Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.862
Девочки,по поводу Алёны-Алионы - у пациента есть старая страничка ВК,там имя «Алёна Малунова»,на стене этой странички ссылка на новый профиль ВК - там уже Алиона Хильт(в начале темы кто то приносил ссылки)То есть,Алионой она стала после замужества...может идеи были уже до этого,но имя сменила явно вместе со сменой фамилии.
PS вот вроде уже всё понятно с её стилем одежды,но всё равно офигеваю каждый раз.Цвет колготок,корсет,пояс,оборочки - прекрасно всё:scare2:
Тамарка- престарелая Барби))) с алиэкспресса :-)
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Девочки,по поводу Алёны-Алионы - у пациента есть старая страничка ВК,там имя «Алёна Малунова»,на стене этой странички ссылка на новый профиль ВК - там уже Алиона Хильт(в начале темы кто то приносил ссылки)То есть,Алионой она стала после замужества...может идеи были уже до этого,но имя сменила явно вместе со сменой фамилии.
PS вот вроде уже всё понятно с её стилем одежды,но всё равно офигеваю каждый раз.Цвет колготок,корсет,пояс,оборочки - прекрасно всё:scare2:
Там по поводу перемены фамилии в немецкой книге что то было. Коноебство с документами.
А что это за эффектное место? С бордельным креслицем, кулером и дивной витриной...
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.862
Девочки,по поводу Алёны-Алионы - у пациента есть старая страничка ВК,там имя «Алёна Малунова»,на стене этой странички ссылка на новый профиль ВК - там уже Алиона Хильт(в начале темы кто то приносил ссылки)То есть,Алионой она стала после замужества...может идеи были уже до этого,но имя сменила явно вместе со сменой фамилии.
PS вот вроде уже всё понятно с её стилем одежды,но всё равно офигеваю каждый раз.Цвет колготок,корсет,пояс,оборочки - прекрасно всё:scare2:
Тамарка- престарелая Барби))) с алиэкспресса :-)
она говорила что тут встречается с психологом. Типо « академия женского волшебства»
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
она говорила что тут встречается с психологом. Типо « академия женского волшебства»
Очередная хуйня по бартеру. Ну что может быть за специалист в "Академии женского волшебства", блять? Максимум, что они там сделают, так это чаю попьют под Алёнкины завывания про то, что она не курица, а жар-птица. Мамо и бабку надо туда ещё как группу поддержки подтянуть, чтобы сидели, поддакивали и восхищались самопровозглашённой невъебенностью Алионы. Цирковое представление под названием "10 лет абьюза" только набирает обороты.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
56
Симпатии
437
Пациент летит в Гамбург, похоже, нас ждёт новая глава абьюза. И уж насколько я жалкое насекомое, далёкое от моды, но и то знаю, что меховые жилетки - это полный антитренд сегодня. Ну и кипцюры в кадр, куда ж без них.
68859532-F2B5-4871-A5B7-D603A5518329.png
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
87
Симпатии
549
Пациент летит в Гамбург, похоже, нас ждёт новая глава абьюза. И уж насколько я жалкое насекомое, далёкое от моды, но и то знаю, что меховые жилетки - это полный антитренд сегодня. Ну и кипцюры в кадр, куда ж без них.
Посмотреть вложение 1036531
Я поняла что она мне напоминает с этими своими граблями в камеру- 中国的鸡
6D3BB0D8-8754-44C7-9F18-158BA25B4ECA.jpeg :;;-))):
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
56
Симпатии
437
Слушайте, ну я не знала, что бегать за мужем с камерой во время скандала и называть дебилом - значит быть рыдающей и забитой в угол жертвой. Миссис альтернативная Вселенная как всегда в своём духе.
B9167A0B-6D9F-4768-A9CE-732C106A1BEA.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.805
Симпатии
168.874
Девочки,по поводу Алёны-Алионы - у пациента есть старая страничка ВК,там имя «Алёна Малунова»,на стене этой странички ссылка на новый профиль ВК - там уже Алиона Хильт(в начале темы кто то приносил ссылки)То есть,Алионой она стала после замужества...может идеи были уже до этого,но имя сменила явно вместе со сменой фамилии.
Это я приносило. Она до сих пор периодически бывает на той странице. И да, до переезда в Германию вполне себе откликалась на Алену. Одна моя знакомая тесно с ней общалась в тот период, включая первую беременность.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.805
Симпатии
168.874
Волнуюсь. Как там наша королева красоты-то? Хомяки тоже волнуются: "Алионочка! Как же вы летите прямо в лапы к этому арбузеру?!"
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.183
Пациент летит в Гамбург, похоже, нас ждёт новая глава абьюза. И уж насколько я жалкое насекомое, далёкое от моды, но и то знаю, что меховые жилетки - это полный антитренд сегодня. Ну и кипцюры в кадр, куда ж без них.
Посмотреть вложение 1036531
Даже с фильтрами страшна.
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
186
Симпатии
2.208
Надо вообще какому-нибудь насику, живущему в Германии, позвонить куда следует и рассказать про изверга-арбузера, который остался один-на-один с несовершеннолетними детьми. Пусть приедут органы (а они 100% среагируют мигом) и разберутся в ситуации. Раз она бедная, забитая, почти задушенная, убежавшая в ночи в Россию, сама не может додуматься. Вот тогда-то все и прояснится. Вот и пусть доказывает, что она голой жопой тяжело работала, пока муж - изверг присматривал за детьми. И не забыть дать ссылочку органам на её ИГ. Может тоже будут за ней следить, как она трудится в поте лица, пока дети слезные смс строчат.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Алиона, ты совсем ёбу дала? Ты же сама их с ним оставляешь легко и радостно. Тебе уже тыщу раз говорили, что один звонок куда надо - и спаковали бы твоего арбузера, и даже из дома упиздовывать в ночи не пришлось.
Screenshot_20200117-215952_Instagram.jpg

Уже дома. Блинчиков от бабули, говорит, девчонкам привезла. Бабуля ногами блины пекла?
Screenshot_20200117-220050_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
Блядь. Ну может же и нормальным голосом разговаривать. Голос дрожит, трэш, говорит дома. Но. Рекламу запилить - святое.Ну и это... Война войной, а я на тренировку))))
Post automatically merged:

Post automatically merged:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.360
Симпатии
256.594
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
141
Симпатии
1.204
ЭХ на обложке самой первой книги уже другой совсем человек... нынешняя АлиОна совсем не похожа.
Кстати, насики милые, а кто нибудь читал это творение?

Блядь. Ну может же и нормальным голосом разговаривать. Голос дрожит, трэш, говорит дома. Но. Рекламу запилить - святое.Ну и это... Война войной, а я на тренировку))))
Post automatically merged:

Post automatically merged:
Ага, и злобный злобный арбузер машину не отобрал, ключи не спрятал, а спокойно дал, чтоб Алиона скаталась на тренировку...
У меня когда писец в жизни творился - мне вот как то вообще не до тренировок и зала в те моменты было. Подозреваю жертвам реального абьюза дома, да ещё и с малолетними детьми, а не как у нашей блаженной, тоже не до посещений тренажёрки.

О, а вот и масляная жопа.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
109
Симпатии
1.100
Там Арджуна уже скрывается при виде Тамарки с телефоном в руках - результаты «качественного» времяпровождение на лицо)))) младшая пока не особо понимает что происходит и с радостью выступает на камеру на радость хомякам