Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Я не буду никого убеждать в своей позиции и объяснять ее, потому что это бесполезно. Специально зачеркнутый текст написала, чтобы не приставали, но не помогло:-).

Вообще, да, девочки, бегите от тех, кто вас бьет, но и сами не провоцируйте от греха подальше. А если вы остаетесь в таких отношениях аж на 7 лет, не будучи прикованными наручниками к батарее, то это просто ваше маленькое увлечение БДСМом, и не надо после этого вопить, как вас бедненькую били, а вы не хотели)))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.615
Да хоть на 10 лет. Уже тысячу раз обсуждалось, что множество факторов влияет, не так-то просто уйти. Тем более, при непосредственно попытке сбежать зачастую царапиной сложно отделаться, некоторые неадекваты и кисти рук отрезают, что уж говорить про летальный исход. У Шихман же есть материал про домашнее насилие. Там как раз очень хорошо показано, что и без провокаций мудачья сущность наружу лезет. Если головка бо-бо изначально, то окружающие тут ни при чём.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.584
Симпатии
66.788
Милые, вот не в оправдание Бардашу, но меня удивляет тот факт, что никто не возбудился ( кроме меня:smu:sche_nie:) что ебанутая взрослая дееспособная баба, с малышом на руках, во первых- живет с нариком, который распускает руки, а во вторых, употребляет сама! Тут не идёт речь о домашнем насилии, это просто маргинальная пара, которая хуй положила на ребёнка...дети к сожалению не могут сами о себе позаботиться, и свалить, или пожаловаться в опеку. и такое отношение- вот где пиздец! Ребёночек живет с нариками, которые дерутся и выясняют отношения ежедневно, как признался Бардаш. Охуеть, а тут жалеют эту тупую пизду.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.864
Милые, вот не в оправдание Бардашу, но меня удивляет тот факт, что никто не возбудился ( кроме меня:smu:sche_nie:) что ебанутая взрослая дееспособная баба, с малышом на руках, во первых- живет с нариком, который распускает руки, а во вторых, употребляет сама! Тут не идёт речь о домашнем насилии, это просто маргинальная пара, которая хуй положила на ребёнка...дети к сожалению не могут сами о себе позаботиться, и свалить, или пожаловаться в опеку. и такое отношение- вот где пиздец! Ребёночек живет с нариками, которые дерутся и выясняют отношения ежедневно, как признался Бардаш. Охуеть, а тут жалеют эту тупую пизду.
так это цикл. Бардаш детдомовский, до 4-х лет я уверена в советском детдоме получал по первое число, в приёмных семьях тоже
надеюсь в последней приемной семье его не били, те люди, которых он называет родителями.
Его жена Луна выросла в семье алкоголика, ее мать постоянно избивали.
И вот они родили и растили такого же ребенка.
И если Луна смогла вырваться из этого порочного круга (хотя у меня просто огромнейшие сомнения на этот счет, но я надеюсь) и повернуть все в другую сторону и сейчас ее ребёнок растет в нормальной здоровой атмосфере, то есть надежда, что с ним все будет хорошо и в последующих поколениях тоже.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.031
так это цикл. Бардаш детдомовский, до 4-х лет я уверена в советском детдоме получал по первое число, в приёмных семьях тоже
надеюсь в последней приемной семье его не били, те люди, которых он называет родителями.
Его жена Луна выросла в семье алкоголика, ее мать постоянно избивали.
И вот они родили и растили такого же ребенка.
И если Луна смогла вырваться из этого порочного круга (хотя у меня просто огромнейшие сомнения на этот счет, но я надеюсь) и повернуть все в другую сторону и сейчас ее ребёнок растет в нормальной здоровой атмосфере, то есть надежда, что с ним все будет хорошо и в последующих поколениях тоже.
Ну не решающий это фактор. Мой дед бухал по чёрному, избивал бабушку, а после ее смерти бросил мою маму и ее братьев в детском доме, но ни она, ни дяди никогда в семье руки не распускали. Любой человек даже с зачатками рефлексии и самокритики стремиться быть лучше. Тем более, бардаш не в пещере все остальные годы жил. За пару тройку десятков лет можно было понять, понаблюдать, проанализировать, что насилие - это плохо, что надо развивать речь, а он искренне так спрашивает у дудя «ты знаешь такое слово «саботаж?»
бардаш в целом производит впечатление подъездного гопаря с сиськой Охота крепкое, а рукоприкладство только жирный штрих к портрету.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.031
Я не буду никого убеждать в своей позиции и объяснять ее, потому что это бесполезно. Специально зачеркнутый текст написала, чтобы не приставали, но не помогло:-).

