Флудильня

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Пока срались, забыли сравнить студию, где репу репает Малина, со студией тогокогонельзяназывать? Или было, а я проспал? :ze_va_et:
Тут низя сравнивать хоть и некоторые пытаются. Я бы не заостряла на студиях, даже если одна. Это ни о чем не говорит. Есть бабло хоть в Hansa в Берлин езжай и пишись, где U2 и Depeche Mode работали.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Тут низя сравнивать хоть и некоторые пытаются. Я бы не заостряла на студиях, даже если одна. Это ни о чем не говорит. Есть бабло и хоть Hansa езжай в Берлин езжай и пишись, где U2 и Depeche Mode работали.
А у Малины откуда бабло? Или все из то же бездонной Серёжиной тумбочки?:ni_zia:
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Сколько просуществует эта палата после ее открытия и до ее очередного закрытия ? Или по другому: сколько она продержится без массового срача и жалоб модеру ?
Пока здесь тусуются явные провокаторы и им потокающие, а также междусобойчики, спокойствие было и останется уделом хлоднокровных людей или людей с навыком контроля своих эмоций.
Так для чего открывать палату, если люди на берегу договориться не могут?
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Сколько просуществует эта палата после ее открытия и до ее очередного закрытия ? Или по другому: сколько она продержится без массового срача и жалоб модеру ?
Пока здесь тусуются явные провокаторы и им потокающие, а также междусобойчики, спокойствие было и останется уделом хлоднокровных людей или людей с навыком контроля своих эмоций.
Так для чего открывать палату, если люди на берегу договориться не могут?
Вот именно речь о неумение договариваться и желании слушать. Увы, не получается тут без условного разделение палаты на два лагеря, но давайте вспомним, кто предлагал хоть какие-то альтернативы по спасению палаты, а кто смеялся в лицо, обвиняя в истеричности и отсутствии логичной аргументации?

Да хрен с ним, разделением. Давно это было. Вот Кусочек счастья предложил на прошлой неделе план. Не все можно воплотить, но, например, концепция контента (Большая часть контента, условно 80% должны быть свежие новости) весьма интересна. И что? Не будем считать, кто поддержал лайком, а кто посмеялся над простынкой.

Или вот поклонники / сторонники Сергея часто возмущаются, что Сергея незаслуженно хейтят? Честно, персонально помню только два периода, когда его незаслуженно ругали: в июне (пробил дно в контексте отношений с Малиной) и в августе (пробил дно в контексте, кажется, бизнеса Малины). Но не суть. Почему бы не вынести на внутреннее обсуждение, что же задевает поклонников, что можно считать "хейтом" (и не путается ли это с добрым стебом), и как можно ограничить.

Но увы и ах. Все это уже утопия, кажется. Потому что всем хочется быть правым, и тут осуждать сложно.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Вот именно речь о неумение договариваться и желании слушать. Увы, не получается тут без условного разделение палаты на два лагеря, но давайте вспомним, кто предлагал хоть какие-то альтернативы по спасению палаты, а кто смеялся в лицо, обвиняя в истеричности и отсутствии логичной аргументации?

Да хрен с ним, разделением. Давно это было. Вот Кусочек счастья предложил на прошлой неделе план. Не все можно воплотить, но, например, концепция контента (Большая часть контента, условно 80% должны быть свежие новости) весьма интересна. И что? Не будем считать, кто поддержал лайком, а кто посмеялся над простынкой.

Или вот поклонники / сторонники Сергея часто возмущаются, что Сергея незаслуженно хейтят? Честно, персонально помню только два периода, когда его незаслуженно ругали: в июне (пробил дно в контексте отношений с Малиной) и в августе (пробил дно в контексте, кажется, бизнеса Малины). Но не суть. Почему бы не вынести на внутреннее обсуждение, что же задевает поклонников, что можно считать "хейтом" (и не путается ли это с добрым стебом), и как можно ограничить.

