Фудблогеры

Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
255
Симпатии
4.428
В последнее время ловлю чисто эстетический кайф от инста @sadfman - несложные рецепты, но хорошая подача, ненапряжно, и котик в каждом видео:)
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
53.279
В последнее время ловлю чисто эстетический кайф от инста @sadfman - несложные рецепты, но хорошая подача, ненапряжно, и котик в каждом видео:)
Мне тоже нравится )) и в инфоцыганстве не замечен пока))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.237
Стопудово салфетки намутили чтоб дом достраивать. И то, что она семью содержит тоде согласное. Муж у нее может и работящий, но не производит он впечатление бизнесмена крупного калибра.
Интересно, реклама школы ВБ правда так само собой вышла как следствие начала работы с менеджером Лизой?
Еще бы.. точно такие же салфетки ( даже упаковка одинаковая, только без фото) есть на вб и гораздо дешевле
Там хомяки под постом в шоке от ее цены были, одни негативные комменты
за что и удалила пост
Но все салфетки раскупили другие хомяки, более хомяковые))))
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Ещё у Русинович окончательно потекла крыша с появлением Мирона на теме ГВ. Я сама недавно стала мамой и прошла весь путь с грудным вскармливанием, но нахрена это так выпячивать на публику? Кормишь ты и корми.
А эта снимает со всех сторон Мирона на сиське, записывает его причмокивание в темноте. Это уже клиника…
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
Про Энди шефа люто плюсую. Когда он только начинал был вполне милый чувак. Сейчас же гавкает в комментариях на людей, как собака. Але, мущина, вы там не охуели? Вы кто такой вообще?
У Алины мне понравился рецепт сырников. Сколько пробовала до этого, вечно какая-то поебень выходила. А она как-то понятно объяснила
Про Алекса и Милану добавлю, что не все рецепты работают. Я делала по ее рецепту шоколадный чизкейк. Делала точно по ее рекомендациям, если честно, жрать было невозможно. Сплошной шоколад, очень тягучий на языке, тяжелый. Для яростных шокофанатов
По Энди - мне нравилось то что готовила, бананабрэд шоколадный просто вообще ахуенчик, даже если "вместо авокадо пришлось взять картошку а вместо креветок сало" - подсадила на него кучу народа, все кто пробовал, сказали спасибо. правда, я каза не сохранила рецепт, а щас он внёс изменения - и я не решаюсь тк считаю незыблемым правило "работает - не трогай". Багинизм андрюхин заметила подписавшись на его инстаграм, вот там прям сразу бросается в глаза - после стольких лет наблюдения за различными поциентами-то)
Милана раздражает болтовнёй, часто не осиливаю видос из-за этого.
Емельяненко с лазерсоном нравятся, но конечно на скорости х2, пока не догадалась - подбешивали.
Я пока на первых страницах, поэтому не знаю, приносили ли Олю Пинс, мне нравятся её видосы и сама она, рецепты тоже люблю такие простенькие - шоб хуяк-хуяк и готово.
Ещё на фб есть прекрасные Люба и Макс Куштуевы (кухня занятых людей), по их рецептам всегда всё получается. Временно перестали писать в блог тк с началом войны в каментах начались срачи (хотя чуваки много лет живут в Швейцарии), но там уже и так опубликовано много рецептов, есть из чего выбрать.
Из нерусских обожаю Лидию Бастианич, не помню чтоб готовила что-то по её рецептам (меня смущает количество масла, хотя вроде у итальянцев это принято), но видосы её вызывают у меня положительные эмоции, ещо и винишко прихлёбывает, или отдельные ролики как они с бабулей распивают - полнейшая милота)
Вообще спасибо за тему, дойти бы теперь до этой кучи вкладок - а ведь стрижка только начата!
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.979
Симпатии
15.765
Очень нравится ольга шабутинская, там выпечка, но всегда чётко и по делу. Получалось всё, что готовила. Советую
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
Он по моему постоянно бесится. Вон щас высрался, что кто-то украл у кого-то рецепт иди идею.
мне ещё понравилось, как он ответил на вопрос перерасчета «вы слишком много хотите от бесплатного рецепта». Да, это его детище, но посмотреть западных шефов, вот щас глянула Грегори Дойен - нормально же человек себя ведёт, весёлый, попросили рецепт - с радостью поделился.
