☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.533
Симпатии
17.274
Прочитала сейчас, что тело не выдают семье, и тело хранится не в холодильнике. Представляете, что происходит с телом, когда оно лежит 7 дней при комнатной температуре?
Специально заметают следы, чтобы экспертиза не могла ничего установить. Даже менты говорят, что его либо изнасиловали, либо собирались. Нужно делать эксгумацию тела, а он уже почти разложилось.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
Интересный материал, только я так и не поняла, принимал он участие в этом двойном убийстве или нет? Он же уже был задержан в июле 2007 года, а тот дагестанец потопал в августе.
Запуталась, ролик выложен в августе. Тесак задержан в июле. Но на ролике в момент убийства нет зелени-т.е. снят он был весной или осенью. Но парень с ролика пропал уже в августе... странно
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
111
Симпатии
1.263
Запуталась, ролик выложен в августе. Тесак задержан в июле. Но на ролике в момент убийства нет зелени-т.е. снят он был весной или осенью. Но парень с ролика пропал уже в августе... странно
Да, судя по всему, ролик снят весной
Тогда, вполне мог и убить
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
184
Симпатии
1.019
Да, судя по всему, ролик снят весной
Тогда, вполне мог и убить
Думаю он никого не убивал, но стопудово причастен - или присутствовал при исполнении этого пиздеца или одобрял сие действие издалека. Тесак производит впечатление Чарльза Мэнсона на минималках, то есть сам он возможно никогда руки не марал в убийствах и избиениях, просто агитативным пиздежом подогревал агрессию в своей кодле абсолютно ебнутых шавок и те радостно бежали творить всякую адскую дичь.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.212
Адрес
приют престарелых всадников
Думаю он никого не убивал, но стопудово причастен - или присутствовал при исполнении этого пиздеца или одобрял сие действие издалека. Тесак производит впечатление Чарльза Мэнсона на минималках, то есть сам он возможно никогда руки не марал в убийствах и избиениях, просто агитативным пиздежом подогревал агрессию в своей кодле абсолютно ебнутых шавок и те радостно бежали творить всякую адскую дичь.
Про это убийство целый фильм с разбором, интервью и т.п. Про который статья Медузы. Только я найти его не могу, скиньте, если найдёте, плиз.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9
Симпатии
135
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
107
Симпатии
1.418
Думаю он никого не убивал, но стопудово причастен - или присутствовал при исполнении этого пиздеца или одобрял сие действие издалека. Тесак производит впечатление Чарльза Мэнсона на минималках, то есть сам он возможно никогда руки не марал в убийствах и избиениях, просто агитативным пиздежом подогревал агрессию в своей кодле абсолютно ебнутых шавок и те радостно бежали творить всякую адскую дичь.
Не знаю, насколько можно верить господину Антоневичу, но у него инфа такая
13B68B2B-1D62-4CD9-BEF7-390C6FF96C93.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
170
Имею что сказать по теме окупай педофиляй. Работало в канторе с таким вот любителем маленьких мальчиков (скромный, следил за собой, был каким-то ведущим или в квн играл, вобщем обаятельный обычный человек) и в один день он исчез из канторы и больше не появлялся. А потом мне показали видосик, где Тесак этого самого милого скромнягу со спущенными штанами дрючит, тыкая в рожу переписку от имени несовершеннолетнего пацана. Учитывая то, что я часто сына водило в офис, в т.ч. оставляло его один-на-один (порезать тортик, отвести в туалет руки помыть) с тем товарищем любителем невыросших волос на детских лобках, я от ужаса чуть с ума не съехало, потом долго допытываясь сына, не трогал ли его тот дядя. Разорвало бы нах собственными руками этого обаятельного педоеблана. Поэтому, граждане, никого не оправдывая, у этого всего есть и другая сторона и другой взгляд на эти истории. PS некоторое время следило за группой окупай педофиляй, потом забросило. Личность Тесака особо не изучало, но убивать и пытать никого неможно.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.205
Адрес
Йотунхайм
Имею что сказать по теме окупай педофиляй. Работало в канторе с таким вот любителем маленьких мальчиков (скромный, следил за собой, был каким-то ведущим или в квн играл, вобщем обаятельный обычный человек) и в один день он исчез из канторы и больше не появлялся. А потом мне показали видосик, где Тесак этого самого милого скромнягу со спущенными штанами дрючит, тыкая в рожу переписку от имени несовершеннолетнего пацана. Учитывая то, что я часто сына водило в офис, в т.ч. оставляло его один-на-один (порезать тортик, отвести в туалет руки помыть) с тем товарищем любителем невыросших волос на детских лобках, я от ужаса чуть с ума не съехало, потом долго допытываясь сына, не трогал ли его тот дядя. Разорвала бы нах собственными руками этого обаятельного педоеблана. Поэтому, граждане, никого не оправдывая, у этого всего есть и другая сторона и другой взгляд на эти истории. PS некоторое время следило за группой окупай педофиляй, потом забросило. Личность Тесака особо не изучало, но убивать и пытать никого неможно.
А был ли мальчик?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
170
всенепременно. сидел за соседним столом со мной в канторе, уехал на историческую родину резко, то ли эстония, то ли латвия (не припомню точно), прошло почти 8 лет
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.091
Убивать и пытать никого не нельзя, а самосуд под предводительством херпоймикого можно...
:till:
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.205
Адрес
Йотунхайм
всенепременно. сидел за соседним столом со мной в канторе, уехал на историческую родину резко, то ли эстония. то ли латвия (не припомню точно), прошло почти 8 лет
Мальчик, с которым он переписывался якобы. Просто, вас ничего не смущает в рассказанной вами истории? С одной стороны человек, которого вы лично знали, его характер, поведение и с другой - зашкварное видео от толпы неадекватов, которые известны тем что подставляют людей на фейковые переписки. Почему доверие этим маргиналам, почему вы автоматически не посчитали вашего коллегу невиновным, или в вашем мире такое «доказательство» вины прокатывает и человека можно унижать без права объясниться? Я не с наездом, я правда пытаюсь понять вашу логику.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
170
Убивать и пытать никого не нельзя, а самосуд под предводительством херпоймикого можно...
:till:
понимаете, уважаемое, я рисковало оказаться по сторону родителя пострадавшего ребенка от рук педоЕБЛАНА. Я с ним чай пило, здоровалось, чета там обсуждало, как и другие офисные черви, педоеблан общался с моим сыном, выражая большую дружбу к нему. и потом я увидело видео этого Товарища Тесака. И мне было пох, самосуд или нет, мне казалось, что это ПОЧТИ благое движение. Это я пишу безотносительно личности самого Тесака. т к я не изучало его жизнь и его деятельность большее, чем движение окупай педофиляй.
Post automatically merged:

Мальчик, с которым он переписывался якобы. Просто, вас ничего не смущает в рассказанной вами истории? С одной стороны человек, которого вы лично знали, его характер, поведение и с другой - зашкварное видео от толпы неадекватов, которые известны тем что подставляют людей на фейковые переписки. Почему доверие этим маргиналам, почему вы автоматически не посчитали вашего коллегу невиновным, или в вашем мире такое «доказательство» вины прокатывает и человека можно унижать без права объясниться? Я не с наездом, я правда пытаюсь понять вашу логику.
я, как любой родитель, больше всего боюсь, что какое-то чмо причинит боль моему дитю. Товарищ на видео особо не отверчивался от переписки и подтвердил, что да, он с пацаном общался в переписке (было там не просто: давай встретимся, был там весь набор эротических фантазий с его стороны и четкое понимание, что он ведет переписку с несовершеннолетним пацаном). Что я должно было проверить? Правда ли. что он виновен и отдать к нему на ночь сына своего, т к у нас презумпция невиновности?
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.205
Адрес
Йотунхайм
понимаете, уважаемое, я рисковало оказаться по сторону родителя пострадавшего ребенка от рук педоЕБЛАНА. Я с ним чай пило, здоровалось, чета там обсуждало, как и другие офисные черви, педоеблан общался с моим сыном, выражая большую дружбу к нему. и потом я увидело видео этого Товарища Тесака. И мне было пох, самосуд или нет, мне казалось, что это ПОЧТИ благое движение. Это я пишу безотносительно личности самого Тесака. т к я не изучало его жизнь и его деятельность большее, чем движение окупай педофиляй.
Post automatically merged:


я, как любой родитель, больше всего боюсь, что какое-то чмо причинит боль моему дитю. Товарищ на видео особо не отверчивался от переписки и подтвердил, что да, он с пацаном общался в переписке (было там не просто: давай встретимся, был там весь набор эротических фантазий с его стороны и четкое понимание, что он ведет переписку с несовершеннолетним пацаном). Что я должно было проверить? Правда ли. что он виновен и отдать к нему на ночь сына своего, т к у нас презумпция невиновности?
Ну то есть не коллега ваш оказался педофилом, а просто вы скушали самое удобное объяснение и открестились от неудобного знакомца. И ребёнком прикрылись. А теперь оправдываете свою жестокость и трусость все тем же ребёнком.
вы извините что я так резко, я так всегда когда вижу неадекват. Для меня неадекват это когда человек который со мной работает вдруг искренне верит заявлениям обо мне в интернете, без доказательств, без правосудия, просто от толпы ноунеймов. А я в чем угодно сознаюсь если меня толпой пиздить и голову пообещать отрезать. Ну знаете. Инстинкт там.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.212
Адрес
приют престарелых всадников
Я тут чет наткнулась на видос со спасением очередной "сиротки" и поняла почему для наживки брали мальчиков и все эти рассуждения Тесака про "можно ебать". Там пятнадцатилетняя девочка переписывалась со студентом второкурсником (т.е. 3-4 года разница в возрасте по сути). На встречу приходят фашики вместе с бедной девочкой, которой оказывается ничесе такая акселератка скин-герла и которая на равне с фашиками пиздит парнишку ногами в лицио. И он на камеру повторяет за ними: "я не буду больше писать маленьким девочкам" и умывается кровью.

К слову сказать "наживки" Тесака сами искали героев будущих роликов, сами писали им и т.п. И когда 18 летнему пиздюку пишет такая же пиздюшка с желанием встретиться и он идёт на встречу, где бедная девочка, которая раза в два крупнее его, пиздит его берцами, ну это оочень сложно притянуть к педофилии. Видимо поэтому использовали мальчика. Который, к слову, потом уже в свободном плавании сам искал себе жертв среди детей, которые хотели познакомиться со сверстниками такой же ориентации, он дианонил и преследовал детей из "дети 404", ну короче такое вот всё.

Но это очень хорошо продавалось, тем кто любит смотреть на насилие, участвовать в насилии, ну и просто тем кому спарка "ребенок" и "педофил", два триггера которыми глаза застлает. И если верить Тесаку, а точнее кол-ву выпущенных роликов, то в условном трамвае, треть пассажиров окажутся педофилами. Особенно эпичные ролики были с подписями типа "переписка не сохранилась, но поверьте она была".
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
170
Ну то есть не коллега ваш оказался педофилом, а просто вы скушали самое удобное объяснение и открестились от неудобного знакомца. И ребёнком прикрылись. А теперь оправдываете свою жестокость и трусость все тем же ребёнком.
вы извините что я так резко, я так всегда когда вижу неадекват. Для меня неадекват это когда человек который со мной работает вдруг искренне верит заявлениям обо мне в интернете, без доказательств, без правосудия, просто от толпы ноунеймов. А я в чем угодно сознаюсь если меня толпой пиздить и голову пообещать отрезать. Ну знаете. Инстинкт там.
Жестокость, трусость? Где? То есть я должно поверить в невиновность незнакомца, который жопой своей несколько месяцев на стуле рядом со мной работал быстрее, чем подчиниться инстинкту защитить дитятко своё? О чем спор? Не улавливаю никакую в нем суть. Для меня неадекват-оскорблять меня за моё отношение к педофилу и страх за своего ребенка. Нормальные (непедофилы) никогда в такие переписки вступать не будут от слова совсем и мой коллега бывший был гол как сокол, что бы целенаправленно по чьему-то заказу Тесак пошел его чморить. Я слабо себе представляю меня за перепиской с интимными подробностями, куда я кому что буду пихать при встрече и как долго, поэтому появление в тех видео Тесака непедофилов в принципе исключено. Или вы настаиваете, что это всё-миленькие переписки и пацана подставили, а педорфилов не бывает, просто это такое вот альтернативное интимное влечение?
Нихуясе ребенком прикрылось. Где? Ничо не понятно, что за бред?
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.212
Адрес
приют престарелых всадников
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.091
понимаете, уважаемое, я рисковало оказаться по сторону родителя пострадавшего ребенка от рук педоЕБЛАНА. Я с ним чай пило, здоровалось, чета там обсуждало, как и другие офисные черви, педоеблан общался с моим сыном, выражая большую дружбу к нему. и потом я увидело видео этого Товарища Тесака. И мне было пох, самосуд или нет, мне казалось, что это ПОЧТИ благое движение. Это я пишу безотносительно личности самого Тесака. т к я не изучало его жизнь и его деятельность большее, чем движение окупай педофиляй.
Post automatically merged:


я, как любой родитель, больше всего боюсь, что какое-то чмо причинит боль моему дитю. Товарищ на видео особо не отверчивался от переписки и подтвердил, что да, он с пацаном общался в переписке (было там не просто: давай встретимся, был там весь набор эротических фантазий с его стороны и четкое понимание, что он ведет переписку с несовершеннолетним пацаном). Что я должно было проверить? Правда ли. что он виновен и отдать к нему на ночь сына своего, т к у нас презумпция невиновности?
Милое, ваши эмоции всем понятны и все их разделяют. Но это именно эмоции, на них и воздействуют все эти борцуны. Всё-таки принцип правосудия "да будет выслушана и другая сторона" не просто так появился еще в далёкой древности. Иначе мы рискуем скатиться в Средневековье в худшем смысле слова.
Еще раз: суд Линча обычно основывается на управлении эмоциями толпы. Иногда кажется, что возмездие было справедливым (и не только кажется), но уповать на эту "справедливость" очень опасно. Почему - здесь уже много раз разжёвывали, не хочу еще раз повторяться. Вот это тоже наши эмоции "Тесак такая же мразь, как и педофилы, хорошо, что его убили", но и показательные казни педофилов, и убийство Тесака в тюрьме, и упования на то, что преступника в тюрьме "отпетушат" и что там еще сделают - всё это суть одно явление, и этого быть не должно. Безысходность.ру.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.090
Я тут чет наткнулась на видос со спасением очередной "сиротки" и поняла почему для наживки брали мальчиков и все эти рассуждения Тесака про "можно ебать". Там пятнадцатилетняя девочка переписывалась со студентом второкурсником (т.е. 3-4 года разница в возрасте по сути).
Ну такие девицы педофилам уже вряд ли интересны, там свои критерии, но, даже повзрослев физически, морально это всё ещё 15-летний неокрепший ум, ведомый ребёнок, соблазнять которого, наверное, не очень то правильно и хорошо. Не считаю разницу в 3-4 года педофилией, но и спешить тащить девятиклассниц в кровать тоже не стоит, если не хочешь огрести от её родителей, которые напишут заяву о развращении несовершеннолетней. Так что зря Тесак ляпнул про "ебать можно", пусть это даже была неудачная шутка.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.169
На теле Максима «Тесака» Марцинкевича есть следы пыток, сказал изданию Znak.com адвокат Евгений Горошко.

Адвокаты и отец Марцинкевича закончили в Челябинске процесс опознания и выдачи тела, уточняет Znak.

«И родные, и я склоняемся к тому, что на теле есть очевидные следы физического воздействия. Марцинкевича пытали при жизни. Это очевидно и нужно это доказать, чем я и займусь в Челябинске», — сказал Горошко.

статья на медузе подробнее