Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.887
Относительно недавно она говорила, что не хочет носить одежду с крупными логотипами брендов, что это очень кричащие и реклама бренда на вас "за ваши же денежки"
Да, я помню это видео, в котором обсуждалась белая толстовка с логотипом PUMA: Яночка очень сокрушалась, что не смогла найти просто белый свитшот без надписей имени бренда, придется пойти на компромисс с самой собой и носить этот (читай:придется делать бесплатную рекламу бренду).
Не прошло и месяца, а такая последовательная Яночка уже поменяла свое мировоззрение.
П-последовательность:hi_hi_hi:, в личной интерпретации ОбезЯнины.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.861
Симпатии
132.633
Она и принарядилась для рынка :daa_a: "Что бы кусок рыбки получше положили и в очереди заметили".
Посмотреть вложение 1090402
Я уже запутался то есть ради куска рыбы и улыбачки продавца ОбезьЯнина считает, что надо одеться в лук за 5000 евро и взять биркин.
Вот уж пустота человека внутри, если себя он оценивает по цене надетых вещей, теперь понятно для чего ей надо 35 сумок биркин

П-последовательность:hi_hi_hi:, в личной интерпретации ОбезЯнины.
П-последовательность денежек кап кап, эта версия этого слова в интерпретации Ябанины

что такое опять Яночка ты не выкисаешь из своей палаты штудируешь все.)))))))))
Правильно может и встанет что на место в твоей голове, хотя это не точно.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.453
Симпатии
57.093
Я буду наблюдать, как янощщка свалит на море, когда в Падуе введут карантин из'за коронавируса. Высокого интеллекта человечище!
Ян, подсказываю, хуй ты выберешься. См. Инфу про лайнер. Угу?

Там кого-то из родни бомбануло, иначе бы янощщщка не просила быть добрее, гуманнее
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Я уже запутался то есть ради куска рыбы и улыбачки продавца ОбезьЯнина считает, что надо одеться в лук за 5000 евро и взять биркин.
Вот уж пустота человека внутри, если себя он оценивает по цене надетых вещей, теперь понятно для чего ей надо 35 сумок биркин
Ничегошеньки вы не понимаете ::yaz-yk: Это называется самомаркетинг. И для таких как вы, Яна пообещала посвятить самомаркеиингу отдельный ролик :privet:
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.470
Симпатии
30.455
. Милые,что там в Италии,города на карантине ? Итальянские наси держитесь,здоровья вам и безопасности
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
. Милые,что там в Италии,города на карантине ? Итальянские наси держитесь,здоровья вам и безопасности
Никаких карантинов, в некоторых городах единичные случаи.
:_сhamomile_:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.453
Симпатии
57.093
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
не до несла про другого пациэнта. Но этот .. пациэнт зрит в корень нашей палаты
:;-))): точно!

@Конопатый эксгибиционист,
Ну я соглашусь с поцыком - в СМИ нагнетают панику. Пока официально у нас тишина, ничего нигде не объявили, о закрытии общественных мест даже и речи нет! То, что призывают быть осторожными - так это нормально, главное - снять с себя любую ответственность. Жизнь всё так же идёт своим чередом, китайцы шопятся в торговых центрах, на дорогах пробки.
Post automatically merged:

А вот вам скрины для хорошего настроения))
Таки читает, штудирует. Форум лёг - узнала моментально!
Янощко ещё не допёрла, что в перезаливе смотрят единицы, в основном народ просто отключил у себя рекламу. Не одну же её люди смотрят - реклама не нужна нигде.:hi_hi_hi:
А, ну и ещё такой нюанс, мозгу Янощки не подвластный: когда форум лежит, насики общаются в других местах. Но в каких - это ей знать не обязательно. :mi_ga_et:


Снимок экрана 2020-02-23 в 10.39.52.png


А вот нам предоставилась ещё одна возможность лицезреть вселенскую тупость:zvez_ochki:



Снимок экрана 2020-02-23 в 10.15.11.png

Она презирает тёток)))) А тётки вообще к ней никаких чувств не испытывают. Сожрёт она себя со своими переживаниями. Презрение - очень ядовитое чувство.