Вообще, да, девочки, бегите от тех, кто вас бьет, но и сами не провоцируйте от греха подальше. А если вы остаетесь в таких отношениях аж на 7 лет, не будучи прикованными наручниками к батарее, то это просто ваше маленькое увлечение БДСМом, и не надо после этого вопить, как вас бедненькую били, а вы не хотели)))
Я сначала хотела написать вам всяких гадостей и высказать все что нехорошее думаю, но последний абзац поменял мой настрой. Смотрите, вы пишете «не провоцируйте» загвоздка в том, что понимать под провоцированием, некоторым и крошка хлеба на столе повод и улыбнулась криво - серьезная причина. Второе, уйти из таких отношений немногим удаётся, тем более, если есть маленький ребёнок.
я вполне верю, что многим нравится такой маскулинный тип самца, иногда обертка соответствует содержанию, но по моему опыту общения с подобными существами - чем активнее распальцовка, тем меньше за ней силы.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.864
А я считаю, что травма, детская или наследственная, один из определяющих факторов. Не всегда, но часто.
Он был склонен к насилию, агрессии. Родился ли он таким или таким его сделали другие, взрослые - неизвестно.
Но, думаю, влияние это точно оказало.
Там интеллекта точно нет для саморефлексии, точнее - не было. Но и судя потому что он говорил, до конца так и не понял.
Когда про дискотеки расскзывал, что приходили подраться, выяснить отношения, ходили по залу в поисках кого бы зацепить, все было ясно. Как вы думаете откуда это у ребенка? Таким уродился? Это из детства: агрессия, ненависть.

И вообще, я не его оправдываю, а отвечала на реплику выше, что возможно это закономерность. Оба выросли в травмирующей окружающей среде и держали в ней ребенка. Я буду рада, если эта Луна, хз кто вообще такая, сумела, в отличие от бывшего, все это осознать, сделать выводы и уйти.
 
Последнее редактирование:

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.744
Мы тут всё очень серьёзные темы обсуждаем, разбавлю их цитатами богов из-под последнего видоса.

1575891413712.png

1575891499262.png

1575891953140.png

1575891988849.png
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Меня другое поражает.
вот вроде как насик восхитился гопником, который бьет женщин. И в злобной манере ещё послал тех, кто считает, что это не ок.
На словах - никто его не поддержал.
но лайки.... я вот смотрю, кто лайкает и диву даюсь. И не в первый же раз здесь лайкают такое
Я лайкнуло, и я вам отвечу почему, хотя и не люблю споров в сети, тратить время на доказывание виртуальному собеседнику чего-то.
Я проти насилия в какой бы то ни было форме. Но за свою жизнь я встречала 3х женщин, у которых была философия, что если мужик не может подстроить бабу под себя, то он не мужик, чмо и ничтожество. И они его будут унижать если он не умеет постоять за себя. Я спрашивала: то есть нормально если он бьет тебя, в процессе, утвеждения себя лидером? Был ответ - а че такоВА?! милые браняться только тешатся. С двумя из них была просто беседа за жизнь, а третья на практике, эта тварь портила жизнь моему троюродному брату. Он,, вообще, из семьи с тремя сестрами, где был культ мамы, мама была золотая женщина, очень дружная, любящая семья. Он добрый, классный парень, женился рано, и пока жена доучивалась в Москве растил новорожденного сына сам. Можно долго описывать процесс. Напишу итог. Типичный день - он возвращается после работы домой, она - бухая, лезет драться и орет: че, чмо, даже ответить не можешь, ничтожество и все такое. В один момент стал отвечать. И бухать стал. Сам покатился на дно. Дети уже подростки, на тот момент, говорили ему: пап, брось ее, не губи себя. Не мог, чувствовал вину, она без меня совсем пропадет. Сейчас все хорошо, встретил женщину, которая "увела" его из семьи, живет и радуется нормальной семье.
Да, в этих случаях у женщин насрато в голове, но они не идут с этим разбираться к психологам, они живут очень просто и не видят проблемы.
И в видео Бардаш не доказывал, что это было классно, все так делайте. Он и говорил, что это моя вина, и все осознал и сейчас этого нет. И я увидела, что идет развитие и работа над собой. Да, не интеллектуал, да, говорит на языке своей среды. Но, рефлексирующищий, честный, развивающийся, не слабо сказать, что был не прав и извиниться.
В дискуссию вступать не буду. Просто рассказала, о том как бывает, а не только черное и белое. Я против насилия морального и физического вообще, а не исключительно только против женщин.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Я сначала хотела написать вам всяких гадостей и высказать все что нехорошее думаю, но последний абзац поменял мой настрой. Смотрите, вы пишете «не провоцируйте» загвоздка в том, что понимать под провоцированием, некоторым и крошка хлеба на столе повод и улыбнулась криво - серьезная причина. Второе, уйти из таких отношений немногим удаётся, тем более, если есть маленький ребёнок.
я вполне верю, что многим нравится такой маскулинный тип самца, иногда обертка соответствует содержанию, но по моему опыту общения с подобными существами - чем активнее распальцовка, тем меньше за ней силы.
Вы садитесь на стул, он бьется током, вам больно. Что вы сделаете? Ок, допустим, вы не поверите своим чувствам и решите присесть на стульчик еще раз, для верности, так сказать. Вас опять долбануло. Понятно же, что стул электрический, и садиться на него не следует? Так почему женщины столько лет находятся с мужчинами, которые их бьют? Может потому что им обоим это окнорм?

Когда какой-нибудь пьяный мужик на улице вдруг внезапно бьет женщине по лицу, то тут все однозначно, потому что женщина не может контролировать всех людей, которых она повстречает вне дома. Но в личной жизни есть полное право выбрать себе человека адекватного, а в случае чего послать его куда подальше, опять же, если нет наручников к батарее.

Почему все так обвиняют мужей, хотя вообще-то могли при первом обзывании присечь такое поведение (насилие обычно не начинается с бухты барахты, оно постепенное. Насильник прощупывает почву, как далеко он может зайти, а жертва разрешает все больше).

Бардаш, как мне показалось, не из садистов. Я очень даже верю, что она распыляла его на эмоции, он поддавался и они дрались, потом секс, страсть и все такое. В итоге ходят по кругу, в котором всех все устраивает. Но про провокации я имела ввиду другое. Я знаю ооочень много женщин, которые нарываются, сами доводят, капают на мозг, задевают за живое. В итоге терпение даже у самого милого человека может лопнуть. Бардаш правильно сказал, что рукоприкладство - это слабость, но не нужно тут только его обвинять, потому что этот взрыв и был целью женщины. Выше заметили про наркоту. На наркоте вообще о каком самоконтроле может идти речь?

Тут мне писали про какой-то не такой взгляд, который провоцирует насильника. Ну это про бешеных людей, которых изолировать нужно. А давайте представим, что вам каждый день на мозг капают. Казалось бы, вот капнула капелька на кожу, ничего страшного. Но если таких капелек много, то это уже известная китайская пытка.

Поэтому Бардаш и не показался мне чудовищем, просто они нашли друг друга и не могли вырваться из этого круга, но выноваты - ОБА. А Луна так вообще хотя бы о ребенке могла подумать, а не держать его в такой семье садомазохистов.

