Юлия Волкодав (безумная фанатка Льва Лещенко)

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.850
Включила Юлин стрим.
В начале она так борзо ведет себя, но потом натягивает лыбу.
В один момент прилетел донат от Белки с сообщением "для ровного счета", Юля взгоготнула и сказала "знаю я эту Белку, которая для ровного счета донаты присылает. Потом поговорим".
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
970
Симпатии
13.488
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.850
Ещё маленечко из стрима.
- Мои надежды на разбор говн в Астрахани не оправдались, Юля всё своё бумажное барахло (типа портретов ЛВ на коробке из-под конфет) притащила в Сочи, потому что у нее теперь большой дом будет
- Юля лелеет мечту о подарочном издании "Фанатов", таком, как "Дом, в котором"
- фамилия Кигель присвоена герою ПО СОЗВУЧИЮ с фамилией Кобзон (уровень Незнайки с рифмой палка-селёдка просто)
- Юля уссыкается по туалетно-блёвным историям, стрим называется "фанатские байки онлайн", но вот я прослушала 2,5 часа - рассказаны ровно две байки: про то, как Лещенко ссал в ведро для Магомаева и про то, как старушка-костюмерша наблевала на Лещенко тушенкой. Над последним Юля уржалась и сказала, что это "забавно, надо в книжку какую-нибудь вписать" ©
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Кто в здравом уме будет покупать подарочное издание "Фанатов"? Это же книжка уровня "почитать в плацкарте и там оставить"
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Ещё маленечко из стрима.
- Мои надежды на разбор говн в Астрахани не оправдались, Юля всё своё бумажное барахло (типа портретов ЛВ на коробке из-под конфет) притащила в Сочи, потому что у нее теперь большой дом будет
- Юля лелеет мечту о подарочном издании "Фанатов", таком, как "Дом, в котором"
- фамилия Кигель присвоена герою ПО СОЗВУЧИЮ с фамилией Кобзон (уровень Незнайки с рифмой палка-селёдка просто)
- Юля уссыкается по туалетно-блёвным историям, стрим называется "фанатские байки онлайн", но вот я прослушала 2,5 часа - рассказаны ровно две байки: про то, как Лещенко ссал в ведро для Магомаева и про то, как старушка-костюмерша наблевала на Лещенко тушенкой. Над последним Юля уржалась и сказала, что это "забавно, надо в книжку какую-нибудь вписать" ©
У Юли фиксация на подобных темах. Она любит пересказывать байку, как Лещенко пикал в шкафу Винокура, которые переделали под биотуалет. И в Кигеле Волк вечер про тубзалеты ноет
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
стрим был долгий и дико скучный...не осилиось..я так понимаю он вообще был таким долгим,чтобы денежек настрелять..
У неё всегда долгие стримы. Она читает почти все сообщения, даже, если чат убежал далеко вперёд. Поэтому заходишь и вообще не понимаешь, о чем разговор и что происходит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.850
стрим был долгий и дико скучный...не осилиось..я так понимаю он вообще был таким долгим,чтобы денежек настрелять..
я на 2х осилила под игру "три в ряд". Онлайн это была бы пытка.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.053
О, открыли палату этой даме)
Здравствуйте, насики)
Юлю впервые на ют увидела пару лет назад, посмотрела несколько видео, показалась умной и приятной девушкой, решила послушать ее аудиокнигу "Шкура" :;-)))::;-))): боже, какое же это гуано, это стало моим первым разочарованием в Юле)) в последующих видео, которые я смотрела, она вечно негативила в чью-то сторону, ставила себя и свои вкусы выше остальных, забросила я эту мадам в итоге) очень токсичная
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.013
Юля не устает от своих душных картонок-персонажей? Хотя она, наверное, эту тему готова дрочить десятилетиями :zashigalka:
9C3323E4-3F96-41F6-8AEB-385DB2737AFC.jpeg
1378265D-99F6-4EF4-933D-A0C9F4B8929C.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
1.778
Симпатии
32.858
Юля не устает от своих душных картонок-персонажей? Хотя она, наверное, эту тему готова дрочить десятилетиями :zashigalka:
Посмотреть вложение 1835980 Посмотреть вложение 1835981
Господи, какая примитивщина. Я подобное в 14 лет сочиняла и мнила себя Жорж Санд.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Простите, ворвусь с мороза.

У Юли персональная тема! Хоть где-то. Хотя чтения на холиварке ничего, отлично сбивают с носа розовые очки "Ну Юля знает, о чём пишет".

Не думаю, что были проблемы в отношениях с родителями, иначе она бы отразила это в книгах. В фанатах и шкуре у неё абсолютно высосанный из пальца конфликт с матерью, который ни на чем не основывается. Делаю выводы, что юлевичу дули в жопу и потакали всем хотелкам. А она просто запала на Лещенко и все пошло по пизде.
Ну хоть кто-то разделяет моё мнение /кокошник в пол/
Юля -- в жопу зацелованная благополучная корзинка, и если у неё в чём проблемы с семьёй были, так это в удушающей заботе и плясках вокруг любимой кровиночки, которые наложились на её природные чсв и низкую общительность и похерили отношения со сверстниками.

Дроч на Лещенко в том формате, в котором она сейчас его транслирует -- позерство. Юля просто охуенно глупая и не может выбрать себе другой способ быть НИТАКОЙ и КУЛЬТУРНОЙ. А сам дед ей уже давно надоел.

Фух, простите, выговорился.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Простите, ворвусь с мороза.

У Юли персональная тема! Хоть где-то. Хотя чтения на холиварке ничего, отлично сбивают с носа розовые очки "Ну Юля знает, о чём пишет".



Ну хоть кто-то разделяет моё мнение /кокошник в пол/
Юля -- в жопу зацелованная благополучная корзинка, и если у неё в чём проблемы с семьёй были, так это в удушающей заботе и плясках вокруг любимой кровиночки, которые наложились на её природные чсв и низкую общительность и похерили отношения со сверстниками.

Дроч на Лещенко в том формате, в котором она сейчас его транслирует -- позерство. Юля просто охуенно глупая и не может выбрать себе другой способ быть НИТАКОЙ и КУЛЬТУРНОЙ. А сам дед ей уже давно надоел.

Фух, простите, выговорился.
Ну про хорошую семью там изначально понятно. Один шикарнючий домик для барби чего стоит. Нет, счастливое детство не строится от цены подаренных игрушек, но сразу видно в жеппу Юлю целовали. Приносили видос, где она ещё мелкое Блондинко, читает звонко стихи, но при этом все равно Леща упоминает. Ниче кроме голоса и цвета волом не поменялось
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Милое, дайте пожму Вам лапку. Тоже увидела скрин и подумала, что Юлька выглядит как ровесниК ЛВ. Именно мужеского полу.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Нет, счастливое детство не строится от цены подаренных игрушек, но сразу видно в жеппу Юлю целовали.
Разумеется. Но безмерно веселит, что у просебяшек Волкодав, не смотря на её попытки показать ужасы детства в нищете среди быдла, лезет сытая чистенькая Юля, у которой главная беда, что родители недостаточно понимают её ахуенно богатый внутренний мир.

зы. Не люблю ездить по внешке людей, но Юле самой не жмёт, что она соловьём заливала, какая она пацанка, нитакая, её лица не касались эти ваши консиллеры, но при этом с каждым видео макияжа на ней всё больше и больше?
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Разумеется. Но безмерно веселит, что у просебяшек Волкодав, не смотря на её попытки показать ужасы детства в нищете среди быдла, лезет сытая чистенькая Юля, у которой главная беда, что родители недостаточно понимают её ахуенно богатый внутренний мир.

зы. Не люблю ездить по внешке людей, но Юле самой не жмёт, что она соловьём заливала, какая она пацанка, нитакая, её лица не касались эти ваши консиллеры, но при этом с каждым видео макияжа на ней всё больше и больше?
Тоже бесит это. Она же красивая молодая женщина с огромными глазами. Пока не пытается строить "тяжёлый взгляд". Даже ее стрижка довольно неплохо смотрится.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.581
Симпатии
173.013
Шлюxa не может быть мужем, все правильно, потому что шлюxa может стать только женой (с) говорит нам нитакуся-дедоебка, приосаниваясь на фоне очередной макулатуры :ps_ih: