, сменила две работы, вот на последней уже полгода как. Работаю, если что, продакт менеджером в IT. В силу навалившихся обязательств и желания переехать в Москву из Питера, я поняла, что пора расти в зп, а то 50к - не комильфо, я ж уже не какой-то там джуниор, а человек с опытом и успешными проектами. И вообще конкретно загрузилась на тему того, что зарабатываю всего лишь 50к (хотя год назад было 0 лол). Решила поговорить с начальником. Тянула, тянула, бесилась из-за безденежья, даж к психологу пошла с этой темой, мол, а как какать просить повышение зп, я же так мало знаю, а может не мало, а может мне показалось, а может меня все устраивает и бла-бла-бла :du_ma_et:
И короче, после вчерашней истерики на тему "ааааа я нищяя умру в канаве", я психанула и сегодня таки спросила у начальства, а что, собсна, мне надо сделать, чтобы он повысил мне ЗП. Он сказал, что этот вопос застал его врасплох и ему надо подумать, что он может мне предложить. И я теперь не знаю: это ок или не ок? Он отмазался? Или так выглядит диалог двух взрослых, адекватных людей? Просто это мой первый опыт повышения именно по бабкам, а не в должности, и я чет как-то хз, растерянная. И как вы вообще думаете, вот с какой периодичностью можно просить прибавку?
Если хотите переехать в москву, надо конкретно поднимать доход, ненавижу этот город именно за неоправданно высокие цены на жизнь, подруга одну квартиру снимает толтко за 100 к, без коммуналки и т.д. Поэтому, мне кажется, если вам даже до 80 к подтянут зарплату, все равно жить в столице будет напряжно. Там и 250 к не ахти , доставку заказал, в зару -мангу сходил, и все!! Соси лапу. Или я, конечно, зажралась. Но я бы подыскивала другую работу, хотя бы около 150-200к. Тем более, опыт в айти у вас есть, они там такие деньги ворочают, а платят менеджерам копейки.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.005
Ну за 100к квартира - это где, какая по площади? Однуху приличную так-то за 50 найти вполне реально, но, конечно, это будет далеко не центр и даже не около.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.341
Симпатии
53.534
Наси, милые, рассудите конфликт в моей молодой головушке, пожалуйста.

Я, значит, в этом году заминусила конкретно, сменила две работы, вот на последней уже полгода как. Работаю, если что, продакт менеджером в IT. В силу навалившихся обязательств и желания переехать в Москву из Питера, я поняла, что пора расти в зп, а то 50к - не комильфо, я ж уже не какой-то там джуниор, а человек с опытом и успешными проектами. И вообще конкретно загрузилась на тему того, что зарабатываю всего лишь 50к (хотя год назад было 0 лол). Решила поговорить с начальником. Тянула, тянула, бесилась из-за безденежья, даж к психологу пошла с этой темой, мол, а как какать просить повышение зп, я же так мало знаю, а может не мало, а может мне показалось, а может меня все устраивает и бла-бла-бла :du_ma_et:
И короче, после вчерашней истерики на тему "ааааа я нищяя умру в канаве", я психанула и сегодня таки спросила у начальства, а что, собсна, мне надо сделать, чтобы он повысил мне ЗП. Он сказал, что этот вопос застал его врасплох и ему надо подумать, что он может мне предложить. И я теперь не знаю: это ок или не ок? Он отмазался? Или так выглядит диалог двух взрослых, адекватных людей? Просто это мой первый опыт повышения именно по бабкам, а не в должности, и я чет как-то хз, растерянная. И как вы вообще думаете, вот с какой периодичностью можно просить прибавку?
напишу из собственного успешного опыта получения прибавки, повышения и прочего.
1. просить надо, иначе никто ничего не даст. нафиг им платить вам больше, если вам и на эту зп хорошо живется? по логике, если бы не было хорошо, вы бы сказали... да, могут и не дать что просите, но, попросив, вы ничего не теряете (если, конечно, не будете угрожать уходом и прочим))).
2. оцените себя по рынку. сколько вы стоите? на каких основаниях? принесите начальнику эти цифры (основания типа увеличили продуктивность команды на Х%, улучшили работу сайта на Х% и тагдалие) и другие ваши аргументы. расскажите о ваших успешных проектах, о том, что вы сделали из того, что другие не могли, например. это только так кажется, что босс он же и так все видит, но на самом деле - ни хрена они не видят, у них куча других вопросов и они о своей жопе думают, а вы должны о своей. в конце концов, о вашей пятой точке думать и заботиться кроме вас некому))) возьмите свой "золотой журнал" с записями об успехах - и к начальнику.
3. заранее подготовьтесь к разговору и отрепетируйте речь, чтобы не ходить вокруг да около или не теряться, будьте точны в просьбе: что конкретно вы от него хотите?
4. ждите
5. через пару недель напишите письмо-напоминалку, мол так и так, Василий Иваныч, помните ли вы о нашем разговоре, как дела. если не будете напоминать, то ему легче сделать вид, что "ничего не было - не было ничего".
6. ждите
7. если еще через пару недель ничего, то можно напомнить снова и параллельно смотреть вакансии))) пройдя через это упражнение вы уже знаете, какая вы крутая, у вас даже в золотом журнале все записано, вам будет легче себя продать новому работодателю.

вот :) а так велкам, милое, к нам в уютную флудилку для ойтишнегов. там очень крутые насики сидят и еще кучу советов вам навыдают
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Спасибо всем за советы и поддержку, милые, зп повысили :disco2:
Пока только на чуть-чуть, обсудили и мои косяки, и его, наметили общую стратегию, пришли к выводу, что у меня немного дисциплина страдает, в остальном все ок. Еще наметили план, по которому мне надо двигаться, чтобы в первой половине след.года дойти до соточки
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.774
Наси, помогите советом или добрым словом поддержите. Меня унизили на работе, проплакала все выходные. Коллега, к которой я относилась нормально, никогда с ней не конфликтовала (я вообще человек не конфликтный, но не в смысле мягкотелый, а в смысле, берегу свою энергию, занимаюсь своей работой, на злых людей время не трачу, полно своих домашних проблем), так вот эта коллега сорвала мою работу на ровном месте, не дала мне выполнить свои обязанности. Я в первой половине дня думала, мне показалось. В обед перерыв, в присутствии зам руководителя, я уточнила у коллеги, смогу ли я выполнить свою работу после обеда. На что та сделала большие глаза и сказала - я ж не против. И это выглядело так наигранно, что я поняла, что все делается специально. Хотя этой коллеге от моей работы ни холодно, ни жарко, у неё свои функции. А ещё другой человек мне передал, что эта коллега сказала, что "это мои проблемы", что у меня все срывается. После обеда мне опять ничего не принесли от этой коллеги и тут я уже пошла разбираться, зашла к ней в кабинет и спрашиваю- почему она мне сегодня мешает и почему "это мои проблемы"? На что эта коллега вытолкола меня за дверь и закрыла её перед моим лицом!!!! Начальство на тот момент уже ушло, а директор вообще в отпуске. Я пошла рассказать другим сотрудникам, меня трясло от несправедливости. Всё были в шоке! Такого у нас на работе ещё не было! При чем это на пустом месте, мы норм общались. Коллеги посоветовали мне написать докладную. В понедельник я так и сделаю. Но, боюсь, что человеку ничего не будет, она старый сотрудник, руководство её ценит. Видимо, у неё уже выросла корона от этого. Она вообще высокомерный человек. Что я могу ещё сделать????
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.308
Наси, помогите советом или добрым словом поддержите. Меня унизили на работе, проплакала все выходные. Коллега, к которой я относилась нормально, никогда с ней не конфликтовала (я вообще человек не конфликтный, но не в смысле мягкотелый, а в смысле, берегу свою энергию, занимаюсь своей работой, на злых людей время не трачу, полно своих домашних проблем), так вот эта коллега сорвала мою работу на ровном месте, не дала мне выполнить свои обязанности. Я в первой половине дня думала, мне показалось. В обед перерыв, в присутствии зам руководителя, я уточнила у коллеги, смогу ли я выполнить свою работу после обеда. На что та сделала большие глаза и сказала - я ж не против. И это выглядело так наигранно, что я поняла, что все делается специально. Хотя этой коллеге от моей работы ни холодно, ни жарко, у неё свои функции. А ещё другой человек мне передал, что эта коллега сказала, что "это мои проблемы", что у меня все срывается. После обеда мне опять ничего не принесли от этой коллеги и тут я уже пошла разбираться, зашла к ней в кабинет и спрашиваю- почему она мне сегодня мешает и почему "это мои проблемы"? На что эта коллега вытолкола меня за дверь и закрыла её перед моим лицом!!!! Начальство на тот момент уже ушло, а директор вообще в отпуске. Я пошла рассказать другим сотрудникам, меня трясло от несправедливости. Всё были в шоке! Такого у нас на работе ещё не было! При чем это на пустом месте, мы норм общались. Коллеги посоветовали мне написать докладную. В понедельник я так и сделаю. Но, боюсь, что человеку ничего не будет, она старый сотрудник, руководство её ценит. Видимо, у неё уже выросла корона от этого. Она вообще высокомерный человек. Что я могу ещё сделать????