Ну и на последок :-)
Йанощко, этого тебе не понять)))

Снимок экрана 2020-02-23 в 10.34.32.png
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.718
:;-))): точно!

@Конопатый эксгибиционист,
Ну я соглашусь с поцыком - в СМИ нагнетают панику. Пока официально у нас тишина, ничего нигде не объявили, о закрытии общественных мест даже и речи нет! То, что призывают быть осторожными - так это нормально, главное - снять с себя любую ответственность. Жизнь всё так же идёт своим чередом, китайцы шопятся в торговых центрах, на дорогах пробки.
Post automatically merged:

А вот вам скрины для хорошего настроения))
Таки читает, штудирует. Форум лёг - узнала моментально!
Янощко ещё не допёрла, что в перезаливе смотрят единицы, в основном народ просто отключил у себя рекламу. Не одну же её люди смотрят - реклама не нужна нигде.:hi_hi_hi:
А, ну и ещё такой нюанс, мозгу Янощки не подвластный: когда форум лежит, насики общаются в других местах. Но в каких - это ей знать не обязательно. :mi_ga_et:


Посмотреть вложение 1090629


А вот нам предоставилась ещё одна возможность лицезреть вселенскую тупость:zvez_ochki:



Посмотреть вложение 1090634

Она презирает тёток)))) А тётки вообще к ней никаких чувств не испытывают. Сожрёт она себя со своими переживаниями. Презрение - очень ядовитое чувство.


Ну и на последок :-)
Йанощко, этого тебе не понять)))

Посмотреть вложение 1090638
про то что она не любит теток..это еще костяк подписчиков-тетки
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
про то что она не любит теток..это еще костяк подписчиков-тетки
Там многие на свой счёт приняли, мол, быть в тапочках не от гуччи - позор.
А кто-то поддержал её с рекламой через каждые 2 минуты. Ржали, какая она находчивая. Кому надо, и без рекламы посмотрят, а непристрастные зрители просто плюнут и закроют видос. Денежки испаряются - фшик-фшик.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.470
Симпатии
30.455
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
64.225
Возраст
124
Я уже запутался то есть ради куска рыбы и улыбачки продавца ОбезьЯнина считает, что надо одеться в лук за 5000 евро и взять биркин.
Вот уж пустота человека внутри, если себя он оценивает по цене надетых вещей, теперь понятно для чего ей надо 35 сумок биркин


П-последовательность денежек кап кап, эта версия этого слова в интерпретации Ябанины

что такое опять Яночка ты не выкисаешь из своей палаты штудируешь все.)))))))))
Правильно может и встанет что на место в твоей голове, хотя это не точно.
И в Биркин положить пахучий пакет со свежей рыбой??? У богатых свои причуды.
Post automatically merged:

Bbc врут?
Милое, я за перебдеть, чем недобдеть. Будьте аккуратными, плиз.
https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-51602007
Ну пока 3 городка на карантин не злобный отправили. Закрыли все гос учереждения и бары/магазины. Попросили перебдеть и сидеть дома. пока ситуевина такая
Заразились левые люди и очень резво поскакал вирус в массы.
1 чел ездил в Китай по работе. Приехал и как порядочный ответственный (или его на роботе заставили) сдал анализ и посидел в карантине. Анализ негативный (а теперь получается ложнонегативный), у него самого пару дней было недомогание, и так же само прошло.
После карантина он встретился с другом Чел2 и они поужинали. Второго скрутило по полной программе (2 раза приходил на скорую, и там в приемном покое и произошло массовое заражение). И только второй раз медики поняли что это короновирус (первый приход была очень высокая температура, а второй уже трудно дышать было).
Чел 2 спортсмен и очень активный, 38 лет. Успел побывать на курсах по оказанию первой мед помощи, сходить на забег с другими бегунами и поиграл в футбол, это кроме обычного маршрута дом/бар/работа/спорт/магаз с едой. Дома от него заразилась жена на 8 месяце беременности, а эта жена работает в ербостерии, типа аптека где травки продают. Это ж скока народу и через нее прошло.
Больницу в которую он приходил закрыли для публики, мед персонал который с ним контактировал в тот же день самопроизвольно засел дома на карантине. Ну и заодно закрыли все общественные заведения и бары в 3 городках. Жесть, если честно.
Я до этого случая тоже думала, что больше нагнетают, чем оно на самом деле есть.
На сегодняшний момент уже более 70 зараженных. Пошла выкапывать землянку в лесу(((((
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
И в Биркин положить пахучий пакет со свежей рыбой??? У богатых свои причуды.
Ммммм... Смачно так, чтоб капало!!!
Представляю картину: йано в красном пальто и с биркин пришла на рыбный рынок и со своей улыбочкой: "si puo' mangiare crudo?" А знатный дядька-Джанмарчелло в своих перчатках рыбину из засола вытаскивает и такой шлёп на стол. Брызги дождём!
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.453
Симпатии
57.093
И в Биркин положить пахучий пакет со свежей рыбой??? У богатых свои причуды.
Post automatically merged:


Ну пока 3 городка на карантин не злобный отправили. Закрыли все гос учереждения и бары/магазины. Попросили перебдеть и сидеть дома. пока ситуевина такая
Заразились левые люди и очень резво поскакал вирус в массы.
1 чел ездил в Китай по работе. Приехал и как порядочный ответственный (или его на роботе заставили) сдал анализ и посидел в карантине. Анализ негативный (а теперь получается ложнонегативный), у него самого пару дней было недомогание, и так же само прошло.
После карантина он встретился с другом Чел2 и они поужинали. Второго скрутило по полной программе (2 раза приходил на скорую, и там в приемном покое и произошло массовое заражение). И только второй раз медики поняли что это короновирус (первый приход была очень высокая температура, а второй уже трудно дышать было).
Чел 2 спортсмен и очень активный, 38 лет. Успел побывать на курсах по оказанию первой мед помощи, сходить на забег с другими бегунами и поиграл в футбол, это кроме обычного маршрута дом/бар/работа/спорт/магаз с едой. Дома от него заразилась жена на 8 месяце беременности, а эта жена работает в ербостерии, типа аптека где травки продают. Это ж скока народу и через нее прошло.
Больницу в которую он приходил закрыли для публики, мед персонал который с ним контактировал в тот же день самопроизвольно засел дома на карантине. Ну и заодно закрыли все общественные заведения и бары в 3 городках. Жесть, если честно.
Я до этого случая тоже думала, что больше нагнетают, чем оно на самом деле есть.
На сегодняшний момент уже более 70 зараженных. Пошла выкапывать землянку в лесу(((((
Можно с Вами? Я мизантроп, буду с деревцами и птичччками общаться, просто хотелось бы крышу на случай осадков. Трудолюбиво. Обучаемо.
Post automatically merged:

Янк, хватай венозного и детей, тикай из города. Венозный твой кормилец, ты чо, мы рисковать им не можем. Если с ним че, а он в зоне риска, то о биркинах можешь забыть. Да и канала не будет, а какая палата без канала?
Sic transit gloria mundi, как грится
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
В последнем видео про аксессуары Йана на позитиве и мило шутит с форумом. Вот такой тебя люблю я, вот такой тебя хвалю я.:mi_ga_et:

Сетует на то, что с этим коронавирусом теперь видео стало сложнее снимать. У меня есть подсказка! Яна Владимировна, снимите, пожалуйта, следующее видео на тему "средства профилактики и борьбы с коронавирусом в домашних условиях с помощью подручных средств". Думаю, эта тема как никогда актуальна и наберёт очень много просмотров! Можно продублировать на итальянском языке, макаронники тоже заслуживают это знать, тем более, на фоне сложившейся непростой ситуации в стране. Заранее спасибо!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
64.225
Возраст
124
Можно с Вами? Я мизантроп, буду с деревцами и птичччками общаться, просто хотелось бы крышу на случай осадков. Трудолюбиво. Обучаемо.
Post automatically merged:

Янк, хватай венозного и детей, тикай из города. Венозный твой кормтлец, ты чо, мы римковать им не можем. Если с ним че, а он в зоне риска, то о биркинах можешь забыть. Да и канала не будет, а какая палата без канала?
Sic transit gloria mundi, как грится
У моего алкаша был кусок леса в собственности, а прошлом году удалось его наконец продать.... Не вовремя. А так бы было бы где окапываться. Придется окапываться в огороде.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.453
Симпатии
57.093
В последнем видео про аксессуары Йана на позитиве и мило шутит с форумом. Вот такой тебя люблю я, вот такой тебя хвалю я.:mi_ga_et:

Сетует на то, что с этим коронавирусом теперь видео стало сложнее снимать. У меня есть подсказка! Яна Владимировна, снимите, пожалуйта, следующее видео на тему "средства профилактики и борьбы с коронавирусом в домашних условиях с помощью подручных средств". Думаю, эта тема как никогда актуальна и наберёт очень много просмотров! Можно продублировать на итальянском языке, макаронники тоже заслуживают это знать, тем более, на фоне сложившейся непростой ситуации в стране. Заранее спасибо!
Милое, ну что она может снять со своими пустотами в голове? Сода, чеснок. Гречу в ноздри. Поржать только если. Но таких полно, уже наржались вроде
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.910
Симпатии
206.360
У моего алкаша был кусок леса в собственности, а прошлом году удалось его наконец продать.... Не вовремя. А так бы было бы где окапываться. Придется окапываться в огороде.
У меня есть кусок земли!! Под Пьяченцей, добро пожаловать всем! Ройте что хотите, сад облагородите, милые, опылением займётесь. :fli_rt5: Правда, рядом с эпицентром эпидемии. Но так уж получилось, есть что есть.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.755
Симпатии
236.713
пасатрело я тот видос про критику... Радует что Йанощка больше не говорит "Йегорушко!", непочитала Йанощка, маладца! :pxaa_xaxa: И вот что я имею сказать поцику:
1) ну ты очень крупно ошибаешься, Йанощка, если считаешь что можешь делать со своим Йегорушкой чё хочешь и говорить ему чё хочешь только на том основании, что ты его родила. Тут тебе не там, в России, тут тебе, если Йегорушка решит настучать на тебя куда надо, то компетентные органы по правам защиты детства и юношества сразу тебе укажут твое место в пищевой цепочке ценностей ЕС.
2) "Йа не критикую Йегорушку патаму шта хачу чтобы ему было со мной комфортно!" Да ладно, Йанощка?? :-) А не потому что 14-летний подросток может послать тебя за критику? :katisya:, мамо Йанощка!!! Ты за свой пердак переживаешь, а не за то, чтобы Йегорушке было с тобой комфортно.
3) "Йа, канешно, могу его критиковать за манеру одеваться и он сменит свой стиль" (или как там это было сказано, хз), ты, заипала своей наивностью, Йанощка! Ни один подросток в 14 лет, тем более пацан, не прекратит делать что-то, что ему запрещает его мамо, только потому что мамо этого не хочет и что мамо этого не одобряет! Очнись, ебанашка из Падуе! :sh_ut:
4) и вишенка на торте. Милочка, у меня вообще нет проблем в отношениях с моими лялонами. Прими это как данность. И смирись уже. :-)
 
Последнее редактирование: