Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Крайне правый он. Типа, за то «чтобы Франция оставалась Францией». Остановить поток иммигрантов, воссоединение семей, отбор студентов «только самых достойных учиться во Франции». Такое… Очень сильно амбициозное и радикальное. 7% он набрал, что ли, в первом туре.
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Крайне правый он. Типа, за то «чтобы Франция оставалась Францией». Остановить поток иммигрантов, воссоединение семей, отбор студентов «только самых достойных учиться во Франции». Такое… Очень сильно амбициозное и радикальное. 7% он набрал, что ли, в первом туре.
Интересно, такие взгляды у корсара всю дорогу были или начались после скандального развода с иммигранткой из России?
Post automatically merged:

"Я одинок. Могу я предложить свою кандидатуру (на ваши руку и сердце)?":-)

Вау! Какие смелые подкаты к молоденьким мамзелям!

Есть ещё порох в пороховницах у морского волка!
Наверное, он так резво и к Жульену на улице подкатил при первом знакомстве, а невинная ромашка сразу и поплыла с непривычки к такому натиску.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Интересно, такие взгляды у корсара всю дорогу были или начались после скандального развода с иммигранткой из России?
Post automatically merged:


Наверное, он так резво и к Жульену на улице подкатил при первом знакомстве, а невинная ромашка сразу и поплыла с непривычки к такому натиску.:hi_hi_hi:
Думаю, всю жизнь. Такие типажи, обычно, против цветной эмиграции. Случай Ульяны они считают «подходящей эмиграцией».
И подкатить он умеет, я даже не сомневаюсь. У Жюльены не было шансов (и желания) увернуться :-).
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.250
Интересно, такие взгляды у корсара всю дорогу были или начались после скандального развода с иммигранткой из России?
Post automatically merged:


Наверное, он так резво и к Жульену на улице подкатил при первом знакомстве, а невинная ромашка сразу и поплыла с непривычки к такому натиску.:hi_hi_hi:
уверена, что всегда
я таких персонажей встречала, обычно правда там сразу видно за версту, хотя мы можем и не знать, разделяет ли нашенька его взгляды. Думаю, как раз таки разделяет, плюс ее лично взгляды мужа не касались, пока она на правильной стороне тюбетейку носила.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Особенно умиляет правизна волка в контексте того, что его отец -- польский еврей, эмигрировавший с родителями из Польши соответственно.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Особенно умиляет правизна волка в контексте того, что его отец -- польский еврей, эмигрировавший с родителями из Польши соответственно.
А это другое, милое. Вы вспомните, как Улька в старых видео всё сетовала, как она боится арабов и прочих «понаехавших». Европейцы - дело другое для подобных людей. Земур-то тоже еврей. Они именно насчёт Африки испереживались все. Эмиграция из Северной Африки - арабы - их беспокоят больше всего.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
А это другое, милое. Вы вспомните, как Улька в старых видео всё сетовала, как она боится арабов и прочих «понаехавших». Европейцы - дело другое для подобных людей. Земур-то тоже еврей. Они именно насчёт Африки испереживались все. Эмиграция из Северной Африки - арабы - их беспокоят больше всего.
Вот они, как обычно, двойные праворадикальные стандарты.

Прямо захотелось профиль создать в твиттере и вступить в дискуссию с дедом.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Вот они, как обычно, двойные праворадикальные стандарты.

Прямо захотелось профиль создать в твиттере и вступить в дискуссию с дедом.
Ни в чём себе не отказывайте, милое :).
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.488
Симпатии
24.617
Вот они, как обычно, двойные праворадикальные стандарты.

Прямо захотелось профиль создать в твиттере и вступить в дискуссию с дедом.
Плюсую, милое.
Еврей и башкирка, выступающие за чистоту и белокожесть французской нации - это прЭлесть что такое!
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Плюсую, милое.
Еврей и башкирка, выступающие за чистоту и белокожесть французской нации - это прЭлесть что такое!
У того и у другого мания величия, буквально. Оба себя мнят, как минимум, прямыми потомками Наполеона. А то и Людовика XIV.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.450
Симпатии
123.545
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.450
Симпатии
123.545
Видимо, так и не смогли договориться, кто из них более знатного происхождения.
Конфликт, однако, за первенство.

20 лет прожили.
И развелись (

Два нарцисса. Идеальное сочетание психотипов.

Ему херово одному. Это видно по его твиттеру.

А Адельке легче стало.
Она надеется найти своего Наполеона.
Ну посмотрим)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
1.524
Симпатии
18.850
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
Еще и два трутня, проживающих то, что их старшие родственники наработали/насобирали/наворовали.
Именно. Если бы оба занимались полезной работой, вряд ли у них было бы время на глупости.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.876
Симпатии
24.859
Пардоньте милые, я с морозу. С трудом вспомнило поциэнтку. Я ее видела еще молоденькой с челкой такой смешной "а-ля Мануэла", на местный форум приносили. Она тогда все по довилямтрувилям ездила. А дети есть у них? Все такая же эксцентричная мадам. Обязательно припаду, почитаю, любопытно очень.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.450
Симпатии
123.545
Пардоньте милые, я с морозу. С трудом вспомнило поциэнтку. Я ее видела еще молоденькой с челкой такой смешной "а-ля Мануэла", на местный форум приносили. Она тогда все по довилямтрувилям ездила. А дети есть у них? Все такая же эксцентричная мадам. Обязательно припаду, почитаю, любопытно очень.
Дети есть.
Мальчики-близнецы.
Им уже лет семь.

Адель с гордостью про них сказала, что они не ЭКО! А природные.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.876
Симпатии
24.859
Дети есть.
Мальчики-близнецы.
Им уже лет семь.

Адель с гордостью про них сказала, что они не ЭКО! А природные.
Спасибо! А то я глянуло последние страницы, что-то тоскливо, хорошо, что дети есть. Она не вредная, забавная, но отторжения не вызывает.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.660
Симпатии
60.381
::-):-)
Дети есть.
Мальчики-близнецы.
Им уже лет семь.

Адель с гордостью про них сказала, что они не ЭКО! А природные.
То есть, более «правильные», раз с гордость? :-) Ну, слава богу.