Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.049
Похоже, что клип снимает тоже по мед. показаниям, как и губы, сисы, нос. Иначе это лютое творчество не объяснить.
В этом клипе все ужасно. Алена- трансвестит, танцовщицы танцуют в разсинхрон под ее унылое- жалостливое нытье, макияж ваще агонь ( рукалицо).
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
В этом клипе все ужасно. Алена- трансвестит, танцовщицы танцуют в разсинхрон под ее унылое- жалостливое нытье, макияж ваще агонь ( рукалицо).
Танцовщицы очень разные,одна стройная,другая полноватая такая - обычно подтанцовка одинаковая должна быть.Алёнка в своём пёстром одеянии такая ржачная - ножки коротенькие и мощные,губища издали видать:-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.049
Танцовщицы очень разные,одна стройная,другая полноватая такая - обычно подтанцовка одинаковая должна быть.Алёнка в своём пёстром одеянии такая ржачная - ножки коротенькие и мощные,губища издали видать:-)
Двигаются обе как То коряво и Аленка жопу в бок)))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.142
У меня глаза вытекли! Еще хорошо, что я без звука смотрела.
Чего она квадратная-то такая всегда? Столько усилий - и такой результат отстойный. Про физиономию лучше вообще промолчу.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.811
Да, тоже не психулох, но диагнозы аленкины на лицо.
Я вообще не понимаю эту её "деятельность". Все её съёмки проходят в качестве клиента. То есть взял, купил время фотографа и фотографируйся на здоровье. Нет, это же СЪЁМКИ.
Участие в никому неизвестных и ненужных конкурсах. Клип? Серьёзно? Где ждут её попсу? Бузяо хотя бы 10 лет на ТВ светилась. А эта кому нужна? Мне кажется она очень несчастная всю свою жизнь. Дикое желание жить в лучах славы.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.049
Да, тоже не психулох, но диагнозы аленкины на лицо.
Я вообще не понимаю эту её "деятельность". Все её съёмки проходят в качестве клиента. То есть взял, купил время фотографа и фотографируйся на здоровье. Нет, это же СЪЁМКИ.
Участие в никому неизвестных и ненужных конкурсах. Клип? Серьёзно? Где ждут её попсу? Бузяо хотя бы 10 лет на ТВ светилась. А эта кому нужна? Мне кажется она очень несчастная всю свою жизнь. Дикое желание жить в лучах славы.
Какой у Вас, милое, халатик)))
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.302
Зачем Аленку запихнули в клетку? Не клип, а бдсм видео))) Посмотреть вложение 891340
такое чувство, что Алиона подобным творчеством шлет приветы своим бывшим и даже нынешним.
Эх, так она мне нравилась 5 лет назад, пусть она не была никогда красавицей от природы, но была и женственность, и живость.
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
62
Симпатии
557
И эта тоже запела? Да что же за писец такой лютый, почти все инстаграмницы запели: Галич, Любятинка, Шпачья жена, теперь еще эта. После наращенных волос, ресниц и вставленных сисек это новый тренд?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.142
Вон - Аленка уже в каком-то сериале снимается. И непонятно - почему все в одежде, а она опять с сиськами навыкате?
Ну и да - снова злые, злые и недобрые завистники критикуют талантливую и успешную Аленку.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.049
Вон - Аленка уже в каком-то сериале снимается. И непонятно - почему все в одежде, а она опять с систками навыкате?
Ну и да - снова злые, злые и недобрые завистники критикуют талантливую и успешную Аленку.
А еще клипы она снимает не в стол, а для международных конкурсов! Панятна!!! Не позорилась бы....
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.729
Вон - Аленка уже в каком-то сериале снимается. И непонятно - почему все в одежде, а она опять с систками навыкате?
Ну и да - снова злые, злые и недобрые завистники критикуют талантливую и успешную Аленку.
Пляяя. Вот кто ей вообще платит? Кто те дурные хомки, которые на нее подписываются и комментируют? Кто те дебильные рекламодатели, которые заказывают ей рекламу? Кто ее берет на съемки вообще? Да, она страшная, бесталанная и отталкивающая. Но кто-то же за это платит, а кто-то хавает! Не живет она впроголодь. Если бы не платили, она бы не несла сей бред в массы, а нашла бы другую работу или села мужу на шею дальше депрессовать.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
Вон - Аленка уже в каком-то сериале снимается. И непонятно - почему все в одежде, а она опять с систками навыкате?
Ну и да - снова злые, злые и недобрые завистники критикуют талантливую и успешную Аленку.
достаточно того, что там есть марипуля с лошадиным лицом и берек, та еще мадама. и еще пару пациентов местных. говно какое-нить будет
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Да, тоже не психулох, но диагнозы аленкины на лицо.
Я вообще не понимаю эту её "деятельность". Все её съёмки проходят в качестве клиента. То есть взял, купил время фотографа и фотографируйся на здоровье. Нет, это же СЪЁМКИ.
Участие в никому неизвестных и ненужных конкурсах. Клип? Серьёзно? Где ждут её попсу? Бузяо хотя бы 10 лет на ТВ светилась. А эта кому нужна? Мне кажется она очень несчастная всю свою жизнь. Дикое желание жить в лучах славы.
Это не просто неизвестные и ненужные никому конкурсы, а конкурсы, которые она же и устраивает, видимо, к потом побеждает в них
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.142
Была ж человеком. И, кстати, чет ни нервной анорексии, ни алопеции, о которых она сказки рассказывает, и в помине нет. Пиздунья.
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Была ж человеком. И, кстати, чет ни нервной анорексии, ни алопеции, о которых она сказки рассказывает, и в помине нет. Пиздунья.
И анорексии никакой не было,уверена.Она все рассказывает про 36 кг,но что то ещё не выложила ни единого фото,где было бы прям истощение видно.Волосы вылезли,скорее всего,на фоне приёма всякой гадости для роста мускулатуры и бесконечных наращиваний.
 
К

Кошкина горничная

Гость
И анорексии никакой не было,уверена.Она все рассказывает про 36 кг,но что то ещё не выложила ни единого фото,где было бы прям истощение видно.Волосы вылезли,скорее всего,на фоне приёма всякой гадости для роста мускулатуры и бесконечных наращиваний.
Каждая анорексичка обязательно себя запечатлит в "наилучшей форме", а тут ни одной фото) да не было никакой анорексии, это уже давно понятно. Возможно 53 кг был ее минимальный вес, так по сравнению с турчанками это реально анорексия))) они все в теле