Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.858
Наденет противогаз от гуччи и на пустых полках волшебным образом появятся все необходимые продукты, а на кассах вся очередь перед ней расступится, потому что сразу видно, что идёт человек со статусом.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Вопрос к тем кто ведет пациента, что у ВАС с ним сучилось, чем Вы его напичкали
надо переходить на более серьезные препараты пациент нестабилен.....оно вообще все опухшее..
что коронавирусом ее заразили в целях экперимента....
ScreenShot-VideoID-kAPEP3a_2F8-TimeS-20.png

ScreenShot-VideoID-kAPEP3a_2F8-TimeS-17.png
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.424
Симпатии
56.813
Вопрос к тем кто ведет пациента, что у ВАС с ним сучилось, чем Вы его напичкали
надо переходить на более серьезные препараты пациент нестабилен.....оно вообще все опухшее..
что коронавирусом ее заразили в целях экперимента.... Посмотреть вложение 1092314
Посмотреть вложение 1092312
У нас выходные третий день. :al_ka_naft:
Выйдем в смену, утроим фарму.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.718
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.146
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.718
А сегодня с чего выходной? Праздник называется "следующий день после 23-го"? :-))))))))
ну вчера выпал то на выходной, а это не считается! он переноситься на понедельник
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.146
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.161
А сегодня с чего выходной? Праздник называется "следующий день после 23-го"? :-))))))))
У нас сегодня праздник Rosenmontag. Магазины только до 13 ч. работают, у школьников нет занятий. Как бы это объяснить под российские реалии... Вот типа как Масленица в России, приближение весны, жгут чучело, все дела. А у немцев приближение весны отмечается карнавалом и этот понедельник Розы или Розовый понедельник (Rosenmontag). Бо 21 марта весна приходит!!!! :goody:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Посмотреть вложение 1092531
Комментарий под видео. Она раза три неправильно произнесла фамилию президента :du_rak:
Она где-то в комментариях писала, что не смотрит телевизор. Подруг (итальянок) у нее похоже нет, а если есть, то не о политике же она с ними разговаривает. Т.ч. откуда ей знать, как произносится :Unknown:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Она где-то в комментариях писала, что не смотрит телевизор. Подруг (итальянок) у нее похоже нет, а если есть, то не о политике же она с ними разговаривает. Т.ч. откуда ей знать, как произносится :Unknown:
Правильно, потому что она тратит время свое на клепание тупых видосиков,
и чтения своей палаты, ладно хоть здесь ее проинформируют
:daa_a::daa_a::daa_a::daa_a:

Средняя зарплата в Италии взята бабой ЯнГуччи, знаете у кого у Антона С, так как он самый надежный источник сведений по Италии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.858
Яна говорит, что не знает ни одной итальянской семьи, которая не имела бы ипотеки. :zvez_ochki:
Это она серьёзно? :-) Возникает вопрос: а сколько итальянских семей она знает? Одну, две?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.417
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Простите, пожалуйста
Ну вот на хуй я тут на тему "Коронавирус" набрела :facepalm1: Никогда не думала, что смогу на форуме "белое пальто" надеть.
Осилила всю ветку, за высказывания "у вас всех паранойя" закидываюь тапками. При этом вопросы "я вторую неделю чихаю, хрипы в лёгких - а как Коронавирус распознать, а то я переживаю?" или "я два Майдана пережила, а есть список какими продуктами запастись?" (я по памяти формулировку конечно искажаю, но общий смысл и настроения думаю понятны)

Вы там как на севере? А то уже 6 (?) смерть от коронавируса, а то, что по 70-80 лет и в анамнезе куча болячек вплоть до онкологии - это во внимание не берём...

P.S. Ой, блять... :facepalm1: Я просто оставлю это здесь:
"На волне паники, сделала смесь Амосова (мед,грецкие орехи,курага,финики,изюм,лимон,инжир), заставляю своих принимать:depressed::flag_trusy:"
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.701
Симпатии
236.161
Она где-то в комментариях писала, что не смотрит телевизор. Подруг (итальянок) у нее похоже нет, а если есть, то не о политике же она с ними разговаривает. Т.ч. откуда ей знать, как произносится :Unknown:
Ну ладно, телек не смотреть. Но газеты-то баба Йанощка в состоянии читать? Местные? Не? Я так и знало, что этот поцик с потенциалом! :fire_works:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Ну ладно, телек не смотреть. Но газеты-то баба Йанощка в состоянии читать? Местные? Не? Я так и знало, что этот поцик с потенциалом!
Вы погодите... Во-первых, в газетах транскрипцию не пишут, можно произносить как вздумается. Во-вторых... какие газеты? Кто-то ещё читает газеты? Прям вот настоящие, бумажные...:sh_o_k:
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.146
Простите, пожалуйста
Ну вот на хуй я тут на тему "Коронавирус" набрела :facepalm1: Никогда не думала, что смогу на форуме "белое пальто" надеть.
Осилила всю ветку, за высказывания "у вас всех паранойя" закидываюь тапками. При этом вопросы "я вторую неделю чихаю, хрипы в лёгких - а как Коронавирус распознать, а то я переживаю?" или "я два Майдана пережила, а есть список какими продуктами запастись?" (я по памяти формулировку конечно искажаю, но общий смысл и настроения думаю понятны)

Вы там как на севере? А то уже 6 (?) смерть от коронавируса, а то, что по 70-80 лет и в анамнезе куча болячек вплоть до онкологии - это во внимание не берём...
Большинство моих знакомых по возможности никуда не выходят. Рядом с моим домом частные пастичерии закрыты. На улицах людей очень мало для понедельника. Я живу в довольно оживленном месте. Рядом церкви, больницы, универ, рестораны/кафешки. У нас всегда есть народ: студенты, туристы и т.д. Но сегодня пусто. Люди напуганы, но особой паники нет. Все-таки в Милане приняты жёсткие меры. Везде тепловые сканеры. В супермаркеты завезли дополнительно кучу продуктов, чтоб не создавать ажиотажа.
Я выходила из дому только утром. Даже на обед традиционный с мужем не встречались сегодня, только созваниваемся.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.858
Вы погодите... Во-первых, в газетах транскрипцию не пишут, можно произносить как вздумается. Во-вторых... какие газеты? Кто-то ещё читает газеты? Прям вот настоящие, бумажные...:sh_o_k:
Итальянцы читают с утречка под завтрак, в каждом баре бесплатная свежая газетёнка, которая идёт по кругу.

приписка:
Но поцыку не обязательно читать газеты и смореть телек, только вот неплохо было бы перед тем, как записывать очередное видео, погуглить по спорным вопросам, много времени это не занимает.