открытие границ, актуальное

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
Кто тут оптимистично писал про открытие границ летом? Ахаха, в Ницце два терминала аэропорта, работает только один по причине нехватки пассажиров. И тадааам!- официально объявили, что до 22 года второй терминал так и не откроют. Выводы делайте сами..
В ницце- якобы его на ремонт закрыли, говорили,
В огромном аэропорту Франкфурта тоже открыт только один терминал и почти все в нем закрыто было в августе, только киоски с водой, газетами
Сейчас получше уже, дьюти фри открыли и кое какие кафе
но, все равно, выглядит все это жутко
Тот же терминал Е в шереметьево- темнота, пустота
Грустно все это, конечно
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.482
Симпатии
85.938
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.438
Симпатии
40.751
В Барселоне тоже целый терминал в аэропорту закрыди. Но я б давно закрыла эти километры никому не нужной инфраструктуры, ее отапливать, обслуживать...и прилетали туда две калеки рейсов из РФ, немножко Израиля и немножко Китая...ну то есть реально дешевле утоптать всю эту толпу (даже, когда откроются границы) и без участия терминала Т1
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.824
Симпатии
28.419
В ницце- якобы его на ремонт закрыли, говорили,
В огромном аэропорту Франкфурта тоже открыт только один терминал и почти все в нем закрыто было в августе, только киоски с водой, газетами
Сейчас получше уже, дьюти фри открыли и кое какие кафе
но, все равно, выглядит все это жутко
Тот же терминал Е в шереметьево- темнота, пустота
Грустно все это, конечно
Надо же, а во Внуково - веселье и праздник. Всё открыто, народу полно,кафешки и бары работают.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.610
Симпатии
117.423
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.438
Симпатии
40.751
Домодедово норм же! В пятницу улетела, вчера вернулось, хренсядешь кофейку в кофемании выпить, все столики забиты.
 

Suchenka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.656
Надо же, а во Внуково - веселье и праздник. Всё открыто, народу полно,кафешки и бары работают.
Внуково, наверное, больше по России летает и Турция, народу там наверное побольше)
Post automatically merged:

И в Шереметьево B и D - все работает, народу битком
Я из Д улетала в прошлую субботу, кофемания и еще пара кафе были открыты, все остальные, типа шоколадница и пр были закрыты
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
209
Симпатии
2.864
Есть билеты в Тайланд на декабрь-январь. Несдаваемые. Как думаити, есть шанс?)
До марта про Тай можно забыть, по ощущениям. Сюда должны были в начале октября прилететь китайцы, типа пузыря хотели сделать: из одной «чистой» страны в другую «чистую» - что бы и не открыть тур поток. Но перенесли снова, а на когда - хз.

Для РФ с таким количеством заболевших тайцы не откроются долго.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.401
Адрес
Калкановка
Мой сосед капитан Люстганзы сообщил, что до конца года свободен от работы.
В общем, если начнет что-то меняться, то наверное не раньше марта.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.940
Симпатии
22.253
Мой сосед капитан Люстганзы сообщил, что до конца года свободен от работы.
В общем, если начнет что-то меняться, то наверное не раньше марта.
Да, в новостях сказали, что полеты в Европу возобновятся не раньше конца зимы. Какого года правда не сказали...
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
122
Симпатии
660
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Уважаемые, кто-нибудь мотался в недавнее время из Германии в Россию. Какие нынче есть варианты, так шоб не разориться?
Знаю, что есть варианты напрямую Франкфурт - Мск, либо через Турцию.
Может есть еще какие-то опции?
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.607
Симпатии
27.756
Адрес
Oberbayern
Уважаемые, кто-нибудь мотался в недавнее время из Германии в Россию. Какие нынче есть варианты, так шоб не разориться?
Знаю, что есть варианты напрямую Франкфурт - Мск, либо через Турцию.
Может есть еще какие-то опции?
Присоединяюсь к вопросу, если ли шансы как то в Питер попасть. Нимагу уже терпеть
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Присоединяюсь к вопросу, если ли шансы как то в Питер попасть. Нимагу уже терпеть
Для вас у меня есть история моей подружки, которая добралась до Финки, а потом на границе чуть ли не пешком.) Лишь бы дойти до России было. Ну там на деле конечно люди добрые подвезли, и где-то на полпути до Питера уже родственники на машине встречали.)
 

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.607
Симпатии
27.756
Адрес
Oberbayern
Для вас у меня есть история моей подружки, которая добралась до Финки, а потом на границе чуть ли не пешком.) Лишь бы дойти до России было. Ну там на деле конечно люди добрые подвезли, и где-то на полпути до Питера уже родственники на машине встречали.)
Вот в принципе до Эстонии бы добраться, а там правда хз как пройдешь границу. Хотя у нас в Баварии уже с пн локдаун опять, видимо too late
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Вот в принципе до Эстонии бы добраться, а там правда хз как пройдешь границу. Хотя у нас в Баварии уже с пн локдаун опять, видимо too late
прям тотальный? границы Баварии ведь не закрывают?
Я в Берлине. Ну у нас те меры с пн, что фрау Меркель сегодня озвучила. Про перемещения дальнего следования пока только убедительные просьбы никуда не ездить. И мое бы радо, да медицинские причины заставляют испробовать этот "веселье". И угнетает цена.. Пока что выходит 300 евро примерно, чтоб добраться до отчего дома.


Или я че пропустила.. у нас же регионы не перекрыли? А то увидела щас в соседней ветке, что во Франции регионы перекрывают.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
742
Симпатии
8.084
Уважаемые, кто-нибудь мотался в недавнее время из Германии в Россию. Какие нынче есть варианты, так шоб не разориться?
Знаю, что есть варианты напрямую Франкфурт - Мск, либо через Турцию.
Может есть еще какие-то опции?
А вы не хотите прямым из Германии лететь?

Я летала в Россию (СПб) через Турцию, но выходит очень дорого с билетами, гостиницей и таксишками.
В этот раз хочу попробовать через Москву
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
А вы не хотите прямым из Германии лететь?
Ну судя по всему только это остается. Все варианты выходят в итоге примерно одно и тоже по цене. Ну плюс минус.
Напрямую из Франкфурта проще. Мне конечно в любом случае еще из Берлина в Франкфурт добираться. Но это все прямее, чем Турция.)