"носить косы и загорать могут только черные"

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.559
Некоторые очень горячие борцы за все хорошее (тоись черное) требуют отменить Генри Кавилла. Не за самого Генри, а за его подругу. Она много лет назад побывала в Африке, попозировала в темно-коричневой краске (которую на нее нанесли представители одного из племен в знак дружбы), и тем самым, как вы понимаете, стала гнусной апроприаторшей. И вот настала пора вытащить эту историю и поднять на флаг!
Тьху.
Генри Кавилл вляпался в новый скандал. Актер уже был в центре внимания, когда пару месяцев назад в сети вспомнили, что он встречался с Джиной Карано. Тогда бывшая звезда MMA и «Мандалорца» находилась в процессе отмены за то, что она позволила себе сравнить США с гитлеровской Германией.

Кавилл снова пострадал из-за женщины. Натали Вискузо, с которой актер сейчас счастлив (он даже просил перестать обсуждать его личную жизнь), в 2008 году позволила себе блэкфейс. Девушка находилась на съемках ток-шоу в Намибии, где местное племя провело обряд посвящения. Для этого тело Вискузо (но не ее лицо) покрыли коричневой краской. В таком виде Натали позировала для рекламы чистой воды.



В сети нашли фотографию девушки и закатили скандал. Вискузо назвали расисткой и обвинили в культурной апроприации.



«Все еще пытаюсь понять мотивы поступков девушки Генри Кавилла. Он готов "утонуть" из-за нее?»



«Вышел сегодня в сеть и увидел, что девушка Генри Кавилла натурально ведет себя отвратительно. Упс»

Вискузо уже извинилась за свой поступок. В свою защиту она сказала, что это было ток-шоу, а местное племя таким образом посвящает гостей в свои ряды. Тогда девушка была горда, что удостоилась такой чести.



«Миллион раз не могла даже подумать, что могла кого-то оскорбить. Но сегодня это может причинить кому-то боль, я понимаю это. Могу лишь принести свои искренние извинения»​
Натали Вискузо​
девушка Генри Кавилла​


Так как Вискузо встречается с Генри Кавиллом, гнев интернета обрушился и на актера. Его уже просят убрать из сериала «Ведьмак» от Netflix — в сети создана петиция. Правда, она не пользуется большим успехом. На сегодняшний день ее подписали чуть больше сорока человек.



«Генри Кавилл является звездой шоу «Ведьмак», хита Netflix. Он встречается с Натали Вискузо, женщиной, которая позволила себе "блэкфейс" и носила одежду местного африканского племени, когда была на съемках ток-шоу в Намибии. Ей было 25 лет. Ее друзья часто употребляют "Н-слово". Если Генри Кавилл может себя с этим ассоциировать, значит, его убеждения близки. Он сам утверждает, что люди, которыми ты себя окружаешь, являются твоим отражением»

В Твиттере недовольны, но инсайдер индустрии кино дал комментарии желтой газете Daily Mail. Он отметил, что наказывать Кавилла за проступок его возлюбленной, совершенный 13 лет назад, вероятно, не будут. «Конечно, это плохо состарилось, но решение убрать его из шоу только докажет, насколько сумасшедшей стала культура отмены», — считает неизвестный представитель индустрии.



Натали Вискузо и Генри Кавилл на прогулке>>: https://gameguru.ru/publication/dev...aktera-pytayutsya-otmenit-i-ubrat-iz-vedmaka/
Мда... Комментировать это всё не хочется, тк не хочу некрасиво выражаться. Но забавно, что в этом случае именно не блэкФЕЙС, тк сам фейс остался белым))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Мда... Комментировать это всё не хочется, тк не хочу некрасиво выражаться. Но забавно, что в этом случае именно не блэкФЕЙС, тк сам фейс остался белым))
Ой, та эт дело десятое, фейс там был блэк или не фейс. Главное, что белая выкрасилась в цвет, носить который на коже права не имеет! По мнению особо сильно уссимленных, конечно.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
Бляяяяяя
Я тоже была в Намибии, и тоже в разных племенах, их там много, и они этим деньги зарабатывают. В одном племени ( они на территориях национальных парков или деревень) нам охоту показывали, и браслеты из ракушек делали, в другом красной глиной мазали и косы плели, а еще танец жирафа учили, который дождь вызывает. Стандартные туристические забавы, недёшево.
Люди в Намибии этим на жизнь зарабатывают, в отличие от жирных американских чернозадых, которым деньги и сумки Гуччи просто так должны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
Портал IMDb обнулил негативные оценки сериала «Анна Болейн» с темнокожей актрисой в главной роли
11.06.2021, 17:19
Сайт IMDb обнулил негативные оценки сериала «Анна Болейн», который получил 1,2 балла из 10 на основе более 1500 оценок. Основными поводами для недовольства стали историческая недостоверность и темнокожая актриса в роли супруги английского короля.
IMDb не прокомментировал ситуацию с сериалом, однако негативные оценки были обнулены на фоне большого количества отзывов с минимальной отметкой. После их обнуления рейтинг «Анны Болейн» составил 6,9 балла на основе четырех тысяч пользовательских отзывов. Негативные отзывы, впрочем, оставили на сайте без изменений. Судя по ним, минимальную оценку шоу поставили 94,2% пользователей.
Трехсерийный психологический триллер «Анна Болейн» вышел 1 июня 2021 года. Сериал рассказывает о последних месяцах жизни королевы-консорта Англии, которая пытается обеспечить будущее своей дочери и бросить вызов патриархальному обществу.
Предлагаю насикам проголосовать за это прекрасное кино. Пусть ещё раз обнулят результаты :fli_rt:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.880
Симпатии
123.998
Бляяяяяя
Я тоже была в Намибии, и тоже в разных племенах, их там много, и они этим деньги зарабатывают. В одном племени ( они на территориях национальных парков или деревень) нам охоту показывали, и браслеты из ракушек делали, в другом красной глиной мазали и косы плели, а еще танец жирафа учили, который дождь вызывает. Стандартные туристические забавы, недёшево.
Люди в Намибии этим на жизнь зарабатывают, в отличие от жирных американских чернозадых, которым деньги и сумки Гуччи просто так должны
а почему она должна извиняться, тем более это было в Африке, а не в американском гетто, Намибийцы могли бы и вступиться за девушку
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
а почему она должна извиняться, тем более это было в Африке, а не в американском гетто, Намибийцы могли бы и вступиться за девушку
Или туристы. Очень многие туристы посещают эти деревни.... ну ничего в этом нет. Наоборот африканцы ржут - какие мы неловкие. Меня местные дети учили дырку в ракушке ( для бусиков) сверлить и мы с ними смеялись , какая я неловкая, и как здорово у них выходит. Про охоту и танцы вообще молчу.
Все фоткаются с косами, в глине, с бусами и пр... это часть туризма!!!!
4акого хрена это оскорбили чёрных в Америке?!!!!
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.776
Симпатии
111.822
Адрес
Из засаленной кухни
Или туристы. Очень многие туристы посещают эти деревни.... ну ничего в этом нет. Наоборот африканцы ржут - какие мы неловкие. Меня местные дети учили дырку в ракушке ( для бусиков) сверлить и мы с ними смеялись , какая я неловкая, и как здорово у них выходит. Про охоту и танцы вообще молчу.
Все фоткаются с косами, в глине, с бусами и пр... это часть туризма!!!!
4акого хрена это оскорбили чёрных в Америке?!!!!
Милое, я вам больше скажу, черные туристы из США точно также наряжаются в эти бусики и танцуют в аборигенами. Вот какого хера? Это не их культура.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
"Ребята, сворачивайте свой африканский бизнес, нам тут в Штатах обидно, что нечерные в темный цвет раскрашиваются, потому что настоящие черные - мы, и нефиг всяким белым примазываться, а вам - им в этом помогать!".
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.404
Симпатии
81.189
"Ребята, сворачивайте свой африканский бизнес, нам тут в Штатах обидно, что нечерные в темный цвет раскрашиваются, потому что настоящие черные - мы, и нефиг всяким белым примазываться, а вам - им в этом помогать!".
Да ещё на этом зарабатывать
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
24.635
Это щИто - новый уровень толерастии в Америках (пардон, не знало куда нести):
Концовку не буду спойлерить, но все по трендам, я смотрю.

Только белые сенаторы дрочат на черных попастых певиц?
Вроде посыл, что дам нужно уважать, но оЧучение странное.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
Приносили уже? Ну серьёзно, давайте уже жирную негритянку в образе Гитлера, пусть задорным репчиком заливает про новых арийцев. Вот на это я бы посмотрела
Да всё бы ничего, но когда чёрного или азиата играет белый актёр, то поднимается вой на болотах, что whitewashing это нехорошо.
Лично я долго и заливисто ржало, когда увидело сериал, где Аттилу играл огромный красивый шотландец (и окружение тоже было под стать — целая толпа высоких светловолосых гуннов, ага) — пипец, как нелепо выглядело. Но если уж черным можно и вообще «цвет кожи это условность», то тогда всем должно быть можно, не?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.057
Вроде посыл, что дам нужно уважать, но оЧучение странное.
Да уж как тут не уважать-то? Каждый второй кадр крупным планом голой жопой трусят - вот прям сразу уважение и гордость растёт:;-))):
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Да уж как тут не уважать-то? Каждый второй кадр крупным планом голой жопой трусят - вот прям сразу уважение и гордость растёт:;-))):
Нувычоу, это ж явное "Получай, кааазззел, гранату, от жопастых партизан!". Обожрись, падла, до тошноты и всё такое прочее. Это не просто жопотряс, это мстя за всякое угнетение. А вы сразу плохое думать, потому что белое, небось :-)
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.747
Да всё бы ничего, но когда чёрного или азиата играет белый актёр, то поднимается вой на болотах, что whitewashing это нехорошо.
Лично я долго и заливисто ржало, когда увидело сериал, где Аттилу играл огромный красивый шотландец (и окружение тоже было под стать — целая толпа высоких светловолосых гуннов, ага) — пипец, как нелепо выглядело. Но если уж можно и волбще «это условность», то тогда всем должно быть можно, не?
А что делать, например, китайцам. Вот ставят они "Гамлета", не искать же каждый раз европеоида или глаза оперировать,, выкручиваются, как могут ))
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.814
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.319
Симпатии
367.695
Это щИто - новый уровень толерастии в Америках (пардон, не знало куда нести):
Концовку не буду спойлерить, но все по трендам, я смотрю.

Только белые сенаторы дрочат на черных попастых певиц?
Вроде посыл, что дам нужно уважать, но оЧучение странное.
Ну да, уважать за тряску жопой. Что то они не торопятся ни снег после урагана чистить ни на пожаре людей спасать. Ни даже в госпитале в ковид волонерить. Только жопами трясут и воют как тяжело им в изоляции в особняках трехэтажных сидеть. Этим певицам ртом уже напихли полные панамки когда они в ковид ныть начали как тяжело сидеть у бассейна и переживать отмену концертов.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.776
Симпатии
111.822
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.978
А что делать, например, китайцам. Вот ставят они "Гамлета", не искать же каждый раз европеоида или глаза оперировать,, выкручиваются, как могут ))
Знаете, я как-то видело китайские «Опасные связи». Никаких там белых актёров, они вообще не пытались имитировать Францию 18-го века, а просто перенесли действие в Шанхай 30-х годов. И получилось очень стильно.
Во, держите трейлер:
И, насколько я знаю, французы не ущемлялисб и не вопили про апроприацию.

Но мы всё же про тех мувимейкеров говорим, которые в выборе актёров не ограничены.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Жду ответ в виде Латиши Николаевны Петренко и Лошондры Ивановны Смирновой
Так было уже в 90-е на волне популярности латиноамериканских сериалов. Раз он - младший, там вполне могла затесаться славянская бабушка или прабабушка.
Post automatically merged:

А что делать, например, китайцам. Вот ставят они "Гамлета", не искать же каждый раз европеоида или глаза оперировать,, выкручиваются, как могут ))
Я Онегина в исполнении китайца видела в Мариинке. Сначала тоже непривычно было, но пел он хорошо, так что потом было уже неважно, какой он национальности.
Вот партии Татьяны тогда с исполнительницей не повезло. Так что все-таки главное, чтобы талант был в наличии.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.995
Симпатии
30.415