Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.524
Симпатии
36.924
Все на катке люди как люди, одна наша в корсете и с жопой навыкате. Немудрено, что муж уже и не знает, как воззвать к ее рассудку. Совсем баба крышей уехала на почве собственной невъеб-сти. Странно, что она на катке не в короне и ленте.
Ходячая карикатура . Рука ото лба не отлипает , наблюдая за ней . Бедная , абьюзанная масляная задница
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.929
А на катке кто съёмку ведёт? Корсет?
А нет ли у вас подозрения, что сам арбузер и ведет? Ипотека-то сама себя не закроет. А у Аленки под постами про фитнес по 30 комментов, а про постами про абьюз счет на сотни идет.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.929
Я подумала, что может Арджуна
Да скорее всего. Это я так, фантазирую, хотя ничему не удивлюсь. Думаю, Армину начхать на русскоязычную аудиторию жены, так что чего бы и не использовать модную тему абьюза для раскрутки блога.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.366
Симпатии
256.624
Я подумала, что может Арджуна
Может, но съемка как будто свысока, а Арджуна пока не сильно высокая.
Может реально Арбузер и газлайтер?
Газлайтит по полной? Съемка нечёткая, жопа не такая как надо
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.683
Симпатии
21.389
Она написала, что снимала соседка с которой вместе ездили. Не думаю, что какой-то хоть более менее адекватный мужчина согласится на такой пиар
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
и газлайтерша. Как только ей в комментариях ткнут фактом, говорит "никогда такого не было, вы дураки"

А есть ещё неглект, тоже неплохая фишка, вообще хер докажешь, но очень обидная. Муж неглектер - это почти Ганнибал Лектер
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.929
Алена постит себя, «умирающую от давления» и тут же опа (!) - реклама приборчика, чудесным образом избавляющего от напасти. Жаль, что не все подписчики - идиоты, да? Некоторые вполне могут сложить два и два.
Post automatically merged:

Ну, заодно и поводу вокала и клипа привычно напихали в панамку:
3DFB2B0C-553D-4DF6-86C5-00488448D056.jpeg
E207627C-F839-42DC-80F0-D2FF8DC183B7.jpeg
 

Вложения

Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.075
Симпатии
31.131
Босходи, сто лет как отписалась от Хильт, зашла в палату проверить чо как, и уже полчаса в ахуе подбираю челюсть с пола.

Помню её с 2017 или 18 года, какой-то марафон по питанию у неё проходила. Она вся такая мимими и уняня была, мужа люблю, девочки как смысл жизни... Ну вот нос в процессе марафона запилила, но это ей для здоровья надо было (и хер бы с ней).

Прошло 2 года от силы, и нате вам — жертва длительного абьюза, муж гондон, и вот это все.

Мне кажется, она планомерно добивается того, чего хочет: свалить из Германии на законных основаниях. Помню, Алиона постоянно ныла и жаловалась, как там плохо
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Алена постит себя, «умирающую от давления» и тут же опа (!) - реклама приборчика, чудесным образом избавляющего от напасти
вот ведь тварь. Любой, кто мучился с давлением хоть раз, знает, что там не сторички слёзные пилишь, а только визуализируешь топор, который расколет голову пополам и прекратит это всё. Пусть рекламит своих маникюрш, кобыла, а в здоровье не лезет
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
Алиона, тебе пора на очередной супер мега интернэшэнэл межгалактический конкурс красоты! Такая красота пропадает в этой постылой Германии.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.808
Симпатии
168.929
Алиона, тебе пора на очередной супер мега интернэшэнэл межгалактический конкурс красоты! Такая красота пропадает в этой постылой Германии.
Да уже пятый день с детьми "качественно" время проводит! Сколько можно-то уже?!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.875
Босходи, сто лет как отписалась от Хильт, зашла в палату проверить чо как, и уже полчаса в ахуе подбираю челюсть с пола.

Помню её с 2017 или 18 года, какой-то марафон по питанию у неё проходила. Она вся такая мимими и уняня была, мужа люблю, девочки как смысл жизни... Ну вот нос в процессе марафона запилила, но это ей для здоровья надо было (и хер бы с ней).

Прошло 2 года от силы, и нате вам — жертва длительного абьюза, муж гондон, и вот это все.

Мне кажется, она планомерно добивается того, чего хочет: свалить из Германии на законных основаниях. Помню, Алиона постоянно ныла и жаловалась, как там плохо
Милое, пока Вы прогуливали она и сиски сделала по медицинским показаниям еще раз и губехи на днях от гематом и шрамов подколола в очередной раз.
Post automatically merged:

вот ведь тварь. Любой, кто мучился с давлением хоть раз, знает, что там не сторички слёзные пилишь, а только визуализируешь топор, который расколет голову пополам и прекратит это всё. Пусть рекламит своих маникюрш, кобыла, а в здоровье не лезет
Милое, этим летом я схлопотала транзиторную ишемическую атаку. Чуть раньше Алионки. Так вот русские врачи-грачи- пидорасы- закрыли меня в больнице на полный стационар, постельный режим на 21 день. А аленка в зал на след день. По ощущениям скажу, что я в себя пришла ток через неделю: до этого состояние как будто тебя переехал автобусом и кружится башка от того что твоя душа отлетает в рай
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Смотрю свежие сториз нашей миссис топ супер интернейшнл и вижу очень явно, что уже и младшая не хочет особо на камеру кривляться, есть моменты, где на маму смотрит и радуется, потом взгляд на телефон переводит,и он меняется. Старшая вообще исчезла.
Насчет мужа) к примеру, мой не тиран и не арбузер,но тыкай я круглосуточно ему и ребенку в рожу телефоном, хз, как бы он среагировал. Я бы и сама уебала))) А у Алёнки там полный набор подвигов)))
 
К

Кошкина горничная

Гость
Смотрю свежие сториз нашей миссис топ супер интернейшнл и вижу очень явно, что уже и младшая не хочет особо на камеру кривляться, есть моменты, где на маму смотрит и радуется, потом взгляд на телефон переводит,и он меняется. Старшая вообще исчезла.
Насчет мужа) к примеру, мой не тиран и не арбузер,но тыкай я круглосуточно ему и ребенку в рожу телефоном, хз, как бы он среагировал. Я бы и сама уебала))) А у Алёнки там полный набор подвигов)))
Если честно, неужели кому-то вообще интересно смотреть на чужих детей? Я даже сториз Самойловой пролистываю.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Если честно, неужели кому-то вообще интересно смотреть на чужих детей? Я даже сториз Самойловой пролистываю.
Мне их всех ее сториз дети больше всего нравятся, ну уж точно больше, чем пятая точка в нарядах от кутюр и губы на 2/3 лица по медицинским показаниям )))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.066
Симпатии
164.875
Там Тамарка в сториз ревет навзрыд, размазывая слезы по варенникам под носом.надоело все тянуть на себе хочется быть женщиной, а не бабой с яйцами