Но увы и ах. Все это уже утопия, кажется. Потому что всем хочется быть правым, и тут осуждать сложно.
Речь о культуре в палате , пусть и на хейтерском форуме. И все)
По предмету: как вы будете отслеживать 80 процентов свежего контента и 20 процентов флуда и/или обмена мнениями? Кто это будет отслеживать? Где об этом узнают новички? Это unreal силами посетителя палаты. Представьте себе это на практике.
Про хейт - ещё больший unreal:) Опять же , по причине того, что культурный уровень (понятие, ценности) и предпочтения у всех разный.
Достаточно пресекать переход на личности и осуждать такой переход всей палатой, а не к отдельным любимчикам. Это более real, но все же unreal, потому что мало кому интересно.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Вот именно речь о неумение договариваться и желании слушать. Увы, не получается тут без условного разделение палаты на два лагеря, но давайте вспомним, кто предлагал хоть какие-то альтернативы по спасению палаты, а кто смеялся в лицо, обвиняя в истеричности и отсутствии логичной аргументации?

Да хрен с ним, разделением. Давно это было. Вот Кусочек счастья предложил на прошлой неделе план. Не все можно воплотить, но, например, концепция контента (Большая часть контента, условно 80% должны быть свежие новости) весьма интересна. И что? Не будем считать, кто поддержал лайком, а кто посмеялся над простынкой.

Или вот поклонники / сторонники Сергея часто возмущаются, что Сергея незаслуженно хейтят? Честно, персонально помню только два периода, когда его незаслуженно ругали: в июне (пробил дно в контексте отношений с Малиной) и в августе (пробил дно в контексте, кажется, бизнеса Малины). Но не суть. Почему бы не вынести на внутреннее обсуждение, что же задевает поклонников, что можно считать "хейтом" (и не путается ли это с добрым стебом), и как можно ограничить.

Но увы и ах. Все это уже утопия, кажется. Потому что всем хочется быть правым, и тут осуждать сложно.
Благодарю, что вспомнили. Да, на следующий день после закрытия темы, предложила, ту самую «рыбу» антикризисной программы, поддержанную лайками и комментариями. Было радостно.

Но откровенный тупой хейт не прекратился, как и кидание скринами. Плюс удачненько использовался и принялся на свой счет да, неудачный коммент (но без перехода на личности), чтобы раздуть скандал с оскорблениями и начала разговора на любимую личную тему.Знаете, создалось ощущение, что тот скандальчик - отвлекающий маневр. Мы вроде нащупали рациональное зерно, а нас отбросили от обсуждения путей к открытию палат.

Поэтому еще раз хочу предложить вернуть к тому плану и доработать совместными усилиями до того, с чем от лица инициативной группы можно стоит обратиться к модераторам как нашего общего решения.