А это хамло говнючее. Может комплексы какие, переходный возраст, лысеет и все такое) хз :;-)))::;-))):
Кубаноид же - у меня сразу все вопросы отпали, как увидела эту инфу, теперь только смотрю рецепты.
Зурабчика тут многие любят - он да, хороший. Долго избегала, хотя видосы попадались в рекомендациях - не знаю даже почему, а посмотрела что-то - и сразу подписалась, редкий случай когда интуиция подвела)
Ещё вспомнила, на дзене есть блог курочка и дурочка, раньше она была в фб, но опять же с началом войны ушла, да и на дзене нового кулинарного не постит, но старое интересное, она там объясняет смысл некоторых манипуляций, кажется, химик по образованию.
В телеге Ольга Эрбис и Жанна sdelaem vkusno - их пока сюда не приносили.
Ещё нравится Calle kocht на Ютубе, обаятельный такой дедуган. Ну и итальянец этот cookingeithbello в Инстаграме тоже смешной.
И никто пока не приносил Наташу Кравчук (Natasha's kitchen), даже странно - я думала, она везде. Меня в ней что-то неуловимо подбешивает, но это мои тороканы скорее всего, вообще картинка хорошая, рецепты норм, единственное - всё в американских единицах измерения, меня эти чашки вгоняют в ступор, поэтому выпечку не трогаю даже, а вот всякие мясы-куры делала, вроде неплохо.
Post automatically merged:

Ещё помню такой факт. Он некогда жил в Краснодаре, встречался с девушкой, по моему они даже были помолвлены (она и была причина его переезда туда). Затем был слезливый пост о расставании и что он обратно убывает в мск. Тогда было не сложно найти эту девушку. У нее тоже был пост, где она дала понять, что она инициатор расставания, а он ебанько.
Упс, а вот это я упустила - но я и не следила специально, просто когда раз, другой, третий промелькнуло название города - у меня сразу всё сошлос, прям кубаноед-кубаноед же. Штош, даже если фактически нет, то сердцем и душою таки да)))
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.102
Симпатии
104.670
Кубаноид же - у меня сразу все вопросы отпали, как увидела эту инфу, теперь только смотрю рецепты
он не кубаноид, он из Владивостока или Хабаровска, из тех краев. А кубаноид его бывшая девушка, если мне память не изменяет.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
он не кубаноид, он из Владивостока или Хабаровска, из тех краев. А кубаноид его бывшая девушка, если мне память не изменяет.
Я уже и так дописала апдейт - хотя удивлению моему не было предела))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
936
Симпатии
7.768
Объясните не местным Ху из кубаноид? За пациентом давно не слежу, отписалась от лучезарного по причине собственного низкого происхождения
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
281
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.102
Симпатии
104.670
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
19.498
ой, тоже выбешивают рецепты в чашках, выпечка.
У меня уже столько подписок на youtube и так много интересных рецептов в закладках, но не представляю когда все это готовить и есть:Unknown:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
di_licious_me, которая Диана, смотрит кто-то?
Сначала нравилась, а потом вот этим 'гедонизмом' начала подбешивать. А сейчас себе парня нашла, в Грузию переехала, и контент стал прям вообще не фуд. Обидно(
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.972
Симпатии
61.036
@ДЖЭЗАБЕЛЬ, Плюсую!
Она мне нравилась, пока жила в Москве. Были классные рецепты, подача..
Переехала и то она в горы едет, то сборники бесконечные и за рецептами туда.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
The ksusha, ну задолбала уже рекламой . Кулинарный же блог в инсте, тольтко 10 % рецептов , остальное всевозможная реклама , кривляние на камеру , самолюбование и дрочка на себя любимую.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
526
Симпатии
6.689
Я уже и так дописала апдейт - хотя удивлению моему не было предела))
А в Хабаровске у него были отношеньки с местной девочкой-кондитером, которую кажется он бросил ради краснодарской дамы сердца. Мне говорили, что он очень некрасиво здесь с девушкой поступил.
Ну и плюсану: у меня полный ткскть дисконнект с его рецептами, получается через раз, раздражают его слащавые описания и чсв до небес. Тоже отписалась давно.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
208
Симпатии
2.928
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.102
Симпатии
104.670