Бля, не хотела ведь ничего объяснять. Не дождетесь больше, хахаха, не просите:-) *никто и не просил)))
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
Я лайкнуло, и я вам отвечу почему, хотя и не люблю споров в сети, тратить время на доказывание виртуальному собеседнику чего-то.
Я проти насилия в какой бы то ни было форме. Но за свою жизнь я встречала 3х женщин, у которых была философия, что если мужик не может подстроить бабу под себя, то он не мужик, чмо и ничтожество. И они его будут унижать если он не умеет постоять за себя. Я спрашивала: то есть нормально если он бьет тебя, в процессе, утвеждения себя лидером? Был ответ - а че такоВА?! милые браняться только тешатся. С двумя из них была просто беседа за жизнь, а третья на практике, эта тварь портила жизнь моему троюродному брату. Он,, вообще, из семьи с тремя сестрами, где был культ мамы, мама была золотая женщина, очень дружная, любящая семья. Он добрый, классный парень, женился рано, и пока жена доучивалась в Москве растил новорожденного сына сам. Можно долго описывать процесс. Напишу итог. Типичный день - он возвращается после работы домой, она - бухая, лезет драться и орет: че, чмо, даже ответить не можешь, ничтожество и все такое. В один момент стал отвечать. И бухать стал. Сам покатился на дно. Дети уже подростки, на тот момент, говорили ему: пап, брось ее, не губи себя. Не мог, чувствовал вину, она без меня совсем пропадет. Сейчас все хорошо, встретил женщину, которая "увела" его из семьи, живет и радуется нормальной семье.
Да, в этих случаях у женщин насрато в голове, но они не идут с этим разбираться к психологам, они живут очень просто и не видят проблемы.
И в видео Бардаш не доказывал, что это было классно, все так делайте. Он и говорил, что это моя вина, и все осознал и сейчас этого нет. И я увидела, что идет развитие и работа над собой. Да, не интеллектуал, да, говорит на языке своей среды. Но, рефлексирующищий, честный, развивающийся, не слабо сказать, что был не прав и извиниться.
В дискуссию вступать не буду. Просто рассказала, о том как бывает, а не только черное и белое. Я против насилия морального и физического вообще, а не исключительно только против женщин, а мужчин можно.
Жму лапку, милое) Тоже об этом написала))
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.031
Вы садитесь на стул, он бьется током, вам больно. Что вы сделаете? Ок, допустим, вы не поверите своим чувствам и решите присесть на стульчик еще раз, для верности, так сказать. Вас опять долбануло. Понятно же, что стул электрический, и садиться на него не следует? Так почему женщины столько лет находятся с мужчинами, которые их бьют? Может потому что им обоим это окнорм?

Когда какой-нибудь пьяный мужик на улице вдруг внезапно бьет женщине по лицу, то тут все однозначно, потому что женщина не может контролировать всех людей, которых она повстречает вне дома. Но в личной жизни есть полное право выбрать себе человека адекватного, а в случае чего послать его куда подальше, опять же, если нет наручников к батарее.

Почему все так обвиняют мужей, хотя вообще-то могли при первом обзывании присечь такое поведение (насилие обычно не начинается с бухты барахты, оно постепенное. Насильник прощупывает почву, как далеко он может зайти, а жертва разрешает все больше).

Бардаш, как мне показалось, не из садистов. Я очень даже верю, что она распыляла его на эмоции, он поддавался и они дрались, потом секс, страсть и все такое. В итоге ходят по кругу, в котором всех все устраивает. Но про провокации я имела ввиду другое. Я знаю ооочень много женщин, которые нарываются, сами доводят, капают на мозг, задевают за живое. В итоге терпение даже у самого милого человека может лопнуть. Бардаш правильно сказал, что рукоприкладство - это слабость, но не нужно тут только его обвинять, потому что этот взрыв и был целью женщины. Выше заметили про наркоту. На наркоте вообще о каком самоконтроле может идти речь?

Тут мне писали про какой-то не такой взгляд, который провоцирует насильника. Ну это про бешеных людей, которых изолировать нужно. А давайте представим, что вам каждый день на мозг капают. Казалось бы, вот капнула капелька на кожу, ничего страшного. Но если таких капелек много, то это уже известная китайская пытка.

Поэтому Бардаш и не показался мне чудовищем, просто они нашли друг друга и не могли вырваться из этого круга, но выноваты - ОБА. А Луна так вообще хотя бы о ребенке могла подумать, а не держать его в такой семье садомазохистов.

Бля, не хотела ведь ничего объяснять. Не дождетесь больше, хахаха, не просите:-) *никто и не просил)))
Хм, я не хочу сейчас расписывать механизмы возникновения насилия в семье и почему женщины не уходят. Я в 20 лет тоже считала - руки-ноги есть уйти можно, но потом сама пережила токсичные отношения.
посмотрите Большую маленькую ложь, там очень наглядно как зачем и почему.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.744
Вы садитесь на стул, он бьется током, вам больно. Что вы сделаете? Ок, допустим, вы не поверите своим чувствам и решите присесть на стульчик еще раз, для верности, так сказать. Вас опять долбануло. Понятно же, что стул электрический, и садиться на него не следует? Так почему женщины столько лет находятся с мужчинами, которые их бьют? Может потому что им обоим это окнорм?
Поймите, с таким же успехом мужчина, которого "доводят" должен уйти от этой женщины, если он не моральный урод, а не начать бить женщину. (выше вон у насекомого брат не стал херачить свою жену же) (апд. извините, перечитало, он всё-таки стал бить. пиздец)
Ваша же логика почему-то не работает в сторону мужчины.
Доводят - значит это эмоциональный абьюз. Ну так уйди, но не бей.
Опять же, выше у насекомого брат почему не уходил (наверняка там тоже началось с оскорблений "чмо, не мужик" и т.д. первый звоночек, так сказать). Почему не уходил самвиноватый? Потому что ему нравилось, когда его чмом называют, ему окнорм "жалко, без меня пропадёт". Многие женщины-жертвы имеют такие же мысли + на них давит общество мудроженщин и прочее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.608
Симпатии
38.940
А я напомню про психологическую ловушку "Вера в справедливый мир", когда человек верит, что каждый получает то, что заслуживает и если сам будет вести себя хорошо, то уж с ним-то плохого не случится.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.744
@Пизда на сдачу @Цыпа-ляля простите, я ни в коем случае не оскорбляю или не хочу как-то задеть, но как так получилось, что вы и правда не видите дыр в собственных логических рассуждениях? Особенно поразило насекомое, у которого такая херня с братом случилась.
Так сказать почему все так обвиняют мужей жену вашего брата, хотя вообще-то могли ваш брат мог при первом обзывании чмом-немужиком присечь такое поведение (насилие обычно не начинается с бухты барахты, оно постепенное. Насильник прощупывает почву, как далеко он может зайти, а жертва разрешает все больше).
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.702
@Пизда на сдачу @Цыпа-ляля простите, я ни в коем случае не оскорбляю или не хочу как-то задеть, но как так получилось, что вы и правда не видите дыр в собственных логических рассуждениях? Особенно поразило насекомое, у которого такая херня с братом случилась.
Да каких дыр, если вы читаете не тем местом. Черным по белому написала, что оба виноваты. Просто зачем расписывать еще и вину Бардаша, если тут и так его одного топят, я хотела показать, что это другой тип насилия (не когда арбузер какой-нибудь), и женщина могла специально вести к этому. Предпосылки в семье были тем более.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
@Пизда на сдачу @Цыпа-ляля простите, я ни в коем случае не оскорбляю или не хочу как-то задеть, но как так получилось, что вы и правда не видите дыр в собственных логических рассуждениях? Особенно поразило насекомое, у которого такая херня с братом случилась.
Так сказать почему все так обвиняют мужей жену вашего брата, хотя вообще-то могли ваш брат мог при первом обзывании чмом-немужиком присечь такое поведение (насилие обычно не начинается с бухты барахты, оно постепенное. Насильник прощупывает почву, как далеко он может зайти, а жертва разрешает все больше).
Не собиралась вступать в дискуссию, коротко не расскажешь - сразу недопонимание, как в этом случае, а портянки писать я не хочу, но отвечу вам. Это не началось на следующий день после свадьбы, я вам не рассказывала о процессе превращения, все начиналось красиво, Ромео и Джульета, оба красивые, любовь большая взаимная. Я вам говорю итог, она по итогу винила его, что из-за того, что они поженились, она вернулась из Москвы и проживает вот такую стремную жизнь, а она достойна большего, так как она принцесса, и красавица, и если бы осталась в Москве то наверняка вышла бы замуж за богатого человека и прожила бы шикарную жизнь. Её мама отправляла в Москву ещё во времена СССР, с этой целью найти и выйти замуж за москвича. Я знаю эту ситуацию с 2х сторон, так как ее мать была подругой моей мамы, и как она была недовольна, что дочь ее возвращается обратно из-за большой любви, хотя и признавала, что зять у неё золотой. А он пытался удовлетворить, в меру его сил, все капризы принцессы, и бизнесс начинал, и когда прогорел пошел работать на простую работу, чтобы его семья не нуждалась, а у нее росло и росло недовольство тем, что она имела, стала бухать. Дети тоже, в основном, были на нем. И, кстати, её мама тоже просила его, чтобы он не бросал её дочу, она пропадет без него. Мать ее умерла, и это добавляло ему мыслей, что он не может её бросить.
И да, насилие не начинается в один день, начинается с прощупывания, она начинала оскорблять, он не отвечал (у Людочки плохое настроение, я недостаточно стараюсь, буду стараться больше, это всего лишь слова в горячах, нв самом деле она так не думает), это прогрессировало, так как не получало отпор и дошло до физической агрессии с её стороны. Говорю же, вырос в очень любящей семье где было особое отношение к женщине, мужику можешь ответить, женщине ни-ни. Думаю, даже растерянность была, как реагировать, когда ангельское существо извергает такое. В его семье никогда не ругались. Опять же даже ее мать пыталась ее вразумить на этом этапе, бесполезно. Люди не роботы, и логично все и знаешь как должно только когда полемизируешь в интернете, а не в реальной жизни.
 
Последнее редактирование:

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.408
Оууу. Неловкий момент:-)

Кристина эта мне вообще не симпатизирует, посмотрела ее клип хвалёный- осень. Ну такое говно, может я не понимаю чего, но гениальность в простоте- это точно не тот случай. .
Я тоже заценило сие произведение.
Запомнилось только то, что она там без перерыва тыкала в камеру голые ноги рогаткой. Реально осень психи :Unknown:
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.667
Я лайкнуло, и я вам отвечу почему, хотя и не люблю споров в сети, тратить время на доказывание виртуальному собеседнику чего-то.
Я проти насилия в какой бы то ни было форме. Но за свою жизнь я встречала 3х женщин, у которых была философия, что если мужик не может подстроить бабу под себя, то он не мужик, чмо и ничтожество. И они его будут унижать если он не умеет постоять за себя. Я спрашивала: то есть нормально если он бьет тебя, в процессе, утвеждения себя лидером? Был ответ - а че такоВА?! милые браняться только тешатся. С двумя из них была просто беседа за жизнь, а третья на практике, эта тварь портила жизнь моему троюродному брату. Он,, вообще, из семьи с тремя сестрами, где был культ мамы, мама была золотая женщина, очень дружная, любящая семья. Он добрый, классный парень, женился рано, и пока жена доучивалась в Москве растил новорожденного сына сам. Можно долго описывать процесс. Напишу итог. Типичный день - он возвращается после работы домой, она - бухая, лезет драться и орет: че, чмо, даже ответить не можешь, ничтожество и все такое. В один момент стал отвечать. И бухать стал. Сам покатился на дно. Дети уже подростки, на тот момент, говорили ему: пап, брось ее, не губи себя. Не мог, чувствовал вину, она без меня совсем пропадет. Сейчас все хорошо, встретил женщину, которая "увела" его из семьи, живет и радуется нормальной семье.
Да, в этих случаях у женщин насрато в голове, но они не идут с этим разбираться к психологам, они живут очень просто и не видят проблемы.
И в видео Бардаш не доказывал, что это было классно, все так делайте. Он и говорил, что это моя вина, и все осознал и сейчас этого нет. И я увидела, что идет развитие и работа над собой. Да, не интеллектуал, да, говорит на языке своей среды. Но, рефлексирующищий, честный, развивающийся, не слабо сказать, что был не прав и извиниться.
В дискуссию вступать не буду. Просто рассказала, о том как бывает, а не только черное и белое. Я против насилия морального и физического вообще, а не исключительно только против женщин.
Милое, я тоже встречала кучу истеричек. Все это замечают, подчеркивают. Но одного, как мне кажется, не понимают - мужские манипуляции/истерики/доминирование никто особенно не «замечает» (то есть не кричит о нем) потому что оно в порядке вещей. «Женская логика» «делаешь что-то как баба» «у тебя что пмс?» «да что там баба опять треплется без конца, ещё и слушать ее... надо просто считать от одного до 100 в голове, пока не заткнется» «главное, чтобы баба не узнала об изменах» «как бы сделать чтобы баба после секса заткнулась а лучше ушла» «женщина - замок, а мужчина ключик» Все эти фразы настолько привычны, что даже слух не режут. А ведь это банальные манипуляшки. Которые везде. из анекдотов/историй/из различных каналов, которые создают фундамент для общества. Рейтинговые передачи такие как comedy club,например. Рейтинговые ютуб ролики типа дневника хача

мужские манипуляции не принято обсуждать/осуждать. Они в порядке вещей.

