"носить косы и загорать могут только черные"

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.802
Симпатии
26.012
Удивительный случай произошел недавно (да и сейчас происходит), две подруги из Краснодара опубликовали в соцсетях фотосессию в одежде бренда певицы Beyonce Ivy Park x Adidas. (к слову, фотосессия была за свои бабки и вещи они тоже купили за свои бабки) Их фото заметил и репостнул официальный аккаунт бренда, но после того, как бренд сделал репост на свою страницу, в комментариях начался скандал, толпы неадекватов стали лить говно, что девушки претворяются черными ради работы (какой, млять, работы?), что косы могут носить только черные, что загорать могут только черные и куча еще всякого неадеквата. За моделей заступились русскоязычные комментаторы, которые поддержали девушек, в ответ англоязычные пользователи обвинили их в невежестве и подчеркнули, что никогда не приедут в Россию.
В итоге, официальный аккаунт удалил фото, но неадекваты полились и на страницы, и в личку к девушкам, ясен хрен с оскорблениями и пожеланиями сдохнуть.
Вот такой вот обратный расизм.
Если честно, я так охренела, что не могу выхренеть обратно.


бренд в инсте, где идут адовы баталии https://www.instagram.com/weareivypark/
аккаунт девочек: https://instagram.com/alena_biuni?igshid=1bx5rkyq6viqs

в комментах там адок конечно. Стала немного расистом.

Посмотреть вложение 1568160
В приведенных ссылках оскорблений нет. Возможно их не запринтскринили. У меня тот же вопрос - зачем они черными прикинулись?:foku_s: они же белые)))
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.184
Симпатии
140.267
В приведенных ссылках оскорблений нет. Возможно их не запринтскринили. У меня тот же вопрос - зачем они черными прикинулись?:foku_s: они же белые)))
Сходила в инсту по ссылке, смотрю скандал деве на пользу пошел, больше негра из себя не изображает и от былого образа нигги с бронкса там только фигура сарделька.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.491
Симпатии
59.158
В приведенных ссылках оскорблений нет. Возможно их не запринтскринили. У меня тот же вопрос - зачем они черными прикинулись?:foku_s: они же белые)))
Я и не поняла, что они белые) в инсте их не была, а по фото щас не понять, что белые, что не белые носят один мокеяшш, прычески и позы))
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
А я в начале этой истории ни фига и не поняло, что девы "апроприируют" и вотэтовсе. Ну загорелые (автозагорелые, или как они там смуглели, или, может, кавказских отчасти кровей они, например), и чо, а вот эта грива мелкой волной еще в моем детстве (восьмидесятые прошлого века) достигалась методом плетения множества тонких косичек на ночь из полувлажных после мытья волос без всяких мыслей о том, что это у черных что-то там тырится, и какого-либо желания прикинуться мулаткой.
Вот после прославленного реакцией на него снимочка и узнала, что европеоиды и загорать не имеют права, и кудри-волны делать, а если им природа чего-нить такого отстегнула, осветлиться должны немедленно всеми силами и распрямить волосы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.491
Симпатии
59.158
По этой аналогии, колорированные тож должны немедленно завить выпрямленные волосы/снять парики и сделать обратную пластику носа)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.773
Симпатии
111.802
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.814
По этой аналогии, колорированные тож должны немедленно завить выпрямленные волосы/снять парики и сделать обратную пластику носа)
Угнетенные не могут угнетать (с) а вообще, они в таких случаях рассказывают про какие-то мифические африканские племена, у которых прямые волосы/голубые глаза/изящные носы, а значит это не подражание другой расе. Правда, если спросить, зачем они апроприируют внешность племен, к которым не относятся, шлют нахуй
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.773
Симпатии
111.802
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.829
Если мексиканец афрокосы заебенит, его тоже с говном сожрут, и пофиг, что они тоже кагбэ дискриминируемая группа
а вообще можно "угнетаемым" рассказывать про одну весьма распространенную версию происхождения английского slavery (рабы-славяне в риме) и потребовать чтоб они не примазывались к чужим страданиям, и любоваться как их рвет на много маленьких негритят

Но я злое, толстокожее и не политкорректное, я еще им рассказывало как негры в лице пушкина угнетали меня и моих родных во время обучения в школе, так что это еще надо посчитать кто кому что-то исторически должен.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
260
Симпатии
2.615
(Буквоедское) У североафриканских кабилов, реально, светлая кожа и бывают голубые глаза. Отец Изабель Аджани из этого племени и дочери внешность передал.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
(Буквоедское) У североафриканских кабилов, реально, светлая кожа и бывают голубые глаза. Отец Изабель Аджани из этого племени и дочери внешность передал.
Ну с кабилами все понятно, ачо вот их внешностные особенности апроприируют потомки племен Конго, Анголы, Камеруна и проч.?? Ящетаю, что кабилы имеют полное право возмутиться! :-)
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.013
Симпатии
64.913
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.773
Симпатии
111.802
Адрес
Из засаленной кухни
Если вы вдруг не знали, то нищие африканские страны тоже должны выплачивать репарации за рабство американским черным
FSK8kKXUYAAfI06.jpeg
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.814
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.126
Симпатии
427.136
Угнетенные не могут угнетать (с) а вообще, они в таких случаях рассказывают про какие-то мифические африканские племена, у которых прямые волосы/голубые глаза/изящные носы, а значит это не подражание другой расе. Правда, если спросить, зачем они апроприируют внешность племен, к которым не относятся, шлют нахуй
Если они про туарегов, которые действительно довольно светлокожи и бывают изредка тёмно-русыми и синеглазыми, то туареги-то не африканоиды в расовом смысле. Пусть не примазываются.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Если вы вдруг не знали, то нищие африканские страны тоже должны выплачивать репарации за рабство американским черным
Посмотреть вложение 2638122
Вообще, на этот раз по делу выступают. Реально, это как если б Германия рубила бабло на теме холокоста.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
260
Симпатии
2.615
"Наконец-то признали, что в рабство продавали свои же?" То есть, "Таманго" Мериме и " Пятнадцатилетний капитан" Верна на Западе давно забыты?