Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
Милое, ну что она может снять со своими пустотами в голове? Сода, чеснок. Гречу в ноздри. Поржать только если. Но таких полно, уже наржались вроде
Там в арсенале много ещё чего. Например, так как для мытья унитаза используется крем шанель, то туалетный утёнок можно применить для профилактики заболевания. А что - ядрёное стредство, пусть не простаивает!
А вообще у меня есть подсказка для ещё одного видео - профилактика заболевания с помощью ношения волшебной маски от гучи! Просто я тут недавно у них в гостях було. Это был единственный магазин во всём комплексе, где продавцы гуляли в масках. Маска, надышанная консультантом от гуччи - стопроцентный вариант!!!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.005
Там в арсенале много ещё чего. Например, так как для мытья унитаза используется крем шанель, то туалетный утёнок можно применить для профилактики заболевания. А что - ядрёное стредство, пусть не простаивает!
А вообще у меня есть подсказка для ещё одного видео - профилактика заболевания с помощью ношения волшебной маски от гучи! Просто я тут недавно у них в гостях було. Это был единственный магазин во всём комплексе, где продавцы гуляли в масках. Маска, надышанная консультантом от гуччи - стопроцентный вариант!!!
про перикись водорода не забудьте:-)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
Вирус через конъюнктиву тоже передается. Что там янощщка рекомендовала в глаза заливать? Перекись? Или че помягче? Не помните, милые?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.707
Симпатии
236.191
вдогонку еще напишу.
Йанощка, ты сама же и провела огромную разницу между критикой твоей к твоему Йегорушке и критикой в чатике: "Йа его люблю и поэтому йа его не критикую!" Ты с хуя ли смешиваешь все в одну кучу, а? Посторонние зрители должны тебя любить, на этом основании не критиковать??? Вот ты сидишь перед камерой, демонстируешь нам свою нравственную распущенность, критикуешь и меня в том числе, гиде же твоя любоффь ко мне? Я тоже очень сензибель, я тоже очень ранимая, ога! :sh_ut:Ты что, не хочешь чтобы мне было комфортно рядом с тобой? :pxaa_xaxa: Гиде твоя самодисциплина хотя бы с расчёской?
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.470
Симпатии
30.446
И в Биркин положить пахучий пакет со свежей рыбой??? У богатых свои причуды.
Post automatically merged:


Ну пока 3 городка на карантин не злобный отправили. Закрыли все гос учереждения и бары/магазины. Попросили перебдеть и сидеть дома. пока ситуевина такая
Заразились левые люди и очень резво поскакал вирус в массы.
1 чел ездил в Китай по работе. Приехал и как порядочный ответственный (или его на роботе заставили) сдал анализ и посидел в карантине. Анализ негативный (а теперь получается ложнонегативный), у него самого пару дней было недомогание, и так же само прошло.
После карантина он встретился с другом Чел2 и они поужинали. Второго скрутило по полной программе (2 раза приходил на скорую, и там в приемном покое и произошло массовое заражение). И только второй раз медики поняли что это короновирус (первый приход была очень высокая температура, а второй уже трудно дышать было).
Чел 2 спортсмен и очень активный, 38 лет. Успел побывать на курсах по оказанию первой мед помощи, сходить на забег с другими бегунами и поиграл в футбол, это кроме обычного маршрута дом/бар/работа/спорт/магаз с едой. Дома от него заразилась жена на 8 месяце беременности, а эта жена работает в ербостерии, типа аптека где травки продают. Это ж скока народу и через нее прошло.
Больницу в которую он приходил закрыли для публики, мед персонал который с ним контактировал в тот же день самопроизвольно засел дома на карантине. Ну и заодно закрыли все общественные заведения и бары в 3 городках. Жесть, если честно.
Я до этого случая тоже думала, что больше нагнетают, чем оно на самом деле есть.
На сегодняшний момент уже более 70 зараженных. Пошла выкапывать землянку в лесу(((((
Сорри, чего-то спойлер не ставится .
Жесть((( а что известно про чувака,который первый был ,просто с недомоганием? Второй чел -были ли у него болячки дополнительные какие-то ,типо диабет ?
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.072
Возраст
124
Сорри, чего-то спойлер не ставится .
Жесть((( а что известно про чувака,который первый был ,просто с недомоганием? Второй чел -были ли у него болячки дополнительные какие-то ,типо диабет ?
Первый пару дней похандрил и особо не болел. А второй спортсмен, комсомолец и активист(((((
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
вдогонку еще напишу.
Йанощка, ты сама же и провела огромную разницу между критикой твоей к твоему Йегорушке и критикой в чатике: "Йа его люблю и поэтому йа его не критикую!" Ты с хуя ли смешиваешь все в одну кучу, а? Посторонние зрители должны тебя любить, на этом основании не критиковать??? Вот ты сидишь перед камерой, демонстируешь нам свою нравственную распущенность, критикуешь и меня в том числе, гиде же твоя любоффь ко мне? Я тоже очень сензибель, я тоже очень ранимая, ога! :sh_ut:Ты что, не хочешь чтобы мне было комфортно рядом с тобой? :pxaa_xaxa:Гиде твоя самодисциплина хотя бы с расчёской?
Давайте сделаем скидку на то, милое, что у пациента хромает логика. Судя по её умозаключениям, те люди, которые перетирают в интернете каких-то левых блогеров и селеб, должны по идее делать то же самое дома со своими детьми. Интересно, а если ругать за глаза неприятного персонажа из фильма - это тоже считается? А из мультика?
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
Первый пару дней похандрил и особо не болел. А второй спортсмен, комсомолец и активист(((((
мы заметили. " драмкружок, кружок по фото.."
Помер что ли?
Че творится-то, хоспади:ny_tik::ny_tik::ny_tik:
Upd: протерло глаза, нет, не пиш е Вы, что помер. Пусть живет, активный такой, иммунитет должен быть сильным. И жену жалко, вот ей тяжко-то
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Раз уж тут обсуждают...
Итальянские насики, у вас как обстановка? Я сейчас на свою беду залезла в тему "Коронавирус", а там "паника, мы все умрем"... 134 заражённых в 5 регионах, в Венеции отменяют карнавал... Отменяют пасхальные туры в Италию, меняют билеты с севера на юг...
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.707
Симпатии
236.191
Раз уж тут обсуждают...
Итальянские насики, у вас как обстановка? Я сейчас на свою беду залезла в тему "Коронавирус", а там "паника, мы все умрем"... 134 заражённых в 5 регионах, в Венеции отменяют карнавал... Отменяют пасхальные туры в Италию, меняют билеты с севера на юг...
Я не понимаю такие паники! Мы и так все умрём. Это же очевидно! :-)
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.707
Симпатии
236.191
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.152
паниковать не надо, но меры предосторожности обязательны.
Ситуация в милане такая: школы и универы закрывают. Футбол и другие спортивные соревнования отменили до 1 марта. Шоу Армани- за закрытыми дверьми, только видеотрансляция. Многие учреждения/офисы сейчас в экстренном порядке оборудуются тепловыми сканерами, которые определяют при сканировании температуру тела посетителей. В общем власти делают все возможное.. а не так, как думает Яночка.
В Венето и Пьемонте также принято решение закрыть школы. Венецианский карнавал приостановлен. Всех предостерегают от посещения людных мест. Профилактика - это самые простые вещи: избегать скопления людей, чаще мыть руки, при малейших признаках (температура, сухой кашель) сразу обращаться к врачу. Люди, которые выздоровели, обратились за помощью и получили лечение в первые пару суток...
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.005
паниковать не надо, но меры предосторожности обязательны.
Ситуация в милане такая: школы и универы закрывают. Футбол и другие спортивные соревнования отменили до 1 марта. Шоу Армани- за закрытыми дверьми, только видеотрансляция. Многие учреждения/офисы сейчас в экстренном порядке оборудуются тепловыми сканерами, которые определяют при сканировании температуру тела посетителей. В общем власти делают все возможное.. а не так, как думает Яночка.
