☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Спасибо, всем "защитникам" такого обаятельного и красивого мужчины смотреть обязательно. Тюрьма к лицу марцикевичу, в молодости толстый урод, ну это помимо всего вышеизложенного относительно его личности. И ни хрена он не борец с педофилами, он тупой нацик. Фу блять, только что можно сказать. Я ревело над историей отца Шамиля (это один из убитых на видео). За месяц до казни сына его жена умерла изза ошибки медсестры. Сына опознал по ролику, чтобы его посмотреть пришлось куда-то ехать. И он дагестанец, т.е. гражданин РФ.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.533
Симпатии
17.279
Отцу таки дали осмотреть тело сына. Он заявляет, что это не самоубийство, его жестоко пытали-на ноге выдернуты два ногтя. Так что, неадекваты, которые радуются его смерти, танцуйте и пляшите.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Отцу таки дали осмотреть тело сына. Он заявляет, что это не самоубийство, его жестоко пытали-на ноге выдернуты два ногтя. Так что, неадекваты, которые радуются его смерти, танцуйте и пляшите.
Собаке собачья смерть.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.218
Адрес
приют престарелых всадников
Ну такие девицы педофилам уже вряд ли интересны, там свои критерии, но, даже повзрослев физически, морально это всё ещё 15-летний неокрепший ум, ведомый ребёнок, соблазнять которого, наверное, не очень то правильно и хорошо. Не считаю разницу в 3-4 года педофилией, но и спешить тащить девятиклассниц в кровать тоже не стоит, если не хочешь огрести от её родителей, которые напишут заяву о развращении несовершеннолетней. Так что зря Тесак ляпнул про "ебать можно", пусть это даже была неудачная шутка.
Да я не про ебать. А про то какие эмоции это будет вызывать у условной "мамы мальчика". Вон выше "маме мальчика" было достаточно того, что ее коллегу обвинили в том, что он яко бы хотел сношать маленьких мальчиков, даже разбираться не стала. А вот если бы увидела как пацана пиздит некая-гром баба по лицу берцами, то вангую первая мысль была бы о том, что и ее мальчика так отхуярить может вот такая вот пятнадцатилетка. Поэтому и отказался от участия своих бойчих в этом, отправляя наживкой сынов полка.

И вот как раз про неукрепшиие умы, которые к чему-то склоняют - склонял эти умы как раз Тесак, делая с этими умами свое шоу.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.152
Симпатии
66.776
Вообще интересно, нахер он им сдался?
Зачем они его пытали?
Мне кажется, у них на него такая папка, что можно было бы сажать по нон-стопу.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.091
Отцу таки дали осмотреть тело сына. Он заявляет, что это не самоубийство, его жестоко пытали-на ноге выдернуты два ногтя. Так что, неадекваты, которые радуются его смерти, танцуйте и пляшите.
Да кто же радуется? Скорее не сожалеют. Так порой бывает, когда человек умирает, а ты жалости ну никак не чувствуешь, как и радости.



И вот как раз про неукрепшиие умы, которые к чему-то склоняют - склонял эти умы как раз Тесак, делая с этими умами свое шоу.
И он в том числе, но люди считали, что склонял к правому делу - борьбе против педофилов. Пусть посмотрят на примере идола, чем это может для них закончиться.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.377
Симпатии
36.410
Отцу таки дали осмотреть тело сына. Он заявляет, что это не самоубийство, его жестоко пытали-на ноге выдернуты два ногтя. Так что, неадекваты, которые радуются его смерти, танцуйте и пляшите.
Пиздит как дышит.
Да и вообще, трупы вещь специфическая. Такое может привидеться.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Вообще интересно, нахер он им сдался?
Зачем они его пытали?
Мне кажется, у них на него такая папка, что можно было бы сажать по нон-стопу.
Может же не менты издевались, а другие сидельцы. Тюрьмы у нас многонациональные, может как раз за его националистические воззрения...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9
Симпатии
135
Ага, впечатляющее кино, половину уже посмотрела, очень интересно, спасибо ещё раз.


апд: досмотрела, оч крутой фильм, рекомендую прям.
Я сама не смотрела, боялась мое неарийское сердце не выдержит. Но теперь гляну, доверюсь вашему отзыву)


upd: посмотрела, фильм хороший
по забавному стечению обстоятельств познакомилась с мужем, когда он был 16 летним скинхедом (а я насикомое с татрскими корнями), и немного про эту тусовку помню и знаю. ничего криминального у них не было, конечно, но флешбеки я словила наимерзейшие, все его тогдашние идеологические друзья вот прям такие же клинические идиоты, фанаты тесака, какими их показывают в фильме. Мерзкие тупые скинухи, еще более тупые скины, короче сброд. Муж с этим быстренько завязал по понятным причинам, но все, кто продолжил нести этот бред во взрослую жизнь либо сели, либо сдохли. Кому то повезло побольше и они из нациков переквалифицировались просто в язычников во славу одину и работают кто охранником, кто разнорабочим, кто в ритуалке гробы таскает, в общем интелектуальной работой из них никто не отличился. Потому и удивляться не получается, что в предводителях у них такие же дебилы и психопаты как тесак, Румянцев и Демушкин. И никого это не смущает, потому что все нацики, что в этом говне крутились или крутятся схавают любое говно, какое им скажут, за неимением мозгов. Простите за эмоциональность рассказанного, но я эту тему болезненно вспоминаю)) мерзость! тесака мне не жаль ни капли, надеюсь, что сам удавился, жиденько обосравшись пожизненного заключения. Не могу воспринимать его человеком, как ни старалась
 
Последнее редактирование:

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.218
Адрес
приют престарелых всадников
Я сама не смотрела, боялась мое неарийское сердце не выдержит. Но теперь гляну, доверюсь вашему отзыву)


upd: посмотрела, фильм хороший
по забавному стечению обстоятельств познакомилась с мужем, когда он был 16 летним скинхедом (а я насикомое с татрскими корнями), и немного про эту тусовку помню и знаю. ничего криминального у них не было, конечно, но флешбеки я словила наимерзейшие, все его тогдашние идеологические друзья вот прям такие же клинические идиоты, фанаты тесака, какими их показывают в фильме. Мерзкие тупые скинухи, еще более тупые скины, короче сброд. Муж с этим быстренько завязал по понятным причинам, но все, кто продолжил нести этот бред во взрослую жизнь либо сели, либо сдохли. Кому то повезло побольше и они из нациков переквалифицировались просто в язычников во славу одину и работают кто охранником, кто разнорабочим, кто в ритуалке гробы таскает, в общем интелектуальной работой из них никто не отличился. Потому и удивляться не получается, что в предводителях у них такие же дебилы и психопаты как тесак, Румянцев и Демушкин. И никого это не смущает, потому что все нацики, что в этом говне крутились или крутятся схавают любое говно, какое им скажут, за неимением мозгов. Простите за эмоциональность рассказанного, но я эту тему болезненно вспоминаю)) мерзость! тесака мне не жаль ни капли, надеюсь, что сам удавился, жиденько обосравшись пожизненного заключения. Не могу воспринимать его человеком, как ни старалась
Так мне тоже это близко достаточно - бывший муж в начале нулевых скиновал нормальненько, у его первой жены даже целая партия на нее зареганая была и Долбославие головного мозга в полной красе до сих пор, кстате там. Но там без криминала, насмотрелись киношек типа ромпер-стомпер и вот это вот всио. А потом мы с ним поехали в Абхазию работать, где его как дорогого гостя принимали, не зная о прошлом и он оченно проникся. Ну это как в этом фильме - одно дело ненавидеть некого "гастера", а потом познакомиться с его отцом - который прекрасный человек. Так и тут, увидел насколько офигенные, прекрасные люди там живут и стыдно стало. Это факт. При чем это было уже в 2008, когда как раз Тесак только во вкус входил, стремно смотреть уже даже было его эти педовысеры, когда волна реального насилия покатилась.

Я в этом фильме заметила один интересный штришок, который добавил мне согласия с автором, в том, что Румянцев стал абсолютно провластным тогда.

У него брали интервью на госканале. И брал кто? А Маргарита Прекрасная Симоньян. Которая ровно так же десять лет спустя брала интервью у любителей шпиля. Т.е. вот ровно так же она сидела и выводила его на отмазы, вплоть до того, что: "Ну вы же нерусская, а я вот с вами нормально разговариваю". Ну просто зайчик беленький перед ней сидит. Но сейчас Симоньян берущая интервью у убийц с целью их легализации - это уже тупо лаксмус. Т.ч. то что на момент интервью этот Румянцев, или как там его, работал понятно на кого, это уже просто очевидно. И именно интервью Симоньян, тому самое яркое подтверждение.
Post automatically merged:

А ну и еще, тут выше кто-то приносил стримы Малюты-Боцмана (которые я назвала водой ни о чём), я просто не знала кто это. Посмотрела фильм - поняла. Так вот выходит, что этот Малюта-Боцман, распрекрасно знал, что дело было весной, а не летом, когда посадили Тесака уже и не знать об этом он ни как не мог. Т.ч. сидит и пиздит в стримах, заведомо зная как всё было на самом деле. А поклонницы "красивого мужика" - несут это все сюда, мол послушайте, чувак объясняет нестыковки, нуу)
Post automatically merged:


И он в том числе, но люди считали, что склонял к правому делу - борьбе против педофилов. Пусть посмотрят на примере идола, чем это может для них закончиться.
Да поймите вы, что вся это история вооообще не про неких педофилов, в принципе. Не про спасение сироток и маленьких мальчиков. Эта история про 49 убийств на почве национальной вражды, которую инициировали в один определенный момент. А потом уже ребят легализировали в некую борьбу за все хорошее, против сего плохого. На что прекрасно все повелись, мамы мальчиков и не только. А когда в 14 году, любое нац-фаш проявление стало реально вне закона (иначе как тогда осуждать правый украинский сектор), щеманули всех, в том числе и Тесака. И там видимо уже каждый стал сам за себя. И видимо Тесак до последнего не сознавался и не сдавал.

И в последнем разговоре с адвокатом он говорит именно это: выхода нет, только чистосердечно, подняв руки сознаться во всем (а это значит сдать всех). И тогда шанс на выход. А на выход куда? Где за это свои же?

А к вопросу про пытки... А как доказать его причастность, если все же до последнего не хотел сознаваться и сдавать? Никак. Или выпытали таки, или нет.
Post automatically merged:

Со всех вообще сторон, это очень и очень, и очень все страшно, от и до. И вот эти видосики с мочой которые на мамам мальчиков впечатление производили - такая верхушка айсберга, что лучше вообще походу об это не знать ничего в принципе. Блин. Но все эти педофиляи - это такой дешевый налёт, на абсолютно страшнейших вещах. Именно на тех, если кто видос осилил - жуткого звука пилящего ножа и гортанных хрипах, гражданина России, отслужившего на службе Отечеству и его последнем взгляде в глаза убийцы. И кроме нас тут, обычных людей, похоже все прекрасно знали, кому именно в глаза он смотрел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.205
Адрес
Йотунхайм
Так мне тоже это близко достаточно - бывший муж в начале нулевых скиновал нормальненько, у его первой жены даже целая партия на нее зареганая была и Долбославие головного мозга в полной красе до сих пор, кстате там. Но там без криминала, насмотрелись киношек типа ромпер-стомпер и вот это вот всио. А потом мы с ним поехали в Абхазию работать, где его как дорогого гостя принимали, не зная о прошлом и он оченно проникся. Ну это как в этом фильме - одно дело ненавидеть некого "гастера", а потом познакомиться с его отцом - который прекрасный человек. Так и тут, увидел насколько офигенные, прекрасные люди там живут и стыдно стало. Это факт. При чем это было уже в 2008, когда как раз Тесак только во вкус входил, стремно смотреть уже даже было его эти педовысеры, когда волна реального насилия покатилась.

Я в этом фильме заметила один интересный штришок, который добавил мне согласия с автором, в том, что Румянцев стал абсолютно провластным тогда.

У него брали интервью на госканале. И брал кто? А Маргарита Прекрасная Симоньян. Которая ровно так же десять лет спустя брала интервью у любителей шпиля. Т.е. вот ровно так же она сидела и выводила его на отмазы, вплоть до того, что: "Ну вы же нерусская, а я вот с вами нормально разговариваю". Ну просто зайчик беленький перед ней сидит. Но сейчас Симоньян берущая интервью у убийц с целью их легализации - это уже тупо лаксмус. Т.ч. то что на момент интервью этот Румянцев, или как там его, работал понятно на кого, это уже просто очевидно. И именно интервью Симоньян, тому самое яркое подтверждение.
Post automatically merged:

А ну и еще, тут выше кто-то приносил стримы Малюты-Боцмана (которые я назвала водой ни о чём), я просто не знала кто это. Посмотрела фильм - поняла. Так вот выходит, что этот Малюта-Боцман, распрекрасно знал, что дело было весной, а не летом, когда посадили Тесака уже и не знать об этом он ни как не мог. Т.ч. сидит и пиздит в стримах, заведомо зная как всё было на самом деле. А поклонницы "красивого мужика" - несут это все сюда, мол послушайте, чувак объясняет нестыковки, нуу)
Post automatically merged:


Да поймите вы, что вся это история вооообще не про неких педофилов, в принципе. Не про спасение сироток и маленьких мальчиков. Эта история про 49 убийств на почве национальной вражды, которую инициировали в один определенный момент. А потом уже ребят легализировали в некую борьбу за все хорошее, против сего плохого. На что прекрасно все повелись, мамы мальчиков и не только. А когда в 14 году, любое нац-фаш проявление стало реально вне закона (иначе как тогда осуждать правый украинский сектор), щеманули всех, в том числе и Тесака. И там видимо уже каждый стал сам за себя. И видимо Тесак до последнего не сознавался и не сдавал.

И в последнем разговоре с адвокатом он говорит именно это: выхода нет, только чистосердечно, подняв руки сознаться во всем (а это значит сдать всех). И тогда шанс на выход. А на выход куда? Где за это свои же?

А к вопросу про пытки... А как доказать его причастность, если все же до последнего не хотел сознаваться и сдавать? Никак. Или выпытали таки, или нет.
Post automatically merged:

Со всех вообще сторон, это очень и очень, и очень все страшно, от и до. И вот эти видосики с мочой которые на мамам мальчиков впечатление производили - такая верхушка айсберга, что лучше вообще походу об это не знать ничего в принципе. Блин. Но все эти педофиляи - это такой дешевый налёт, на абсолютно страшнейших вещах. Именно на тех, если кто видос осилил - хрипах, гражданина России, отслужившего на службе Отечеству и его последнем взгляде в глаза убийцы. И кроме нас тут, обычных людей, похоже все прекрасно знали, кому именно в глаза он смотрел.
У него через все эти видео и посты с унижениями педофилов всегда сквозило то что это именно нерусские педофилы, гастарбайтеры-педофилы, понаехавшие. Но на мам мальчиков подействовало только слово «педофил».
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
65
Симпатии
947
Вообще интересно, нахер он им сдался?
Зачем они его пытали?
Мне кажется, у них на него такая папка, что можно было бы сажать по нон-стопу.
режиссер фильма откровенно говорит, что заказ на убийства шел сверху, поэтому вполне могли убить, чтобы Тесак не рассказал об этом
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9
Симпатии
135
Я сегодня посмотрела какой-то радиоэфир на ютубе с автором фильма, в котором он еще раз в общих чертах пересказывает кино и немного про тесака рассказывает. Ничего особенно нового, но вдруг кому то будет интересно посмотреть.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
65
Симпатии
947
Именно на тех, если кто видос осилил - жуткого звука пилящего ножа и гортанных хрипах, гражданина России, отслужившего на службе Отечеству и его последнем взгляде в глаза убийцы. И кроме нас тут, обычных людей, похоже все прекрасно знали, кому именно в глаза он смотрел.
Мне это видео показали много лет назад, у меня тогда коленки подкосились, я не смогла смотреть, после этого взгляда убитого. Но человек, показавший видос, уверял, что это постанова. Кстати человек был близким Тесаку.
Теперь, зная, что это нихера не постанова, я даже не могу посмотреть фильм Влади, потому что при воспоминании о видео (где я даже момент казни не видела, только этот взгляд) меня тошнит. Мне сложно поверить, что люди (а люди-ли) в порыве ненависти или буйства гормонов, я уж не знаю, могут совершить такое....
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.836
Симпатии
6.482
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
65
Симпатии
947

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.218
Адрес
приют престарелых всадников
Мне это видео показали много лет назад, у меня тогда коленки подкосились, я не смогла смотреть, после этого взгляда убитого. Но человек, показавший видос, уверял, что это постанова. Кстати человек был близким Тесаку.
Теперь, зная, что это нихера не постанова, я даже не могу посмотреть фильм Влади, потому что при воспоминании о видео (где я даже момент казни не видела, только этот взгляд) меня тошнит. Мне сложно поверить, что люди (а люди-ли) в порыве ненависти или буйства гормонов, я уж не знаю, могут совершить такое....
Фильм нормальный. Там в начале подросткам из других стран показывают - страшно, просто их лица, когда не верят, а потом понимают, что правда. И потом лица авторов смотрящих видос, там ничего не видно, но слышно( Два момента. Остальное прям очень советую посмотреть. Визуально не страшно.

Но автор - пипец конечно, еврей, который типа чуть не под ревизора из американского правого косит. И ему вот это все в лицо говорят, какое удовольствие доставляет смотреть на убийства, выражение его лица, когда ему сдерживаться надо, или эти девы пятнадцатилетние рассуждающие о том, как свастика на могиле "жидов" позорит свастику. И он сидит с ними, слушает это вот все. Очень сильный фильм, которого у сожалению нет нигде и даже найти сложно. Еще раз спасибо за сцыль, тому кто нашел.
Post automatically merged:

Мне это видео показали много лет назад, у меня тогда коленки подкосились, я не смогла смотреть, после этого взгляда убитого. Но человек, показавший видос, уверял, что это постанова. Кстати человек был близким Тесаку.
Теперь, зная, что это нихера не постанова, я даже не могу посмотреть фильм Влади, потому что при воспоминании о видео (где я даже момент казни не видела, только этот взгляд) меня тошнит. Мне сложно поверить, что люди (а люди-ли) в порыве ненависти или буйства гормонов, я уж не знаю, могут совершить такое....
А еще у всех же есть триггеры, у ровесников, как казнили терористы - вот так, мы это впервые из Чечни видели, где наши ровесники умирали, когда еще ужаса с других стран не было. А тут это делают защитнички нашей страны типа. Дабожемой, у меня на физре нацики преподавали русский стиль Кадычникова. Просто студенты нашего педа (а у нас там был тот ещё рассадник) и всеми учителями это воспринималось так, мол какие молодцы, красивые русские парни, патриоты, восьмиклассниц учат за себя постоять. Просто пиздец все это когда в голове укладывается - РНЕ в законе, русские марши, нацики - учителя в школе на практике. Я тоже была очарована. И мне страшно, что кто-то очарован этим до сих пор, не 20 лет назад, когда была дичь. А в 2020, читаю вот некоторых и хуею.

И они есть - им уже тридцатник, но все осталось так же:
Не нравлюсь я и моя позиция- сейм щит, начинаются песни про "сраньё" в голову и мою тупость. Вы уж извините, но я походу большая гуманистка раз людей с порога за говно не считаю. А вы не далеко от этих ребят ушли - и агрессия, и говно на месте. Только вы делаете это в сети, а они ирл. С вами все нормально?

Касаемо акционистов- там реально много людей, кто хочет что-то изменить, но не знает как. И которые злятся. Вот и рецепт любой сомнительной деятельности с благими целями, но хреновыми методами. Ни одного гопника или быдлоты я не встречала, но я ж и говорю - у меня нет привычки людей за дерьмо держать, моё мнение для таких как вы нерепрезентативно. Вилькамен в игнор, к слову, я чет не особо хочу с токсиками разговаривать, которые тригерятся на все как бабка-дэпница (чекнула ваши сообщения).
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
65
Симпатии
947
Еще раз спасибо за сцыль, тому кто нашел.
якну, что я его принесла в тему уже неделю назад) предложила обсудить, так как сама ссу смотреть. Но спасибо за обзор, теперь. может, и решусь

А про 2000ные - так и было, я помню эту тотальную ксенофобию, и да, думаю, не зря они выбрали метод террористов в чеченские акции, чтобы тригернуло посильнее
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.218
Адрес
приют престарелых всадников
якну, что я его принесла в тему уже неделю назад) предложила обсудить, так как сама ссу смотреть. Но спасибо за обзор, теперь. может, и решусь

А про 2000ные - так и было, я помню эту тотальную ксенофобию, и да, думаю, не зря они выбрали метод террористов в чеченские акции, чтобы тригернуло посильнее
Да до смерти Тесака просто мало кто заходил сюда.

Да, нулевые - это РНЕ воспитывающее подростков в школах и лагерях творческих союзов (и туда просачивались) повальная романтизация скин-движения. Но почему сейчас девки это романтизируют я не понимаю. А звуки те в ушах стоят. Но им видимо норм, пассионарии же неравнодушные, то се, сироток спасают, ловцы - работа такая. Фублять.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Ну давайте, диванные эксперты-патологоанатомы, покажите кто где пиздит, фас. :ca_ge:


осмотр трупа - видео
Бля, какой ужас. Всего пару месяцев назад посмотрела Дау и вопрошала, как теперь развидеть ебущегося Тесака, и вон как оно все обернулось.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.958
Симпатии
109.218
Адрес
приют престарелых всадников
Бля, какой ужас. Всего пару месяцев назад посмотрела Дау и вопрошала, как теперь развидеть ебущегося Тесака, и вон как оно все обернулось.
Я Дау просто не смогла целиком(