К

Кошкина горничная

Гость
Ндаааа....еще и голую жопу заставлять снимать. Представляю, какой приватный там в жизни творится - и трусы наружу наверное со всеми подробностями...
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.865
Ндаааа....еще и голую жопу заставлять снимать. Представляю, какой приватный там в жизни творится - и трусы наружу наверное со всеми подробностями...
Дак даже насики тут случайно выпрыгнувшую вагину заметили из шорт :-). Не зря ж Альмира голую жопу с нисхуя при мамином эфире показала и ржала.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.806
Симпатии
168.891
Дак даже насики тут случайно выпрыгнувшую вагину заметили из шорт :-). Не зря ж Альмира голую жопу с нисхуя при мамином эфире показала и ржала.
Да, я тоже поразилась - девочка-то уже немаленькая, так настойчиво пихать в камеру голый зад в прямом эфире. А теперь понятно - мама же каждый день просит дочку ровно это же снимать, вот пример и берет.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.296
Ну вот и ответ, кто фоткает звезду в домашней обстановке, наводя объектив на ее полуголую задницу. И нет, это не будущий бывший муж, как можно было надеяться.
А потом она пишет посты, что у ее ребенка-фотографа крыша подтекать начинает. У меня маманя подобного плана, и то, я ее голую задницу не фотографировала для миллионов зрителей, а до сих пор в ахуе
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.865
Для Альениных девочек голая задница на камеру уже норма..
Поэтому и свою показывают, так как видят каждый день и не считают чем то предосудительным.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
465
Симпатии
5.722
Антиреклама буллхорна какая-то. С губами полный пиздец, я не понимаю, за что так уродовать себя.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.364
Симпатии
256.605
Ну вот и ответ, кто фоткает звезду в домашней обстановке, наводя объектив на ее полуголую задницу. И нет, это не будущий бывший муж, как можно было надеяться.
Боже, ребенок уже в очках, по психосоматика мамашу дебилтную видеть не хочет) аж биту взялп
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
549
Да с губами и правда швах! Верхняя синяя... почему? Вроде 3 месяца прошло с операции... 15F99680-BE7E-407F-9AEA-AAAF12E4F114.png
И как я и говорило раньше-кожа всё-таки у неё странная,бургистая какая-то (и,персонально для Альены,я не про мышцы) E10DABFD-C500-4175-B96D-8BE2CCE17EDE.jpeg
А с каких пор Хилтон стал отелем класса люкс? Отели,что в аэропорту,дорогие,но не из-за звездности... 020CAEEA-2FD3-42FB-81C2-4DFD8A87D2A5.png
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
32
Симпатии
254
Звезда вышла в прямой эфир в аэропорту где порыдала во время розыгрыша о разбитом корыте своего брака. Жесть как она не понимает что является причиной своих бед и бед окружающих. В будущем со старением ее улучшайзинги будут выглядеть все фриковее, друзей не добавится, карьера закончится, дети отстранятся - не знаю готова ли аленка к последствию своих действий :a_s_s2:
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Дурочек, желающих составить компанию жар-птице в нынешних условиях, так и не нашлось. Приходится заниматься аутотреннингом. Как вернётся домой - ждём-с рыдания в прямом эфире о том, как ей тяжело всё на себе тащить, что на миллион человек ни один не откликнулся, а так хотелось заботы и поддержки.
Screenshot_20201112-220030_Instagram.jpg Screenshot_20201112-220101_Instagram.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Дурочек, желающих составить компанию жар-птице в нынешних условиях, так и не нашлось. Приходится заниматься аутотреннингом. Как вернётся домой - ждём-с рыдания в прямом эфире о том, как ей тяжело всё на себе тащить, что на миллион человек ни один не откликнулся, а так хотелось заботы и поддержки.
Посмотреть вложение 1512366 Посмотреть вложение 1512367
Кому нужны твои соревнования??? Всегда считала, что все это ради удовольствия, потому что получаешь кайф и от процесса, и от общения с людьми, путешествуешь, ловишь драйв со сцены, а потом какая вкусная еда после выступления...
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
549
Дурочек, желающих составить компанию жар-птице в нынешних условиях, так и не нашлось. Приходится заниматься аутотреннингом. Как вернётся домой - ждём-с рыдания в прямом эфире о том, как ей тяжело всё на себе тащить, что на миллион человек ни один не откликнулся, а так хотелось заботы и поддержки.
Посмотреть вложение 1512366 Посмотреть вложение 1512367
И правильно. В Европе сейчас все снова на изоляцию уходят,лишний раз не высовываются,чтобы не подхватить вирус и не быть потом закрытыми до марта.. а наша звЯзда поперлась тешить своё эго
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.367
Симпатии
47.597
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Уже вещает, что ей плохо, рыдала всю ночь и хотела, чтобы её гладили по голове и говорили, какая она умница :ze_le_ny:
Вот это оперативность) Да-да, ты умница: двадцать белков от яиц жрать (на кой хер?), пить по 7 литров воды (кстати, а почему именно по 7, господи?), а потом вообще не пить, тренить каждый божий день, и срать - устала, не устала, месячные/болит башка/просто неохота, пиздошить в разгар пандемии хер пойми куда ради восьмого места из десяти и орать потом, что не в медалях дело, а в "победе над самой собой"(с). Бля, как меня бесят люди, которые сами себе создают проблемы на ровном месте, геройски их преодолевают, а потом каждого заёбывают этой своей "победой". Сорри, я сегодня пиздец злое.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
223
Симпатии
2.389
Альена, не пугай с утра людей такими сторис
Screenshot_20201114_161011.jpg

Post automatically merged:

Вот это оперативность) Да-да, ты умница: двадцать белков от яиц жрать (на кой хер?), пить по 7 литров воды (кстати, а почему именно по 7, господи?), а потом вообще не пить, тренить каждый божий день, и срать - устала, не устала, месячные/болит башка/просто неохота, пиздошить в разгар пандемии хер пойми куда ради восьмого места из десяти и орать потом, что не в медалях дело, а в "победе над самой собой"(с). Бля, как меня бесят люди, которые сами себе создают проблемы на ровном месте, геройски их преодолевают, а потом каждого заёбывают этой своей "победой". Сорри, я сегодня пиздец злое.
Ещё и ноет, что муж мозг выносит, так у него причина есть, тяжко ему приходится с не совсем умной женой
 
К

Кошкина горничная

Гость
Альена, не пугай с утра людей такими сторис Посмотреть вложение 1514582
Post automatically merged:


Ещё и ноет, что муж мозг выносит, так у него причина есть, тяжко ему приходится с не совсем умной женой
Если хоть еще одна качковская блядь мне скажет, что этот спорт не превращает бабу в мужика, вьябу с ноги
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
465
Симпатии
5.722
А у меня опять прекрасное в лапках!
Аж по Таю заскучала.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.806
Симпатии
168.891
Что у нее с грудью? Они у нее разные совсем, и по форме, и по размеру. Про лицо молчу, с ним просто беда, оно ужасно. Хочется к телу другую голову приставить.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.018
Симпатии
114.383