Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Ну блин, для меня звание "женского коуча по счастью" уже звоночек, что мужик с е+анцой. Сапожник без сапог, а если еще конкретнее обозначим - аферист инфоцыган. Первое впечатление - мямля, который стушевался, обмяк на фоне других мужчин. Максимально неуверенно себя вел.
Ну и о какой психологии может идти речь? Как он может других учить?
Я как увидела его это жевание соплей сразу сказала - ооо, давай домой.
А тут бац и проходной билет дали, загадка...
Ну надо же кого-то в начале выгонять)
 
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
140
Симпатии
1.737
кхм,а что у Златы за наряд??
какая-то штора,причем кухонная,т.к ели прикрывает ее передник:;-))):
Дааа. Ужаснейшее платье! Дурацкие вырезы на ногах. Максимальное устаревший образ с этим плащом. Надеюсь, стилисты одумаются, потому что это платье, просто мрак!
Вот у Мишиной на первой вечеринке был обалденный образ. Волосы блестели, платье в пол, как куколка была. А Злату как дурочку одели в стиле Волочковой.
Post automatically merged:

Ну надо же кого-то в начале выгонять)
Ну можно было того чайного церемониймейстера вместо него оставить, как вариант. А вообще, на выгоне я поняла, что были пару лиц, которые, как мне показалось, я впервые вижу. СТБ специально не тратил время на раскрытие парней, которые сразу покинут вечеринку.
Я вот совершенно не верю, что там нет сценария. Думаю вот привели ей этих мужиков, она для себя 5 фаворитов выбрала, а остальных заставляет выбирать СТБ. Именно персонажей, которые будут устраивать движуху для зрителей.
Ведь по сути, нам женщинам нужно не так много времени, чтоб почувствовать первое впечатление и свой радар дам-не дам. А остальное это уже элементы шоу.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.876
Симпатии
126.031
Адрес
Родового помєст‘я
Мужички поинтереснее в этом сезоне.
Мишину аж перекосило видно от зависти, когда сказали, что этот сезон круче вышел:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
44
Симпатии
562
Мужички поинтереснее в этом сезоне.
Мишину аж перекосило видно от зависти, когда сказали, что этот сезон круче вышел:hi_hi_hi:

Милое, а где это было? Муа думало, что Мишину на церемонию пригласят и ее там перекосило от зависти, а вот смотрю уже церемонию роз, которая подходит к концу, а Мишиной неть.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.876
Симпатии
126.031
Адрес
Родового помєст‘я
В «как выйти замуж»
Милое, а где это было? Муа думало, что Мишину на церемонию пригласят и ее там перекосило от зависти, а вот смотрю уже церемонию роз, которая подходит к концу, а Мишиной неть.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.935
Да не победит же стоматолог. Он классическое второе место, за которое все болеть будут. На это и ставлю.
Первое должен какой-то говнюк получить
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.876
Симпатии
126.031
Адрес
Родового помєст‘я
Согласна, что стоматолог будет в роли страдальца.
Мне кажется еще Васко может затащить
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.993
Да не победит же стоматолог. Он классическое второе место, за которое все болеть будут. На это и ставлю.
Первое должен какой-то говнюк получить
Стоматолог слишком медовый и сладкий, реально выйдет в финал, но не победит. А выиграет по-любому какое-то чмо типа свичкоренка этого
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
880
Симпатии
8.825
зашла написать свое фе,о том кто Злату одевает и увидела это:cry_ing:
Ужас!!! Такие платья носили лет 5 назад! А они мало того,что нацепили это старомодное платье,так еще и с другой участныцы сняли...Злата,нах тебе такой позор был нужен?
Выставили тебя нетнтересной,пресной,некрасивой даже...еще и колхозницей с ужасным вкусом.
Мишина бы такого не допустила....
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.904
Посмотрела первый выпуск наконец-то, и он для меня подсветил проблему, которую в целом замечаю у мужчин в последнее время.
Они категорически не умеют общаться! Вот почти никто. Поэтому сразу цепляют те участники, которые хотя бы умеют поддержать беседу и повести её в какое-то русло.
Пришли такие, рассказывают, что они там главные фанаты Огневич и всю жизнь её любили, но когда садятся с ней разговаривать - никто даже вопроса не задаст. "Спрашивай". Да нахер ты ей всрался, чел, ты пришёл к ней, а не она к тебе, у неё таких, как ты, ещё 24 человека и она впервые тебя видит. О чём ей тебя спрашивать?
Списала бы на то, что большинство пришли за пиаром и Злата им точно так же нахер не всралась, но серьёзно, это такая частая проблема в жизни! Мужики разучились общаться и хотят поговорить о себе, желательно, чтобы ты им допрос с пристрастием устроила, а они ещё перебирали, на что отвечать, а на что нет.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.459
Симпатии
112.661
Посмотрела первый выпуск наконец-то, и он для меня подсветил проблему, которую в целом замечаю у мужчин в последнее время.
Они категорически не умеют общаться! Вот почти никто. Поэтому сразу цепляют те участники, которые хотя бы умеют поддержать беседу и повести её в какое-то русло.
Пришли такие, рассказывают, что они там главные фанаты Огневич и всю жизнь её любили, но когда садятся с ней разговаривать - никто даже вопроса не задаст. "Спрашивай". Да нахер ты ей всрался, чел, ты пришёл к ней, а не она к тебе, у неё таких, как ты, ещё 24 человека и она впервые тебя видит. О чём ей тебя спрашивать?
Списала бы на то, что большинство пришли за пиаром и Злата им точно так же нахер не всралась, но серьёзно, это такая частая проблема в жизни! Мужики разучились общаться и хотят поговорить о себе, желательно, чтобы ты им допрос с пристрастием устроила, а они ещё перебирали, на что отвечать, а на что нет.
Вот 1000000%
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
16.452
Мужички поинтереснее в этом сезоне.
Мишину аж перекосило видно от зависти, когда сказали, что этот сезон круче вышел:hi_hi_hi:
Круче? я пока обе серии до конца не смогла досмотреть. Настолько скучно, что я даже не в курсе, кто ушел. Главная героиня, по-моему, вообще никакущая. Мужики пока все кажутся одинаковыми