Флудильня

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.215
@Витраж-в-жопе, @Дырка от бублика, спасибо, дорогие :hea_rt:
Post automatically merged:


Мазь траумель прописали. И про капустный лист не забыли напомнить)) Наши врачи очень любят это средство)
Мне, кстати, тоже капустный лист врач советовала. Мазать ничего не выписывала. Но я не в России. У нас тут при любом недомогании выписывают минимум лекарств.
Ещё вспомнила. Когда сильная боль прошла, я массировала грудь, как бы пытаясь "разогнать" уплотнения. От этой манипуляции легче становилось. Но не помню, советовала ли это врач.
Просто после первых родов, очень давно, у меня был и лактационный мастит, и массаж очень помогал. При нелактационном я по привычке опять его делала, когда уже не было сильно больно.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.722
Адрес
Киев
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Некоторым помогает.
Как Вы сегодня, милое?
Так же... Грудь так же. Нижняя часть красная, отекшая, болит очень сильно. Зато температуры сегодня уже нет и общее состояние за исключением, блин, груди, ничего. Вернулись силы и аппетит. Бегаю работаю) 4-е сутки антибиотики (и прочие лекарства). Сейчас с димексидной примочкой сижу) Спасибо всем вам, милые, за совет!
Погано еще то, что маммологов (по-платному, есст-но) мало. Или есть, но принимает раз в неделю по воскресеньям. В общем, записаться смогла только на субботу. Ближайшее, что нашла. Завтра буду еще искать и звонить.
Очень боюсь, как бы не гнойный мастит был...
Спасибо, что поинтересовались, дорогая :ro_za:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Так же... Грудь так же. Нижняя часть красная, отекшая, болит очень сильно. Зато температуры сегодня уже нет и общее состояние за исключением, блин, груди, ничего. Вернулись силы и аппетит. Бегаю работаю) 4-е сутки антибиотики (и прочие лекарства). Сейчас с димексидной примочкой сижу) Спасибо всем вам, милые, за совет!
Погано еще то, что маммологов (по-платному, есст-но) мало. Или есть, но принимает раз в неделю по воскресеньям. В общем, записаться смогла только на субботу. Ближайшее, что нашла. Завтра буду еще искать и звонить.
Очень боюсь, как бы не гнойный мастит был...
Спасибо, что поинтересовались, дорогая :ro_za:
Тьфу-тьфу тьфу пусть болячка уйдет и никогда не возвращается. Кулачки за вас держу, милое! :_сhamomile_:
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.722
Адрес
Киев
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.622
И про капустный лист не забыли напомнить)) Наши врачи очень любят это средство)
Капустный лист, кстати, хорошо помогает. У меня после обеих беременностей были проблемы, прикладывала. Поправляйтесь!
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Капустный лист, кстати, хорошо помогает. У меня после обеих беременностей были проблемы, прикладывала. Поправляйтесь!
Вспомнило вчера, что подруга у меня свеклой обкладывалась при лактационном мастите.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.622
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Капустный лист, кстати, хорошо помогает. У меня после обеих беременностей были проблемы, прикладывала. Поправляйтесь!
Спасибо! И лист держу по вечерам несколько часов и димексидную примочку. На ночь не оставлю, так там уже траумель мазь...
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Ленка какую-то порчу на палату наслала, чтоль
у меня лимфоузел ебанулся под левым ухом, ни с пизды на лыжах, второй день болит как пиздец, и в подчелюстной отдает и в само ухо. А мне в самолет в понедельник, сука.
Но я конечно же сходила не к врачу, а на маникур. Я нимношка Еблен.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.722
Адрес
Киев

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Да вроде не с чего было, но все мб. Спасибо)
Если не пройдет, пойду там сдаваться, он как-то не так, как обычно бывает. Ну лишь бы не раки какие.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.722
Адрес
Киев

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Не, не похоже. А вот на отит похоже, кстати. Бывает само ухо не болит, а узел вылазит и даже температура.
Не, там именно три узла под челюстью увеличены и под ухом. И дотронуться больно.
почитала я конечно страшное) ну посмотрим

интересно, я могла себе микротоками это уебать?
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.983

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.321
Не, там именно три узла под челюстью увеличены и под ухом. И дотронуться больно.
почитала я конечно страшное) ну посмотрим

интересно, я могла себе микротоками это уебать?
У меня при ковиде лимфоузел был на шеи очень болезненный. Других симптомов не было.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.587
Симпатии
23.339
Ленка какую-то порчу на палату наслала, чтоль
у меня лимфоузел ебанулся под левым ухом, ни с пизды на лыжах, второй день болит как пиздец, и в подчелюстной отдает и в само ухо. А мне в самолет в понедельник, сука.
Но я конечно же сходила не к врачу, а на маникур. Я нимношка Еблен.
Эээ.. Видать, через интернет передается, никак иначе не объяснить, что у меня с утра болит лимфоузел под левым ухом.