Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Они взяли ребенка из детдома? А на какой странице припасть, не помните?
Прям радостно от таких новостей )
Они брали новорожденную. Либо приют, либо сурмама. Летали за малышкой на север (не помню уж в какой город).
на какой странице припасть не подскажу. Попробуйте по поиску ключевых слов на след выйти.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.340
Симпатии
13.804
Они брали новорожденную. Либо приют, либо сурмама. Летали за малышкой на север (не помню уж в какой город).
на какой странице припасть не подскажу. Попробуйте по поиску ключевых слов на след выйти.
Спасибо! А то прогуливало несколько лет, теперь вот снова открываю для себя любимые палаты :)
Очень радует, конечно, что какой-то девчушке повезло найти родителей, а не остаться в системе.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Очень радует, конечно, что какой-то девчушке повезло найти родителей, а не остаться в системе.
Если сурмама, то семя ололоши::-(:.
Но да, на фоне камала артемидовича-ивгеньевича катиным детям сказочно повезло. Бедный артемидыч-ивгеньич самый нищасный ребзь на свете.
Катя хоть детей кормит и материнскую любовь дает, полноценную социальную жизнь им обеспечивает, возит на отдых, дети в школу на кружки ходят, живут в москве в большом доме. а в семье гипергонадной артемиды что? с рождения к ребенку чувств не было, бросила на маму и откупалась лего пару раз в год. Потом изоляции в 4 стенах на окраине новосиба с истеричной маманей и послушным папаней, не отлипающим от монитора в дрочке на машинки и бап.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
750
Симпатии
8.771
У любимки все стабильно. Все птозные, страшные, глупые. Ну и любимых пальчиков буфетчицы вам в наслаждение
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
У любимки все стабильно. Все птозные, страшные, глупые.
Это Ярослаф свои три волосинки львиной гривой называет? То то сама со своими жидкими волосьями серо-бледного цвета смириться не может, вечно цепляя на них то китайские косы, наращивая и закрашивая их в жуткие цвета в кустарных салонах и на кухне. На фото как обычно разводами легший цвет и оттенок совсем не ее. До переезда в Новосиб сама себе дома делала колорирование по инструкции парикмахера с россии по интернету. На полноценного парикмахера и окраску в салоне денег не было. И ходила потом с жопоруко окрашенными волосами. Сейчас ее состояние еще больше просело.
Ну и любимых пальчиков буфетчицы вам в наслаждение
это ж старое фото и сейчас пальцы стали в 2 раза шире. Или вы хотите сказать что эта блузка пришла на замену клетчатой рубашке и теперь ее не снимая носит? какая ж у нее старомодная блузка, юбка, ремень. На базаре в Павлодаре купила в начале нулевых? Хотя бы полистала что сейчас люди носят или немного по магазинам прошлась.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Не пойму, чего она такая грубая. Когда у людей «другой уровень», они обычно не бегают за всеми подряд и не срутся с каждым встречным.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.891
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
У любимки все стабильно. Все птозные, страшные, глупые. Ну и любимых пальчиков буфетчицы вам в наслаждение
Вопросы вникуда:
1. А почему у нее губья в нос вложены? Типа это гормоны здоровья и молодости так прут?
2. А почему она всё время говорит подчёркнуто так "бабы, бабья"? Пол сменила? На гормонах хрен отрос? Мужское движение Ярослава?
3. А почему любую женщину с любыми руками в принципе должно ебсти мнение несдержанной "блюющей" истерички, а главное, почему эта гипотетическая женщина должна обеспечить истеричке комфорт и покой? Дожив до сорокета Ярослав не понял, что свои проблемы надо решать самой? И да, Ярик, твои жирные короткие опартаченные ручонки тоже могут кого-то бесить, рубашка кагбе их не оч скрыла. Ты подумала о душевном покое окружающих?

