Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
200 граммов белка -- это примерно килограмм мяса. До свиданья, почки, до свидания...
"Гормоны из белков": расскажите это тестостерону, который синтезируется из холестерина.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.912
Симпатии
114.704
Адрес
коммуналка в Пиздюково
А что там наша любимка думает про текущие события?
Ботоксом говорит надо было запасаться и на всяких инъекциях нехуй экономить бабье стремное.
Слава, у гипогонадных в лексиконе ботокс это как ксерокс. Просто и понятно. Но когда доебаться не до чего и хочется поумничать то кто тебе запретит.
2022-03-29_21-44-12.png 2022-03-29_21-44-44.png 2022-03-29_21-45-07.png 2022-03-29_21-45-40.png 2022-03-29_21-46-08.png

Как всегда вы все дураки и не лечитесь одна я красивая в белом пальто стою умная. Самое время, ога.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
Ботоксом говорит надо было запасаться и на всяких инъекциях нехуй экономить бабье стремное.
Слава, у гипогонадных в лексиконе ботокс это как ксерокс. Просто и понятно. Но когда доебаться не до чего и хочется поумничать то кто тебе запретит.
Посмотреть вложение 2569554 Посмотреть вложение 2569555 Посмотреть вложение 2569556 Посмотреть вложение 2569557 Посмотреть вложение 2569558

Как всегда вы все дураки и не лечитесь одна я красивая в белом пальто стою умная. Самое время, ога.
Спасибо, милое! :ro_za:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.031
Зачем ей на филлеры тратиться, свои же есть, жировые, вон как морду растарабанило.
И она пишет "помогли мне выбраться из Киева". Похоже, Славка там одна обреталась, воссоединение супругов оказалось недолгим.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
Падажжите, я в последний месяц совсем тупое... То есть Славочка упомянула, что была в Киеве, но вместо слов сочувствия украинцам она льёт из рота помои в адрес "баб"?
Закрадывается подозрение, что наша любимка -- психопатка и не знает, что такое сочувствие.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.912
Симпатии
114.704
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Падажжите, я в последний месяц совсем тупое... То есть Славочка упомянула, что была в Киеве, но вместо слов сочувствия украинцам она льёт из рота помои в адрес "баб"?
Закрадывается подозрение, что наша любимка -- психопатка и не знает, что такое сочувствие.
Вы когда нибудь слышали от Славы что нибудь другое? Когда дети в Кемерово сгорели она приосанивалась какая она молодец, пристегивается, водителей пристегивает и в пожаре бы не сгорела бо не тормоз гипогонадный.
Когда Лукашенко самолет посадил, обосрала пилота, гипогонадист очканул.
Кстати в 2014 Слава задорно орала Крымнаш. А потом резко стала украинкой, когда теряя тапки бежала из Казахстана и стала везде писать Слава Украине.
Славян, ты нынче кто у нас? Украинка - русская дочь казахских степей? Или что там нынче на повестке? Какая нынче шапка на тебе?

В Венгрию.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
Кстати в 2014 Слава задорно орала Крымнаш.
А вот это очень интересно. Насколько я знаю своих украинцев, они очень трепетно относятся к крымскому вопросу.
Помнится, я как-то, аккуратно подбирая слова, сказала, что ментально Крым, конечно, пророссийский -- на меня так зыркнули, что пришлось торопливо объяснять: референдум под дулами автоматов всё равно считаю незаконным, Крим -- це Україна.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.585
Адрес
Творожные Пятки
А вот это очень интересно. Насколько я знаю своих украинцев, они очень трепетно относятся к крымскому вопросу.
Помнится, я как-то, аккуратно подбирая слова, сказала, что ментально Крым, конечно, пророссийский -- на меня так зыркнули, что пришлось торопливо объяснять: референдум под дулами автоматов всё равно считаю незаконным, Крим -- це Україна.
Славка, сколько я ее помню пыталась угодить и вашим и нашим, то она украинка, то из Новосиба ни ногой, то дочь казахских степей- наверное чтобы хоть какую-то публику удержать. Помножить это на присущий ей популизм и вечное приосанивание, получается что Славка просто напросто пиздаболка.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.256
Симпатии
15.893
Славка, сколько я ее помню пыталась угодить и вашим и нашим, то она украинка, то из Новосиба ни ногой, то дочь казахских степей- наверное чтобы хоть какую-то публику удержать. Помножить это на присущий ей популизм и вечное приосанивание, получается что Славка просто напросто пиздаболка.
Да потому что Славка не понимает, кто она на самом деле. Не знаю, кто её там терапевтировал, но думаю, что этот дефект не поддаётся терапии.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Слаффка очень злобный и говнистый человек с полным отсутствием эмпатии и сочувствия. И по жизни враждебно ко всем на свете настроенный, сыпящий проклятия направо и налево.

В сложившейся ситуации я думаю что ее одновременно:

- Бомбит от зависти к своим киевским знакомым (особенно к Петруше) за то что тех приняли в Европе. К каким только странам ни примазывалась, даже на Москву замахивалась. Но ее потолком оказалась сибирская глушь.

- Злорадствует над непринявшим ее Киевом ("так не достанься ты никому!") и всякими Синицинами, потому что им больше повезло в жизни чем ей (родились в ее вожделенной стране, жили в Киеве, на который она дрочила), да и во влажных мечтах ее оладуха присутствовали. К тому же она многих киевлян ненавидела и над украинками приосанивалась, найдя себе везде зазноб. Теперь смеется, мол отвергли Славочку, и получите, остались с голым задом, в то время как Славян имеет и крышу, и спокойную жизнь. Вон даже наличием у себя денег (в отличии от...) и закупом косметологических препаратов не побрезгала подъебнуть. Я представляю, как если бы пришлось Славочке срочно эвакуироваться, она бы бежала не зубную щетку и паспорт хватая, а банки с бадами и ампулы ботоксы. Вылазя из под обстрелов первым делом совершала мородерские набеги на склады косметики, а в подвале или в забитом поезде вещала бы что деньги она всегда заработает и заведет молодых тренированных любовников, а вот вашим безботоксным лбам уже ничего не поможет разгладиться!

- Оплакивает свою несостоявшуюся мечту переезда в Киев. И фантазирует как когда его начнут восстанавливать, все ее проклятые соперницы вернуться ни с чем, страшные сморщенные с щеками отвисшими до плеч (давно как без ботоксов и филеров), и заново будут становиться на ноги. А она триумфально приедет в качестве богатой красивой женщины, у которой есть всё, даже ботокс, филеры и бады!

- Метает копья зла в сторону ввп за то что теперь ее мечты о Киеве и Западе становятся еще дальше.

- Злорадствует и прыгает до потолка что другие россияне перестанут ездить заграницу и покупательские возможности упадут. Она всегда завидовала людям, которые путешествуют и хорошо живут. Нефиг им шиковать, пусть дома сидят как Славочка, ходят в двух рубашках по много лет и едят дома! Зато мудрая Славочка в отличии от вас успела ампулы и витаминки закупить, бебебе! И в смутные времена (как и не в смутные) будет самая обколотая на деревне!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.213
Симпатии
32.613
Ботоксом говорит надо было запасаться и на всяких инъекциях нехуй экономить бабье стремное.
Слава, у гипогонадных в лексиконе ботокс это как ксерокс. Просто и понятно. Но когда доебаться не до чего и хочется поумничать то кто тебе запретит.
Посмотреть вложение 2569554 Посмотреть вложение 2569555 Посмотреть вложение 2569556 Посмотреть вложение 2569557 Посмотреть вложение 2569558

Как всегда вы все дураки и не лечитесь одна я красивая в белом пальто стою умная. Самое время, ога.
в сорок у тебя заломов нет, потому что морда, как шар, причем тут ботокс?
хуею с этих советов колоться с двадцати. нормальный уход и спф с двадцати - тоже заломов не будет.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.153
в сорок у тебя заломов нет, потому что морда, как шар, причем тут ботокс?
хуею с этих советов колоться с двадцати. нормальный уход и спф с двадцати - тоже заломов не будет.
Колоться в прок это как ногти стричь впрок. Они отрастают, ты их стрижешь. Смысл стричь, когда они ещё короткие? Только деньги тратить.
Слава обкололась в 20 лет из-за того, что после сорев вся превратилась в изюм. Сама в своей книжке писала. Но теперь риторика, конечно, изменилась потому что ошибки тяжело признавать.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
15
Симпатии
130
"Я вешу много по социальным меркам, но я финансово успешный тренер и тату-модель. Вообще не мешает мне цифра на весах жить, потому что есть мышцы, красота, сила и здоровье."
nau.jpg
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
"Я вешу много по социальным меркам, но я финансово успешный тренер и тату-модель. Вообще не мешает мне цифра на весах жить, потому что есть мышцы, красота, сила и здоровье." Посмотреть вложение 2616579
Декольте все глубже. Ясь, не мелочись! Давай сразу ню. Ты ж вон голодаешь по вниманию.
Post automatically merged:

А денех дорисовать полотно не хватило?