Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
752
Симпатии
8.810
[
Декольте все глубже. Ясь, не мелочись! Давай сразу ню. Ты ж вон голодаешь по вниманию.
Post automatically merged:

А денех дорисовать полотно не хватило?
Милое, похоже, что старую консерву выложила наша гипергонадная Амазонка степей, так как на предыдущей странице есть фотка с доделанной (от этого не менее уродской) татухой
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
[
Милое, похоже, что старую консерву выложила наша гипергонадная Амазонка степей, так как на предыдущей странице есть фотка с доделанной (от этого не менее уродской) татухой
Вы хотите сказать что ее разнесло вширь еще больше, раз оно консервы пилит?
Post automatically merged:

"Я вешу много по социальным меркам, но я финансово успешный тренер и тату-модель. Вообще не мешает мне цифра на весах жить, потому что есть мышцы, красота, сила и здоровье." Посмотреть вложение 2616579
Пляя. Оно не может себе позволить купить нормальные серьги, пусть не из благородного металла, но хотя бы гиппоалергенный бюджетный вариант. Бедолага финансово успешный тренер весомый по социальным меркам мучается в дешманских пластмасках, которые оттянули всю мочку и вызвали покраснение.
Целюлитные щеки и лоб с апельсиновой коркой :ps_ih: (даж несмотря на кг тоналки и ретушь).
макияж с подглазьями бухающей алкашки, получающей фингалы от мужа:ps_ih:
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.340
Симпатии
13.808
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
296
Симпатии
5.809
"Я вешу много по социальным меркам, но я финансово успешный тренер и тату-модель. Вообще не мешает мне цифра на весах жить, потому что есть мышцы, красота, сила и здоровье." Посмотреть вложение 2616579
И великолепные усы
 
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
657
Симпатии
10.676
"Я вешу много по социальным меркам, но я финансово успешный тренер и тату-модель. Вообще не мешает мне цифра на весах жить, потому что есть мышцы, красота, сила и здоровье." Посмотреть вложение 2616579
Ептушки….чето кажется мне, что она доигралась с гзт, на фото -вылитый транс, который себя из дяди в тетю переделывает, у нас в Таиланде такой администратор в отеле был, прям одно лицо
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.299

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А Марина понимает, что народ посмотрит-посмотрит да и понесёт деньги не ей, а кому-то, кто не посылает нахуй?
У Марины богатый мужик или работа есть, а фитнес-цыганство лишь хобби? Или она не понимает сколько с такой секретаршей как науминка теряет?
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
У Марины богатый мужик или работа есть, а фитнес-цыганство лишь хобби? Или она не понимает сколько с такой секретарей как науминка теряет?
Подумалось, что Марина всё понимает, но таково её отношение к людям. Невозможно не знать, как твоя помощница общается с клиентами -- значит, Марина это и санкционирует. А значит, считает возможным посылать нахуй за "не тот тон". Сама при этом, как видим, остаётся белой и пушистой.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Подумалось, что Марина всё понимает, но таково её отношение к людям. Невозможно не знать, как твоя помощница общается с клиентами -- значит, Марина это и санкционирует. А значит, считает возможным посылать нахуй за "не тот тон". Сама при этом, как видим, остаётся белой и пушистой.
либо науминка за копейки работает и Марине это удобно. Жопит нанимать нормальных людей за нормальный оклад. Либо науминка морочит голову Марине что незаменимая, якобы столько клиентов притащила (спугнула многократно больше) и будто делает нечто уникальное что другие не умеют (ага, ага)
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
либо науминка за копейки работает и Марине это удобно. Жопит нанимать нормальных людей за нормальный оклад. Либо науминка морочит голову Марине что незаменимая, якобы столько клиентов притащила (спугнула многократно больше) и будто делает нечто уникальное что другие не умеют (ага, ага)
Ну или так. Но я чё-т не верю в непроходимую наивность Лиепис.
Кстати, а что там остальные наши любимки -- Катя и Лёша?
Post automatically merged:

Эта же девушка пошла на обучение к лиепис и делится, как та взяла Ярославу на функцию коммуникаций, и поц снова посылает всех нахуй:
Дэушка, кстати, сама инфоцыганка и коуч. "Нутрициологи" -- это отдельный пздц, им уготован свой котёл.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Науминка просто больная садистка, которой необходимо самоутверждаться засчет других. И хорошо что у нее в жизни авторитета ноль целых хрен десятых. Поэтому может свое говнецо сливать лишь на своих страничках и перед вынужденными с ней общаться. Она уже не в силах сама подманить клиенток (на ее форму и маркетинг никто не пойдет, плюс репутация ниже плинтуса), приходится перед Мариниными позориться. Бедный Камалик. Вот ему никуда не деться от больной мамани.
Представьте что было бы, если бы у нее были более питательные родные или ненищебродский оладух. Устроили бы учительницей или насяльником любого размера куда-нибудь, помогли бы с организацией бизнеса. Как бы она там измывалась над детьми и подчиненными.
Ща науминка завопит что она ни такая и в жизни не воспользовалась бы протеже. Давайте вспомним, что по слухам у нее мама работала на этом самом павлодарском заводе и устроила ее туда еще студенткой. Сама же науминка ни на одной работе удержаться не могла. Везде приходилось со скандалом бежать до того как не уволить успели. За уже 24 года в спортзале и там ничего не достигла. Секретаршей побирается у своей бывшей типа ученицы.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.912
Симпатии
114.677
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Кстати, а что там остальные наши любимки -- Катя и Лёша?
Я им выписала индульгенцию :-) Они собаку взяли из приюта. Одну из питомника, вторую из приюта. Занимается с ними, на площадку ходит, ухаживает. За спасеныша прям респектище тебе Катюха.
278706802_5090606904340541_6703318706949537747_n.jpg 279335274_5118718881529343_6514995474730528205_n.jpg
А у Леши все по старому ГЗТ ГЗТ ГЗТ жирные жирные жирные
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
короче ничего за 2 года не изменилось:
все вокруг тупые, страшные и старые курицы
слава тренер, но вместо того, чтобы тренировать, лезет туда, куда не нужно - в медицину
слава продюсер протухших курсов за 3 копейки
денег нет, профессия просрана, перспектив нет
вавка в голове на месте
слава по-прежнему плассайз жирная
считаю, можно смело расходиться еще на пару лет :girl_sigh:
А я никада не забуду похвастули 10+-летней давности на тему: вы все куры тупые, а я за год получу-дополучу супер-образование и уеду в Америку, азаза. Всё время, как наткнусь на эту женсчину, так вспоминаю это, гы.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Я им выписала индульгенцию :-) Они собаку взяли из приюта. Одну из питомника, вторую из приюта. Занимается с ними, на площадку ходит, ухаживает. За спасеныша прям респектище тебе Катюха.
Посмотреть вложение 2656630 Посмотреть вложение 2656631
А у Леши все по старому ГЗТ ГЗТ ГЗТ жирные жирные жирные
Многодетная семейка. Совет да любовь.
У Кати от встречи с Лешей прямо инстинкт размножения и гнездования включился. Сначала бейбика взяли, потом двух собак. Что ж было б то если б Леша Кате встретился пораньше, когда и она фертильнее была, и Лоша до препаратов? 4-5 детей?
Спасибо первому мужу Кати, обеспечившему ее домом и машиной.
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
415
Симпатии
4.607
Когда еще ее школа функционировала, я там курсы покупала, пришла в зал, делаю верткальную тягу- подходить девчуля не тренер и говорит- ты неправильно тянешь, вдох выдох путаешь! Я така чё, да я у лучшей тренерши уроки брала! Но зерно сомнения посеялось( пошла я в чатик к Науменка - спрашиваю че по чом- кто прав, а кто лох. Ответ - нехуй слушать всяких, ты че сама не знаешь? а вот не рассказывала она как дышать в этом упр. Я не гордая, пошла в ютьюб к Диме Смирнову - и, о небеса, он просто описал че и как! хотя он то мог тоже сказать - книжки читай, видосы смотри. Замечу - Смирнов бесплатно дал инфу. Науменко ж мы платили сразу за ведение
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.340
Симпатии
13.808
Многодетная семейка. Совет да любовь.
У Кати от встречи с Лешей прямо инстинкт размножения и гнездования включился. Сначала бейбика взяли, потом двух собак. Что ж было б то если б Леша Кате встретился пораньше, когда и она фертильнее была, и Лоша до препаратов? 4-5 детей?
Спасибо первому мужу Кати, обеспечившему ее домом и машиной.
Они взяли ребенка из детдома? А на какой странице припасть, не помните?
Прям радостно от таких новостей )
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.471