а женские сразу - ой фу истеричка. Конечно, мне не понравилась Кристина в интервью у нежного редактора, как и Бардаш. Оба тупые. Мне мой друг сказал «я понял о чем Говорит Бардаш, когда рассказывает про женские истерики». А я ему в ответ «а я понимаю, о чем говорит Кристина». Она рассказала случаи, которые и в моей жизни были - когда человек значительно старше, а ты особенно не пожила, и он тебя легко убеждает, что ты должна язык в жопу засунуть и слушаться. Что ты вся не такая как надо. И так далее. А сам по себе - ходит, изменяет, тебе работать особенно не позволяет. По крайней мере он против. Здесь в клипе у тебя соски видны, тут ты с ребёнком не посидела во время. Хотя сам то - изменял он ей всегда, с ребёнком вряд ли проводил 100% времени. И так далее - многие из её историй во мне отозвались. Да и в принципе мужик в 30 лет должен быть умнее девушки в 20.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.667
Вы садитесь на стул, он бьется током, вам больно. Что вы сделаете? Ок, допустим, вы не поверите своим чувствам и решите присесть на стульчик еще раз, для верности, так сказать. Вас опять долбануло. Понятно же, что стул электрический, и садиться на него не следует? Так почему женщины столько лет находятся с мужчинами, которые их бьют? Может потому что им обоим это окнорм?

Когда какой-нибудь пьяный мужик на улице вдруг внезапно бьет женщине по лицу, то тут все однозначно, потому что женщина не может контролировать всех людей, которых она повстречает вне дома. Но в личной жизни есть полное право выбрать себе человека адекватного, а в случае чего послать его куда подальше, опять же, если нет наручников к батарее.

Почему все так обвиняют мужей, хотя вообще-то могли при первом обзывании присечь такое поведение (насилие обычно не начинается с бухты барахты, оно постепенное. Насильник прощупывает почву, как далеко он может зайти, а жертва разрешает все больше).

Бардаш, как мне показалось, не из садистов. Я очень даже верю, что она распыляла его на эмоции, он поддавался и они дрались, потом секс, страсть и все такое. В итоге ходят по кругу, в котором всех все устраивает. Но про провокации я имела ввиду другое. Я знаю ооочень много женщин, которые нарываются, сами доводят, капают на мозг, задевают за живое. В итоге терпение даже у самого милого человека может лопнуть. Бардаш правильно сказал, что рукоприкладство - это слабость, но не нужно тут только его обвинять, потому что этот взрыв и был целью женщины. Выше заметили про наркоту. На наркоте вообще о каком самоконтроле может идти речь?

Тут мне писали про какой-то не такой взгляд, который провоцирует насильника. Ну это про бешеных людей, которых изолировать нужно. А давайте представим, что вам каждый день на мозг капают. Казалось бы, вот капнула капелька на кожу, ничего страшного. Но если таких капелек много, то это уже известная китайская пытка.

Поэтому Бардаш и не показался мне чудовищем, просто они нашли друг друга и не могли вырваться из этого круга, но выноваты - ОБА. А Луна так вообще хотя бы о ребенке могла подумать, а не держать его в такой семье садомазохистов.

Бля, не хотела ведь ничего объяснять. Не дождетесь больше, хахаха, не просите:-) *никто и не просил)))
А я вот посмотрела Кристинино интервью, и сразу же около 50 различных психопатов вспомнила, которые также выносят мозг. И нет, я не думаю, что она врет. Она говорила о том, что он не уважал ее мнение, из-за того, что мелкая. До него невозможно было достучаться (отсюда и вопли). При этом он постоянно ей вешал всякие рамки и ограничения (это сними, это надень, сюда не ходи, тут ходи, с ребёнком сиди, какая из тебя певица). Он ей изменял много и давно до того, как она первые изменила ему.

и да, все-таки важно кому было 20 лет а кому 30. К 30 годам как-то побольше должно быть мозгов. И самообладания.

хотя даже тут я не удивлена ))) мало, кто возраст упоминает. И я знаю почему. Стереотип. женщина должна быть с пеленок супер-мудрая. Помню, когда у меня были отношения с мужчиной старше меня на кучу лет, он мне тоже рассказывал «женщина должна быть мудрой». Три ха ха. Нужна мудрая - вали к ровесницам.
 
Последнее редактирование: