Фудблогер Ирина Смирнова (г. Пятигорск)

Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
13
Симпатии
178
у Русинович то мужик работает. Он и до блога вроде неплохо зарабатывал. Щас то понятно Кристина гораздо больше делает бабок, но мне каж нормальный он мужик, не лентяй в отличие от Иркиного Ебаныча

Что лет не смотрела Ырынку. Первое самое, как сильно поправились средние девочки, продолжая так, станут скоро прям жирными.
почитала немного палату, как я поняла, мужья этих всех бывших футблогеров нигде не работают? Смирновой, русинович, зарем и прочих.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.826
Симпатии
31.116
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Вообще конечно приоритеты странные- дети в принципе не знают что такое «отпуск и море», но бля иваныча она в дубаи свозила.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Вообще конечно приоритеты странные- дети в принципе не знают что такое «отпуск и море», но бля иваныча она в дубаи свозила.
Предположу, что там пиздец в отношении. Плюс рекламодатели не стоят в очереди, такой табор обслуживать. Вот и хватает пока дают
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Предположу, что там пиздец в отношении. Плюс рекламодатели не стоят в очереди, такой табор обслуживать. Вот и хватает пока дают
Да, тоже думаю что пиздец у них. Но у иваныча вариантов нет особо- он за 40 лет даже на комнату в общежитии не заработал. Куда ему идти? Ырка пока что в рот ему смотрит, но если не совсем дебилка- скоро перестанет. А иваныча похоже кризис среднего возраста хорошо так поебывает. Ну ему так и надо, это еще цветочки.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Ыришка телеграфирует детские комнаты. Честно?!- мое в шоке! Сука, у тебя 5 детей! Пять!!!! Ты их в конурки какие то заселяешь, у льва даже окна полноценного нет, прачечная какая то. Но блять зато жирному борову мангальную сделала размером больше всех комнат детских вместе взятых! Плюс кухня тоже огромная. Нахуя???? Они жить в кухне будут? Себе то с боровом наверное спаленку не 2 на 2 заебенилв. Тварь одним словом.
фото с порога комнаты,т.е это вся комната видна. И девки будут жить по двое.
Пипец, там во всех детских окна малюсенькие. Как в тюрьме.
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Мне вот покоя не дает - ее фраза- я так на участке уставала столько работала. И сделала вывод что она лентйка. У меня тоже трое детей, я работаю (ухожу в 7, возвращаюсь в 19). И на аыходных успеваю моим родителям на огороде помогать. Да у нас там нет плантаций. Две грядки, кустики, цветники.
ну сколько там она упахивалась? 2-3 часа в день. Ну пусть с инвалидностью- кур покромить и мужу ее траву подстричь и грядку с клубникой окучить. Минут 30 ее времени. Но в бетон конечно не убирать, ни пылесосить же не нужно будет
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Мне вот покоя не дает - ее фраза- я так на участке уставала столько работала. И сделала вывод что она лентйка. У меня тоже трое детей, я работаю (ухожу в 7, возвращаюсь в 19). И на аыходных успеваю моим родителям на огороде помогать. Да у нас там нет плантаций. Две грядки, кустики, цветники.
ну сколько там она упахивалась? 2-3 часа в день. Ну пусть с инвалидностью- кур покромить и мужу ее траву подстричь и грядку с клубникой окучить. Минут 30 ее времени. Но в бетон конечно не убирать, ни пылесосить же не нужно будет
Да и сколько они в том доме жили? Год-два? Купили все готовое. Ну сезон она постояла там кверху задом, плюс маман помогала и иваныч там присутствовал - так ее же иваныч все и жрал в три горла. Не сажала бы столько. К кому претензии?! Зато сейчас там ну просто Ляпота-уебанство сотого лэвэла. А с учетом наличия 5ти детей- максимально странный выбор обустройства двора. Но, как я поняло- ток иваныч там человек. Так что все для него.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
570
Симпатии
7.186
Да и сколько они в том доме жили? Год-два? Купили все готовое. Ну сезон она постояла там кверху задом, плюс маман помогала и иваныч там присутствовал - так ее же иваныч все и жрал в три горла. Не сажала бы столько. К кому претензии?! Зато сейчас там ну просто Ляпота-уебанство сотого лэвэла. А с учетом наличия 5ти детей- максимально странный выбор обустройства двора. Но, как я поняло- ток иваныч там человек. Так что все для него.
Так можно было газоном засеять хоть немного. И жирный муж, хотя бы за газоном ухаживал, толко бы был хоть немного от него. Весь двор забетонировать, это треш
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
13
Симпатии
178
Так можно было газоном засеять хоть немного. И жирный муж, хотя бы за газоном ухаживал, толко бы был хоть немного от него. Весь двор забетонировать, это треш
Соглашусь. Газон и все, в чем проблема. Там не надо шибко то трудиться. А так хотя бы глаз радовал бы. Да и полезно
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Так можно было газоном засеять хоть немного. И жирный муж, хотя бы за газоном ухаживал, толко бы был хоть немного от него. Весь двор забетонировать, это треш
Милое, а как дорого-богато тогда показать всем подпищекам?! Как же без всего этого великолепия жить то?!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
798
Симпатии
8.249
Милые, а почему вы думаете что у них пиздец в отношениях? Посматриваю иногда че там у нее в инсте но сил нет как скучно.
Это мне муж купил
Муж купил
Мне муж купил
Муж добытчик. Самец. Альфач и ваще.
Как мантра. Сто раз на дню.
Папищиков убедить пыталась или саму себя, хз.
Сладенько все до блевоты.
Обычно когда сладенько в инсте. В жизни пиздаджигурда
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
ДевАщки, наши или хомяки прозревают?))И эта сразу в праведницу…счастья ей желает…а сама поди от злости кипит…Помним мы твое общение с мужиком про котел-показала себя хорошо…Реально, тоже мне звезда))
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
ДевАщки, наши или хомяки прозревают?))И эта сразу в праведницу…счастья ей желает…а сама поди от злости кипит…Помним мы твое общение с мужиком про котел-показала себя хорошо…Реально, тоже мне звезда))
Раз Ырка это выложила- значит именно на это жопа подгорает) Понимает что всем заметна «счастливая жизнь»)))
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
177
Симпатии
2.753
Рецепт от блогера (бывшего миллионника) все посолить, поперчить и в духовку. Зачем то добавить неочищенную луковицу ,и ее же раздрищеную от жара подать к столу))) подпиишшчики заслужили это , хотя лучше чем горшок Есении.
Хочется только поблагодарить Ырину, что песня не стройная и симпатичная , осанка аристократичная. Но судя по подпрыгиваниям в кадре , именно она и должна была быть , видимо автор уже запретил использовать композицию :;-))):
CF8770AC-D380-4325-ABE1-4E8D40E629BA.jpeg
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Она в этой одежде сначала сготовила еду и пропахла?Возможно даже пятна на ней есть…Или она сначала в ней по делам поездила, а потом готовить своей араве стала…Домашней одежды, которую не жалко запачкать не осталось, всю в стирку закинула? Это не контент фудблогера, она больше кривляется на камеру, чем что-то делает…да и такое приготовят все, кто мало мальски владеет духовкой)) Или я просто от горшка не отошла…Девочки ей потом «спасибо» скажут, с пеленок во всех ракурсах все уже их видели…Не зря Лев против фото и видео…а она еще и обижается и всему миру рассказывает о его переходном возрасте и проблемах с учебой…капец! Пацану и так сложно, так еще и все в курсе из-за чего…Девчонкам думаю, тоже не сладко, особенно Лизе, она тоже не семи пядей во лбу, тяжело учиться…ну вот зачем такое вываливать? Чтобы что? Одноклассники смеялись? Родители других детей обсуждали и разговоры вели, а потом те же дети все ей передадут…Девочка растет далеко не красавица, таже Евангелина миловиднее, еще и полненькая, так еще и учеба тяжело дается…Зубами не занимается детскими, за здоровьем не следит…можно же питаться без таких «изысканных» блюд, как она на видео снимает, да даже и их можно есть, но не порциями, как для мужика! Она тут детям пельмени варила…девочкам…так там порция была 2!!!! половника огромных и в каждом там по 8 нормальных таких пельменей было…и это она еще видео прервала…а к ним хлеб был брусками сто процентов….У меня алкашонок и то столько не съест, огурец и 13 пельменей и все, наелся…сметанку может положить и то не всегда…а тут и хлеб и порция ого-го…Льву бы столько я бы еще поняла, там парень уже большой, но не девочкам…