Потому как думаю у нас 3 варианта. Тупо спрашивать, а когда откроете только их злить и палату скорее закроют. Послушное молчаливое выжидание, думаю через пару-тройку месяцев обернется на ответом: "мы решили не открывать, так как увидели , что вы отлично живете без них . Поэтому единственный способ открыть темы не до первого срача и сорвать план того, кто решил закрыть палату – подписать внутри внутренний договор с компромиссными условиями и с ним выйти на связь к модераторам.
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Речь о культуре в палате , пусть и на хейтерском форуме. И все)
По предмету: как вы будете отслеживать 80 процентов свежего контента и 20 процентов флуда и/или обмена мнениями? Кто это будет отслеживать? Где об этом узнают новички? Это unreal силами посетителя палаты. Представьте себе это на практике.
Про хейт - ещё больший unreal:) Опять же , по причине того, что культурный уровень (понятие, ценности) и предпочтения у всех разный.
Достаточно пресекать переход на личности и осуждать такой переход всей палатой, а не к отдельным любимчикам. Это более real, но все же unreal, потому что мало кому интересно.
Согласен.
И всегда будут недовольные, что одного из гг несправедливо ругают - и тут никого осуждать нельзя т.к. симпатии / антипатии никто не отменял.
Тогда тут вопрос больше из серии психологии: "позволить" друг другу обсуждать / осуждать / ругать гг. В конце концов, они нам никто, чтобы за их репутацию переживать и защищать, переходя на личности, так? Но и это маловероятно - тут живые люди со своими эмоциями и принципами.
Тупик?
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
А флудить насчет Сашки нельзя?
К сожалению, нельзя ни про кого, тут конечно люди срываются периодически, но не стоит.
Лучше напишите пожалуйста как видите пути выхода из ситуации? Как я поняла Вам интересно обсуждать гг.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.202
Симпатии
14.722
К сожалению, нельзя ни про кого, тут конечно люди срываются периодически, но не стоит.
Лучше напишите пожалуйста как видите пути выхода из ситуации? Как я поняла Вам интересно обсуждать гг.
Именно обсуждать гг интересно, все остальное нет, даже удивляюсь , как люди еще не устали из пустого в порожнее перекладывать, думала за выходные откроют темы ..... ан, нет не заслужили мы ((( для меня один единственный путь выхода , это игнорировать личностные скандалы, вот начинается срач , просто уйти ( не всегда получается) ,но я стараюсь так и действовать .... если разбираться будут двое , это уже прогресс, а не вот это вот все , бегут все роняя тапки на подмогу и тд
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Именно обсуждать гг интересно, все остальное нет, даже удивляюсь , как люди еще не устали из пустого в порожнее перекладывать, думала за выходные откроют темы ..... ан, нет не заслужили мы ((( для меня один единственный путь выхода , это игнорировать личностные скандалы, вот начинается срач , просто уйти ( не всегда получается) ,но я стараюсь так и действовать .... если разбираться будут двое , это уже прогресс, а не вот это вот все , бегут все роняя тапки на подмогу и тд
Игнор вещь хорошая, но иногда у перетирающих по 20 кругу создаёт ощущение безнаказанности. Раз промолчал, два промолчал, и понеслось .
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Игнор вещь хорошая, но иногда у перетирающих по 20 кругу создаёт ощущение безнаказанности. Раз промолчал, два промолчал, и понеслось .
Утопия, кмк.
Начать с нуля, конечно, можно, но за последние 2 месяца было столько грязи и взаимных оскорблений, что так просто ничего не забывается. Нет, я рад за тех, кто легко может "отпустить" былое, но лично я злопамятный :)
Можно, конечно, друг друга внести в черный список, чтобы не было повода раздражаться, но 1) эта функция не идеальна с т.з. функционала 2) а суть палаты тогда?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Утопия, кмк.
Начать с нуля, конечно, можно, но за последние 2 месяца было столько грязи и взаимных оскорблений, что так просто ничего не забывается. Нет, я рад за тех, кто легко может "отпустить" былое, но лично я злопамятный :)
Можно, конечно, друг друга внести в черный список, чтобы не было повода раздражаться, но 1) эта функция не идеальна с т.з. функционала 2) а суть палаты тогда?
Значит нужно через не могу :-) брать пример с незлопамятных)
 

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
Значит нужно через не могу :-) брать пример с незлопамятных)
Так у нас из таких только Вы, Кузя, и еще пару человек - невелик выбор:-)

Но если серьезно, я бы начал с уважительного обращения к друг другу. Без этих пошлых лейблов "Невесты Кузнецова", "Фанаты Лаза". Кмк, это был бы хороший шаг.
Но по-моему, никого компромиссы не интересуют))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Как по мне, как прежде не будет,.. как говорится, предпочтения знают все друг друга, и подложенная свинья в виде поста о ДК при разделе палат, говорит о многом и о многих, выводы сделаны..
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Как по мне, как прежде не будет,.. как говорится, предпочтения знают все друг друга, и подложенная свинья в виде поста о ДК при разделе палат, говорит о многом и о многих, выводы сделаны..
Так и в реальной жизни не все за глаза любят, но жизнь продолжается и вопрос договоренностей - вопрос наличия зоны торга и желания. Зона торга есть, а что с желанием ?:-)