А в общем, поражаюсь я, конечно. Само бывало и на язык несдержано, и к людям несправедливо, но хоть как-то рефлексировало эту тему, вроде как тяжело и некрасиво жить, раскидав на людей говнишко. Либо за собой убирать надо, либо лучше куда-то наедине с собой закапывать. А тут... Как из брандспойта окатывает ни в чем не повинных людей, и ведь я эту мадаму знаю с беременского сообщества в ЖЖ, годов с 2008-09. Ни-че-го не изменилось. Ваащьпе.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.891
А в общем, поражаюсь я, конечно. Само бывало и на язык несдержано, и к людям несправедливо, но хоть как-то рефлексировало эту тему, вроде как тяжело и некрасиво жить, раскидав на людей говнишко. Либо за собой убирать надо, либо лучше куда-то наедине с собой закапывать. А тут... Как из брандспойта окатывает ни в чем не повинных людей, и ведь я эту мадаму знаю с беременского сообщества в ЖЖ, годов с 2008-09. Ни-че-го не изменилось. Ваащьпе.
Просто нормальные люди понимают, что общение и хорошие отношения -- это ценный, но не всегда возобновляемый ресурс, и разбазаривать его нельзя. И даже не в том смысле, чтоб лицемерить из-за какой-то выгоды, а в том, что поддержка и даже просто поговорить нужны любому. Разогнав всех, никакой поддержки не получишь.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
Дэушка, кстати, сама инфоцыганка и коуч. "Нутрициологи" -- это отдельный пздц, им уготован свой котёл.
Долго мучилась откуда знаю эту Тамару Вакулову и вспомнила! У нее еще и школа шитья, но странная. Странные вещи и странные форматы работы. А еще мне сразу подумалось по ней, что там проблемы с алкоголем, и видимо таки да.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.460
Адрес
коммуналка в Пиздюково
2022-06-12_19-29-43.png
Славка, я не поняла, курс новый, а фотка почто старая? :-)
Начиная с 35 лет почти каждая женщина стабильно набирает по 1–2 килограмма жира в год, к 55–60 лет получая громадный живот. Этот мастер-класс о том, как не превратиться из молодщой женщины в бочкообразную бабулю.

На рост живота влияют инсулинорезистентность, гормональное старение (его до сих пор не компенсируют врачи!), недосып, неправильный рацион (например, дефицит животных жиров).

Расскажу, как быть. И как разобраться, что вы теряете при похудении. Жир или воду.
Главное при "похудении" я так понимаю побольше гиаулронки в рожу залить?
SJe44D7ACszNxM7AZC4Q-dCOXfdpy0orjbgGq4RBBG0sgHlpO11jS3bXt0He8hWJT71bluLi1LNRgf_ozmcTZeXM.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.017
Патлы похожи на нарощенные. Свои все повываливались от животворящего тестостерона?
А рожа просто за гранью бобра. Я думала, таких опухших мукл уже лет 5-7 не делают, но Славочка нашла умельцев.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.340
Симпатии
13.804
Посмотреть вложение 2695119
Славка, я не поняла, курс новый, а фотка почто старая? :-)

Главное при "похудении" я так понимаю побольше гиаулронки в рожу залить?
Посмотреть вложение 2695120
Славка лучшая анииреклама своего курса )))
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
73
Симпатии
1.235
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.900
Симпатии
114.460
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Поправлялась от контрацептивов, я так понимаю, сейчас тренер, диетолог-плассайз - эталон мышечности и стройности?
2022-07-11_22-11-29.png

Сколько лет прошло, а Слава по прежнему мечтает раскачать ноги.
2022-06-26_07-26-37.png
А пока так.
txujcup1cc8.jpg
2022-06-26_07-23-03.png

А альфаоладух по прежнему бегает налево по саркопеничкам. Пока альфа самка на гречку зарабатывать пытается.
2022-06-26_07-24-33.png 2022-07-16_09-00-46.png
Слава забыла дописать, что справа тонна блюра и штукатурки, которые не способны скрыть жирную пористую кожу со следами постакне, не смотря на инъекции и прочие уходы. Когда будет такое же сравнение только с твоим красивым мышечным телом, которое с шестьнадцати лет на фитнесе.
2022-07-16_08-59-44.png