Боже, какое отвратительное поведение у Вашей коллеги. Меня бы тоже бомбило от такого. Но здравый смысл мне подсказывает, что для меня бы сработало попробовать разобраться сначала без эмоций: просто по-человечески спросить, что не так. Обидела ли я ее чем-то или может какие-то проблемы у неё. Хотя Вы же уже подходили… но я бы именно мягко подошла. Без наездов. Мол, так и так, «я вижу, что ты из-за чего-то злишься на меня. Если хочешь, давай поговорим. Я не враг тебе. Может я тебя чем-то задела и не заметила?». Ну, фиг знает, может Вы у неё сахар для кофе последний из под носа забрали)) шучу. Я веду к тому, что у всего есть причина, и если это началось с пустого места, то это весьма странно. Я бы попробовала вот так разобраться. Если бы и это не помогло, и человек продолжал бы себя вести в таком ключе без объективных причин и объяснений, тогда, действительно, я бы уже с начальством разговаривала. И разве Вы не ценный сотрудник? Разве Ваш вклад меньше, чем вклад Вашей коллеги? Если бы это было так, разве Вас держали бы на этой работе? У Вас уже были ситуации, когда Вы обращались к начальству и оно принимало несправедливое для вас решение в пользую сотрудника, который дольше работает? Если да, то почему Вы все ещё здесь? А если нет, то все может сложиться и не так, как Вы думаете :) а вдруг Вас, наоборот, услышат!
Но это я говорю, опираясь на ту картину, которая мне представляется по Вашим словам. Я не знаю, может это такой человек, с которым без толку пытаться адекватно поговорить.
А в целом, я понимаю ваши чувства, милое. Сложно оставаться спокойной и объективной, когда человек так некрасиво поступает и вы знаете, что ничего плохого ему не сделали. Но я уверена, что Вы найдёте выход! Не бывает безвыходных ситуаций. И эта обязательно разрулится. Сейчас Вам обидно, а через год Вы будете понимать, что и этот опыт был Вам полезен.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.774
Боже, какое отвратительное поведение у Вашей коллеги. Меня бы тоже бомбило от такого. Но здравый смысл мне подсказывает, что для меня бы сработало попробовать разобраться сначала без эмоций: просто по-человечески спросить, что не так. Обидела ли я ее чем-то или может какие-то проблемы у неё. Хотя Вы же уже подходили… но я бы именно мягко подошла. Без наездов. Мол, так и так, «я вижу, что ты из-за чего-то злишься на меня. Если хочешь, давай поговорим. Я не враг тебе. Может я тебя чем-то задела и не заметила?». Ну, фиг знает, может Вы у неё сахар для кофе последний из под носа забрали)) шучу. Я веду к тому, что у всего есть причина, и если это началось с пустого места, то это весьма странно. Я бы попробовала вот так разобраться. Если бы и это не помогло, и человек продолжал бы себя вести в таком ключе без объективных причин и объяснений, тогда, действительно, я бы уже с начальством разговаривала. И разве Вы не ценный сотрудник? Разве Ваш вклад меньше, чем вклад Вашей коллеги? Если бы это было так, разве Вас держали бы на этой работе? У Вас уже были ситуации, когда Вы обращались к начальству и оно принимало несправедливое для вас решение в пользую сотрудника, который дольше работает? Если да, то почему Вы все ещё здесь? А если нет, то все может сложиться и не так, как Вы думаете :) а вдруг Вас, наоборот, услышат!
Но это я говорю, опираясь на ту картину, которая мне представляется по Вашим словам. Я не знаю, может это такой человек, с которым без толку пытаться адекватно поговорить.
А в целом, я понимаю ваши чувства, милое. Сложно оставаться спокойной и объективной, когда человек так некрасиво поступает и вы знаете, что ничего плохого ему не сделали. Но я уверена, что Вы найдёте выход! Не бывает безвыходных ситуаций. И эта обязательно разрулится. Сейчас Вам обидно, а через год Вы будете понимать, что и этот опыт был Вам полезен.
Спасибо за добрые слова! Вы правы, через год это даже не вспомнится. Мне прям легче от этих слов стало. Единственное, подходить я не буду. Уверена, это будет бесполезно. Как бы так объяснить, чтоб не размусоливать, для неё норма про людей говорить "дебильные", и про коллег за глаза и про клиентов. Вот примерно представьте, что за человек. Чем то я попала под руку просто. Не хочется это раскручивать разговорами с ней. Просто надеюсь на адекватные действия начальства.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.427
Симпатии
28.265
Спасибо за добрые слова! Вы правы, через год это даже не вспомнится. Мне прям легче от этих слов стало. Единственное, подходить я не буду. Уверена, это будет бесполезно. Как бы так объяснить, чтоб не размусоливать, для неё норма про людей говорить "дебильные", и про коллег за глаза и про клиентов. Вот примерно представьте, что за человек. Чем то я попала под руку просто. Не хочется это раскручивать разговорами с ней. Просто надеюсь на адекватные действия начальства.
Пишите докладную и не парьтесь, что она как бы на хорошем счету. Может начальство знает про ее проделки, а выгнать не может. Не зря же она повела себя, как говно, когда уже пожаловаться не кому было. Опишите всю ситуацию и, что за дверь Вас вытолкали тоже. И с утра в понедельник к директору или заму. Пусть он разбирается, почему Вам мешают работать. Для храбрости можно глицинчику под язычок))
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.774
Пишите докладную и не парьтесь, что она как бы на хорошем счету. Может начальство знает про ее проделки, а выгнать не может. Не зря же она повела себя, как говно, когда уже пожаловаться не кому было. Опишите всю ситуацию и, что за дверь Вас вытолкали тоже. И с утра в понедельник к директору или заму. Пусть он разбирается, почему Вам мешают работать. Для храбрости можно глицинчику под язычок))
:hea_rt:
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.308
Спасибо за добрые слова! Вы правы, через год это даже не вспомнится. Мне прям легче от этих слов стало. Единственное, подходить я не буду. Уверена, это будет бесполезно. Как бы так объяснить, чтоб не размусоливать, для неё норма про людей говорить "дебильные", и про коллег за глаза и про клиентов. Вот примерно представьте, что за человек. Чем то я попала под руку просто. Не хочется это раскручивать разговорами с ней. Просто надеюсь на адекватные действия начальства.
Тогда действительно, прямиком к начальству и нечего с ней миндальничать. Не накручивайте себя раньше времени по поводу начальства. Они и сами должны понимать, что если они эту даму не приструнят, она всех людей из компании разгонит.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
192
Симпатии
2.640
Милое, ещё вариант сделать для начальства прозрачее процесс. Как я вас поняла, вам от неё нужны, были какие-то данные, чтобы сделать свою работу. Может ещё как вариант попробовать писать имэйл ей, что плиз нужна такая-то инфа для того, чтобы сделать 1,2,3. Сроки обозначить. Спасибо пожалуйста. И в копию письма заинтересованное начальство. Если она саботирует работу по своим личным причинам, то "это её проблема" (как она там обмолвилась). И если инфы не будет и вы не выполните свою работу в срок - вот письмо, как доказательство, что вы просили предоставить, а предоставлено не было. Тогда начальство спросит её, а почему а где. Короч раз по-нормальному не хочет, придётся с бюрократией (так вы прикроете себя, тк работать вы можете и хотите, но по процессу зависите от этой фифы)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.774
Милое, ещё вариант сделать для начальства прозрачее процесс. Как я вас поняла, вам от неё нужны, были какие-то данные, чтобы сделать свою работу. Может ещё как вариант попробовать писать имэйл ей, что плиз нужна такая-то инфа для того, чтобы сделать 1,2,3. Сроки обозначить. Спасибо пожалуйста. И в копию письма заинтересованное начальство. Если она саботирует работу по своим личным причинам, то "это её проблема" (как она там обмолвилась). И если инфы не будет и вы не выполните свою работу в срок - вот письмо, как доказательство, что вы просили предоставить, а предоставлено не было. Тогда начальство спросит её, а почему а где. Короч раз по-нормальному не хочет, придётся с бюрократией (так вы прикроете себя, тк работать вы можете и хотите, но по процессу зависите от этой фифы)
Вот мне так же подсказали, чтобы начальство само обозначило время, когда она мне должна передать данные. Чтобы я не бегала за ней, как девочка на побегушках. Сегодня подниму этот вопрос.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Наси, помогите советом или добрым словом поддержите. Меня унизили на работе, проплакала все выходные. Коллега, к которой я относилась нормально, никогда с ней не конфликтовала (я вообще человек не конфликтный, но не в смысле мягкотелый, а в смысле, берегу свою энергию, занимаюсь своей работой, на злых людей время не трачу, полно своих домашних проблем), так вот эта коллега сорвала мою работу на ровном месте, не дала мне выполнить свои обязанности. Я в первой половине дня думала, мне показалось. В обед перерыв, в присутствии зам руководителя, я уточнила у коллеги, смогу ли я выполнить свою работу после обеда. На что та сделала большие глаза и сказала - я ж не против. И это выглядело так наигранно, что я поняла, что все делается специально. Хотя этой коллеге от моей работы ни холодно, ни жарко, у неё свои функции. А ещё другой человек мне передал, что эта коллега сказала, что "это мои проблемы", что у меня все срывается. После обеда мне опять ничего не принесли от этой коллеги и тут я уже пошла разбираться, зашла к ней в кабинет и спрашиваю- почему она мне сегодня мешает и почему "это мои проблемы"? На что эта коллега вытолкола меня за дверь и закрыла её перед моим лицом!!!! Начальство на тот момент уже ушло, а директор вообще в отпуске. Я пошла рассказать другим сотрудникам, меня трясло от несправедливости. Всё были в шоке! Такого у нас на работе ещё не было! При чем это на пустом месте, мы норм общались. Коллеги посоветовали мне написать докладную. В понедельник я так и сделаю. Но, боюсь, что человеку ничего не будет, она старый сотрудник, руководство её ценит. Видимо, у неё уже выросла корона от этого. Она вообще высокомерный человек. Что я могу ещё сделать????
Поддерживаю и сочувствую. Не сдавайтесь!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.067
Симпатии
164.888
[QUOTE="Кандидат всех мировых наук, post: 13149074, member: 154868" Они и сами должны понимать, что если они эту даму не приструнят, она всех людей из компании разгонит.[/QUOTE]
Во многих Компаниях, особенно начиная со соедних, собственникам бизнеса, дирам, похуй далеко на конфликты мелких сошек. Эти уйдут другие придут.

В прошлой Компании откуда я уволилась, проработовши 9 лет была мразота рук ль отдела маркетинга ( хотя отдел занимался по сути снабжением, но снабжение звучит не ахти, а вот маркетинг вау). Девка пришла в компанию с о, и работала там почти 18 лет. Умная как утка, только не крякала. Так как на других работах она не работала то считала, что раз здесь поднялась то значит она звизда!

Работать с ней было не возможно ни в отделе ни людей ей подбирать. Всех кандидатов, которых ей присылал мой ответственный за эту вакансию менеджер- гавно, что она присылает всякую хуйню, она что не видет по резюме, что чел нам не подходит? Девки мои в слезах, никто работать не хочет. Та бегает начальству стучит какие мыне профессионалы. На вопрос что не так, начинаешь по факту тыкать в то что резюме отправляются по критериям заявки на подбор. Не нравятся кандидаты- меняй критерии поиска. Там истерика и опять побег к начальству.

Но найти человека было мало, дальше начинался другой пиздец. Там не отдел, а филиал ада на земле. Голосом разговаривать нельзя, только через аську, на каждый чих регламент, отошел шаг влево от него ( ну не на все же случаи прописать можно) штраф, опоздание штраф, духами не пользоваться, на обед уходи ь и приходить вовремя, минутное опоздание штраф.

Все об этом знали. Но эта пизда была хорошим грамотным сотрудником, ну и что вот что с такими заебами.. и в любых конфликтах начальство было на ее стороне.

Я считаю, что похуй на чьей стороне будет начальство. Есть круг обязанностей и зона ответственности. И если ее нарушают и не дают довести дело до результата, надо бить в колокола. Потому что это итог работы и блять репутация сотрудника. Сидеть и молчать конда кислород перекрывают не надо, но надо еще и иметь ввиду, что возможнл после этого развернуться баталии с коллегой и быть к этому готовой.
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.907
Симпатии
96.774
Короче, наси, вызвали эту даму на ковёр, пока меня не было. Она сказала, что вышло недоразумение. Ага. И что она не права. Мне она лично этого не озвучила. Докладную я пока держу. Пока думаю, с другими коллегами пообщалась, кто с ней давно работает, с самого начала, сказали, что раньше с ней вообще не общались, потому что она крыса - всех сдавала. А теперь у неё корона выросла. Говорят, напишу докладную, ещё больше злобы от неё получу. Вот думаю, вытяну эту войну или пошла она на хуй?...
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Короче, наси, вызвали эту даму на ковёр, пока меня не было. Она сказала, что вышло недоразумение. Ага. И что она не права. Мне она лично этого не озвучила. Докладную я пока держу. Пока думаю, с другими коллегами пообщалась, кто с ней давно работает, с самого начала, сказали, что раньше с ней вообще не общались, потому что она крыса - всех сдавала. А теперь у неё корона выросла. Говорят, напишу докладную, ещё больше злобы от неё получу. Вот думаю, вытяну эту войну или пошла она на хуй?...
Раз вызвали и вломилии, то докладу приберкгите, до следующего косяка