Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#22
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка написал(а):
А тема, тема срача какая была? Неужели кто ярее поклоняется Шатобриану у кого более обширная коллекция нелепых шляпок? Интересно из-за чего могут схлестнуться их хомяки.
Вот скорей всего так и было :-)
Чтоб не соврать, точно не скажу. Та тетка Анна Белла или как там ее - по словам Адель ни с того ни с сего прицепилась к ней (уж с чего именно там началось к сожалению я пропустила), по поводу жизни в Париже (вот этот момент я выудила из остатков срача между хомяками), пыталась обличить в лицемерии, потом вылила ушат грязи. Адель была не очень разговорчива и не ехидничала, возмутилась в легкой интеллигентной форме :-)
Анна Беллу я посмотрела, мне показалось что это язвительная баба, хоть и строящая из себя всю такую воздушную тургеневскую увядающую барышню. И по ней явно видно, что не замужем. Вся в шляпках и разговорах с камерой. Может завидует, что у Адель муж есть и вроде как вполне обеспеченный. Адель в свое удовольствие живет, работа тоже в удовольствие - переводит что-то и еще сама графоманит, как она рассказывала - книжку пишет. А эта тетя - одинокая, сама зарабатывает себе на шляпки частными уроками...Не знаю конечно, но у меня такое впечатление создалось.

Шляпкэ Адель (смотреть сидя!) :-) :
[video]https://www.youtube.com/watch?v=vSCgq3bkIbI[/video]
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
57
#23
Re: Бьюти-блоггеры

У Адели такие пухлые щечки, что я была уверена, что и сама она пухленькая, пока не услышала, что она мечтает чуточку поправиться. Конечно до фотошопной талии Валеры ей весьма далеко, но она действительно худенькая судя по фото из инсты.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
#24
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
Шляпкэ Адель (смотреть сидя!) :-) :
Ой, пересмотрела его с удовольствием. Спасибо. Все же она очень мила. Так искренне недоумевает почему на нее пальцем показывают. Нравится мне, что она продолжает все это носить не обращая внимания на окружающих. Кстати, она очень хорошо выглядит в этом видео. Собранные волосы ей очень идут, даже несмотря на эту челку и цвет.
Еще на этой фото она мне очень нравится:
http://instagram.com/p/l7ZJtxrR_b/
И у нее весьма аристократичная худоба, не понимаю почему она по ее поводу комплексует. Правда, немного спорта не повредит.
 
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
108
Симпатии
24
#25
Re: Бьюти-блоггеры

Почитала комменты на бьюти нахе. Почему все считают, что в Париже что ни женщина, то красотка?!!! "Почему Адель не переняла стиль француженок? Почему не ассимилировалась?" вы видели французских женщин?! они обычные!
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#26
Re: Бьюти-блоггеры

Больной_олень написал(а):
Почитала комменты на бьюти нахе. Почему все считают, что в Париже что ни женщина, то красотка?!!! "Почему Адель не переняла стиль француженок? Почему не ассимилировалась?" вы видели французских женщин?! они обычные!
У каждого свой Париж. Особенно у тех, кто там не был. :-)
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
#27
Re: Бьюти-блоггеры

Мне вообще показалось, что у автора реальная попаболь по поводу Адели. Вернее, по поводу того, что Адель, такая "вульгарная", таки замужем за французским "дальнобойщиком", а она, такая стильная, при 10 годах в Италии, пока нет.
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
57
#28
Re: Бьюти-блоггеры

Наверное девушка, создавшая пост на бьютинах, обиделась на Адель за то что та удалила ее коммент о неудачнойм макияже под видео. Как раз это видео она и прикрепила в статье на бьютинахе (кстати нету уже статьи этой). Или это у меня не открывается?
Эльвира Shteinberg написал(а):
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#30
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
57
#32
Re: Бьюти-блоггеры

Ну странно что почитавши нас закрыла. Там ей несколько раз писали тоже самое что и здесь, указывали на батхерт и она ничего не удаляла. А тут нате удалила. Хотя может админы удалили.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#33
Re: Бьюти-блоггеры

А разве в бьютинахе обычный пользователь может прикрыть тему? через жалобу заблокируют отдельный пост?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.210
Симпатии
197.730
#34
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира Shteinberg написал(а):
А разве в бьютинахе обычный пользователь может прикрыть тему? через жалобу заблокируют отдельный пост?
Может удалить, но с фига ли, если она была древняя и замшелая, и прекрасно висела 2 года до вчера? Наверное админы бьютинаха непочитали *ушло переодеваться в праздничный засаленный халат с рюшами, а то как-то неудобно получается.*
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#35
Re: Бьюти-блоггеры

spider написал(а):
Наверное админы бьютинаха непочитали *ушло переодеваться в праздничный засаленный халат с рюшами, а то как-то неудобно получается.*
Непонятно только, какая админам печаль от того что мы тут непочитали этот пост? :-)
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
#37
Re: Бьюти-блоггеры

хааа явно автор удалила свой пост, потому что и весь ее журнал удален, хотя еще недавно (где-то пару месяцев назад) он был. совпадение? :ps_ih: или дама испугалась, что о ней тему заведут? одно дело в каментах бьюти-наха или ее жж фыркнут, другое - здесь
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.734
Симпатии
54.398
Адрес
Noli me tangere
#38
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
хааа явно автор удалила свой пост, потому что и весь ее журнал удален, хотя еще недавно (где-то пару месяцев назад) он был. совпадение? :ps_ih: или дама испугалась, что о ней тему заведут? одно дело в каментах бьюти-наха или ее жж фыркнут, другое - здесь
Форумные интриги похлеще сериалов! Я в восторге! :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.744
Симпатии
57
#40
Re: Бьюти-блоггеры

Эльвира еще года полтораназад кидала ссылку на эту статью в бьютинахе. Либо совпадение, либо действительно непочитала сейчас тут и решила все поудалять.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.762
#41
Re: Бьюти-блоггеры

Jenny_B написал(а):
хааа явно автор удалила свой пост, потому что и весь ее журнал удален, хотя еще недавно (где-то пару месяцев назад) он был. совпадение? :ps_ih: или дама испугалась, что о ней тему заведут? одно дело в каментах бьюти-наха или ее жж фыркнут, другое - здесь
Склоняюсь к тому же самому. Эльвира дала ссылку на этот пост, а через день пост, висящий еще с 2012 года, был удален. Вместе с жж автора. После наших отнюдь не хвалебных комментариев.
Зато смотрите, какая тут Адель няшечка:
http://instagram.com/p/mE-RcrrR-G/
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
#42
Re: Бьюти-блоггеры

жужелица-пыхтелка, мне тоже фотка очень-очень) вообще интересно посмотреть на ее старые фото, хочу сказать, что выглядит она младше своего возраста)