Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
294
Симпатии
5.208
Да ну не обязательно и она с шизофренией была. Просто пожить с таким мужем, с таким сыном - точно свихнешься. А там недалеко и самокопания, и приписывание себе таких же диагнозов. Бедная женщина.
Не жалко ее, та еще мразь. По сути, из-за нее Фомин стал таким, каким стал. Мало того, что у него наследственная шиза (которую нужно было лечить с детства еще), так он еще и глубоко травмированный. Пиздец, сначала забила хуй на него и скинула няньке, которая ему в жопу дула, а потом пиздить начала. И на лечение похуй. Неудивительно, что у него все через жопу пошло и он поехал. Тут и без шизы поедешь с такой мамашей. А с внуками как она обошлась? Пашу жалко. Отец шизофреник, мать алкоголичка, и злобная бабка, которая его говном поливает и отца настраивает против него. Земля стекловатой старухе.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.089
Товарищи, вы видели послелний видос в кп? Принесите, а то я с тапка сижу
Карпович я готова удавить собственными руками, аштрисёт
С вашего позволения, принесу сюда. Надеюсь, этой горбатой ведьме ничего не достанется.
Слушаем внимательно слова Кредитович незадолго до выписки Фомина из психушки.



Так же в группе отписалась двоюродная сестра Фомина:
Анна Маркова
Здравствуйте.
Вот и закончился ваш многосерийный фильм под названием «Владимир Фомин». Владимир был больным человеком и не осознавал это, как все такие больные люди. Вы все с удовольствием развлекались много лет и ждали следующей серии. Сейчас бесполезно искать кто прав, а кто виноват в его смерти. В плане закона с этим разберется полиция, а в плане морали – каждый из вас разберется сам, со своей совестью. Ибо там где заканчивается совесть начинается юридическая чума.
В силу обстоятельств, Ольга Карпович подала похоронному агенту всего 4 тыс рублей за перевозку тела. Говорит, что больше денег у нее нет. У меня тоже бюджет не велик, а сейчас вообще не предсказуем из-за карантинных мер. Кроме того, машины нет, прямые автобусы отменили год назад, а с сегодняшнего дня даже блаблакар не работает. Готовятся постановления властей о закрытии гостиниц из-за коронавируса. Я пытаюсь как-то организовать похороны Владимира удалённо. Есть в Кинешме адекватные люди, с которыми на связи мы совместно решаем вопросы похорон. Поверьте, это не просто, так как большинство учреждений как раз закрыты на неделю.
Если у вас есть желание помочь с похоронами, то номер моей карты 63900229 9008656598

Могу добавить только, что Павел в тюрьме. Ему сообщат о смерти отца.
А также для верующих сообщение: Помолитесь за упокоение Владимира. Его прадед был священником, которого репрессировали вместе с семьёй в 1930м. Прадеда звали Павел. Это был большой церковный род. Верующие люди знают, что происходит с семьями тех, кто служит.

Не нужно писать мне в личку и под фотографиями ни гадости ни вопросы. Под этим постом прочитаю и, если сочту нужным отвечу в личку. Будут если новости, то сообщу.
Вскрытие вероятно будет в пн 30 марта. А 31 вероятно будут похороны. Прошу вас, в связи с отсутствием достаточного количества средств, а также с объявленными мерами по карантину, не надо приезжать на похороны, особенно издалека. Поминать мы будем Владимира каждый по своим домам. А у вас есть еще эта группа. А сейчас главное похоронить по людски. P.S. ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.089
Да почему бы нет? Я бы Славику, например, скинулся бы)
Так тут ведь не Славику скидываются, а двоюродной сестре, которая люто ненавидела группу фанатов Фомина и запретила фанатам навещать Володьку, пока тот лежал в дурке, а тут прибежала в ненавистную группу с протянутой лапой и просит денег.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Нормальный такой посыл от сестры, вы все виноваты в смерти Фомина, уроды, шлите копеечку, чтобы замолить грехи.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.587
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
На похороны? Тонко!
П.с. причем тут Славик..
Славик при том, что он последний в этой палате) Ну и чисто из уважения.
Post automatically merged:

Так тут ведь не Славику скидываются, а двоюродной сестре, которая люто ненавидела группу фанатов Фомина и запретила фанатам навещать Володьку, пока тот лежал в дурке, а тут прибежала в ненавистную группу с протянутой лапой и просит денег.
А, понял в чём затык случился. Всмысле Славику на похороны скинулся бы, если не дай бог чо)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.089
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.671
Помню, несколько лет назад Фомина дразнили, дескать, а похоронят-то тебя в штанах.
Так и вышло.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Спою тож осанну по Вовке, хотя не особо следила за его жизнью, так, время от времени. Мне казалось, что троллит, прост ебненький немного по жизни. Что ж его так торкнуло после психушки?
Еще охреневаю, что Карпович гнобят. Она ж уо, какой там спрос.
Вовку жалко, кароч(
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
385
Симпатии
7.883
Уябите меня тапком, до сих пор не верю, что Вова рип
Шож я так переживаю то по поцику, самой в психушку пора
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.594
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.089
вы все пидарасы
@
дайте денег на похороны

И чо, кто-то дал?
Из группы ВК:
Анна Маркова предоставила администрации КП отчётные документы, свидетельствующие о том, что она отдала 27580 собранных рублей похоронному агентству. И там указано, что похоронен именно В.Л.Фомин. Она попросила не публиковать эти документы широкой общественности, но это и не нужно. Мы же никогда умышленно не обманывали своих подписчиков. Подтверждаем — деньги ушли куда следует.

P.S. БУДЬТЕ Ж ЛЮДЬМИ!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
385
Симпатии
7.883
Как вы думаете, лучше бы хата отошла ушлой сестрюне или ядовитой карпухе?
Ясно дело, обе говно, но все таки? Выбор то не велик. Пашка вообще хер пойми где.
А эти, одна не помогла в критической ситуации, возможно, даже поспособствовала. Вторая всю жизнь ложила хер на больного родственника, а счас пришла и всех хуями кроет.
Ваш выбор :-)
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
847
Симпатии
3.865
Как вы думаете, лучше бы хата отошла ушлой сестрюне или ядовитой карпухе?
Ясно дело, обе говно, но все таки? Выбор то не велик. Пашка вообще хер пойми где.
А эти, одна не помогла в критической ситуации, возможно, даже поспособствовала. Вторая всю жизнь ложила хер на больного родственника, а счас пришла и всех хуями кроет.
Ваш выбор :-)
66a9e1165d89af06677d8bbd386cf8fd.jpg
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.089
Как вы думаете, лучше бы хата отошла ушлой сестрюне или ядовитой карпухе?
Ясно дело, обе говно, но все таки? Выбор то не велик. Пашка вообще хер пойми где.
А эти, одна не помогла в критической ситуации, возможно, даже поспособствовала. Вторая всю жизнь ложила хер на больного родственника, а счас пришла и всех хуями кроет.
Ваш выбор :-)
Тут нет ни одного достойного кандидата. Сестре до Фомина никогда особого дела не было, она даже не знала, был ли он крещёный, узнавала об этом на днях в группе у подписчиков. Логично, если бы квартира досталась сыну, как законному наследнику, но он с таким образом жизни рискует просрать её в кратчайшие сроки.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.978
Симпатии
42.590
Карпа, конечно, мерзотная, но она больная, какой с неё спрос. Одна здоровая сволочь, другая просто уо.