Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.491
Симпатии
24.629
Так где французский менталитет и где Уля? Ни одна француженка в здравом уме не будет снимать такие видосы о себе, как Уля. Есть похожие блогеры, так они из другого социального слоя, у них другая аудитория и они хоть зарабатывают на этом реальные деньги, не зря позорятся, в конце концов. Не стоит её представлять умнее и возвышеннее, чем она есть, все-таки :fli_rt5:.
Ну, милое, так бывает, что странненький человек в чем-то ведет себя адекватно). Тем паче, что сдеанонили тут Улю в свое время по полной программе.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
12.414
Не знаю, что там с детьми, но Ульяна как-то не тянет на женщину, способную выносить, родить и вырастить близнецов. Это, реально, непросто. Или няни там должны быть, сутками. Точно не до пространных видосиков.
Может, она донором была. Родила детей и свалила, слав детей папаше и получив хорошенькую компенсацию?
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.661
Симпатии
60.383
Может, она донором была. Родила детей и свалила, слав детей папаше и получив хорошенькую компенсацию?
Такая мысль мне уже тоже приходила в голову :daa_a:, но я её озвучить не рискнула :fli_rt5:. В общем, тут что-то есть. И это не связано ни с моральными принципами, ни с суевериями.
Есть у меня одна знакомая. У нее близнецы. Мальчик и девочка. Мальчик нормальный, а девочка психически не здорова. Такая вот трагедия.
Надеюсь, у Ульяны дети всё-таки есть и с ними всё ок, если что.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
7.183
Плюс, в видео на Ютубе, будучи на последних месяцах беременности, Адель выглядела отечной.

Подписчики тогда её в комментах под видео спрашивали, не беременная ли она.

Сюда в палату насик приносил документы, в которых указаны имена детей. У каждого мальчика двойное имя.

Тоже считаю, что дети у Адель есть.
Опа, я пропустила!!! Мне очень интересно, какие у них имена
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.833
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
702
Симпатии
4.236
Возраст
41
Адрес
Париж-Харбин
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.301
Симпатии
31.576
Адрес
Попкин дом, Италия
Я щитаю, один ребятёнок должен быть назван в честь Наполеона, а другой в честь Шатобриана. Или Александра Первого. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.661
Симпатии
60.383
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.491
Симпатии
24.629
Мы раньше думали, что детей зовут Александр и Николай(Николя), в честь российских императоров.
Уля говорила, что имена у детей интернациональные.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.451
Симпатии
123.566
Мы раньше думали, что детей зовут Александр и Николай(Николя), в честь российских императоров.
Уля говорила, что имена у детей интернациональные.
Да, помню Адель на встрече с подписчикам в Москве в октябре 2015 года так и сказала со сцены, что имена у сыновей интернациональные и распространены и во Франции, и в России.

Вопрос про имена сыновей был тогда самым популярным. Но Адель сказала, что это личное. И не хочет раскрывать их имена.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
501
Симпатии
6.723
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.661
Симпатии
60.383
Не знаю, милые, приносили ли сюда документы на фирмы Жюльена нашего. Нашла вот, несу. Обе состоят из неё одной. Фигня какая-то. Как и предполагалось. Там и Statut можно скачать, всё в открытом доступе. Agence de voyage она открыла :facepalm:. Переводческая «фирма» уже закрыта, я так понимаю.
 

Вложения

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.661
Симпатии
60.383
На одном открывании и закрывании утомишься… Это же надо, добровольно назваться Жульеном :;-))):. Когда я вводила в поиск Julienne, мне сначала предлагались жульен из грибов, курицы и так далее :-).
Post automatically merged:

Так получается, и agence de voyage тоже закрыто. Ну, точно уработалась.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.558
Симпатии
160.788
А что так быстро?)

Может денюшку какую отмывали?....
Какую? Тогда надо имитировать бурную деятельность, доходы-расходы-кредиты и тыды. Кто-то верит, что Улька такие слова знает? Скорее для социалки или алиментов, типа уот не просто паразит, а дофига работница-налогоплательщица.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.661
Симпатии
60.383
Какую? Тогда надо имитировать бурную деятельность, доходы-расходы-кредиты и тыды. Кто-то верит, что Улька такие слова знает? Скорее для социалки или алиментов, типа уот не просто паразит, а дофига работница-налогоплательщица.
Не, не подходит версия. Она ведь даже одного билана сдать не успела. Никаких финансовых документов. В одном случае капитал «фирмы» - 1000 евро, в другом - 7500 евро.
Post automatically merged:

А что так быстро?)

Может денюшку какую отмывали?....
Скорее, трезво оценила свои шансы. Особенно, когда война началась. Какой туризм-то с русскими в эти времена? Странная она, что и говорить.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
21
Симпатии
145
Плюс, в видео на Ютубе, будучи на последних месяцах беременности, Адель выглядела отечной.

Подписчики тогда её в комментах под видео спрашивали, не беременная ли она.

Сюда в палату насик приносил документы, в которых указаны имена детей. У каждого мальчика двойное имя.

Тоже считаю, что дети у Адель есть.
И что это за документы на мальчиков с именами? Не видела. Киньте ссылку, коли не затруднит)))