В Венето и Пьемонте также принято решение закрыть школы. Венецианский карнавал приостановлен. Всех предостерегают от посещения людных мест. Профилактика - это самые простые вещи: избегать скопления людей, чаще мыть руки, при малейших признаках (температура, сухой кашель) сразу обращаться к врачу. Люди, которые выздоровели, обратились за помощью и получили лечение в первые пару суток...
вы писали про смертность в 2%, она даже больше 2, 8% но это в эпицентре в Ухани, за пределами она состовляет 0,5%..так что не надо сильно паниковать, но и в Ухань пока ехать не надо:-)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.420
вы писали про смертность в 2%, она даже больше 2, 8% но это в эпицентре в Ухани, за пределами она состовляет 0,5%..так что не надо сильно паниковать, но и в Ухань пока ехать не надо:-)
4 региона закрыты на неделю школы университеты
пьемонт, ломбардия, венето ,эмилия романья
закрыт карнавал венеция
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
4 региона закрыты на неделю школы университеты
пьемонт, ломбардия, венето ,эмилия романья
закрыт карнавал венеция
Несколько десятков городов в этих двух северных провинциях закрыты на карантин. Около 50 тыс. местных жителей получили предписание от властей не выходить из дому.
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/amp/news-51603825
Ян, ты рапортуй нам, плиз, выпустили вас на море али нет.
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.427
Симпатии
56.831
Нам ответили. Что сидят с пустым холодильником. Алеее, трижды мать, закупайся уже питьевой водой, масками, и едой. Ну, средствами гигиены. Люди все правильео делают. Покаа вам там санитарные коридоры организуют, где-то ж выдавать должны. Что именно будут выдавать, кому сколько, на фиг надо?
Купил, заперся в домике, отдыхай. Тем более вашего zero patient не нашли- того, кто первый заразился.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.865
Минималист приспособит старую футболочку:mi_ga_et:
Post automatically merged:

Видео про уборку террасы: хвалит гаджет от karcher для сбора воды. У меня был такой же - абсолютно бесполезная вещь. Оставляет мутные разводы на стекле. Короче, я выкинуло её нахрен.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Она и принарядилась для рынка :daa_a: "Что бы кусок рыбки получше положили и в очереди заметили".
Посмотреть вложение 1090402
Она б ещё в налоговую в шубе пошла:du_rak::du_rak:
У меня есть кусок земли!! Под Пьяченцей, добро пожаловать всем! Ройте что хотите, сад облагородите, милые, опылением займётесь. :fli_rt5: Правда, рядом с эпицентром эпидемии. Но так уж получилось, есть что есть.
мы уже вылетаем дружным ульем:dance_2:
Вирус через конъюнктиву тоже передается. Что там янощщка рекомендовала в глаза заливать? Перекись? Или че помягче? Не помните, милые?
Уж чем залить глаза, мы и без Янощки решим.:pri_vet:-:
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.718
Нам ответили. Что сидят с пустым холодильником. Алеее, трижды мать, закупайся уже питьевой водой, масками, и едой. Ну, средствами гигиены. Люди все правильео делают. Покаа вам там санитарные коридоры организуют, где-то ж выдавать должны. Что именно будут выдавать, кому сколько, на фиг надо?
Купил, заперся в домике, отдыхай. Тем более вашего zero patient не нашли- того, кто первый заразился.
Я думаю это не потому что вирус , холодильник пуст . Просто янка нашла повод сэкономить на жрачке и детях( стройнее будут ) у неё в любом случае есть стратегический запас гречки.
А так повод наэкономить ещё на одну гучу и рассказывать потом вот видите это минимализм ! Я же экономлю
 
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
262
Симпатии
1.491
Нам ответили. Что сидят с пустым холодильником. Алеее, трижды мать, закупайся уже питьевой водой, масками, и едой. Ну, средствами гигиены. Люди все правильео делают. Покаа вам там санитарные коридоры организуют, где-то ж выдавать должны. Что именно будут выдавать, кому сколько, на фиг надо?
Купил, заперся в домике, отдыхай. Тем более вашего zero patient не нашли- того, кто первый заразился.
Ждем-с видеорепортаж Янычки из суперпупермаркета в противогазе от Гуччи-Пердуччи.
1582527577856.png